Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Севилья

вторник
Стадион Леркендаль (Тронхейм)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Матч! Футбол 1».
120+2’
Драматический матч выдали команды в Суперкубке УЕФА, сначала не дотерпели севильцы в конце основного времени матча, ну а затем, уже в овертайме, наиграли подопечные Сампаоли на совершенно справедливое удаление, после чего победа "Реала" была вопросом времени. Как следствие, уже третий раз подряд, "Севилья" уступает в матче за Суперкубок УЕФА. Поздравляем Зинедина Зидана с вторым завоёванным трофеем на посту главного тренера "Реала" и приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1017718.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
120+1’
Даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
120’
1 минуту добавляет сербский арбитр к второму дополнительному тайму!
119’
Совсем практически не осталось времени у "Севильи", но футболисты идут вперёд в надежде отыграться.
118’
118’
Обрезался в центре поля Коноплянка, Карвахаль отобрал мяч и совершил безумный сольный проход, прошёл троих игроков, вошёл в штрафную и пробил точно в дальний угол ворот! 3:2!
117’ Гол
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) - 3:2
ГОООООООЛ! Даниэль Карвахаль забивает третий мяч в ворота "Севильи"! 3:2!
116’
"Реал" находится в прессинге, Каземиро пробивал по воротам низом, Серхио Рико справляется с ударом.
115’
Лука Модрич падает в штрафной соперника, но арбитр был рядом и видел эпизод, он показывает подниматься, пенальти не будет.
114’
Авантюрно играет защитник "Севильи", около своей штрафной обыгрывает двоих соперников и выбивает мяч.
113’
Хамес Родригес с правой ноги наносил удар по центру ворот соперника, вновь надёжен в воротах Серхио Рико.
112’
Подавали с правого фланга игроки "Реала", Карим Бензема пробивает в дальний угол головой, но не попадает в створ ворот!
111’
Угловой подавали "сливочные", передача была адресована на Серхио Рамоса, но до мяча защитник "Реала" не дотянулся.
110’
Серхио Рико выручает "Севилью" в очередной раз! Лукас Васкес должен был забивать, но один на один не смог переиграть вратаря!
109’
"Севилья" держит мяч в середине поля, ожидает ошибки соперника, но "Реал" грамотно обороняется.
108’
Хамес Родригес открылся под передачу партнёра и в касание пробивал по воротам, но Серхио Рико вовремя вышел из ворот, сократил угол обстрела и отбил мяч!
107’
"Реал" контролирует мяч в центре поля и готовится провести атаку.
106’
Второй тайм дополнительного времени начался!
105’
Даёт свисток судья, фиксируя окончание первого дополнительного тайма.
104’
Марсело нарушает правила в центре поля, "Севилья" разыграет штрафной.
103’
Подходит к концу первый дополнительный тайм, "Реал" старается всё таки забить мяч в ворота "Севильи" до того, как команды поменяются воротами.
102’
Евгений Коноплянка раскачал защитника соперника на левом фланге атаки и пробил в дальний угол ворот, но не попал.
101’
На отбой играет "Севилья", футболистам требуется время перевести дыхание.
100’
Не смутило это решение арбитров подопечных Зидана, они продолжают атаковать.
99’
Забивает Серхио Рамос в падении головой, но сербская бригада арбитров взятие ворот не засчитывает.
98’
Хорошо атакует "Реал", размашисто играют футболисты переводя мяч с фланга на фланг и зарабатывают угловой.
97’
Растеряно выглядит "Севилья", ничего у них не выходит в атаке.
96’
Серхио Рико ошибся на выходе, не смог отбить мяч кулаком как следует, на подборе был Модрич, который из-за пределов штрафной в касание пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
95’
"Реал" нагнетает в атаке, мадридцы атакуют большими силами, пока сдержать удаётся.
94’ Вторая желтая
Логотип Севилья Колоджейчак Тимоти (5, з) получил вторую ж.к.
Вторую карточку жёлтого цвета получает Тимо Колоджейчак и оставляет "Севилью" вдесятером!
93’ Желтая карточка
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) получил ж.к.
Хамес Родригес получает жёлтую карточку за грубый фол против евгения Коноплянки.
92’
Карим Бензема помчал в атаку, с правой ноги пробил по воротам "Севильи", Серхио Рико на месте.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался!
90+5’
Даёт финальный свисток арбитр встречи! Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!
90+4’
90+4’
Классный навес через всю штрафную с фланга сделал Лукас Васкес, совсем один был на дальней штанге Серхио Рамос, который и пробил головой в пустые ворота! 2:2!
90+3’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Васкес Лукас (18, п)) - 2:2
ГОООООООЛ! Серхио Рамос спасает мадридский "Реал" и сравнивает счёт в матче! 2:2!
90+2’
"Севилья" вышла в атаку и заработала угловой, ещё несколько драгоценных секунд выиграли номинальные гости.
90+1’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде находится Серхио Рамос.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Севилья Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
Тимоти Колоджейчак зарабатывает жёлтую карточку за фол в центре поля, придержал соперника за футболку.
88’
Марсело с левого фланга подавал на дальнюю штангу, там находился Бензема, но вышел из ворот Серхио Рико и забрал мяч в руки.
87’
"Севилья" старается держать мяч на чужой половине поля, удаётся заработать штрафной.
86’ Желтая карточка
Логотип Реал Асенсио Марко (25, п) получил ж.к.
Агрессивно отбирал мяч Асенсио, заслуженная жёлтая карточка от арбитра.
85’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждён Даниэль Карвахаль, жёлтая карточка.
84’
Карвахаль подавал с фланга в штрафную соперника, защитник выбивает на угловой.
83’
Вовремя выходит Серхио Рико из ворот и на мгновение опережая Хамеса Родригеса выбивает мяч.
82’
Карвахаль ворвался в штрафную соперника справа, и пробил по воротам с острого угла, Рико переводит мяч на угловой.
81’
Запели болельщики на трибунах стадиона, хорошая футбольная атмосфера в Тронхейме.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли мадридский "Реал" вернуться в игру забив в ворота соперника?
79’
Марсело делал передачу в штрафную соперника, мяч попал в защитника и изменив траекторию полёта прилетел в руки вратарю.
78’
Васкес нарушает правила в атаке, досталось Рафаэлю Варану.
77’
Зинедин Зидан вышел к краю поля и активно подсказывает своим игрокам как надо действовать.
76’
Не держится мяч у "Реала", соперник вступает в отбор и делает это успешно.
75’
Второй тайм за "Севильей", мадридский клуб начинает торопиться, времени остаётся всё меньше и меньше.
74’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
72’
72’
Евгений Коноплянка безупречно пробил с одиннадцатиметровой отметки разведя мяч и вратаря по разным углам! 1:1!
71’
Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, п) - 1:2 (П)
ГОООООООЛ! Евгений Коноплянка забивает с пенальти в ворота "Реала"! 1:2!
70’
Пенальти зарабатывает "Севилья"! Серхио Рамос нарушает правила на Витоло в своей штрафной площади!
69’
В центре поля разворачиваются события, больше мячом владеют игроки "Севильи".
68’
Атаковала "Севилья", неточная передача получилась на Витоло, мячом завладел голкипер "Реала".
67’ Замена
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (23, н) уходит с поля
Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) выходит на поле
65’
Отправился переодеваться Лука Модрич, скоро последует вторая замена в составе королевского клуба.
64’
После подачи с корнера ничего опасного у ворот "Севильи" создать не удалось.
63’
Карим Бензема мог забить, но после его удара по воротам головой, мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
62’
Предпочтительнее смотрится "Севилья" в последние минуты, больше атакует и держит мяч.
61’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
60’
Мариано получил мяч на правом фланге, сместился к центру и пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
59’
Обмениваются взаимными атаками команды, моменты периодически возникают как у одних ворот, так и у других.
58’
В быструю контратаку вышла "Севилья", последовала подача с правого фланга, но пробить по воротам не получилось, защитники выбивают мяч.
57’
Мората хорошо работает, много передвигается, но сейчас ошибается в простой ситуации при передаче мяча на партнёра.
56’
Едва не выскочил Асенсио один на один с вратарём, но подоспел защитник и забрал мяч.
55’
Марко Асенсио подавал с угла поля, защитники "Севильи" выбивают мяч в поле.
54’
Иско пробил с угла штрафной площади, его удар был заблокирован, судья показывает на угловой.
53’
Не сумел обработать мяч на фланге Витоло, потеря, теперь нужно возвращаться в оборону.
52’
Вперёд грузят мяч игроки "Севильи", но зацепиться нападающим не удаётся.
51’
"Реал" подавал угловой на ближнюю штангу, мяч выбили за пределы штрафной, однако Ковачич пробивает в касание по воротам, но удар заблокирован защитниками.
50’ Замена
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) уходит с поля
Логотип Севилья Рами Адиль (3, з) выходит на поле
49’
Марсело прочитал заброс соперника, перехватил мяч и начинает разгонять атаку "Реала".
48’
Васкес Лукас решился на удар из-за пределов штрафной площади, мяч летит выше ворот.
47’
Активно начали команды второй тайм, быстро действуют футболисты при переходе центра поля.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
На этом первый тайм подходит к концу, судья даёт свисток на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
"Севилья" держит мяч на своей половине поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
43’
Ничего не происходит опасного на поле, мяч преимущественно находится в центре поля.
42’
После пропущенного мяча "Реал" пошёл вперёд, но хорошо действует в обороне "Севилья".
41’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (20, п) - 1:1
41’
41’
С правого фланга последовала подача в штрафную "Реала", Витоло не смог пробить по воротам, но подоспел к мячу партнёр и в касание пробил точно в нижний, дальний угол ворот! 1:1! Гол на свой счёт записал Франко Васкес.
38’
"Реал" идёт в высокий прессинг и заставляет вратаря соперника ошибиться.
37’
Сбивают Лукаса Васкеса в центре поля, судья назначает штрафной, неправ был Витоло.
36’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Альваро Мората.
35’
Лукас Васкес попробовал пойти в дриблинг на правом фланге, но потерял мяч.
34’
Без мяча практически действует мадридский "Реал" в последние несколько минут, сосредоточившись на обороне собственных ворот.
33’
Правым флангом атакует "Севилья", но до удара по воротам дело не доходит.
32’
Витоло нарушает правила в центре поля, красиво прикрывал мяч корпусом Лукас Васкес.
31’
"Севилья" всё смелей и смелей идёт вперёд, но надёжно в обороне отыгрывают игроки "Реала".
30’
Пол часа в матче сыграно, "Реал" забив мяч отошёл к своим воротам отдав инициативу сопернику.
29’
После подачи с корнера ничего опасного у ворот "Реала" создать не удалось.
28’
В ответной атаке Карришу пробивает издалека по воротам "Реала", Касилья переводит мяч на угловой.
27’
Асенсио получил мяч в чужой штрафной, собрал на себя двоих соперников и сделал прострел вдоль вратарской, но партнёры его не поддержали.
26’
Хорошую атаку провели игроки "Севильи", с левого фланга навесили на дальнюю штангу, там был один Мариано, после удара которого мяч полетел выше ворот.
25’
Слишком сильно подавал со стандарта Иско, не смогли партнёры зацепиться за мяч.
24’
Штрафной зарабатывает "Реал" на чужой половине поля, к мячу подошёл Иско.
23’
Ковачич протащил мяч со своей половины поля к чужой штрафной, но сделать пас на партнёра не получилось, защитник соперника отобрал мяч.
22’
Хороший дебют за "Реал" получился у Марко Асенсио, первый гол в первом официальном матче.
21’
21’
Изумительный по красоте получился удар у Асенсио! Марко из-за пределов штрафной площади пробил с левой ноги в верхний дальний угол, вратарь "Севильи" лишь проводил взглядом полёт мяча! 1:0!
20’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (25, п) - 1:0
ГОООООООЛ! Марко Асенсио открывает счёт в матче! 1:0!
19’
Не получается у "Севильи" быстро выйти в атаку, игроки "Реала" хорошо перекрывают свободные зоны.
18’
"Севилья" вышла в атаку с проникновением в чужую штрафную, Вьетто боролся за мяч, но первым был Касилья.
17’
Асенсио с левого фланга простреливает в штрафную "Севильи", игроки не смогли зацепиться за мяч.
16’
Хорошо отрабатывает в защите на правом фланге Карвахаль, оттеснив соперника от мяча.
15’
Альваро Мората оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
14’
Успокоился немного темп игры, в центре поля мяч держат игроки "Севильи".
13’
Освоилась на поле "Севилья", футболисты в красных майках перешли на чужую половину поля, но подобраться к штрафной "Реала" не выходит.
12’
Правым флангом "Реал" вышел в атаку, но прострелить в штрафную не дал защитник соперника, от ворот выбьет Рико.
11’
"Севилья" после стартового натиска соперника решила подержать мяч у себя, успокоить игру.
10’
Асенсио пробивает по воротам "Севильи", Серхио Рико видел момент удара и поймал мяч в руки.
9’
Два угловых подряд подавали "сливочные", ничего опасного создать не вышло, мяч выбит.
8’
"Реал" быстро разыгрывает штрафной, доставляет мяч в чужую штрафную, но защитник выбивает на угловой.
7’
Иборра получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, судья приостановил игру, врачи оказывают помощь игроку "Севильи".
6’
Опасно атакует мадридский "Реал", мяч доставили в штрафную "Севильи", но пробить по воротам не сумели, защитники заблокировали удар.
5’
Легко отбивается "Севилья" после навеса в исполнении Иско, мяч выбили защитники.
4’
Игроки "Севильи" нарушают правила в центре поля, Иско будет вешать с стандарта в штрафную.
3’
"Реал" с первых минут матча старается действовать активно в атаке, "Севилья" обороняется.
2’
Королевский клуб будет играть в белой форме, "Севилья" вышла на матч в красной амуниции.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Реала".
0’

0’
"Севилья" потеряла в межсезонье не только тренера Унаи Эмери, которого заменил Хорхе Сампаоли, но и своих лидеров. Команду покинули распасовщик Банега ("Интер"), форвард Гамейро ("Атлетико") и опорник Крыховяк, переехавший вслед за тренером в Париж. Окончательно расстался с клубом Чиро Иммобиле, проведший прошлый сезон в аренде "Торино", также ушли защитник Морено и игрок центра поля Рейес. Красно-белые провели 6 контрольных поединков, и во всех они добились максимального результата. В лазарете находятся Крон-Дели и Тремулинас. Матч состоится в Норвегии, и фактор своего поля будет отсутствовать. "Реал" выйдет на поле в составе далеком от оптимального, и у "Севильи" есть неплохие шансы добыть первый в нынешнем сезоне трофей, несмотря на то, что нервионцы заметно обновили свои ряды. Сливочным без лидеров атаки будет сложно добиться ощутимого преимущества над соперником. Несмотря на все кадровые потери, "Реал" остается "Реалом". А вот как "Севилья" будет выглядеть под руководством нового тренера, и без ключевых игроков, сказать сложно.
0’
К новому сезону "Реал" готовился через матчи Международного Кубка Чемпионов, проходящий за океаном. Используя в этом турнире, в основном, резерв, Зинедин Зидан дал понять, что на данном этапе результат для него имеет второстепенное значение. Как следствие, "сливочные" уступили французскому "ПСЖ" 1:3, но одолели английский "Челси" 3:1 и немецкую "Баварию" 1:0. Серьезных кадровых изменений в "Реале" в межсезонье не произошло. Руководство клуба понимает, что и нынешним составом может бороться за победу во всех турнирах. Единственным событием, которое стоит внимания, стало возвращение из аренды Альваро Мораты. В предстоящем поединке точно не сыграют лидеры сливочных Криштиану Роналду и Гарет Бэйл. С большой долей вероятности останутся за пределами поля Бензема, Пепе и Кроос.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! Матчем за Суперкубок УЕФА откроется испанский футбольный сезон. В четвертый раз в истории трофея за него поборются представители одной страны. И, что характерно, одной и той же – Испании. В матче за Суперкубок Европы сыграют мадридский "Реал", триумфально выигравший Лигу Чемпионов, и "Севилья", которой покорилась Лига Европы. Причем во всех четырех финалах участие принимает "Севилья". Андалусийцы к тому же являются первой командой, которая сыграет в третьем кряду матче за Суперкубок Европы. В составах команд будут отсутствовать ключевые игроки, ковавшие победы в минувшем еврокубковом сезоне. Для обеих команд этот матч станет первым официальным в новом сезоне. Кто лучше готов к борьбе за почетный трофей? Сайт https://www.soccer.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Madridist-m
Madridist-m ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:42
Он не кричал вообще, пересмотри обзор уже есть на гоооол орг. Он встал и побежал, даже штрафной не просил.
redbluegorsk
10 августа 2016 в 00:34
Видимо от этого,умные волосы покинули дур*ую голову!)))
redbluegorsk ответ Serg3.12 (раскрыть)
Хорошая игра,с хорошим результатом!!!)))
redbluegorsk ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
Ну тогда конечно!))
redbluegorsk ответ ScudettoJuve (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:19
Слава богу,что не удавился!)))
Madridist-m
Madridist-m ответ djonny_209 (раскрыть)
Он сразу встал и побежал, он упал механически что бы избежать того размаха Японца, иначе был бы калекой если бы ноги назад не откинул.
Артём за Валенсию
С победой мадридистов. Терпеть не могу Генича хоть заткнули глора. Рамос лучшеб так за сборную играл. В который раз спас Мадрид. Карвахаль режим Месси включил не иначе. Хороший матч. Барса Севилья тоже интересно будет.
Serg3.12
Первую половину второго тайма команды проходили пешком, а так, ничего, интересный матч)