Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Валенсия

Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+3’
Daniel Ocon Arraiz поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Какой шанс! Диего Рейес (Эспаньол) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
90+2’
Симоне Дзадза (Валенсия) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20111 человек.
86’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (30) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Родриго уйдет с поля, а Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) появится ему на смену.
86’
Время для замены. Оскар Melendo (Эспаньол) выходит усилить игру команд. Жозе Мануэль Хурадо покидает поле.
85’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
85’
Мартин Монтойя (Валенсия) нарушил правила и заслужил предупреждение.
83’
Виктор Санчес (Эспаньол) подает угловой, который отбивается обороной.
83’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Медран Альваро (20, н) получил ж.к.
81’
Альваро Медран (Валенсия) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Daniel Ocon Arraiz не принимает жалоб.
79’
Родриго (Валенсия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
79’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе. Сейчас Валенсия подаст угловой.
78’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Нани (Валенсия) обострял сейчас. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75’ Гол
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 0:1
75’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
74’
Хорошая возможность забить! Херард Морено (Эспаньол) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
74’
Арон Карикол (Эспаньол) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
72’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) выходит на поле
72’
А вот и замена. Эрнан Перес сейчас уйдет с поля. Кике Флорес дает последние наставления своему игроку, это Фелипе Кайседо (Эспаньол) окажется на поле.
70’
Игра прервана. Нани (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
68’ Замена
Логотип Эспаньол Наварро Марк (31, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
68’
Кике Флорес решил сделать замену. Марк Рока Хунке (Эспаньол) выходит на поле, а Марк Наварро уходит с него.
67’ Замена
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос (18) выходит на поле
67’
Тренер производит замену. Карлос Солер (Валенсия) выходит на поле, Фабиан Орельяна его покидает.
64’
Родриго (Валенсия) совершает грубый фол и рефери замечает это.
61’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Арон Карикол (Эспаньол) опасно подавал в штрафную.
61’
Эрнан Перес (Эспаньол) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Угловой. Подавать будет Эспаньол.
59’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15, п) получил ж.к.
59’
Daniel Ocon Arraiz достает желтую карточку, Фабиан Орельяна (Валенсия) ее получил за грубую игру.
58’
Арон Карикол (Эспаньол) исполнил неудачный навес с углового, и Жауме Доменек уверенно сыграл на выходе.
57’
Арон Карикол (Эспаньол) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Хорошо обработал пас в штрафной Баптистао Лео (Эспаньол). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
53’
Арон Карикол (Эспаньол) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
51’
Виктор Санчес (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
49’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Сантос Адерллан (4) выходит на поле
46’
Замена. Эсекиэль Гарай сделал все, что мог, и его заменит Де Хесус Адерлан (Валенсия).
46’
Игра возобновляется.
45’
Перерыв.
45’
Daniel Ocon Arraiz завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Баптистао Лео (Эспаньол) это будет за нарушение в атаке.
44’
Нани (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
41’
Навес в штрафную Эрнан Перес (Эспаньол) делал. Защитники удачно сыграли.
39’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эрнан Перес (Эспаньол) наносил удар, но тот бросился под мяч.
37’
Неплохая возможность забить! Эрнан Перес (Эспаньол) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
34’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Нани (17, п) получил ж.к.
34’
Ох, Нани (Валенсия), твой подкат был жесток. Daniel Ocon Arraiz наказывает тебя.
29’
Марк Наварро (Эспаньол) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
28’
Какая возможность! Сейчас Баптистао Лео (Эспаньол) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
27’
Арон Карикол (Эспаньол) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
25’
Грубый отбор продемонстрировал Мартин Монтойя (Валенсия). Рефери назначил штрафной.
24’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) слишком агрессивно играет, и судья матча Daniel Ocon Arraiz свистит фол.
22’
Херард Морено (Эспаньол) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
17’
Момент! Хосе-Луис Гайя закинул мяч в центр штрафной, где Нани (Валенсия) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо левой штанги.
14’
Нани (Валенсия) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Диего Лопес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
13’
Фабиан Орельяна (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
11’
Рефери свистит. Симоне Дзадза (Валенсия) совершил фол в атаке.
9’
Альваро Медран (Валенсия) грубо сыграл, и Daniel Ocon Arraiz увидел это нарушение - свисток.
5’
Херард Морено (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Неплохая возможность забить! Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
3’
Арон Карикол (Эспаньол) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Эрнан Перес (Эспаньол) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Эспаньол получает право на угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Daniel Ocon Arraiz.
0’
У команды в этом сезоне Валенсия самое болезненное поражение - 0:4 в матче с Эйбар (4.2.).