Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+5’

Подопечные Луиса Энрике возродили интригу в борьбе за чемпионство! "Барселона" догоняет в турнирной таблице по набранным очкам мадридский "Реал", у которого остается одна игра в запасе! Казалось, "сливочные" уже добыли ничью, сравняв счет в меньшинстве, но "Барселона" благодаря голу Лионеля Месси вырвала победу, можно сказать на последних секундах добавленного арбитром времени! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Все! Прозвучал финальный свисток! "Барселона" вырывает победу на последних минутах компенсированного времени!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) получил ж.к.
Снял футболку Лионель Месси при праздновании гола, за что получает желтую карточку.
90+3’
Классная комбинация каталонцев заканчивается точным ударом Лионели Месси! Жорди Альба покатил мяч в центр чужой штрафной на набегающего Лионеля Месси, который свой шанс использовал сполна!
90+2’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 2:3
ГОЛ!!! "Барселона" выходит вперед!
90+1’
Совсем немного времени остается до финального свистка!
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Марко Асенсио опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, вновь надежно играет Марк-Андре Тер Штеген!
88’
Хамес Родригес после неудачной попытки прострелить в чужую штрафную наносит опасный удар, голкипер "Барселоны" на месте!
86’
Только что вышедший на поле Хамес Родригес замыкает в касание навес Марсело с левого фланга атаки! Колумбиец сильно пробил верхом, мяч пролетает над голкипером "Барселоны" и оказывается воротах Марка-Андре Тер Штегена!
85’ Гол
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 2:2
ГОЛ!!! "Реал" сравнивает счет!
84’
Не собирается сдаваться "Реал", продолжают хозяева предпринимать попытки отыграться!
83’
Кейлор Навас отражает дальний выстрел гостей! Великолепно сегодня играет голкипер "сливочных"!
82’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) получил ж.к.
Еще один грубый подкат в исполнении хозяев, желтая карточка для хорватского полузащитника.
80’
Жерар Пике оказался на убойной позиции в чужой штрафной, но переиграть Кейлора Наваса защитник "Барселоны" не смог!
79’
В позиционной атаке футболисты "Барселоны", хозяева обороняются.
78’
Остается "Реал" в меньшинстве, причем "сливочные" проигрывают!
77’ Красная карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил к.к.
Удаление в составе хозяев! Серхио Рамос пошел в очень грубый подкат против Лионеля Месси, арбитр не раздумывая достает красную карточку!
76’
Криштиану Роналду пробил по центру из-за пределов штрафной соперника, Марк-Андре Тер Штеген спокойно забирает мяч!
75’
Заработали угловой хозяева, но подача в чужую штрафную выбита игроками "Барселоны".
74’
Иван Ракитич получил мяч после отскока от защитника "Реала" на подступах к чужой штрафной, и примерно с линии штрафной положил мяч в правый от Кейлора Наваса угол! У голкипера "Реала" спасти свою команду шансов не было!
73’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) - 1:2
72’
Марк-Андре Тер Штеген берет дальний удар в исполнении Марко Асенсио!
71’
Продолжается игра на встречных курсах, атакой на атаку стараются отвечать друг другу команды.
70’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
68’
Луис Суарес классным ударом в касание замыкал заброс в чужую штрафную, но Кейлор Навас сумел перевести мяч после удара уругвайца на угловой!
67’
Марко Асенсио разогнал классную атаку "Реала", однако пас на Криштиану Роналду получился в положение "вне игры".
66’
Криштиану Роналду пытался пробить через себя, но удар у португальца не получился.
65’
Выбираются "сливочные" в позиционную атаку, гости потянулись к своей штрафной.
64’
Пытаются гости постоянно оказывать давление на оборону "Реала", при потере мяча каталонцы сразу идут в высокий прессинг.
63’
Криштиану Роналду немного не хватило чтобы замкнуть навес в чужую штрафную, гости выполнят удар от ворот.
62’
Марк-Андре Тер Штеген хорошо сыграл на выходе, опередив Марко Асенсио.
61’
Непонятная ситуация возникла не далеко от штрафной "Реала", серия нарушений, в итоге арбитр назначает стандарт в пользу "сливочных".
60’
Приносит плоды прессинг гостей, хозяева потеряли мяч при попытке перейти в позиционную атаку.
59’
В высокий прессинг идут футболисты "Барселоны", не получается у "сливочных" быстро начать свою атаку.
58’
Жерар Пике классно пробил головой после подачи с угла поля, Кейлор Навас в прыжке парирует удар защитника гостей!
57’
Лионель Месси решился на удар со штрафного, мяч полетел выше цели!
56’
Вновь Лионель Месси зарабатывает стандарт для своей команды не далеко от чужой штрафной.
55’
Пако Алькасер оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но нападающий "Барселоны" пробил по центру прямо в голкипера "Реала"!
54’
Даниэль Карвахаль решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара защитника "Реала" полетел мимо цели!
53’
Карим Бензема практически в упор расстреливал голкипера "Барселоны", но удар француза головой с отскоком от газона пришелся в Марка-Андре Тер Штегена!
52’
Серхио Рамос нарушил правила на Серхио Бускетсе, стандарт в пользу "сине-гранатовых".
51’
Устремляются "сливочные" в позиционную атаку, в итоге хозяева потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
50’
Жоржи Альба подключился к атаке к своей команды, однако у защитника "Барселоны" зафиксирован оффсайд.
49’
Хозяева разыграли угловой на левом фланге атаки, после чего последовала подача в штрафную Марка-Андре Тер Штегена. Падает в борьбе с защитником "Барселоны" Серхио Рамос, а Криштиану Роналду не смог дотянуться до мяча! Арбитр показывает, что будет удар от ворот.
48’
Неудачно разыграли корнер "сливочные", но мяч по-прежнему остается под контролем футболистов "Реала".
47’
Марко Асенсио протащил мяч на скорости к чужой штрафной, отдал пас на Карима Бензема, который простреливал в чужую штрафную с правого фланга! Жерар Пике выбивает круглого на угловой!
46’
Лука Модрич подтолкнул в центре поля Жорди Альбу, стандарт в пользу "сине-гранатовых".
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Барселоны".
45+5’

По итогам первого тайма на табло горят две единицы! Каземиро открыл счет в матче, а Лионель Месси сравнял! Значит, все решится во второй половине "Эль Классико"! Смогут ли подопечные Луиса Энрике добыть важные три очка на "Сантьяго Бернабеу"?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+4’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Кейлор Навас неуверенно сыграл на выходе после подачи с угла, мяч полетел на дальнюю штангу, где его переправить в ворота пытался Лионель Месси, аргентинец в створ ворот не попал!
45+2’
Мяч после прострела гостей с левого фланга атаки выбит защитником "Реала" на угловой!
45+1’
Каземиро наступил на ногу Лионелю Месси, прервав опасную атаку "сине-гранатовых". Арбитр показывать вторую желтую карточку бразильцу не стал.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
В позиционной атаке хозяева, "сине-гранатовые" выстроились перед своей штрафной практически всем составом.
42’
Продолжительное время держится мяч под контролем "сливочных", однако подойти к чужой штрафной у хозяев не получается.
41’
Застрял мяч в центре поля, футболисты "Реала" пытаются организовать позиционную атаку.
40’
Лионель Месси опасно пробил с убойной позиции, мяч после удара аргентинца проходит рядом со штангой!
39’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
За фол в центре поля против Криштиану Роналду получает "горчичник" защитник "Барселоны".
39’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
38’ Травма
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н)
Покидает пределы поля Гарет Бэйл, валлиец не сможет продолжить игру! Готовится замена в составе "Реала".
37’
Небольшая пауза в матче, похоже Гарету Бэйлк потребуется медицинская помощь.
36’
Лука Модрич решился на дальний удар по воротам Марка-Андре Тер Штегена, голкипер "Барселоны" в падении отражает сильный удар хорвата!
35’
В результате неточной передачи на Луиса Суареса гости потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
34’
Лионель Месси, получив пас от Ивана Ракитича, вошел в чужую штрафную, ушел от Даниэля Карвахаля и спокойно пробил в левый от Кейлора Наваса угол!
33’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Барселона" сравнивает счет!
32’
"Сине-гранатовые" в позиционной атаке, хозяева обороняются всем составом.
30’
Счет открыт! "Барселоне" оказывается в роли догоняющих!
29’
После с подачи с угла поля гости выбили мяч из своей штрафной, после чего последовал заброс от Марсело на дальнюю штангу, где Серхио Рамос в касание пробил в штангу! Круглый отскочил от стойки вдоль ворот, первым на добивании оказался Каземиро, бразилец переправил мяч пустые ворота соперника!
28’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) - 1:0
ГОЛ!!! "Реал" открывает счет!
27’
Быстро доставили мяч хозяева к чужой штрафной, где зарабатывают угловой на правом фланге атаки.
26’
Потеряли мяч каталонцы на подступах к чужой штрафной, начинается контратака "сливочных".
22’
Гарет Бэйл наносит удар из убойной позиции, мяч забирает Марк-Андре Тер Штеген.
21’
Лежит на газоне Лионель Месси, столкнулся аргентинец с Марсело, небольшая пауза в матче.
20’
Криштиану Роналду опасно пробил примерно с угла штрафной на левом фланге, голкипер "Барселоны" в падении отражает выстрел португальца!
19’
Луис Суарес решился на удар слету с линии штрафной, мяч полетел мимо ворот Кейлора Наваса.
18’
Карим Бензема наносит удар из пределов чужой штрафной, француз пробил несильно, в итоге мяч оказывается в руках Марка-Андре Тер Штегена!
17’
Лионель Месси протащил мяч к чужой штрафной, но передача у аргентинца на Ивана Ракитича получилась неточной.
16’
Заканчивается потерей попытка "сливочных" забросить мяч к чужой штрафной.
15’
Потеряли круглого "сине-гранатовые" на подступах к чужой штрафной.
14’
Гарет Бэйл оказался в положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
13’
Осторожно играют обе команды, никто не хочет первым пропустить!
12’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Заехал по ногам Лионелю Месси бразильский полузащитник "Реала", за что получает первую желтую карточку в матче.
11’
Попробовали "сливочные" организовать позиционную атаку на чужие ворота, мяч потерян хозяевами в центре поля.
10’
Луис Суарес пробил с дальней дистанции, получилось довольно опасно! Мяч после удара уругвайца пролетел в паре метрах от штанги.
9’
Андрес Иньеста решился на удар из-за пределов чужой штрафной, выстрел капитана "Барселоны" принял на себя защитник хозяев.
8’
Перешли каталонцы в позиционную атаку, "сине-гранатовые" комбинируют на чужой половине поля.
7’
Оффсайд зафиксирован у хозяев, гости попробуют начать атаку от своих ворот.
6’
Отодвинули гости игру на чужую половину поля, однако круглый по-прежнему находится под контролем "сливочных".
5’
Мяч продолжает держаться под контролем футболистов "Реала", не получается у "сине-гранатовых" перехватить инициативу у соперника.
4’
Карим Бензема пытался сыграть головой после заброса хозяев на дальнюю штангу, "сине-гранатовые" пробить французу не позволили.
3’
Выбита защитниками "Барселоны" подача "сливочных" с правого фланга атаки.
2’
Довольно активно встречу начали футболисты "Реала", которые держат мяч под своим контролем.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч "Реал" - "Барселона" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме белого цвета, а гости в полосатых сине-гранатовых футболках и синих трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер, Месси, Суарес.

0’
Подопечные Зинедина Зидана в прошлом туре вырвали победу у хихонского "Спортинга" на последних минутах матча. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Реала", победный гол на девяностой минуте игры забил Иско.
0’
В рамках тридцать второго тура "Барселона" переиграла "Реал Сосьедад" со счетом 3:2. Дублем в составе "сине-гранатовых" отметился Лионель Месси, а так же один гол на свой счет записал Пако Алькасер. Стоит отметить, что все пять мячей были забиты в первой половине матча.
0’
Мадридский "Реал" пробился в полуфинал Лиги Чемпионов, переиграв мюнхенскую "Баварию" в овертайме со счетом 4:2. Соперником "сливочных" на стадии 1/2 финала будет хорошо знакомый "Реалу" мадридский "Атлетико". Подопечные Зинедина Зидана уже сегодня могут сделать большой шаг к чемпионству, для этого "Реалу" нужно выиграть у своего основного конкурента. Принять участив матче против "Барселоны" не смогут травмированные Пепе и Рафаэль Варан.
0’
Подопечные Луиса Энрике на минувшей неделе вылетели из Лиги Чемпионов. "Барселона", проиграв первый матч "Ювентусу" со счетом 0:3, не смогла на "Камп Ноу" выиграть, игра завершилась нулевой ничьей. Теперь "сине-гранатовые" могут сосредоточиться на чемпионате. Так же стоит отметить, что 27 мая "Барселона" сыграет в финале Кубка Короля против "Алавеса". По-прежнему в лазарете "сине-гранатовых" находятся Алейш Видаль и Рафинья, а так же сегодняшнюю игру пропустит Неймар, который заработал в матче против "Малаги" трехматчевую дисквалификацию.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ожидает очередное испанское "Эль Классико"! В рамках тридцать третьего тура чемпионата Испании в гости к мадридскому "Реалу" пожалует "Барселона". На данный момент подопечные Зинедина Зидана опережают "сине-гранатовых" в турнирной таблице на три очка, так же стоит отметить, что у "сливочных" имеется одна игра в запасе. Победа "Реала" в сегодняшней игре может напрочь убить интригу чемпионства, поэтому подопечные Луиса Энрике постараются увезти из Мадрида так нужные им три очка. Матч первого круга между "Реалом" и "Барселоной" завершился ничьей со счетом 1:1, Серхио Рамос сравнял счет уже в компенсированное время. Всего команды друг против друга сыграли 233 официальных матча, 93 победы "Реала", 91 - "Барселоны" и 49 игр завершились ничьими. Букмекеры считают фаворитом в сегодняшнем матче мадридский "Реал", но "Барселоне" очень нужна победа, так что нас ждет невероятная по накалу игра! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Шмавон
24 апреля 2017 в 14:41
Велик все же этот чувак (Месси) тут уж ничего не поделаешь, фанатам Кристины нужно просто смерится с этим фактом.
    SonicStar
    SonicStar ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:56
    ну, он просто в этот раз даже из офсайда забить не смог. а так засчитали бы как пить дать )))
    DSeur
    DSeur ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:51
      DSeur
      23 апреля 2017 в 23:45
        Т07
        Реалу надо летом купить форвардов... Бензема нулевой, Роналду не тот, Бэйл хрустальный, Бэйла надо продать в Мю пока они готовы за него 110 лямов отдать
        MixaBMK
        MixaBMK ответ Воин666 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:44
        Депортиво сольют на неделе, но не Барса ))
        DSeur
        23 апреля 2017 в 23:43
        что ты первый? Извини, не понимаю твоего языка
        Т07
        23 апреля 2017 в 23:42
        Поздравляю адекватных болелов Барсы... С победой...
        DSeur
        DSeur ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
        Ты о чем? о матче? Пофиг, все еще в руках Реала
        Т07
        23 апреля 2017 в 23:41
        Ошибка Зидана надо было убрать с поля Модрича и выпускать Иско... Модрич был нулевым сегодня
        Гампер
        Месси когда хочет не оставляет шансов, это талант от Бога, но ленивый.... Даже 2 минуты от судьи не спасли Реал, хорошо что не одну добавил.