Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Бетис

НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
НичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+3’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Леганес Лусиано (20) получил ж.к.
90+1’
Luciano (Леганес) заработал горчичник.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Дарко Брашанац (Бетис) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
87’
Дарко Брашанац (Бетис) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Яго Эррерин делает приличный сейв.
85’
На матче 11922 болельщиков.
84’
Luciano (Леганес) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
83’
Никто из игроков команды Леганес не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
80’ Гол
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, н) (Логотип Леганес Лусиано (20)) - 4:0
80’
Александр Шимановский (Леганес) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Антонио Адан был бессилен. Он меняет счет - 4:0.
80’
Почти голевой момент! Дарко Брашанац (Бетис) сделал навес, но Яго Эррерин был первый на мяче.
77’
Хоакин (Бетис) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Яго Эррерин показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
76’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
76’
Пас со штрафного, который исполняет Бетис, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
76’
Это, конечно, желтая. Димитриос Сиовас (Леганес) наказан.
75’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лусиано (20) выходит на поле
75’
Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Асьер Гаритано сделал вынужденную замену из-за того, что Мигель Герреро (Леганес) получил травму. Luciano вышел вместо него.
74’
Рубен Кастро (Бетис) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72’
Рафаэль Наварро навешивает. Алекс Алегриа (Бетис) наносит удар головой, но мяч выше ворот проходит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
69’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Буэно Альберто (10) выходит на поле
69’
Судья дает время для замены. Габриэль уходит, а выходит Альберто Буэно (Леганес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’ Гол
Логотип Леганес Габриэл (8, п) - 3:0
65’
Габриэль (Леганес) получил мяч и пробил издали. Удар такой силы и точности, что вратарь ничего не смог с ним поделать.
63’
Набил Эль-Жар (Леганес) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
62’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Димитриос Сиовас (Леганес) делает передачу, но его партнер - Набил Эль-Жар не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
61’ Замена
Логотип Бетис Мартен Жонас (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бетис Мартинес Алекс (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) выходит на поле
61’
Виктор Хосабед решил усилить игру заменой. Алехандро Мартинес ушел с поля, а Альваро Сехудо (Бетис) будет усилять игру.
61’
Замена. Хоакин (Бетис) выйдет свежим на поле, а Йонас Мартен отправится отдыхать.
58’
Дарко Брашанац (Бетис) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Daniel Jesus Trujillo Suarez был вынужден свистнуть.
55’
Набил Эль-Жар (Леганес) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Подача с дальнего штрафного команды Леганес прервана защитником.
53’
Йонас Мартен (Бетис) грубо сыграл. Daniel Jesus Trujillo Suarez заметил это и засвистел. Штрафной получает Леганес.
53’
Алехандро Мартинес (Бетис) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
51’
Daniel Jesus Trujillo Suarez прерывает игру. Кто-то из команды Леганес выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Бетис будет исполнять штрафной удар.
49’
Герман Песселья (Бетис) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
49’
Диего Рико (Леганес), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул нарушение. Бетис получает штрафной.
48’
Александр Шимановский (Леганес) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
Диего Рико (Леганес) совершил подачу в штрафную, а там Мигель Герреро приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
44’
Подача с дальнего штрафного команды Бетис прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Яго Эррерин (Леганес).
43’ Желтая карточка
Логотип Леганес Тито (2, з) получил ж.к.
43’
Тита (Леганес) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
42’
Алехандро Мартинес (Бетис) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Очевидный фол. Правила нарушил Димитриос Сиовас (Леганес). Судья незамедлительно остановил игру. Бетис зарабатывает штрафной удар.
40’
Рафаэль Наварро (Бетис) делает заброс в штрафную, но Яго Эррерин был расторопнее всех.
36’
Йонас Мартен (Бетис) бьет первым касанием с края штрафной. Но Яго Эррерин отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
35’
Плохой удар! Рубен Кастро (Бетис) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, показывая, что Рубен Рубен Перес (Леганес) нарушил правила. Бетис зарабатывает право на опасный штрафной.
33’
Александр Шимановский (Леганес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Антонио Адан забирает мяч.
28’
Рубен Пардо (Бетис) попытался сделать точную передачу, но Рубен Кастро не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
28’
24’
Кто-то из футболистов команды Бетис грубо нарушает правила. Daniel Jesus Trujillo Suarez держит все под контролем - дал свисток. Леганес получает штрафной удар у линии поля.
23’
Какой шанс упустил Алекс Алегриа (Бетис)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
20’
Алехандро Мартинес (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’ Гол
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (25, п) - 2:0
15’
Набил Эль-Жар (Леганес) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
14’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Мигель Герреро (Леганес) оказался вне игры.
12’
Мигель Герреро (Леганес) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
11’
Рафаэль Наварро (Бетис) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
10’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Рубен Пардо (Бетис) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, н) - 1:0 (П)
7’
Александр Шимановский (Леганес) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
7’
Александр Шимановский (Леганес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
6’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Алехандро Мартинес (Бетис) сыграл не по правилам сейчас. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Леганес пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
6’
Alin Tosca (Бетис) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Аут вбросит Леганес.
3’
Алехандро Мартинес (Бетис) сделал неплохой навес в штрафную, но Яго Эррерин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
1’
Игра только что началась.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?