Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
88’
А вот и смена. Микел Рико (Атлетик) выходит на поле. Бенат покинет игру.
87’
Хоакин (Бетис) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
86’
Рубен Пардо (Бетис) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83’
Корнер, который подал Бенат (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
82’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
82’
Бенат (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной. Атлетик получает право на угловой.
81’
Бенат (Атлетик) пытается забить хорошим ударом с 23 метров под перекладину, но Антонио Адан делает отличный сейв. Отличная игра голкипера! Атлетик получает право на угловой удар.
81’
Хорошо обработал пас в штрафной Ариц Адурис (Атлетик). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
78’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
78’
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Маркель Сусаета ушел с поля, а Иньяки Уильямс (Атлетик) будет усилять игру.
77’
Рубен Кастро (Бетис) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
74’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
74’
На матче 34074 болельщиков.
74’
Замена. Андер Итурраспе (Атлетик) выйдет свежим на поле, а Рауль Гарсия отправится отдыхать.
72’ Желтая карточка
Логотип Бетис Адан Антонио (13, в) получил ж.к.
72’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Маркель Сусаета (Атлетик).
72’
Антонио Адан (Бетис) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Гонсалес Gonzalez наказал дополнительно за пререкания.
71’
Рауль Гарсия (Атлетик) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
69’
А вот и замена. Хосе Карлос сейчас уйдет с поля. Виктор Хосабед дает последние наставления своему игроку, это Алекс Алегриа (Бетис) окажется на поле.
68’ Замена
Логотип Бетис Рамирес Хосе Карлос (28, з) уходит с поля
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип Бетис Пардо Рубен (7) выходит на поле
68’
Вот и замена. Петрос покинет игру, а свеженький Рубен Пардо (Бетис) заступит вместо него.
67’
Ударов в створ - 7:3.
63’ Гол
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) - 2:1
63’
ГОЛ! Рубен Кастро (Бетис) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:1.
63’
Алехандро Мартинес (Бетис) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
60’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п)) - 2:0
60’
Рауль Гарсия отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Икер Муниаин (Атлетик) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Он делает счет 2:0!
58’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
58’
Замена. Хоакин (Бетис) вошел в игру, а Дарко Брашанац был заменен.
58’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Аисса Манди (Бетис) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57’
Бенат (Атлетик) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
56’
Икер Муниаин (Атлетик) получил мяч и пробил по воротам с 23 метров. Антонио Адан показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
56’
Альваро Сехудо (Бетис) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Альваро Сехудо (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) - 1:0 (П)
53’
Ариц Адурис (Атлетик) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
53’
Пенальти! Ариц Адурис (Атлетик) собирается его исполнить.
52’
Аисса Манди (Бетис) роняет игрока соперника, и Гонсалес Gonzalez дает свисток. Атлетик получает отличный шанс забить - пенальти.
50’
Маркель Сусаета (Атлетик) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
49’
Аймерик Лапорт (Атлетик), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
48’
Аймерик Лапорт (Атлетик) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
46’
Гонсалес Gonzalez дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Бенат (Атлетик) неудачно подал угловой.
43’
Бенат (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
43’
Маркель Сусаета (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Атлетик получит право на угловой.
43’
Угловой быстро разыгрывает Атлетик.
43’
Рауль Гарсия (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
38’
Хосе Карлос (Бетис) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гонсалес Gonzalez видел момент подката и свистнул.
34’
Маркель Сусаета (Атлетик) быстро разыгрывает штрафной.
34’
Атлетик не создает опасного момента после углового, так как Антонио Адан (Бетис) сыграл первым на мяче. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
31’
Йонас Мартен (Бетис) попал в офсайд, однако.
27’
Даниэль Себальос (Бетис) кладет соперника на спину. Гонсалес Gonzalez свистит фол, он видел момент нарушения.
24’
Оскар Де Маркос (Атлетик) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
20’
Даниэль Себальос (Бетис) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
17’
Подача углового. Рауль Гарсия (Атлетик) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
17’
Угловой удар. Бенат (Атлетик) будет навешивать.
16’
Оскар Де Маркос (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
13’ Желтая карточка
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) получил ж.к.
13’
Желтую карточку за подкат получил Дарко Брашанац (Бетис). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
8’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) получил ж.к.
8’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Маркель Сусаета (Атлетик) ее получил за грубую игру.
4’
Ариц Адурис (Атлетик) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Антонио Адан.
3’
Аисса Манди (Бетис) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
2’
Ерай Альварес (Атлетик) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гонсалес Gonzalez свистнул фол.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Бетис начнет игру.
0’
Гонсалес Gonzalez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.