Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Атлетик

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+4’
Давид Фернандес Борбалан поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Андреу Фонтас (Сельта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87’
Серхио Альварес вытащил мяч, по которому приложился Иньяки Уильямс (Атлетик) с края штрафной.
86’
Андер Итурраспе (Атлетик) неудачно подал угловой.
85’
Замена. Икер Муниаин уйдет с поля. Его заменит Ариц Адурис (Атлетик).
84’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
84’
Лекуэ сделал отличный пас, ставший голевым, Микел Рико (Атлетик) принял мяч и нанес удар в левый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 0:3!
83’ Гол
Логотип Атлетик Рико Микель (17) (Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п)) - 0:3
82’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
82’
Тренер производит замену. Андер Итурраспе (Атлетик) выходит на поле, Ерай Альварес его покидает.
80’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосабед Хосабед уходит, а Хосеп Сене (Сельта) войдет в игру.
79’
Альваро Лемош (Сельта) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
78’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
78’
Замена. Бенат покидает поле, Микел Рико (Атлетик), свеженький, выходит.
77’
Иньяки Уильямс (Атлетик) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17320 человек.
72’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Икер Муниаин (Атлетик) решил разыграть.
70’ Замена
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (17, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
70’
Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Джон Гвидетти (Сельта) выходит на поле, а Эндрю Хюльсагер уходит с него.
70’
Аймерик Лапорт (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Давид Фернандес Борбалан был прав в своем решении.
69’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
67’
Икер Муниаин (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
67’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65’
Бенат (Атлетик) неудачно исполнил угловой.
65’
Иньяки Уильямс (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
62’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (4) выходит на поле
62’
Замена. Даниэль Васс уходит, а выходит Папе Шейх (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3, з) получил ж.к.
61’
Андреу Фонтас (Сельта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давид Фернандес Борбалан не думает дважды, чтобы наказать игрока.
59’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
55’
Лайнсмен поднял флажок, Тео Бонгонда (Сельта) оказался в офсайде.
54’
Бенат (Атлетик) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
54’
Альваро Лемош (Сельта) как-то по-недоброму нарушает. Давид Фернандес Борбалан свистит фол. Штрафной удар пробьет Атлетик. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
50’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 0:2
50’
ГОЛ! Из пределов штрафной Рауль Гарсия (Атлетик) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:2.
50’
Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Серхио Альварес смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
49’
Бенат (Атлетик) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
48’
Оскар Де Маркос (Атлетик) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Рауль Гарсия (Атлетик). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Давид Фернандес Борбалан просвистел.
45+1’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бенат (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
44’
Корнер, который подал Икер Муниаин (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
42’
Иньяки Уильямс (Атлетик) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
40’
Клаудио Бовю (Сельта) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
35’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 0:1
35’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Рауль Гарсия (Атлетик) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
35’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Икер Муниаин (Атлетик) собирается навесить.
33’
Клаудио Бовю (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Микел Баленсиага (Атлетик) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
27’
Эндрю Хюльсагер (Сельта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
22’
Бенат (Атлетик) исполнял с углового, но Серхио Альварес уверенно сыграл на выходе.
20’
Икер Муниаин (Атлетик) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Серхио Альварес отбил мяч. Отличный сейв!
19’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бенат (Атлетик).
18’
Рауль Гарсия (Атлетик) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетик пробьет угловой.
16’
Бенат (Атлетик) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
15’
Бенат (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
12’
Оскар Де Маркос (Атлетик) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
7’
Эндрю Хюльсагер (Сельта) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
6’
Тео Бонгонда (Сельта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
5’
Один из игроков команды Сельта забежал в офсайд, рефери увидел это.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Атлетик разыграет мяч в центре поля.
0’
Давид Фернандес Борбалан будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Команда Атлетик проиграла 9 игр в гостях в этом сезоне.
0’
Яго Аспас в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Сельта, 17 голов забил в турнире.