Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Реал

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+5’

Так уж получается, что в последнее время дублирующий состав "Реала", если таковым его можно назвать, впечатляет своей игрой больше, чем основной. Хотя, надо признать, что соперник сегодня был не самый топовый у мадридцев, которые без проблем набрали три очка и снова догнали "Барселону" в турнирной таблице. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) получил ж.к.
Чолак стал слишком сильно возмущаться решению арбитра, который зафиксировал нарушение в атаке со стороны Андоне. Тут же 8-ой номер "Депортиво" увидел перед собой желтую.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хоселу (7) получил ж.к.
Хоселу получил карточку за опасную игру против только что вышедшего на поле Техеро.
90+1’

Три минуты компенсировано к основному времени матча.

90’

Хамес оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу подопечных Пепе Меля.

89’ Замена
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Техеро Альваро (27) выходит на поле
88’

Мариано Диас с левого фланга сделал передачу на подступы к чужой штрафной, где Каземиро одним касанием остановил мяч, а вторым пробил из-под соперника в левый угол от себя угол - не видел момент удара Тытонь и не успел среагировать!

87’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14) (Логотип Реал Диас Мариано (18)) - 2:6
ГООООЛ! Результативным дальним ударом отметился Каземиро!
86’

Эх! Мог забивать Мариано! Молодой форвард "Реала" перехватил передачу Аррибаса назад на Тытоня, уложил голкипера на пятую точку, однако затем польский голкипер исправился, помешав Диасу пробить в пустой створ!

85’

Мяч после третьего навеса с левого фланга снова нашел голову Хоселу, который на этот раз опередил Начо и переправил футбольный снаряд точно в сетку мимо Касильи!

84’ Гол
Логотип Депортиво Хоселу (7) (Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н)) - 2:5
ГООООЛ! Как говорится, если долго мучиться - что-нибудь получится! Хоселу забивает!
83’

Получил повреждение Лукас Васкес. Медицинская бригада "Реала" колдует над своим полузащитником. Возникла пауза в игре.

82’

Наварро с левого фланга навесил в штрафную "Реала", откуда головой очередной удар нанес Хоселу - снова строго в руки Касильи.

81’

Положение "вне игры" у Хамеса Родригеса фиксирует лайнсмен. Передачу в сторону колумбийца делал Марсело.

80’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (18) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (14) выходит на поле
78’

Васкес с правого фланга прострелил на дальний угол чужой штрафной, где абсолютно один оказался Иско, который заметил, что потерял ворота Тытонь, и в касание пробил в ближний пустой угол!

77’ Гол
Логотип Реал Иско (22, п) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 1:5
ГООООЛ! Забивает Иско! Великолепный матч проводит 22-ой номер "Реала"!
76’

Момент! Чолак навесил на ближний угол вратарской, где Касилья и Мората не разобрались, кто выбьет мяч из своей штрафной, в итоге "сфера" от головы Альваро полетела на голову Сиднею, который этого явно не ожидал и пробил выше пустого створа метров с 11-и!

75’

Быстрая контратака "Реала" закончилась тем, что Мората вывалился на левый край чужой штрафной и из-под защитника пробил в дальний угол - далековато от створа.

74’

Угловой заработал у чужих ворот Андоне. От Марсело ушел мяч за лицевую. Хуанфран выполнит подачу от флажка.

73’

Хоселу оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Реала".

72’

Хамес с правого фланга прострелил в штрафную "Депортиво", где уверенно на перехвате сыграл Гильерме, начав атаку своей команды.

71’

Бергантиньос ударил по ноге Ковачича в центре поля. Стандарт в пользу гостевой дружины назначил арбитр.

70’

Похоже, что и футболисты "Депортиво" смирились с поражением. Совсем не бегут вперед хозяева, активно не прессингуют мадридцев на чужой половине поля.

69’ Желтая карточка
Логотип Реал Иско (22, п) получил ж.к.
Иско отметился грубым фолом в центре поля.
68’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил карточку защитник "Депортиво".
67’

67’

Партнеры вывел Морату один на один с Тытонем, форвард "Реала" обыграл польского голкипера, однако не стал с острого угла пробивать в створ, заполненный защитниками "Депора", а отдал передачу на Хамеса, который прицельным ударом метров с 10-и поразил дальний угол!

66’ Гол
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) (Логотип Реал Мората Альваро (21, н)) - 1:4
ГОООООЛ! Хамес оформляет дубль в ворота "Депортиво"!
65’

Начинают уже и посвистывать болельщики на "Риасоре"! Очень долго владеют мячом на чужой половине поля "сливочные".

64’

Данило неудачно пробил слету из-за пределов чужой штрафной после скидки Иско - мяч полетел мимо рамки ворот "Депортиво".

63’

Хоселу пробил головой по воротам "Реала" после навеса с левого фланга - мяч по дуге направился прямо в руки Тытоню.

62’

Варан прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового и имел хороший шанс поразить ворота Тытоня, однако немного не угадал в позицией француз, задев мяч, который полетел мимо створа.

61’

Снова Мората в центре внимания! Иско отдал мяч на левый край чужой штрафной, где оказался Мората, который нанес прицельный удар по низу в дальний угол из-под Аррибаса - в прыжке отбил "сферу" Тытонь!

60’

Данило с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, откуда пытался нанести удар головой Мората - по высокой дуге мяч полетел строго в руки Тытоню.

59’

Не забивает Васкес! Варан на своей половине поля совершил отбор, после чего великолепную контратаку раскатали гости, в результате которой Асенсио сделал классную передачу на правый край чужой штрафной, откуда Васкес в упор не смог переиграть Тытоня, пробив чуть правее штанги!

58’

Наварро с левого фланга выполнил передачу к чужой штрафной, откуда Гильерме нанес дальний удар - попытка неудачная, мяч полетел заметно левее створа.

57’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
56’

Требуется медицинская помощь Карлесу Хилю. Показывает главный арбитр, что необходима замена 11-ому номеру "Депортиво". Уже готов появиться на поле Хоселу.

55’

Луизиньо на своей половине поля нарушил правила против Иско. Стандарт в пользу "Реала".

54’

Долгая атака "Реала" завершилась тем, что Иско пытался вывести Морату один на один с Тытонем, прервал Аррибас передачу соперника, однако тут же подхватил "сферу" Марсело и пробил в дальний угол с линии штрафной - снова бросаются под мяч хозяева и спасают Тытоня от возможной угрозы.

53’

Мората на левом фланге пытался один в один обыграть Фернандо Наварро, но заработал лишь аут в сторону ворот Тытоня.

52’

Иско отыгрался в "стенку" с Асенсио, ответный пас Марко делал "парашютиком" на 22-го номера "Реала" - успел Сидней подставить ногу и выбить мяч за лицевую.

51’

Асенсио записал на свой счет перехват на половине поля "Реала", Ковачич не спеша разгоняет атаку "сливочных".

50’

На правом фланге Хуанфран красиво обыграл Марсело, затем Иско, однако следом запорол атаку "Депора", выдав плохой пас к угловому флажку в сторону Андоне.

49’

Ковачич выполнил неточный пас в направлении Лукаса Васкеса, перехватил мяч Наварро, начинается атака "бело-голубых".

48’

Здорово комбинируют подопечные Зинедина Зидана на чужой половине поля. Пытаются найти "сливочные" бреши в обороне "Депортиво".

47’

Луизиньо с левого фланга навесил на границу чужой вратарской, где Начо опередил Андоне и головой выбил "сферу" куда по-дальше.

Логотип Депортиво Люкс Герман (1, в) уходит с поля
Логотип Депортиво Тытонь Пжемислав (13) выходит на поле
Логотип Депортиво Какута Гаэль (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3) выходит на поле
46’

45+2’

"Реал" ударно начал стартовый отрезок матча, забив два быстрых гола и не использовав еще уйму возможностей устроить разгром "Депортиво" еще в первой половине тайма. Хозяева поля не сдались, постепенно отвели игру от своих ворот и уже сами организовали гол в ворота Касильи, после которого вполне могли и сравнять цифры на табло подопечные Меля, но своими шансами "бело-голубые" не воспользовались, а "сливочные", согласно знаменитой футбольной пословице, забили третий мяч в ворота Люкса. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Иско финтом Зидана обманул перед чужой штрафной сразу двух соперников, выкатил мяч на левый край, откуда Марсело прострелил на линию вратарской, где неудачно сыграл в подкате Сидней, а от его ноги футбольный снаряд отскочил к Васкесу, который и протолкнул "сферу" мимо Люкса!

44’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) - 1:3
ГОООЛ! Просто сумасшедший матч на "Риасоре"!
43’

Опасно! Хуанфран навесил с левой ноги в штрафную "Реала", где ошибся на выходе Касилья, отбив мяч точно в Сиднея, от которого футбольный снаряд едва не залетел в сетку - повезло "сливочным", что разминулась "сфера" со штангой!

42’

Хуанфран с правого фланга навесил в чужую штрафную, где до Андоне мяч не дошел, так как за лицевую его выбил Варан.

41’

Луизиньо грубовато врезался на чужой половине поля в Хамеса. Штрафной удар в пользу "Реала" назначил главный арбитр.

40’

Если в начале матча защитники "Депортиво" едва справлялись с атакующим порывом мадридцев, то теперь уже "сливочные" с трудом выдерживают натиск хозяйской дружины.

39’

Момент! Какута скинул мяч под удар Хилю, который метров с 20-и пробил в дальний угол - в прыжке Касилья отразил футбольный снаряд за лицевую! Угловой.

38’

Хамес навесил на ближний угол вратарской, откуда пытался пробить головой Данило, но помешал ему Аррибас.

37’

Владение мячом, согласно статистике: 50-50 %. Штрафной удар у самых владений Люкса заработали мадридцы.

36’

Хуанфран навесил с правого фланга на левый край чужой штрафной, откуда слету пробил по мячу Какута - получился не удар, а прострел вдоль вратарской на Андоне, который метров с 7-и поразил правую от себя "девятку" ворот "Реала"!

34’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) (Логотип Депортиво Какута Гаэль (23, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Возобновляется интрига! Андоне забивает! 1-2!
33’

Возникла пауза в матче. Медицинский штаб "Депортиво" приводит в чувства Германа Люкса.

32’

Вот это да! Люкс хоть и пропустил два гола, но его смело можно назвать героем первого тайма! С правого фланга Хамес прострелил на Васкеса - тот не стал жадничать, а скатил мяч еще левее на Морату, который имел кучу времени, чтобы прицелиться и пробить в пустой угол, а в итоге Альваро зарядил в лицо Люксу! Супер-сейв!

31’

Владеют мячом в центре поля подопечные Зидана. В позиционной атаке находятся гости.

30’

Дальний удар по воротам Касильи нанес Карлес Хиль - мяч пролетел заметно правее створа.

29’

Гильерме слишком сильную передачу выполнил из центральной зоны на левый фланг, куда открывался Луизиньо. Мяч укатился за боковую, аут в пользу "Реала".

28’

Карлес Хиль с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную, где не дотянулся до него Какута, а далее уже Начо сыграл на вынос.

27’

Как сейчас не забил Лукас Васкес!? Люкс ошибся, выбив мяч на Морату, который одним пасом вывел Васкеса, считай, один на один с вратарем "Депортиво", но 17-ый номер "Реала" не смог переиграл Германа! Угловой удар.

26’

Карлес Хиль оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Реала" назначил главный арбитр.

25’

Перешли подопечные Зинедина Зидана на игру вторым номером. Активно идут вперед хозяева поля.

24’

Вот и первый по-настоящему опасный момент у ворот "Реала"! Гильерме приложился по мячу метров с 25-и - футбольный снаряд с высокой скоростью промчался в сантиметрах выше перекладины!

23’

Ковачич в одиночку на своей половине поля разобрался с тремя оппонентами, однако из центрального круга хорват сделал передачу точно в ноги Хилю.

22’

Карлес Хиль нанес неплохой удар из-за пределов штрафной по воротам Касильи, однако строго по центру полетел мяч, без проблем в руки забрал его вратарь "Реала".

21’

Положение "вне игры" фиксирует лайнсмен у Альваро Мораты. Очень активен форвард "Реала", постоянно он напрягает оборону "Депортиво".

20’

Мората в атаке нарушил правила против Аррибаса, придержав защитника "Депортиво" за корпус у лицевой на чужой половине поля.

19’

К мячу подошел Иско и пробил строго в "стенку", выстроенную Люксом. Первый угловой заработали мадридцы у чужих ворот.

18’

Перед своей штрафной Бергантиньос сбил с ног Лукаса Васкеса. Опасный стандарт в сторону ворот "Депортиво".

17’

А ведь чистый гол забрали судьи у мадридцев! Не было "вне игры" ни у Марсело, получившего пас от Иско, ни у Мораты, замыкавшего прострел бразильца.

16’

Третий гол забивают гости, но... Не засчитывает его судейская бригада: Марсело прострелил с левого фланга на Морату, который с близкого расстояния "расстрелял" Люкса, однако усмотрел там боковой "вне игры" у испанца.

15’

15’

Хамес на подступах к чужой штрафной отдал мяч на правый фланг, а сам побежал к 11-метровой отметке, где получил ответную передачу от Васкеса и шведой элегантно направил "сферу" в сетку мимо Люкса!

14’ Гол
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Добиваются своего гости! Хамес Родригес забивает второй гол "Реала"!
13’

Ковачич в центре поля перехватил мяч у соперника, разобрался с несколькими оппонентами и начал быструю атаку "Реала".

12’

Ударище! Асенсио пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - снова штанга спасает Люкса! Везет "Депортиво"!

11’

Очень легко удается гостям проникать в штрафную "Депортиво". Снова кружат с мячом у чужих владений подопечные Зидана.

10’

Люкс спасает своих партнеров! Мората получил мяч в чужой штрафной, развернулся спокойно обыграл защитника, пробив метров с 10-и в ближний угол - вытащил "сферу" вратарь "Депора"!

9’

Дальний удар метров с 37-и нанес Бергантиньос - мяч полетел намного выше створа ворот Касильи.

8’

Какута через центральную зону начинает атаку "Депортиво". С правого фланга навесил в чужую штрафную Хиль - Варан головой вынес мяч куда по-дальше.

7’

Продолжают позиционно атаковать подопечные Зинедина Зидана. Совсем нервозно обороняются хозяева.

6’

Иско! Классный обводящий удар метров с 23-ех нанес Иско - мяч летел в район дальней "девятки", "облизнул" штангу и отправился за пределы поля!

5’

Хуанфран нанес дальний удар по воротам Касильи - слабовато и точно по позиции вратаря "Реала", спокойно в руки забрал мяч 13-ый номер мадридской дружины.

4’

Едва не забивает теперь уже Асенсио! Марко получил передачу от партнера, продрался в таранном стиле через защитника и метров с 7-и пытался прокатить мяч под Люксом, однако прочитал ситуацию голкипер "Депора" и не дал себя переиграть!

3’

"Реал" не собирается откладывать дела в долгий ящик, что называется, и активно идет вперед. Пока что очень сумбурно обороняются подопечные Меля.

2’

2’

Грубо ошиблась оборона "Депортиво", Иско классной разрезающей передачей вывел Морату на правый край чужой штрафной, откуда Альваро мощным ударом поразил ближний угол ворот Люкса!

1’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Уже на первой минуте открывают счет "сливочные"!
1’

Матч начался! С центра развели мадридцы!

0’

До стартового свистка 15 минут! Хозяева поля на предматчевой разминке.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн матча 34-го тура Ла Лиги между "Депортиво" и "Реалом". В сегодняшнем поединке нас ждет дуэль 2-й команды чемпионата против 16-й. Галисийский "Депор" пока еще не обеспечил себе прописку в элите на будущий сезон, а потому в каждом матче должен стараться цепляться за очки. "Реал" же ведет напряженную борьбу с "Барсой" за чемпионский титул. В минувшем туре мадридцы дома уступили каталонцам и пропустили тех на первое место, а потому больше не имеют права на ошибку - особенно это касается поражения. Выезд в Ла-Корунью представляется одним из самых сложных матчей в оставшемся календаре "Реала", а потому сегодня есть все шансы увидеть отличный футбол!

Т07
27 апреля 2017 в 00:32
Иско надо по тихоньку на место Модрича ( стареет, в Эль Классико был нулевым)...
Т07
27 апреля 2017 в 00:31
Крооса надо продать у него нету ничего кроме длинных и точных передач а это мало для Реала, Ковачич лучше смотрится чем Кроос в основе, Ковачич быстр, умеет делать отборы, разгоняеть атаки быстрее... Бегает больше всех
Т07
27 апреля 2017 в 00:27
Выиграли спокойно! Однозначно игрок матча Иско и Ковачич
Кико все еще дырка
Данило как всегда нулевой , все голы забиты с правого фланга который играет Данило
Начо и Варан были норм особенно Начо в защите играл отлично
Марсело тут без слов лучший левый латереал в мире
Ковачич очень сильно прогрессирует., вообще-то надо его на место Крооса
Иско тут тоже без слов
Хамес с дублем, его жесть : думаю что бы остаться в Реале..
27 апреля 2017 в 00:10
Вот можно было Зидану выпустить в классико Иско,Хамеса(сразу),Асенсио(сразу),вместо сами знаете кого,и я уверен что барса бы не выиграла! Но слово бы здесь определяющее! С победой Реал,еще 13 очков и все!
27 апреля 2017 в 00:09
Что??? Всего лишь 1:5????? РЕАЛ ещё трёшечку!!!!
26 апреля 2017 в 23:56
лёгкая... дежурная....предсказуемая победа ГАЛАКТИКОС!!!
Zizou_10
Жаль что Хамес полчал игровую практику так мало, он только только разыгрался.
ILOVEMU
26 апреля 2017 в 23:54
Хааааамес дубль
вхсо 111
А вот и четвёртый, надо ещё столько же.)
Kavaro
Kavaro ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 23:36
Мората никогда не станет топом. Вся его статистика, это чистое везение. Вот даже в моменте когда он забил, невооружённым глазом видно что он дно, х з зачем его потенуло на право, потерял выгодную позизцию, а затем просто каким то чудом забил, не без доли везения.
Спартач из Питера ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
ава ОГОНЬ))))
26 апреля 2017 в 23:28
Вперёд РЕАЛ!!!!
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 23:27
    Metz57100
    26 апреля 2017 в 23:25
    Реал все равно как не крути возьмет чемпионат испании и лигу чемпионов естественно)