Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Леганес

НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Конец игры.
90+2’
Александр Шимановский (Леганес) исполняет угловой. Защитник выбил.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Александр Шимановский (Леганес) неудачно исполнил угловой.
89’
Мигель Герреро (Леганес) оказался в офсайде.
86’
Статистика угловых сегодня 2:9.
82’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
82’
Хосе Мендилибар решил сделать замену. Рубен Пенья (Эйбар) выходит на поле, а Гарсия Кике уходит с него.
81’
Александр Шимановский (Леганес) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78’
8:8 –статистика ударов.
77’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (25, н) уходит с поля
Логотип Леганес Буэно Альберто (10) выходит на поле
77’
Замена. Покинет игру Набил Эль-Жар, а Альберто Буэно (Леганес) выйдет на поле.
74’
Игроки команды Леганес хорошо контролируют мяч.
69’
Мигель Герреро (Леганес) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
69’
Набил Эль-Жар (Леганес) сейчас подаст с углового.
67’
Эрик Моран (Леганес) накричал на помощника судьи и увидел перед собой желтую карточку. Главный арбитр матча принял решение быстро и уверенно.
66’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) (Логотип Эйбар Хунка (23, з)) - 2:0
66’
ГОЛ! Давид Хунка показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Серхио Энрич (Эйбар) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 2:0.
65’ Замена
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7, п) уходит с поля
Логотип Леганес Шимановски Александер (11) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Дарвин Мачис уйдет с поля, а Александр Шимановский (Леганес) появится ему на смену.
63’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лусиано (20) выходит на поле
63’
Габриэль уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Luciano (Леганес).
62’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, п) (Логотип Эйбар Хунка (23, з)) - 1:0
62’
Давид Хунка отравил отличный навес в штрафную. Гарсия Кике (Эйбар) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в угол ворот. Счет 1:0.
60’ Замена
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
60’
А вот и замена. Кристиан Ривера сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Анаитц Арбилья (Эйбар) окажется на поле.
60’
А вот и смена. Серхио Энрич (Эйбар) выходит на поле. Адриан покинет игру.
59’
Яго Эррерин вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Педро Леон (Эйбар), но переиграть голкипера не смог.
58’
Эйбар играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) получил ж.к.
54’
Педро Леон (Эйбар) удостоен желтой карточки.
53’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
53’
Посещаемость сегодняшнего матча - 5256 человек.
50’
Дарвин Мачис (Леганес) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
48’
До ворот было оооочень далеко, но Такаси Инуи (Эйбар) пробил и сделал это неудачно.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Альфонсо Альварес дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Угловой удар. Набил Эль-Жар (Леганес) подал, но на мяче первыми были защитники.
43’
Хорошая попытка. Мигель Герреро (Леганес) пробил под перекладину, но защитник головой вынес мяч с ленточки. Леганес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43’
Набил Эль-Жар (Леганес) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
39’
Игроки команды Эйбар обмениваются короткими передачами.
36’
Набил Эль-Жар (Леганес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
35’
Набил Эль-Жар (Леганес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Леганес получит право на угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
34’
Мартин Мантовани (Леганес) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
32’
Угловой, команда Эйбар разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
32’
Отличный момент! Педро Леон (Эйбар) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в левый угол ворот. Яго Эррерин сделал отличный сейв. Эйбар зарабатывает корнер.
30’
Такаси Инуи (Эйбар) грубо сыграл, и Альфонсо Альварес свистнул фол.
27’
Статистика ударов в створ ворот - 0:0.
23’
Такаси Инуи (Эйбар) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
21’
Леганес контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
17’
Педро Леон (Эйбар) не смог удачно сделать передачу.
13’
Набил Эль-Жар (Леганес) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
11’
Эйбар много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Мигель Герреро (Леганес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6’
Леганес владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
3’
Набил Эль-Жар (Леганес) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Набил Эль-Жар (Леганес) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Леганес исполнит угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Леганес начнет игру.
0’
Альфонсо Альварес - арбитр встречи.
0’
В 19 играх, которые сыграла команда Леганес был зафиксирован тотал меньше 2.5 голов.