Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Эйбар

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+5’

Подопечные Луиса Энрике добыли волевую победу над "Эйбаром", но и мадридский "Реал" тоже не сплоховал, выиграв свой матч! "Барселоне" остается довольствоваться вторым местом! Неплохую игру сегодня показал "Эйбар", но отобрать очки у "сине-гранатовых" им все же не удалось! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Барселоны" выигрывает у "ЭЙбара" со счетом 4:2!

90+3’
Лионель Месси протащил мяч в чужую штрафную и пробил мимо голкипера гостей в левый от себя угол!
90+2’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 4:2
ГОЛ!!! "Барселона" забивает четвертый мяч!
90+1’
Луис Сарес не смог реализовать выход один на один с голкипером "Эйбара"!
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Неймар пытался обыграть сразу двоих игроков "Эйбара" на подступах чужой штрафной, не получилось!
89’
Вышли гости в атаку, но выиграть верховую борьбу в чужой штрафной после подачи с правого фланга атаки "оружейникам" не удалось.
88’
Неудачная подача получилась у каталонцев со штрафного, мяч переходит под контроль "оружейников".
87’
Анайц Арбилья нарушает правила на Неймаре, хозяева исполнят стандарт.
86’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6, п) выходит на поле
86’
Комбинируют футболисты "Барселоны" в центре, гости всем составом готовятся встречать соперника на своей половине поля.
85’
Возобновилась игра, Жорди Альба стоит на бровке и уже готов вернуться на поле.
84’
Жорди Альба лежит на газоне, защитнику "Барселоны" потребуется медицинская помощь.
83’
Лионель Месси забивает красивый гол пяткой, но аргентинец находился в положении "вне игры". Гол справедливо не засчитан!
82’
Защитники гостей выбивают мяч подальше от своих ворот после опасного прострела Неймара.
81’
Небольшая пауза в матче, игрок "Эйбара" получил повреждение.
80’
Луис Суарес потерял мяч на правом фланге атаки, Йоэль Родригес выполнит удар от ворот.
79’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "оружейники" прижались к своей штрафной.
78’
Держится мяч под контролем каталонцев, не собирается "Барселона" останавливаться на достигнутом.
76’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Гальвез Алехандро (3, з) выходит на поле
76’
Лионель Месси пробил в правый от себя угол, возможно Йоэль Родригес даже коснулся мяча, но спасти свою команду не смог!
75’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 3:2 (П)
ГОЛ!!! "Барселона" выходит вперед!
74’ Вторая желтая
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) получил вторую ж.к.
Сбивает в подкате Неймара в своей штрафной защитник гостей, за что получает вторую желтую карточку.
74’
После навеса с угла на левом фланге атаки "Барселоны" Пако Алькасер головой скинул мяч на дальнюю штангу, где Луис Суарес выставив ногу переправляет круглого в сетку ворот гостей!
73’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н)) - 2:2
ГОЛ!!! "Барселона" сравнивает счет!
72’
Обосновались хозяева у чужой штрафной, всем составом обороняются "оружейники"!
71’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
70’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:2
Йоэль Родригес берет удар Лионеля Месси! Голкипер "Эйбара" прыгал в левый от себя угол и успел выставить руку вверх, переведя мяч на угловой!
69’
Арбитр назначает пенальти ворота "Эйбара"! Гости зацепили выходившего на ударную позицию Неймара по ногам!
68’ Замена
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) выходит на поле
66’
Неймар вновь вышел на ударную позицию в чужой штрафной, мяч после удара бразильца из-под защитника "Эйбара" пролетает совсем рядом со штангой!
64’
Неймар вышел на ударную позицию пробил мимо голкипера "Эйбара" в дальний угол, мяч отскочил от штанги прямо в ногу Хунке и влетел в ворота гостей!
63’ Автогол
Логотип Эйбар Хунка (23, з) - 1:2 (А)
ГОЛ!!! Один мяч "Барселона" отыграла!
62’
Прошла подача гостей с правого фланга, мяч в центре чужой штрафной нашел Серхио Энриха, который перевел круглого дальше на Такаси Инуи! Японец сильно пробил в ближний угол, Марк-Андре Тер Штеген помочь своей команде не смог!
61’ Гол
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н)) - 0:2
ГОЛ!!! "Эйбар" удваивает свое преимущество!
59’
Вновь мяч потерян "оружейниками" в центре поля, но в этот раз провести опасную контратаку у "сине-гранатовых" не получилось.
58’
Футболисты "Эйбара" зарабатывают аут в центре поля, не спешат гости идти в атаку.
57’
Не могут забить каталонцы, столько уже голевых моментов у "Барселоны" было загублено?!
56’
Луис Суарес и Лионель Месси вдвоем выходили к воротам соперника, уругваец отдал мяч аргентинцу, который с убойной позиции, пробив мимо прыгнувшего голкипера "Эйбара", не попал в угол ворот!
55’
Гости потеряли мяч в центре поля, начинается контратака на ворота Йоэля Родригеса.
54’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) получил ж.к.
За фол против Луиса Суареса в центре поля.
54’
Луис Суарес оказывается в положение "вне игры", после свистка уругваец задел по ноге стелившегося в подкате Анайца Арбилью, небольшая пауза в матче.
53’
После подачи с угла поля зафиксировано нарушение правил со стороны "сине-гранатовых", гости исполнят стандарт.
52’
Анрес Иньеста опасно пробивает примерно с линии штрафной, голкипер "Эйбара" в падении переводит мяч на угловой.
50’
Опасно! Йоэль Родригес в очередной раз отражает выстрел каталонцев, мяч отлетает к Луису Суаресу, который простреливал с правого фланга атаки, однако первым на мяче оказывается защитник "оружейников".
49’
Перехват гостей в центре поля заканчивается забросом на нападающего "Эйбара", который не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.
48’
Перевели каталонцы мяч с правого фланга атаки на левый, но в чужую штрафную круглого доставить не получается.
47’
Неудачно разыграли корнер гости, мяч переходит под контроль футболистов "Барселоны".
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
46’
Потеряли мяч на подступах к своей штрафной хозяева, в итоге Такаси Инуи наносит удар с острого угла, мяч от голкипера каталонцев покидает пределы поля. Арбитр показывает, что будет угловой.
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Барселоны".
45+2’

"Эйбар" смотрится очень неплохо, забей "оружейники" в конце первого тайма "Барселона" бы проигрывала с разницей в два мяча! Подопечные Луиса Энрике уходят на перерыв в роли догоняющих, а в параллельном матче мадридский "Реал" после первого тайма минимально выигрывает у "Малаги"! Смогут ли "сине-гранатовые" сегодня добиться победы над "Эйбаром"?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Такаси Инуи классно пробил из пределов чужой штрафной, Марк-Андре Тер Штеген в падении отражает выстрел японца, однако первым на добивании оказывается Рубен Пенья, который умудрился промахнуться с пяти метров!
44’
Перехватили мяч гости, при попытке "Эйбара" выйти в атаку круглый выбит "сине-гранатовыми" в аут.
43’
Футболисты "Барселоны" окружили штрафную соперника, всем составом обороняются "оружейники".
42’
Провели быструю атаку хозяева, однако до удара по воротам Йоэля Родригеса дело не дошло.
41’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля.
41’
Футболисты "Эйбара" выполнили навес с угла поля, мяч завис в штрафной "Барселоны", но все-таки защитникам каталонцев со второй попытке удается вынести круглого.
40’
Кике столкнулся в единоборстве с Серхио Бускетсом, который в данном эпизоде был не прав, гости исполнят стандарт.
39’
Неймар протащил мяч к воротам с левого фланга атаки, но голкипер гостей сумел заблокировать прострел бразильца.
38’
Пошел навес на дальнюю штангу, откуда каталонцами был нанесен удар головой, мяч попадает в сетку с внешней стороны!
37’
После розыгрыша корнера каталонцы зарабатывают стандарт недалеко от чужой штрафной.
36’
Йоэль Родригес переводит мяч на угловой после опаснейшего удара в исполнении Луиса Суареса!
35’
Неплохой пас пошел на правый фланг на Лионеля Месси, но аргентинец немного не успевает к мячу, в итоге круглый укатился за боковую линию!
34’
Серхио Энрих оказался в положение "вне игры", каталонцы исполнят свободный удар.
33’
Иван Ракитч мог замыкать пас с правого фланга атаки своей команды, но хорват пробил по центру, Йоэль Родригес забирает мяч!
32’
Комбинируют хозяева в центре, "оружейники" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
31’
Держится пока "Эйбар", каталонцы никак не могут забить!
30’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) получил ж.к.
Нарушил правила в центре поля защитник "Эйбара" на Андресе Иньесте, еще одна желтая карточка гостям.
29’
Идут вперед при возможности гости, правда в этот раз довести свою атаку до удара футболисты "Эйбара" не смогли.
27’
Исполнили угловой футболисты "Барселоны" с правого фланга атаки, но "оружейники" вновь выбивают мяч к центру поля.
26’
Опасно! Хозяева протащили мяч по левому флангу, откуда последовал прострел, не позволяют защитники "Эйбара" нанести сопернику удара по воротам Йоэля Родригеса! Показывают каталонцы, что были нарушены правила, но арбитр на это не обращает внимания!
25’
Гости довольно смело идут в высокий прессинг, который вынуждает каталонцев отыгрываться через своих защитников.
24’
Дани Гарсия в центре поля нарушает правила, сделав неосторожный подкат, капитан "Эйбара" получает устное предупреждение от арбитра.
23’
Держится мяч под контролем футболистов "Барселоны", все идет к тому, что скоро счет на табло станет равным.
22’
Неймар классно сыграл пяткой в чужой штрафной, но Лионеля Месси опережает защитник гостей, каталонцы исполнят очередной угловой.
21’
Каталонцы стараются сыграть на грани оффсайда, но пока данные попытки к взятию ворот соперника не приводят.
20’
Неймар классно закидывал мяч на Лионеля Месси, но аргентинец находился в оффсайде и хорошо на выходе сыграл Йоэль Родригес, который спокойно забрал круглого.
19’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
Полузащитник "оружейников" срубил Лионеля Месси недалеко от центрального круга, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
18’
Лионель Месси простреливал с правого фланга атаки, голкипер "Эйбара" на выходе забирает мяч.
17’
Нарушили правила "оружейники" на своей половине поля, стандарт в пользу "сине-гранатовых".
16’
Комбинируют каталонцы в центре поля, готовится очередная позиционная атака на ворота Йоэля Родригеса.
15’
Пытаются футболисты "Барселоны" как можно быстрее сравнять счет, пока этого сделать не получается.
14’
Забивает Луис Суарес! Однако сделавший на него пас Жорди Альба при получении мяча находился в положении "вне игры". Гол справедливо не засчитан!
13’
Луис Суарес получил мяч на подступах к чужой штрафной и с разворота пробил по воротам Йоэля Родригеса, мяч полетел мимо цели!
12’
Футболисты "Барселоны" быстро переходят в позиционную атаку, "оружейники" всем составом потянулись к своей штрафной.
11’
Заработали угловой гости на правом фланге атаки, однако розыгрыш корнера приводит к потере мяча.
9’
Луис Суарес выбежал на рандеву с голкипер "Эйбара", уругваец сделал все правильно, пробил низом в дальний угол, но его удару немного не хватило точности! Мяч проходит в сантиметрах от штанги!
8’
Андер Капа выполнил подачу с правого фланга, мяч миновав скопление игроков в центре чужой штрафной пролетел на дальнюю штангу, откуда ударом в касание Такаси Инуи круглый был отправлен в сетку ворот Марка-Андре Тер Штегена!
7’ Гол
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) (Логотип Эйбар Капа Андер (7, з)) - 0:1
ГОЛ!!! "Эйбар" открывает счет!
6’
На встречных курсах началась встреча, обе команды охотно идут в атаку.
5’
Неудачно разыграли корнер каталонцы, "оружейники" провели контратаку, однако мяч улетел за лицевую линию от футболиста гостей. Марк-Андре Тер Штеген выполнит удар от ворот.
4’
Неймар прорывался по левому флангу атаки своей команды, сразу несколько защитников "Эйбара" встречали бразильца, в итоге мяч уходит на угловой.
3’
Оффсайд зафиксирован у каталонцев, гости исполнят свободный удар.
2’
Хорошая передача могла пройти на Луиса Суареса за спину защитнику "оружейников", но игрок гостей грамотно занял позицию и оказался первым на мяче.
1’
Футболисты "Эйбара" с первых минут игры бросаются в высокий прессинг на чужую половину поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных сине-гранатовых цветах, а гости в полосатой бело-зеленой форме.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Марлон, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Л. Суарес, Неймар.

«Эйбар»: Йоэль, Арбилья, Хунка, Капа, Лежен, Пенья, Эскаланте, Дани Гарсия, Инуи, Энрик, Кике.

0’
"Барселона" в прошлом туре ездила в гости к "Лас-Пальмасу". Игра завершилась победой каталонцев со счетом 4:1, хет-триком в составе "сине-гранатовых" отметился Неймар, а так же гол на свой счет записал Луис Суарес.
0’
В прошлом туре "Эйбар" минимально уступил хихонскому "Спортингу", который по итогам сезона, заняв восемнадцатое место, отправляется во второй испанский дивизион.
0’
Букмекеры не капли не сомневаются в победе "Барселоны" над "Эйбаром". Можно сказать, что каталонцы больше будут надеяться на победу "Малаги", без которой чемпионства каталонцам не видать. По-прежнему в лазарете "сине-гранатовых" находятся Алейш Видаль, Жереми Матье и Рафинья.
0’
Подопечные Хосе Луиса Мендилибара уже не имеют особых турнирных задач, "Эйбар" уже набрал 54 очка, которые позволяют "оружейникам" финишировать в верхней половине турнирной таблицы. Навряд ли сегодня "оружейником" удастся устоять под натиском каталонцев, но все же небольшие шансы зацепиться за очки у гостей есть. Помочь "Эйбару" в сегодняшней игре не смогут травмированные Антонио Луна, Фран Рико и Нано.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать восьмого тура испанской Примеры "Барселона" встретится с "Эйбаром". В заключительном туре матчи с участием "сине-гранатовых" и мадридского "Реала" начнутся параллельно, "сливочные" едут в гости к "Малаге". Перед последнем туром подопечные Луиса Энрике отстают от идущего на первом месте "Реала" на три очка. "Барселона" может стать чемпионом если каталонцы сегодня берут три очка в игре против "Эйбара", а "Реал" проигрывает "Малаги", если одно из двух условий не выполняется, то "Барселона" финиширует на второй строчке. "Эйбар" на данный момент располагается на десятой строчке в турнирной таблице, в случае победы над "Барселоной" подопечные Хосе Луиса Мендилибара могут подняться на восьмое место, но навряд ли "оружейники" смогут переиграть настроенную только на победу команду Луиса Энрике. В матче первого круга "Эйбар" получил от "Барселоны" в свои ворота четыре безответных мяча, скорее всего сегодня игра закончится с похожим счетом в пользу каталонцев. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Шишанутый
15 мая 2017 в 01:48
Это не чего не решающий матч как товарняк можно сказать даже католонцы его смотреть не будут потому что матчи в одно время а будут смотреть на великий Реал.
nba05
21 мая 2017 в 22:30
    Андрей Севрук
    21 мая 2017 в 22:40
    Поздравляю "Барселону" с заслуженным вторым местом в чемпионате. Сложный выдался матч против серьезного соперника. Луису Энрике желаю найти достойный себя клуб. Думаю, одесский "Черноморец" будет в самый раз.
    raulmadrid_007
    21 мая 2017 в 22:20
    На мажорной ноте физрук Энрике заканчивает чемпик.))
    Fernando Alonso
    21 мая 2017 в 21:24
    Энрике это испанский шалимов. Пусть сельту теперь тренерует. Топы не позовут это только тупое руководство Барсы додумалось
    RDeanW
    21 мая 2017 в 21:08
    ахахаха) где всё глорье? почему так тихо)
    Полевой Командир
    21 мая 2017 в 21:10
    Это они зря...Щас Барса озвереет... И штук восемь им накидает....
    10 seconds to stars
    21 мая 2017 в 21:17
    Это они с горя пропустили, узнав что Реал повёл??
    21 мая 2017 в 22:03
    физрук даже победой попрощаться не может с домашними трибунами. тфу мля позорище
    Lesssssss
    АХАХАХАХАХАХ вот это даааа ну что даже судьи не помогают а Барса?
        21 мая 2017 в 22:19
        эйбар раззабивался. 3 гол за матч. правда сейчас не в те ворота))
        AlexandrSerg
        21 мая 2017 в 22:45, ред.
          Джон Смит 1
          21 мая 2017 в 21:51
          Даже болелы потеряли веру в барселону. Одни унылые коменты и еще все куда-то слились.
          nba05
          21 мая 2017 в 22:26
          ЛЕВЕЙШИЙ ПЕНАЛЬТИ
          ПОЗОРИЩЕЕЕ
          21 мая 2017 в 21:58
          пофиг на энрике. мне лишь жаль что такое трио впустую провело 2 года наколачивая по 100 голов. а ведь годы идут Суаресу уже 30 а у них всего 1 лч. капец так тратить талант. нужна полузащита летом иначе не переживу
          Пластун
          21 мая 2017 в 22:01
          Так будет пока Месси будет отходить в центр. Суарес сегодня не попадает. Неймару надо обвести ещё и стадион, чтобы пробить по воротам, а не назад. Ещё и Гомеша сейчас выпустит физрук((((
          что там происходит? 2 пеналь а 5 минут
          Месси исправился. ну хоть выиграли
          21 мая 2017 в 22:05
          о а вот топ замена от физрука. великий гомеш выходит. приклонитесь перед королем камп ноу
          lexatver
          21 мая 2017 в 21:39, ред.
          Суарес моментов запарывает больше чем Бензема )
          Apsny
          Apsny ответ Fernando Alonso (раскрыть)
          21 мая 2017 в 21:43
          Побеждал он тогда когда Месси ушел вглубь, но то работало до поры до времени ибо нужна была свежая кровь, которая ничем не помогла окромя Умтити и новые идеи, которых у него не оказалось.
          Apsny
          21 мая 2017 в 22:12
          Ржака, веселуха))).
          Apsny
          21 мая 2017 в 22:14
          Там и состав, Брызгалов, Атюшов, Калинин, Ковальчук, Морозов, Терещенко...
          Undecima
          ну это уже не смешно
          21 мая 2017 в 22:15, ред.
          на эйбар буки давали 30-ку. даже подумать ни мог что они могут хоть гол забить смогут