Игра закончена, Ignacio Iglesias Villanueva дал свисток к концу матча.
Эллаким Мангаля (Валенсия) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки.
90+2’
Фабиан Орельяна (Валенсия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+2’
Жоау Канселу (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Симоне Дзадза (Валенсия) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
88’
Назначен угловой удар. Нани (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить.
88’
Даниэль Парехо (Валенсия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87’ Замена
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, п) уходит с поля
Логотип Малага Шарлес (9) выходит на поле
87’
Симоне Дзадза (Валенсия) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Сейчас Валенсия подаст угловой.
87’
Так... Сандро Рамирес уходит с поля, а Шарлес (Малага) его заменил.
86’
Хуан Карлос (Малага) укладывает оппонента на газон, Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
86’
Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
84’
Идрисс Камени получает порцию аплодисментов с трибун. Санти Мина (Валенсия) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
80’
Фабиан Орельяна (Валенсия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ignacio Iglesias Villanueva не пропустил этот момент и свистнул.
77’
Хуан Карлос (Малага) роняет игрока соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток.
76’ Замена
Логотип Валенсия Медран Альваро (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12) выходит на поле
76’
Время для замены. Альваро Медран покидает поле. Симоне Дзадза (Валенсия) должен усилить игру.
75’
Сандро Рамирес (Малага) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
74’
Хуан Карлос (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает угловой.
72’ Замена
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) уходит с поля
Логотип Малага Кеко (20) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Нани (17) выходит на поле
72’
А вот и замена. Хавьер Онтиверос сейчас уйдет с поля. Хосе-Мигель Гонсалес дает последние наставления своему игроку, это Кеко (Малага) окажется на поле.
72’
Замена. Мунир Эль-Хаддади уйдет с поля. Его заменит Нани (Валенсия).
71’
Сандро Рамирес (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
70’ Желтая карточка
Логотип Малага Карлос Хуан (7) получил ж.к.
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) получил ж.к.
70’
Хуан Карлос (Малага) пытается обсудить решение о карточке, но Ignacio Iglesias Villanueva непреклонен и менять своего решения не будет.
70’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Энцо Перес (Валенсия) ее получил за грубую игру.
69’
Хуан Карлос (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Малага получит право на угловой.
66’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жоау Канселу (Валенсия) попал в положение вне игры.
65’
Навес с фланга, и Карлос Солер (Валенсия) нанес удар в левый угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Идрисс Камени спас свою команду в последний момент.
65’
Угловой удар будет исполнен. Даниэль Парехо (Валенсия) подаст.
64’
Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Валенсия исполнит.
62’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
62’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
61’
Сандро Рамирес (Малага) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
61’
Хавьер Онтиверос (Малага) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Малага получает право на угловой удар.
59’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Карлос Хуан (7) выходит на поле
59’
Хони не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Хуан Карлос (Малага).
58’
Сандро Рамирес (Малага) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
57’
Альваро Медран (Валенсия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Идрисс Камени делает приличный сейв.
56’
Федерико Рикка (Малага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
56’
Игра прервана. Федерико Рикка (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
53’
Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас делал навес с углового, но Идрисс Камени спокойно и уверенно сыграл на выходе.
53’
Навес в штрафную Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
53’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фабиан Орельяна (Валенсия) пробил, но попал в защитника.
50’
Игнасио Камачо (Малага) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
48’
Фабиан Орельяна (Валенсия) совершает грубый фол. Ignacio Iglesias Villanueva останавливает игру.
46’
На матче 23089 болельщиков.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Перерыв.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Малага Льоренте Диего (5, з) получил ж.к.
45+3’
Диего Льоренте (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ignacio Iglesias Villanueva не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45+2’
Хони (Малага) неудачно подал угловой.
45+1’
Угловой. Сандро Рамирес (Малага) подает, но защитники выбивают мяч. Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’ Замена
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
45’
Вынужденная замена. Эсекиэль Гарай (Валенсия) уйдет с поля, так как он получил травму. Фабиан Орельяна заменит его.
45’
Диего Алвес вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Хони (Малага), но переиграть голкипера не смог. Малага зарабатывает корнер.
42’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
40’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, п) (Логотип Малага Рикка Федерико (15, з)) - 2:0
40’
ГОЛ! Это Сандро Рамирес (Малага) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес отличный удар по центру ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мангала Эльяким (5, з) получил ж.к.
39’
Сандро Рамирес (Малага) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
39’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Эллаким Мангаля (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
36’ Гол
Логотип Малага Ресио (14, п) (Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п)) - 1:0
36’
ГОЛ! Ресио (Малага) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду.
34’
Плохой удар! Хони (Малага) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
33’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Эллаким Мангаля (Валенсия), но карточки на этот раз не получил. Малага получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
30’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Игнасио Камачо (Малага) возвращается на поле.
29’
Игра прервана. Игнасио Камачо (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
28’
Альваро Медран (Валенсия) фолил. Судья Ignacio Iglesias Villanueva видел момент.
27’
Плохая попытка удара с края штрафной. Карлос Солер (Валенсия) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
27’
Ресио (Малага) слишком сильно подал с углового.
26’
Игнасио Камачо (Малага) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Малага получает право на угловой.
25’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Игнасио Камачо (Малага) попался в положение вне игры.
24’
Идрисс Камени (Малага), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
23’
Идрисс Камени (Малага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
19’
Сандро Рамирес (Малага) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
17’
Санти Мина (Валенсия) наказан за задержку. Ignacio Iglesias Villanueva назначил штрафной.
16’
Какой шанс! Сейчас Хавьер Онтиверос (Малага) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
15’
Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
13’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
13’
Ресио (Малага) вымотал все нервы судье, и Ignacio Iglesias Villanueva берется наказать игрока.
11’
Игнасио Камачо (Малага) нарушил немного правила. Штрафной.
11’
Сандро Рамирес (Малага) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ignacio Iglesias Villanueva все видит и свистит фол.
9’
Пабло Форналс (Малага) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
8’
Хавьер Онтиверос (Малага) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
7’
Хони (Малага) исполнил навес с углового, но Диего Алвес уверенно сыграл на выходе.
6’
Хавьер Онтиверос (Малага) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Малага подаст его.
4’
Энцо Перес (Валенсия) слишком грубо отнимал мяч, и Ignacio Iglesias Villanueva был вынужден прервать игру.
3’
Хавьер Онтиверос (Малага) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Валенсия начинает игру с центра поля.
0’
Ignacio Iglesias Villanueva будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.