2016-08-14
Боруссия Д - Бавария

Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Бавария

90+3’

"Бавария" начала с победы новый сезон, обыграв в поединке за Суперкубок "Боруссию" Дортмунд. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах обеих команд https://www.soccer.ru/matches/ratings/1017721.shtml. Оставайтес с нами на Соккер.ру!

90+2’

Матч завершен! "Бавария" - обладатель Суперкубка Германии-2016!

90’

Две минуты добавлено к матчу.

87’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
87’

Киммих прощает Дортмунд. Получил он пас от Комана на линии штрафной и пробил выше.

86’

"Бавария" продолжает обороняться у своей штрафной. Дортмунд пытается что-то безуспешно придумать.

82’

А теперь "Бавария" уже спокойно обороняется. А Дортмунд на автомате идет вперед. Но выглядит, прямо скажем, безнадежно.

80’

Хороша была "Боруссия" в первом тайме, но не забила, за что и поплатилась после перерыва. Очевидно уже, что Суперкубок уедет в Мюнхен.

79’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) (Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з)) - 0:2
После подачи углового Хуммельс головой скинул мяч во вратарскую, откуда Мюллер поразил ворота Бюрки! 0:2 и, пожалуй, все в этом матче ясно.
78’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре (9) выходит на поле
78’

Серьезные дыры уже в обороне Дортмунда. Корнер приходит после прострела Левандовски.

76’

Мда, ничего не получается впереди у "Боруссии". По счету же играет "Бавария".

74’

Какая-то игровая пауза в нашем матче. Видимо, "Боруссия" взяла паузу перед решающим штурмом.

73’

Мюллер прорвался правым краем и отдал в штрафную, где на выносе сыграл грек Сократис.

72’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32) выходит на поле
71’

Травма у Видаля, придется ему покинуть поле. Хромает чилиец.

70’

Кастро обыгрался с Обамеянгом и метров с 18 пробил прямо в Нойера.

69’ Замена
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21) выходит на поле
67’

Нойер рискует в штрафной, обыгрывая на движении Обамеянга. Очень опасно.

66’

"Боруссия" пробует идти вперед, но надо признать, что не так ярко смотрится Дортмунд, как в первом тайме.

65’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
62’

Лам неудачно подает справа из пределов штрафной, послав шар далеко на другой край поля.

61’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18, п) получил ж.к.
Роде зацепил Рибери, сорвав контратаку "Баварии".
60’

Алаба снял с головы Обамеянга подачу в исполнении Бартры.

58’ Гол
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) - 0:1
ГОООЛ!!! Левандовски слева покатил в центр вдоль штрафной на Мюллера, тот пропустил на Видаля, первый удар чилийца Бюрки взял, но вот добивание - уже без шансов! "Бавария" впереди!
57’

Дембеле накрутил несколько человек перед штрафной и пробил низом в угол - Нойер тащит. Хотя мяч, кажется, шел мимо.

55’

Бартра пробил метров с 26 сильно выше ворот.

53’

Кастро неудачно исполнил штрафной, пробив прямо в стенку.

52’

Видаль сбивает перед штрафной Роде. Опасный стандарт для Дортмунда.

50’

Опасно! Пасслак подкараулил на линии штрафной отскок после удара Обамеянга и зарядил что есть мочи по воротам - Нойер на месте!

49’

Сумбурно начался второй тайм. Обе команды бодаются в центре поля.

47’

Рибери слева подключил Алабу, который после пары финтов исполнил навес в руки Бюрки.

46’

45+1’

Перерыв! Пока команды отдыхают, можете почитать новые записи в наших блогах.

44’

Дембеле перехватил мяч на чужой половине поля, после чего зарядил метров с 25 в небеса.

43’

А сейчас Бюрки вовремя выскочил из ворот, перехватив опасный заброс на Левандовски.

42’

Тиаго опасно подал со стандарта с левого фланга, но ситуацию сумели разрядить беки "Боруссии".

41’

Ну вот, вроде, заиграла "Бавария". По крайней мере, сейчас чаще на чужой половине стали появляться подопечные итальянца Анчелотти.

39’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) получил ж.к.
За удар по мячу после свистка.
38’

Ужас! Как так не забивать?! Мартинес открылся справа в свободной зоне, откуда исполнил подачу на Видаля, тот был один перед воротами, метрах в 8 от них, но головой пробил прямо в Бюрки! Тут же добивал с пары метров чилиец, но не попал в ворота! Непостижимо!

38’

Ну наконец-то пробила по воротам "Бавария". Это Видаль зарядил низом метров с 25 - мимо.

37’

9-0 по ударам. В пользу "Боруссии", конечно.

36’

Сидит "Боруссия" на чужой половине поля. Странная, очень странная картина. Такое впечатление, что Дортмунд играет против команды из второй Бундеслиги.

35’

И вновь Дембеле запорол момент! Отличный пас на него отдал в штрафную Бартра, после чего Дембеле пробил прямо в Нойера!

33’

И снова Дембеле! Принял он слева в штрафной навес от Пасслака, убрал мяч под правую и зарядил мимо дальнего верхнего угла!

32’

Опасно! Дембеле поймал в штрафной заброс и пробил левой метров с 10, но попал прямо в Нойера!

30’

Сразу три желтые по итогам эпизода с участием Рибери и Пасслака! Еще и Алонсо за компанию получил. Слишком сильно возмущался испанец, надо быть спокойнее.

29’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Пасслак Феликс (30, з) получил ж.к.
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) получил ж.к.
27’

Рибери в борьбе локтем проверил на прочность лицо Пасслака.

27’

Мартинес головой снимает в штрафной опасную подачу на Обамеянга.

26’

Кагава перед штрафной обыграл пару соперников, после чего исполнил неудачный заброс на ход партнеру.

24’

Нойер в своем стиле далеко выскочил из ворот, прерывая заброс на ход Обамеянгу.

22’

Лам исполнил подачу справа, мяч перелетел всю штрафную и ушел в аут.

21’

Ничего не получается впереди у "Баварии". Дезорганизованно смотрится дружина Анчелотти.

19’

Наседает Дортмунд на чужую штрафную, но пока мюнхенцы справляются с этим прессингом.

18’

Продолжает "Боруссия" держать мяч. Мюнхен совсем без владения пока.

17’

Алаба слева исполнил подачу прямо в руки Бюрки.

16’

А Хуммельса продолжают поливать свистом. Ну заслужил, что поделать-то.

16’

Просят игроки "Боруссии" пенальти. Якобы мяч попал в руку Алонсо... А ведь повтор показывает, что рука была! Можно было ставить 11 метров смело. Но судья оказался не таким смелым. Или просто не заметил. Выбирайте сами, что вам больше нравится.

16’

В контроль играет "Боруссия". "Бавария" сидит на своей половине. Довольно странная картина. После тики-таки Гвардиолы так тем более.

14’

Пока чуть увереннее смотрится "Боруссия". Больше получается в созидании у ребят Тухеля.

11’

Еще момент у ворот Нойера! Кастро со стандарта хитро набросил в штрафную на Обамеянга, который пробил метров с 8 с острого угла выше ворот!

10’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
Мартинес грубо сыграл в ногу Кастро.
9’

Тиаго исполнил стандарт с левого фланга, размяв Бюрки - прямо в руки киперу пришел мяч.

8’

Аааа! Ну как же так?! Еще один грубейший провал в обороне "Баварии"! Прошел через все поле проникающий пас на Обамеянга, который вывалился один на один с Нойером, но не сумел попасть в ворота! Забивать надо такие!

7’

Опасно! Кагава откликнулся слева на отличный проникающий пас и пробил метров с 16 в ближний угол, но чуть-чуть не попал. А этот отличный пас на японца отдавал испанец Бартра.

6’

Рамос отдавал неплохую передачу в штрафную на Кагаву, но мяч в подкате перехватил Тиаго.

5’

Рибери слева пытался обыграть Пасслака, но не хватило французу скорости. Не такой он уже легкий, как был несколько лет тому назад.

4’

Рубятся команды за мяч в центре поля, проникнуть никому к штрафной пока не удается.

3’

А теперь мяч у "Боруссии". Спокойно начинается игра.

2’

Мюнхен катает мяч на своей половине поля, трибуны гудят - оно и понятно, играют-то в Дортмунде! А особенно освистывают Хуммельса... Думаю, все поняли почему. Не стоило Матсу летом переезжать в Мюнхен.

1’

Поехали!

0’

Команды уже на поле! Сейчас начнется!

0’

Добрый вечер, дамы и господа! Ну вот и дождались мы старта сезона в немецком футболе! Большой футбол стартует в Германии сегодня, 14 августа, поединком за Суперкубок страны между "Боруссией" Дортмунд и "Баварией"! Кто же станет победителем немецкого Дер Класикер? Тухель или Анчелотти? Кто окажется круче - Обамеянг или Левандовски? Узнаем уже очень скоро!