Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Конец игры.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Дейверсон (Алавес) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (2, з) получил ж.к.
87’
Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Родриго Эли (Алавес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80’ Замена
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип Алавес Катай Александар (25) выходит на поле
80’
Была сделана замена в матче. Эдгар Мендес ушел с поля, а его заменил Aleksandar Katai (Алавес).
80’
Какой шанс упустил Эдгар Мендес (Алавес)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
77’
В результате углового, который исполнил Гомес Перес Ибаи (Алавес), ничего опасного не произошло.
76’
Oscar Ромеро (Алавес) взял и нанес удар по воротам с 25 метров. Высоковато над перекладиной мяч пролетел.
74’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18) выходит на поле
74’
Гарсия Кике сейчас покинет игру. Анаитц Арбилья (Эйбар) заменит его.
72’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з) получил ж.к.
72’
Тео Эрнандес (Алавес) заработал горчичник.
72’
Помощник судьи поднимает флажок. Тео Эрнандес (Алавес) попал в офсайд.
68’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Oscar Ромеро (Алавес).
67’
Эдгар Мендес (Алавес) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Алавес зарабатывает угловой.
65’ Замена
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10) выходит на поле
65’
Oscar Ромеро (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дель Мораль Гарсия заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Алавес владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
59’
Статистика ударов в створ ворот - 1:4.
55’
Игрок команды Алавес нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
53’
Фернандо Пачеко получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Дани Гарсия (Эйбар) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
48’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
Логотип Алавес Феддаль Зухаир (24, з) уходит с поля
Логотип Алавес Алексис (4) выходит на поле
46’
Маурисио Пеллегрино сделал замену на второй тайм. Зухаир Феддаль уходит с поля. Вместо него - Алексис (Алавес).
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+3’
Флориан Лежен (Эйбар) исполнил штрафной удар! До ворот было 27 метров. Но Фернандо Пачеко был начеку и отбил мяч, направленный в правую "девятку".
45+1’ Желтая карточка
Логотип Алавес Феддаль Зухаир (24, з) получил ж.к.
45+1’
Ох, Зухаир Феддаль (Алавес), твой подкат был жесток. Daniel Jesus Trujillo Suarez наказывает тебя. Эйбар исполнит штрафной.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
41’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
36’
Ненужный фол совершает Виктор Камараса (Алавес). Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток.
34’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
32’
Давид Хунка (Эйбар) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
31’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, заметив нарушение. Дель Мораль Гарсия (Алавес) был виноват, грубо боролся за мяч. Эйбар получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
29’
Великолепно Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил штрафной удар с 24 метров. Вратарь уже не спасал, но, к его счастью, мяч попал в перекладину.
28’ Замена
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Родригес Йоэль (1) выходит на поле
28’
Замена. Адриан уходит с поля, а Йоэль (Эйбар) выходит на замену вместо него.
26’ Красная карточка
Логотип Эйбар Риесго Асьер (13, в) получил к.к.
26’
Красная! Асьер Риесго (Эйбар) не может поверить своим глазам. Рефери принял решение, и ничего уже не исправить.
24’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу.
23’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кике (17, п) получил ж.к.
23’
Гарсия Кике (Эйбар) нарушил правила и получил предупреждение. Алавес бьет штрафной удар.
22’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6, н) получил ж.к.
22’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Кристиан Ривера (Эйбар) наказан за свое нарушение.
22’
Виктор Камараса (Алавес) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
18’
Адриан (Эйбар) имел шанс забить издали. Фернандо Пачеко был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
16’
Эдгар Мендес (Алавес) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
15’
Давид Хунка (Эйбар) фолил. Судья Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент.
14’
Помощник судьи поднял флажок. Дейверсон (Алавес) попал в офсайд, вот в чем дело.
13’
Давид Хунка (Эйбар) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
13’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) бросается в подкате, но Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает, что был фол. Эйбар получает шанс. Это штрафной удар.
10’
Кико (Алавес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Флориан Лежен (Эйбар) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
9’
Угловой. Давид Хунка (Эйбар) исполнит.
8’
Адриан (Эйбар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Давид Хунка (Эйбар) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
4’
Эйбар играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
В 18 играх, которые сыграла команда Эйбар был пробит верхний тотал больше 2.5 голов.