НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Иван Рамис (Эйбар) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+2’
Иван Рамис (Эйбар) нуждается в помощи врачей команды.
90+1’
Иван Рамис (Эйбар) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Jose Luis Мунуэра Монтеро все видит и свистит фол.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Пионе Систо (Сельта) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Яго Аспас (Сельта) классно исполняет штрафной. Но нет гола. Перекладина затряслась.
85’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Хунка (23) выходит на поле
85’
Была сделана замена в матче. Гарсия Кике ушел с поля, а его заменил Давид Хунка (Эйбар).
83’
Дани Гарсия (Эйбар) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Сельта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
75’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Эйбар Бебе (25, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) выходит на поле
75’
А вот и замена. Бебе сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Адриан (Эйбар) окажется на поле.
75’
Иван Рамис (Эйбар) нарушил правила и заслужил предупреждение.
73’
Бебе (Эйбар) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Серхио Альварес не имел сложностей с этим мячом.
71’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
71’
Тренер делает замену. Педро Леон уходит, а выходит Рубен Пенья (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’ Желтая карточка
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
69’
Хосабед Хосабед (Сельта) только что получил желтую карточку.
67’ Замена
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Аспас Яго (10) выходит на поле
67’
Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Яго Аспас (Сельта) выходит на поле, а Хосеп Сене уходит с него.
59’
Педро Леон (Эйбар) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
57’
Неманья Радоя (Сельта) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
56’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
56’
Так... Пабло Эрнандес уходит с поля, а Неманья Радоя (Сельта) его заменил.
51’ Гол
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) (Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з)) - 0:2
51’
Овации заслужил игрок! Это Педро Леон (Эйбар) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
50’
Хосабед Хосабед (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Педро Леон (Эйбар) неудачно подал угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) получил ж.к.
40’
Горчичник получил Андер Капа (Эйбар).
35’ Замена
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12) выходит на поле
35’
Джузеппе Росси уходит с поля, а Клаудио Бовю (Сельта) появляется на его месте.
34’
Хосеп Сене (Сельта) может продолжить игру.
33’
Игра прервана. Хосеп Сене (Сельта) получает медицинскую помощь на поле.
32’
Бебе (Эйбар) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
22’
Педро Леон (Эйбар) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
18’
Серхио Энрич (Эйбар) получает предупреждение.
13’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, п) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н)) - 0:1
13’
Серхио Энрич делает классный пас, и Гарсия Кике (Эйбар), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:1.
12’
Андер Капа (Эйбар) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
10’
Пабло Эрнандес (Сельта) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
6’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
5’
Бебе (Эйбар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сельта начинает игру с центра.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.