Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Реал Сосьедад

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+5’
Во втором тайме забитых голов мы не увидели, у обеих команд были неплохие моменты, но где-то не хватило удачи, а где-то оставляли счёт неизменным индивидуальные действия футболистов. В итоге, боевые 3:2 на "Камп Ноу", которые возвращают отставание "Барселоны" от "Реала" к прежней точке и портят картину "бело-голубым", которые после сегодняшнего поражения лишились еврокубкового места, пропустив вперёд "Атлетик". Самое интересное в Примере наступит уже совсем скоро. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за испанским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Барселона" одержала важную победу в непростом поединке.
90+3’
Андрес Иньеста заработал штрафной на чужой половине поля, до конца матча остались секунды.
90+2’
Луис Суарес не сумел воспользоваться великолепным шансом на гол, очень обидная ситуация для хозяев поля.
90+2’
Юри Бершиче ворвался в штрафную соперника, после чего пробил по воротам, но мяч пролетел выше цели.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты. Смотрим!
90’
Не поняли друг друга футболисты "Реала Сосьедад", что привело к неточной передачи и потере мяча.
89’
Подходит к концу основное время сегодняшней встречи, Херонимо Рульи продолжит игру ударом от ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Жерар Пике держал соперника за футболку и получил заслуженную жёлтую карточку.
87’
После передачи Андреса Иньесты мяч попал в одного из футболистов гостей, после чего "сине-гранатовые" стали показывать, что там была игра рукой.
86’
Свист на трибунах "Камп Ноу", фанаты хозяев не довольны решением главного арбитра, который проигнорировал падение Лионеля Месси в штрафной "Сосьедада".
85’
Высоко прессингуют "блаугранас", что приносит плоды - вышедший на замену Эстебан Гранеро нарушил правила в центре поля.
84’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8) выходит на поле
83’
Второй подряд угловой заработали "сине-гранатовые", на этот раз мяч был разыгран, но завершающий удар Ракитича оказался неточным.
82’
Серхи Роберто вновь классно открылся на правом фланге и заработал угловой для своей команды. Данный стандарт исполнит Иван Ракитич.
81’
Не прошла передача в направлении Серхио Каналеса, "сине-гранатовые" заработали аут на левом фланге.
80’ Замена
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26) выходит на поле
78’
В составе гостей готовится вторая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
77’
Звучит свисток Хуана Мартинеса, в этот раз в центре поля досталось Андресу Иньесте.
76’
Подача углового ни к чему опасному не привела, Херонимо Рульи всё делал правильно и смог поймать мяч.
75’
Иньиго Мартинесу удалось остановить Луиса Суареса и перевести игру на угловой. Посмотрим, что получится у "Барселоны".
72’
Очень смелое решение Асьера Ильярраменди! Полузащитник решил проверить Тер Штегена и издалека направил мяч в створ ворот. Голкипер ситуацию контролировал и после смещения назад перевёл игру на угловой.
71’
Андрес Иньеста обокрал Хаби Прието, но всё же зацепил оппонента и нарушил правила.
70’
Серхи Роберто не остановился даже после неточного заброса в штрафную и едва не протолкнул мяч в ворота "Сосьедада". Оборона гостей в эпизоде всё-таки разобралась, и мяч достался голкиперу.
69’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
67’
В составе "Барселоны" готовится первая замена, Андрес Иньеста уже переодевается.
66’
Команда Эусебио Сакристана не собирается прекращать атаковать. Правда, последняя атака гостей завершилась после зафиксированного офсайда.
65’
И снова острый момент у ворот "Барселоны"! Не повезло сейчас футболистам "Сосьедада", мяч после прострела в штрафную вернулся под контроль хозяев.
64’
Подача в штрафную принесла за собой и заработанный угловой. Лионель Месси оказался первым на мяче и выбил его за пределы поля.
63’
Самуэль Умтити нарушил правила на своей половине поля, у "бело-голубых" появилась возможность для опасной подачи в штрафную.
62’
Еще одно нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, каталонцы продолжат атаку через несколько секунд.
61’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
61’
Виллиан Жозе получил мяч на линии штрафной "Барселоны", но затянул с дальнейшим решением и позволил соперникам отобрать мяч.
60’
Андре Гомеш отлично отработал в обороне, не позволив Юри Бершиче пройти вперёд и выбив мяч за боковую линию.
59’
Рауль Навас, пытаясь отобрать мяч у Андре Гомеша, ударил его по ногам. Главный арбитр был рядом и оперативно дал свисток о нарушении правил.
58’
Очень активно проводят эти минуты подопечные Эусебио Сакристана, пытаясь приблизиться к воротам соперника.
57’
Интересную комбинацию задумывал Микель Ойарзабаль, но разыграть точную "стенку" гостям не удалось.
55’
Свист на трибунах "Камп Ноу", фанаты "Барселоны" не довольны решением главного арбитра встречи, который не дал свисток в одном из спорных эпизодов.
54’
Лионеля Месси никто активно не встречал, у аргентинца было время, чтобы подумать о возможном продолжении атаки. Капитан "Барсы" сделал передачу в направлении Алькасера, но мяч был перехвачен.
53’
Марк Андре-Штеген своевременно выбежал за пределы штрафной и выбил мяч за боковую линию. Аут для гостей.
51’
Опасную атаку провели "сине-гранатовые", Серхи Роберто выполнил идеальный прострел в штрафную, но Лионелю Месси не удалось, как следует, пробить по воротам.
50’
Лионель Месси легко обвёл стенку при выполнении штрафного, однако голкипер гостей правильно выбрал позицию и смог поймать мяч.
49’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
Асьер Ильярраменди держал Лионеля Месси за футболку и откровенно нарушал правила.
49’
Херонимо Рульи заставил понервничать фанатов "Реала Сосьедад", но смог исправить свою оплошность, выбив мяч за боковую линию.
48’
Давид Зурутуса добрался до мяча и выполнил прострел во вратарскую, но первым на подборе оказался один из футболистов хозяев.
47’
Жерар Пике опередил оппонента после передачи на правый фланг, забрал мяч себе и отпасовал его в сторону Тер Штегена.
46’
Хуан Мартинес Мунуэра оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Пять голов за 45 минут - отличный первый тайм выдали "Барселона" и "Реал Сосьедад". Казалось, что после двух пропущенных голов "бело-голубые" перестанут так активно бороться, но не тут то было. Правда, каталонцы на автогол Умтити особого внимания не обратили и почти сразу отправили третий мяч в сетку ворот соперника. Но перед свистком на перерыв случился еще один гол, гости провели быструю контратаку и вновь сократили отставание в счёте. Фантастика. Что думаете о сценарии второй половины встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! Сумасшедший первый тайм завершён, 3:2 на табло "Камп Ноу".
45+1’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) (Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н)) - 3:2
45+1’
Что творится в Барселоне! "Реал Сосьедад" сразу же забивает второй гол. Капитан гостей Хаби Прието откликнулся на заброс в штрафную и без всяких проблем направил мяч левый от Тер Штегена угол. 3:2.
45’
Голевая феерия продолжается, "Барселона" забивает третий гол! Пако Алькасер получил мяч от Лионеля Месси и на этот раз своим шансов воспользовался на 100%. Нападающий грамотно оценил ситуацию и отправил мяч в левый от голкипера угол.
44’ Гол
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 3:1
43’
Гол, а точнее автогол! Интрига возвращается, на табло "Камп Ноу" уже 2:1. Иньиго Мартинес выиграл борьбу сразу у двух соперников и прострелил во вратарскую. Мяч попал в голову Умтити и залетел в ворота.
42’ Автогол
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) - 2:1 (А)
41’ Желтая карточка
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) получил ж.к.
Пако Алькасер нарушил правила, после чего пошёл разбираться с боковым арбитром. Мартинес не стал скромничать и показал жёлтую карточку.
40’
Звучит свисток Хуана Мартинеса Мунуэры после нарушения правил со стороны Луиса Суареса. Хозяева сегодня фолят чаще.
39’
38’
ГОЛ! "Барселона" удваивает своё преимущество! Луис Суарес пробил по воротам с острого угла, голкипер гостей смог отбить мяч, но тот предательски отлетел к открытому Лионелю Месси. Капитан "сине-гранатовых" не самым лучшим образом коснулся мяча, но все равно смог направить его в пустые ворота.
37’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:0
35’
А вот это выглядело очень красиво, Лионель Месси получил мяч вблизи вратарской, однако его передача оказалась неточной.
34’
Серхи Роберто снова неплохо закинул мяч в штрафную "Сосьедада", но Андре Гомеш не смог первым касанием обработать мяч. Далее последовала передача на Альбу, который решился на удар с линии штрафной. Выше цели.
34’
Лионель Месси получил мяч в глубине поля и выполнил перевод в направлении Жорди Альбы. Испанец до мяча добрался и заработал штрафной.
32’
Виллиан Жозе сместился с левого фланга в центр, после чего последовал удар низом, который не стал проблемой для кипера "Барселоны".
31’
Самуэль Умтити отлично сыграл в обороне и не позволил сопернику осуществить задуманное. "Сосьедад" заработал первый угловой.
30’
После розыгрыша штрафного гости устремились в быструю атаку, но всё было зря из-за зафиксированного положения вне игры у Хаби Прието.
29’
"Бело-голубым", наконец, удалось забрать мяч себе. Андре Гомеш не позволил сопернику пройти вперёд, но лишь с нарушением правил.
27’
Вот это да! Серхи Роберто выполнил отличную передачу в штрафную, а Пако Алькасер не сумел попасть по мячу в самый нужный момент.
26’
"Барселона" продолжает держать мяч под своим контролем, отлично взаимодействуя на всех участках поля.
25’
"Сине-гранатовые" отобрали мяч у соперника в центре поля и теперь пытаются убежать в контратаку.
23’
Давид Зурутуса пропустил мяч, его подхватил Юри Бершиче. Далее последовал удар из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и отскочил в сторону Тер Штегена.
21’
Небольшая пауза в игре, на поле появляется медицинский персонал гостей, так как Херонимо Рульи требуется помощь.
20’
Горячо сейчас было в штрафной "бело-голубых"! Лионель Месси не сумел забить после передачи во вратарскую и врезался в Рульи. Эпизод продолжился, Луис Суарес пробил слёта уже через пару мгновений и заработал угловой.
19’
Рауль Навас не позволил Андре Гомешу проскочить вперёд, "блаугранас" продолжат игру после ввода мяча из-за боковой линии.
18’
ГОЛ! "Барселона" открывает счёт в сегодняшней встрече! Пако Алькасер отлично сыграл на левом фланге, после чего последовала передача на Луиса Суареса. Уругваец отпасовал Лионелю Месси, который подготовил позицию для удара и точно направил мяч в левый от голкипера угол. Красота, 1:0!
17’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:0
15’
Серхио Бускетс выполнил перевод в направлении Серхи Роберто, но защитнику "Барселоны" не удалось добраться до мяча. Удар от ворот.
14’
Длинная "стенка", которую задумывал Лионель Месси, не прошла, и мяч перешёл под контроль подопечных Эусебио Сакристана.
13’
Продолжается серия ударов по воротам "Барселоны", последний выстрел оказался слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
12’
Опасно! А сейчас счёт открывать могли уже футболисты "Сосьедада"! После прострела в штрафную последовал удар с близкой дистанции, но на пути мяча встал Марк-Андре Тер Штеген.
11’
Лионель Месси вывел Пако Алькасера один на один с голкипером, но первым до мяча добрался именно Рульи. Далее последовала попытка Роберто забросить мяч в штрафную, но киперу гостей удалось перевести игру на угловой.
10’
Довольно высоко прессингуют своего соперника "бело-голубые", что не позволяет хозяевам осуществлять быстрый выход из обороны.
9’
Смело! Юри Бершиче оказался первым на подборе и не постеснялся пробить слёта в одно касание. Мяч пролетел выше намеченной цели.
8’
Заработанный штрафной ни к чему опасному не привёл, так как во время подачи Луис Суарес нарушил правила.
7’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Карлос Вела нарушил правила на Пако Алькасаре.
6’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, "блаугранас" возобновят игру через несколько секунд.
5’
Отличную комбинацию разыграли футболисты "Барселоны", Луис Суарес подскользнулся в самый неподходящий момент и не смог принять мяч после передачи Альбы.
4’
"Бело-голубые" не прессингуют голкипера "Барселоны", а стараются перекрывать зоны, куда могут последовать возможные передачи.
3’
И сразу возникает момент у ворот "сине-гранатовых"! После заброса в штрафную и удачной скидки случился удар по воротам, однако мяч попал в ногу Пике.
2’
Перспективно выглядела атака "Барселоны", но Асьеру Ильярраменди удалось отобрать мяч у Луиса Суареса.
1’
Хуан Мартинес Мунуэра даёт стартовый свисток. Матч в Барселоне начался!
0’

Стартовый состав гостей: Рульи, Ильярраменди, Мартинес, Прието, Вела, Виллиан, Зурутуса, Ойарзабаль, Бершиче, Сальдуа, Навас.

0’

Стартовый состав хозяев: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Суарес, Месси, Алькасер, Альба, Роберто, Гомеш, Умтити.

0’
«Реал Сосьедад» продолжает борьбу за место в еврокубковой зоне и после вчерашней победы «Атлетика» расположился на седьмом месте, желая вернуть себе строчку выше. В прошлом туре «бело-голубые» прервали свою безвыигрышную серию, обыграв «Спортинг» со счётом 3:1. Навязать борьбу раненой «Барселоне» точно получится, почему бы не замахнуться и на победу? Помимо борьбы с «Атлетиком», подопечные Эусебио Сакристана не собираются отпускать и «Вильярреал», которому в понедельник предстоит играть с «Алавесом».
0’

«Барселону» продолжает лихорадить, после поражения «Депортиво» последовали три победы, но неделю назад случился очередной сбой. Подопечные Луиса Энрике проиграли в гостях «Малаге» (0:2) и упустили возможность приблизиться к «сливочным», которые разделили очки с «Атлетико» в мадридском дерби. В данный момент отставание от «Реала» составляет три очка, но у команды Зидана есть игра в запасе. На этом неудачи «сине-гранатовых» не закончились, первый матч в рамках 1/4 финала против «Ювентуса» завершился уверенной победой итальянского коллектива (3:0). Сегодня «Барсе» будет нелегко, но победа над «Сосьедадом» точно добавит хозяевам уверенности перед ответной встречей с «бьянконери» и следующем за ней Эль Класико.

0’

Добрый вечер, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Заключительным матчем сегодняшнего игрового дня в чемпионате Испании станет противостояние «Барселоны» и «Реала Сосьедад». Смогут ли каталонцы вернуться в свою стезю и одержать крайне важную победу? Или же гости воспользуются не самой лучшей формой соперника и всё-таки увезут очки с «Камп Ноу»? Встречаемся в 21:45 и погружаемся в атмосферу испанского футбола! Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.

Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:40
Мессян походу решил хотяб стату набить может золотой мяч так получит. Рон по индивидуальным действиям в этом году не айс.
15 апреля 2017 в 23:38
но матчей то по ровну
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:36
    Фернандо Алонсо ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 23:33
    говорят там Уэстбрук какие то рекорды вечные бьет. на спортсе почитываю
    15 апреля 2017 в 23:32
    во ирония. именно во франции главная интрига с чемпионом. кто бы мог подумать?
    Фернандо Алонсо ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 23:29
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 23:12
        да понял я тебя уже, нельзя нба смотреть)
        nba05
        15 апреля 2017 в 23:11
        Ппц
        Правый защитник нужен как воздух в межсезонье
        Ryan Giggs 11 ответ Strikers188 (раскрыть)
        Strikers188
        Strikers188 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
        ну это другое дело.
        но зрелища в играх с их участием маловато, у Гризлис тем более
        15 апреля 2017 в 23:05
        я так то за САС топлю)
        Strikers188
        15 апреля 2017 в 23:04
        не вздумай смотреть хотя бы 1 матч из серии Сан-Антонио-Мемфис, ожидается унылый калл во всех матчах
        ali-4-all
        ali-4-all ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 22:48
        что среднее без защиты и полузащиты
        Undecima
        15 апреля 2017 в 22:47
        надеюсь в этом матче барса выиграет, а то бедные барсаглоры уж точно повесятся, ведь им столько всего пришлось пережить за последнее время )))))
              Undecima
              Undecima ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              15 апреля 2017 в 22:43
              у рона в плей-офф 2 гола+2 гп, и это в матчах с сильными соперниками) я не говорю, что он получит ЗМ, ну если он дальше в полуфиналах и в финале забьет и выиграет ЛЧ, то вполне вероятно, что он станет пятикратным обладателем золотого мяча )))))