Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Барселона

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+5’

Намного лучше, чем ранее пробил Месси, но вновь в "молоко".2:0 - "Малага" одержала сенсационную и заслуженную победу над "Барселоной". К мячу Сандро Рамиреса в самом конце матча свой гол добавил вышедший на замену Хони. Не так уж и много моментов у ворот Камени создали сине-гранатовые, а в некоторых эпизодах камерунец выручил свою команду. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Последний шанс размочить счёт есть у Лео Месси! Очень перспективный штрафной!

90+3’

Стремятся не опускать руки гости. По крайней мере, создавать такую видимость...

90+2’

Ещё один шанс у "Малаги", но Шарлес будто забыл нанести удар в последний момент.

90+1’

Реализуют наконец-то свой шанс в контратаке "анчоусы"! Хони после передачи Форнальса отправлял мяч уже в пустые ворота Тер Штегена!

90+1’

Четыре минуты компенсировал к основному времени матча Хесус Хиль Мансано.

90’ Гол
Логотип Малага Хони (21, п) (Логотип Малага Форнальс Пабло (31, п)) - 2:0
ГОЛ!!! Хони приносит победу "Малаге"-2:0!!!
89’

Продолжают пытаться сине-гранатовые изменить счёт на табло "Ла-Росаледы", но всё безуспешно.

88’

На месте Камени после удара Суареса в одно касание! Разрезающий пас Маскерано заслуживает отдельного внимания!

87’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
87’

Нещадно заканчивается время матча, а нельзя сказать, что "Барса" приближается к тому, чтобы сравнять счёт!

86’

Штрафной в пользу "Малаги".

85’

Упал на газон Ресио. Замен у Мичела уже нет, если вдруг не сможет продолжить игру хавбек бело-синих.

84’

Отличный забег Серхи Роберто через пол поля не принёс в итоге никаких дивидендов сине-гранатовым.

83’ Замена
Логотип Малага Карлос Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21, п) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Малага Карлос Хуан (7, п) получил ж.к.
Хуан Карлос только лишь с помощью рук остановил прорыв Месси.
81’

Без центра поля проходит игра в последние минуты! Забить могут обе команды!

80’

Тер Штеген намертво берёт мяч после удара Шарлеса из пределов штрафной барселонцев! Отличная контратака удалась "анчоусам".

79’

Низом пробивал Месси, но стенка не дрогнула и взяла несильный удар Лео на себя.

78’

Взяли в "коробочку" два игрока хозяев Серхи Роберто! Это происходило на самой линии штрафной, но Мансано показал, что будет лишь штрафной!

77’ Замена
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) уходит с поля
Логотип Малага Шарлес (9, н) выходит на поле
76’

Вскоре под аплодисменты стадиона покинет поле Сандро Рамирес, и его место займёт Шарлес.

75’

Вот-вот начнётся заключительная четверть часа в Малаге! По-прежнему выигрывают андалусийцы-1:0!

74’

После удаления Неймара раз за разом начали проваливаться каталонцы, оставлял Тер Штегена на растерзание футболистам "Малаги".

73’

Сам пострадавший и вызвался бить со штрафного. Попал венесуэлец в партнёра по команде.

72’

Сбивают Пеньяранду в 19 метрах от ворот Тер Штегена! Шанс!

71’

Забивает Пеньяранда после передачи Сандро Рамиреса, но гол не засчитан - в офсайде был вышедший на замену форвард, хотя повтор показывает, что решение арбитра очень и очень спорное...

70’

Много свободных зон теперь в обороне "Барсы".

69’ Желтая карточка
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) получил ж.к.
За отмашку против Умтити увидел перед собой жёлтый цвет Пеньяранда.
69’

На этот раз пробил в стенку Месси. Видимо, не суждено сегодня нам увидеть гол аргентинца со штрафного.

68’

Камачо выставил шлагбаум на пути Серхи Роберто. Третья попытка для удара Месси?

67’ Замена
Логотип Малага Хуанпи (10, п) уходит с поля
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) выходит на поле
66’

Да уж. Придётся гостям отыгрываться в меньшинстве, без своего ведущего нападающего!

65’ Вторая желтая
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил вторую ж.к.
Вынужден покинуть поле Неймар - Мансано удалил с поля бразильца, показав тому вторую жёлтую карточку.
64’

Суарес перекинул мяч через вышедшего ему наперерез Камени, но Неймар головой не сумел отправить мяч в пустой створ ворот андалусийцев!

63’

Росалес здорово расправился сразу с несколькими оппонентами и откатил мяч под удар Хуанпи - немного выше ворот полетел мяч.

62’

Как же так?! Быстрая атака "Барса" должна была завершаться голом, но Суарес зачем-то пропускал мяч вместо того, чтобы ударить после передачи Неймара!

61’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
60’

Суарес грудью сделал скидку Неймару, который финтом Зидана ушёл от защитника, но затем мяч сошёл с его ноги, хотя и стукнулся о штангу с внешней стороны.

59’

На исходе часа игры готовит последнюю замену Луис Энрике: Пако Алькасер выйдет вместо Андре Гомеша!

58’

Завис мяч над штрафной Камени и обработавший его и уложивший на газон Луис Суарес радовался не так долго - офсайд.

57’

Сандро не пожадничал и отдал пас на Хуанпи, который в касание пробил точно в Тер Штегена из  убойной позиции, откровенно простив каталонцев!

56’

Серхи Роберто заметил, что Месси остался без опеки со стороны футболистов в бело-синем, адресовал мяч Лео, удар которого был неточен. В нескольких метрах от ближней штанги прокатился "пятнистый".

55’

Хорошо закрутил мяч Неймар в направлении Умтити, но защитник хозяев в падении прервал эту передачу!

54’

Прошлые неудачи Месси не остались незамеченными, поэтому на сей раз у мяча Неймар.

53’

Хесус Хиль Мансано позволил завершить атаку гостям после падения Месси, но спустя несколько секунд раздался свисток - штрафной у ворот Камени! 26-27 метров до ворот.

52’

Неймар не смог купить сразу двух защитников "Малаги" на свой ложный финт. Потеря мяча.

51’

Никак не летит сегодня мяч на нужной высоте после ударов Месси с опасных штрафных! Снова сильно выше перекладины просвистел мяч.

50’

Месси мастерски убрал мяч под себя, вынудив Камачо сфолить на себе. 24 метра до врот Камени!

49’

Стандарт у ворот гостей столь интересным и опасным не получился.

48’

Ух!!! Хуан Карлос продрался мимо Серхи Роберто и прострелил на Сандро, но Умтити в подкате сумел выбить мяч на угловой! Очень опасно было во владениях Тер Штегена!

47’

Не поспевает Альба за мячом после заброса Иньесты. Удар от ворот Камени мы увидим.

47’

Двойную замену выполнил Луис Энрике в перерыве: Дениса Суареса и Жереми Матьё сменили Андрес Иньеста и Серхи Роберто соотвественно.

Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) выходит на поле
46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Малаге стартовал!

45+1’

Безуспешно исполнили штрафной удар гости. Свисток Хесуса Хиля Мансано фиксирует победный для андалусийцев итог первой половины матча - 1:0! Единственный гол Сандро Рамирес, который успешно реализовал выход 1 на 1 с Тер Штегеном! Не слишком клеится игра у команды Луиса Энрике, а в некоторых эпизодах бело-синих спас Карлос Камени. Ждём продолжения банкета, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
Продолжает направо и налево раздавать карточки Мансано. Ресио сорвал перспективную атаку каталонцев, сбив Лео Месси.
44’

Была фора в несколько метров у Сандро Рамиреса, но мощный Умтити на широком шаге настиг обидчика "Барселоны" и выбил мяч в аут.

43’

Маскерано отдавал скрытый пас на Дениса Суареса, но заметный испанец был в положении "вне игры".

42’

Хуанпи не стал сближаться с Матьё и пробил с 16 метров - мимо створа.

41’

Застрял мяч в сутолоке перед воротами Камени, и Мансано зафиксировал фол в нападении.

40’

Месси мягко подкинул мяч Альбе, который сделал подачу! Ни Денис, ни Луис Суаресы до мяча не добрались - угловой удар!

39’

Заметался мяч между Матьём и Гомешем во владениях Камени! В итоге пробил португалец - разминка для вратаря "Малаги".

38’

Не удалось Неймару должным образом обработать заброс партнёра из глубины поля, но угловой бразилец из эпизода выжал.

37’ Желтая карточка
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) получил ж.к.
Прямыми ногами полетел в подкат против Умтити защитник "Малаги". Первая карточка в составе "Малаги".
36’

Разминается Андрес Иньеста. Вполне возможен выход легенды "Барселоны" после перерыва.

35’

Прострел Форнальса славы не снискал. Защита справилась.

34’

Да, стоит теперь ждать более активной игры от "Барселоны". Проигрыш в Малаге никак не входит в планы каталонского клуба!

33’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
За жаркие споры с арбитром удостоин предупреждения Умтити.
33’

Вот так дела! Забивает "Малага"! Хуан Карлос сделал сильный заброс на Сандро Рамиреса, а экс-футболист "Барсы" отлчино разобрался с Тер Штегеном, пробив под опорную ногу немцу!

32’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) (Логотип Малага Карлос Хуан (7, п)) - 1:0
ГОЛ!!! Сандро открывает счёт-1:0!!!
31’

Луис Суарес классно пропустил мяч на ход Денису Суаресу, но последний был остановлен Хуаном Карлосом.

30’

Росалес! Венесуэлец без нарушения правил в своей штрафной оттёр от мяча Андре Гомеша! Момент для взятия ворот был у португальца очень хороший. Пас Месси был насколько банален, настолько и гениален!

29’

Комбинируют каталонцы на финальной трети поля.

28’

Нельзя сказать, что футбол скучный, но , действительно, немного тускливый и где-то сонливый.

27’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Неймар мешал разыграть штрафной футболисту "Малаги". Уже второе предупреждение игрокам "Барсы" за неспортивное поведение сегодня.
27’

Вели отчаянную борьбу за владение футбольным снарядом Гомеш и Камачо. Последний вышел победителем - штрафной.

26’

Разрезающий пас Сандро до адресата не дошёл. Тем не менее, мяч снова в ногах футболистов Мичела!

25’

Самуэль Умтити в отличном подкате выбил мяч из ног набравшего скорость соперника без нарушения правил!

24’

Фолит Форнальс на Андре Гомеше.

23’

Ошибается Тер Штеген с первым пасом, и Ресио пробил первым касанием! Тщетно - мяч полетел левее цели!

22’

Выше ворот летит мяч после удара Лео Месси со стандарта.

21’

Луис Эрнандес фолит на игроке гостей. 25 метров до ворот - отличная "точка" для прямого удара!

20’

Есть территориальный перевес у каталонцев, но, в целом, успешно пока справляется с наскоками гостей "Малага".

19’

Камени вновь не позволяет игрокам гостей откликнуться на прострелы с флангов. Интересно, что Луис Суарес раз за разом смещается во фланг, а его место обычно занимает Неймар.

18’

Третий офсайд команды Мичела.

17’

Досталось капитану бело-синих Камачо в верховом единоборстве против Андре Гомеша.

16’

Камени! Спасает камерунец "Малагу" от неминуемого гола после удара Луиса Суареса в упор! Великолепную, конечно, передачу вырезал Альба, но действия Камени вне конкуренции!

15’

Четверть часа позади. Полёт нормальный - 0:0.

14’

Ответ хозяев: Сандро чересчур сильно прострелил с правого края штрафной!

13’

Едва-едва не влетел мяч в сетку ворот Камени! Однако гол всё равно не был бы засчитан - в офсайде находился выполнявший прострел Луис Суарес.

12’

Прихрамывает действующий на острие атаки гостей Луис Суарес. Получил уругваец повреждение в прошлом эпизоде.

11’

Не получился стартовый натиск у команды Луиса Энрике. "Малага" вполне достойно смотрится в дебюте поединка.

10’

Стараются сохранять компактность между линиями бело-синие. Сейчас получается, но что будет потом?

9’

Дважды за минуту забрались в офсайд нападающие "анчоусов".

8’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
Альба получил первое в матче предупреждение за провокацию против Ресио.
7’

Неймар споткнулся, запутался в собственных ногах и был вынужден сфолить на Ресио, который подхватил мяч.

6’

Пас одного Суареса на другого получился небрежным: Денис не сумел вложить мяч в ногу Луиса. Удар от ворот выполнит Камени.

5’

Карлос Камени без видимых усилий забирает мяч, не дав Луису Суаресу откликнуться на подачу Неймара.

4’

С самых первых минут обозначают свои самые серьёзные намерения каталонцы. Мяч уже под контролем сине-гранатовых.

3’

Ресио перехватил мяч после мягкого заброса Месси на Луиса Суареса.

2’

В бело-синей форме играюи хозяева, и в третьем комплекте формы выступает "Барса".

1’

Матьё грубо встретил Хуанпи в центральном круге. Быстро разыграли штрафной андалусийцы.

1’

Прозвучал стартовый свисток Хесуса Хиля Мансано! Матч в Малаге начался - поехали!

0’

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Матье, Альба, Маскерано, Серхи Роберто, Гомеш, Д. Суарес, Неймар, Месси, Л. Суарес.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Малага»: Камени, Эрнандес, Рикка, Росалес, Льоренте, Форнальс, Хуан Карлос, Камачо, Ресио, Аньор, Сандро Рамирес.

0’

Кадровые потери "Барселоны" выглядят внушитильнее: Пике и Ракитич не сыграют из-за дисквалификации, а Арда Туран, Рафинья и Алейш Видаль пропускают встречу по причине травм. Так или иначе, длина скамейки каталонского суперкулаба позволяет Луису Энрике ротировать состав практически без потери качества. Кажется, что "блауграна", которая посреди недели за 8 минут сделала результат в игре с "Севильей", не должна испытать трудностей в Малаге. Правда, попытайтесь вспомнить последние вехи в противостоянии "Малаги" и "Барсы". Вспомнили? Если нет, то вот вам сухие цифры - в последних 5 встречах каталонцы побеждали лишь дважды. Лишь раз был пробит так называемый "верх", то есть, в общем и целом, план на игру бело-голубых работал. Вот и в первом круге на "Камп Ноу" сине-гранатовые владели подавляющим преимуществом, в 7 раз перебили соперника (28 ударов против 4-х), но счёт открыт так и не был, несмотря на то, что тот матч гости "анчоусы" заканчивали вдевятером.

0’

Месяц назад на посту главного тренера "Малаги" произошла перемена: Марсело Ромеро сменил небезызвестный Мичел, трудившийся ранее в марсельском "Олимпике". С ходу исправить положение дел в стане "анчоусов" тренеру не удалось, но в прошлом туре андалусийцам удалось одержать важнейшую победу в Хихоне. Победный гол, кстати, забил Сандро, который долгое время находился в системе сине-гранатовых. Тем не менее, нельзя сказать, что бело-синие находится в безопасности, так как теоретически "Малага" вполне ещё может и вылететь! Вряд ли это случится, однако, виктория в Хихоне,например, стала лишь второй для команды со средиземноморского побережья. Хватает и тех, кто не сможет помочь хозяевам в матче с "Барсой": нападающий Кеко пропустит встречу из-за перебора предупреждений, а африканский защитник Бакари Коне и венесуэльский форвард Пенаранда продолжают восстанавливаться после повреждений.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Малаге одноимённый футбольный клуб на стадионе "Ла-Росаледа" схлестнётся с "Барселоной" в рамках 31-го тура испанской Примеры. К отчётной игре команды подошли в совсем разной форме: каталонцы вот уже три встречи кряду уходят с поля, забив как минимум 3 мяча, а андалусийцы, напротив, находятся в нижней части турнирной таблицы. Поединок в Малаге рассудит Хесус Хиль Мансано, а текстовую онлайн-трансляцию матча на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Bulat Pirgalin
09 апреля 2017 в 13:33
Барса изо всех сил не хочет стать чемпионом
Вадим Чех
Вадим Чех ответ Hatewind (раскрыть)
09 апреля 2017 в 00:06
проиграла команда а не персонально тренер!
    08 апреля 2017 в 23:47
    вышли играть с немотивированой малагой, но в течении игры барса настроила малагу на победу так как тренер малаги не мог. и так со всеми соперниками. сначала напускают а потом начинают взламывать автобус
    Valerii
    08 апреля 2017 в 23:43
    раздолбайство и энрике губят барсу. второй раз за месяц реал дает барсе шанс на победу в лалиге. и энрике тут же его просирает, просто выпустив на один тайм мать и его месси прихватили неймара тоже, а суарес играет игру через три, вот и сеня олень пробегал впустую. не хочет барса чемпионства.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    Посмотрим.
    MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    Ты отрицаешь очевидное)
    08 апреля 2017 в 23:39
    Фол был, потому что судья свистнул, т.е. в протоколе он был, а на деле нет)
    Адекватный77
    Адекватный77 ответ castertroy (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 23:38
    Барселона сыграла полным составомя Результат на табло!
    Artuom
    Месси 4 штрафных в76... а в начале сезона хорошо клал...
    Hatewind
    08 апреля 2017 в 23:37
    Энрике спёкся...

Два поражения (Депортиво и Малага) лишили чемпионства Барсу...
    АНИЩ
    08 апреля 2017 в 23:36
      neomessi
      Можно спокойно уже поздравить болел реала с чемпиком, думаю к эль классико будет чемпионская дорожка.
      Kaiser ---
      Ахахаха))а где мемуары барсаф?))
      Inside91
      08 апреля 2017 в 23:35
      Эль-классико матч за чемпионство говорили они)Гному нужно больше золота, за просто так он играть не будет)
      Абуязид Ибрагимов
      Где таров?
      MrBundesteam ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      В следующем сезоне у Роналду будет нормальная предсезонка и он вновь начнет забивать!
      neomessi
      Ну понятно что этот сезон уже провален, я не верю что барса что то сделает в ЛЧ, с такой игрой Юве , сделает из их котлеты по Киевский если не шашлык ))
      Андрей Григорьян
      Поздравляю Реал Мадрид победой в чемпионате!
      eleven LC
      08 апреля 2017 в 23:34
      Хахахахахахахахаха! Убедились кто станет чемпионом!
      Месси раньше начал падать, до контакта, это тоже в какой-то степени симуляция.
      VadCaz
        Абдулла Алибеков
        проиграть 15 команде это мощно)))
        Footbolista
        08 апреля 2017 в 23:33
        Энрике, на выход и цыгана из Зенита с собой забери...
        Artuom
          ozdo
            отличниk
            отличниk ответ castertroy (раскрыть)
              neomessi
              Самое интересное что ученик Барсы , убрал шансы Барсы на чемпионство почти на нет, ну где то 10% есть шанс и то если повезёт на все 100%