НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) (Логотип Вильярреал Адриан (15)) - 1:3
88’
ГОЛ - 1:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Адриан, Никола Сансоне (Вильярреал) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в девятку.
87’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16) выходит на поле
87’
Вот и замена. Седрик Бакамбу покинет игру, а свеженький Родриго Эрнандес (Вильярреал) заступит вместо него.
85’ Замена
Логотип Валенсия Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Нани уйдет с поля, а Закария Баккали (Валенсия) появится ему на смену.
83’
Игрок команды Валенсия нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Вильярреал исполнит сейчас штрафной.
80’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
80’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Санти Мина (Валенсия) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Родриго уходит.
77’
Хорошая перепасовка, и Нани (Валенсия) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберто Сориано уходит, а Никола Сансоне (Вильярреал) войдет в игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
71’
Это желтая карточка! Даниэль Парехо (Валенсия) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
71’
Симоне Дзадза (Валенсия) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Андрес Фернандес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
71’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Жауме Доменек стоит непобеспокоенный.
70’ Замена
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9) выходит на поле
70’
Судья дает время для замены. Мартин Монтойя уходит, а выходит Мунир Эль-Хаддади (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (15) выходит на поле
68’
А вот и замена. Роберто Сольдадо сейчас уйдет с поля. Франсиско Escriba дает последние наставления своему игроку, это Адриан (Вильярреал) окажется на поле.
67’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
67’
Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Седрик Бакамбу (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
66’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Жауме Доменек сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
65’
Симоне Дзадза (Валенсия) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
63’
На матче 33587 болельщиков.
60’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, который отбивается обороной.
59’
Родриго (Валенсия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58’ Гол
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) (Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п)) - 1:2
58’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Джонатан Дос Сантос. Мануэль Тригерос (Вильярреал), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Жауме Доменек не спас. 1:2.
57’
Родриго (Валенсия) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
54’ Гол
Логотип Валенсия Нани (17, п) (Логотип Валенсия Родриго (19, п)) - 1:1
54’
Родриго отравил отличный навес в штрафную. Нани (Валенсия) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в девятку. Счет 1:1.
52’
Какой шанс! Седрик Бакамбу (Вильярреал) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
50’
Игроки команды Вильярреал обмениваются короткими передачами.
47’
Судья остановил игру. Фол. Де Хесус Адерлан (Валенсия) сфолил в атаке. Штрафной удар пробьет Вильярреал.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Давид Фернандес Борбалан дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
44’
Даниэль Парехо (Валенсия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Симоне Дзадза (Валенсия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
38’
Давид Фернандес Борбалан прерывает игру. Кто-то из команды Валенсия выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Вильярреал. Они могут создать опасный момент.
37’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) получил ж.к.
34’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Давид Фернандес Борбалан был прав в своем решении.
32’
Нани (Валенсия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
31’
Нани (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
29’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
27’
Жоау Канселу (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
24’
Симоне Дзадза (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит.
21’
Неплохая возможность забить! Мануэль Тригерос (Вильярреал) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
18’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Андрес Фернандес был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
18’
Даниэль Парехо (Валенсия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
17’
Валенсия позиционно атакует, но теряет мяч. Сейчас Валенсия подаст угловой.
15’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
14’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
13’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Нани (Валенсия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Валенсия получит право на угловой.
12’
Даниэль Парехо (Валенсия) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
11’
Игроки команды Валенсия катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Валенсия будет подавать угловой.
9’
Жоау Канселу (Валенсия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
5’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
4’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давид Фернандес Борбалан наказал заслуженно, Жауме Коста (Вильярреал) с предупреждением теперь.
1’ Гол
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, н) - 0:1
1’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Роберто Сольдадо (Вильярреал) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:1.