Текстовая онлайн трансляция матча Андерлехт против Ростов

Ничья
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+5’
Отличный подарок преподнесли футболисты "Ростова" всем российским болельщикам! Команда Курбана Бердыева собралась на ответный матч с "Андерлехтом" и тактически грамотно его провела, добившись уверенной победы. Футболисты "Андерлехта" после пропущенного мяча в первом тайме, пошли вперёд, но так и не смогли забить "Ростову". В начале второго тайма "Ростов" удвоил своё преимущество и уверенно довёл дело до победы. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019009.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Поздравляем "Ростов" с выходом в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Арбитр даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
После подачи с углового арбитр фиксирует нарушение правил в атаке, "Ростов" выбьет от своих ворот.
90+2’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) выходит на поле
90’
Дефур подавал в штрафную "Ростова", мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
89’ Желтая карточка
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, п) получил ж.к.
Денис Терентьев предупреждён жёлтой карточкой за грубое нарушение против соперника.
88’
В ответной атаке откровенно повезло "Ростову"! Мяч после прострела с левого фланга прокатился по линии вратарской, никто не сумел замкнуть.
87’
Кристиан Нобоа набегает в штрафную соперника и бьёт в касание по воротам, голкипер спас свою команду!
86’
Саид Эзатолахи забежал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
85’
В центре поля судья зафиксировал нарушение правил, "Ростов" получает право разыграть мяч.
84’
Быстро разыгрывают мяч с углового хозяева, но тут же его теряют.
83’
Рикошет получился от футболиста "Ростова", мяч выходит на угловой.
82’
В центре поля "Андерлехт" владеет мячом, бельгийцы проводят затяжную атаку.
81’
Юри Тилеманс делал навес в штрафную "Ростова" с углового, но защитники внимательны, мяч выбит.
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеют ли хозяева вернуть интригу в матче?
79’
В центре поля правила нарушают хозяева, важная пауза для "Ростова".
78’
Ачеампонг навешивает с фланга, но никакой опасности, мяч выбит подальше.
77’ Желтая карточка
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) получил ж.к.
Предупреждён жёлтой карточкой Эзатолахи, грубо играет Саид против соперника, в следующий раз надо быть аккуратней.
76’ Замена
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (94, н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Трезеге (27, п) выходит на поле
75’
Александру Кипчу пробивает с дальней дистанции по воротам, мяч пролетает в метрах выше перекладины.
74’
"Андерлехт" продолжает атаковать, то правым, то левым флангом бельгийцы идут вперёд, но безуспешно.
73’
Полоз технично сыграл в центре поля, но партнёры не поддержали, мяч потерян.
72’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
71’
Дендокер был активен на фланге, но не смог навесить в штрафную, мяч ушёл за лицевую, от ворот.
70’
В составе ростовчан готовится замена, Саид Эзатолахи получает последние указания от наставника своей команды.
69’
Дендокер вешает в штрафную гостей, но защитник играет надёжно, мяч выбит подальше от ворот.
68’
Баштуш хорошо играет в обороне, не позволил мячу выйти на угловой.
67’
Опасно у ворот "Ростова"! Грамотно выбрал позицию в воротах Джанаев и не позволил сопернику пробить его в ближний угол!
66’
Подавали хозяева в штрафную, даже пробили головой по воротам, но удар был слабым, Джанаев забирает мяч в руки.
65’
Бухаров здорово работает в центре поля на втором этаже, борется за все мячи.
64’
Хорошо комбинировали хозяева на левом фланге, но потеряли мяч, Джанаев выбьет от своих ворот.
63’
Грамотно играет "Ростов" в обороне, хозяева начинают спешить и теряют мяч.
62’
Не получился удар со штрафного у Ханни, после его удара мяч угодил в "стенку".
61’
Гацкан хватает соперника за майку около своей штрафной, судья назначает стандартное положение.
60’
Стевен Дефур делает навес с углового, защитники "Ростова" выносят мяч подальше.
59’ Замена
Логотип Андерлехт Нейтинк Брам (14, з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Кабаселе Натан (11, н) выходит на поле
58’
Кипчу сделал неплохой кросс в штрафную, но Сослан Джанаев был первый и выбивает мяч подальше от ворот.
57’
Готовится вторая замена в составе "Андерлехта", бельгийцы бросают все силы на атаку.
56’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
Придержал соперника не по правилам Сесар Навас, жёлтая карточка от арбитра.
55’
Бухаров бросает в атаку по левому флангу Полоза, Дмитрий зарабатывает аут для "Ростова".
54’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) выходит на поле
53’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Агрессивно пошёл в отбор мяча Александр Гацкан, жёлтая карточка.
52’
Нападающего выпустил тренер "Андерлехта", хозяева должны добавить в атаке.
51’ Замена
Логотип Андерлехт Н'Сакаля Фабрис (21, з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Ашампонг Франк (18, п) выходит на поле
50’
Дендокер посылает заброс в штрафную "Ростова", но никого из партнёров там не оказалось.
49’
Досталось в центре поля Сердару Азмуну, судья останавливает игру, фол.
48’
48’
Ростовчане сделали пас на ход на Азмуна, Сердар догнал мяч и переиграл вратаря "Андерлехта" выйдя с ним один на один! "Ростов" в начале второго тайма удваивает своё преимущество, 0:2!
47’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н)) - 0:2
ГОООООООЛ! Сердар Азмун забивает второй мяч в ворота "Андерлехта"! 0:2!
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Первый тайм на этом заканчивается, увидимся после перерыва! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з) получил ж.к.
За конфликт с соперником предупреждён жёлтой карточкой Фёдор Кудряшов.
Логотип Андерлехт Силла Идрисса (26, н) получил ж.к.
Жёлтую карточку за не спортивное поведение получает Силла.
45’
Калачёв подавал с углового на ближнюю штангу, отбиваются защитники "Андерлехта" и выходят в контратаку.
44’
Активен Аппиа в атаке, но надёжны защитники "Ростова", не пускают в свою штрафную.
43’
Все свои атаки в первом тайме "Андерлехт" проводит через правый фланг, пока безрезультатно.
42’
Кипчу простреливает низом в штрафную "Ростова", Тилеманс пробивает в касание и только Джанаев мешает мячу влететь в ворота!
41’
Денис Терентьев агрессивно идёт в отбор мяча и нарушает правила в центре поля.
40’
Сидит на газоне Терентьев, небольшая пауза в игре, стадион начинает посвистывать.
39’
"Андерлехт" контролирует мяч в центре поля, хозяева выжидают момент для атаки.
38’
Навешивали гости с правого фланга в штрафную "Андерлехта", Руф вышел из ворот и забрал мяч в руки.
37’
Нарушение в центре поля фиксирует судья, досталось Александру Бухарову.
36’
Глубоко садятся ростовчане в защиту подпуская соперника всё ближе и ближе к своим воротам.
35’
Могли гости организовать быструю атаку, но пас на Азмуна не прошёл.
34’
Ростовчане отдали преимущество сопернику и играют от обороны, рассчитывая на контратаки.
33’
Здорово "Ростов" перекрывает зоны, оставляя мало место для пространства сопернику.
32’
С дальней позиции Дефур пробил по воротам Джанаева, но не попадает в створ.
31’
В центре поля ростовчане контролируют мяч, футболисты обмениваются короткими передачами.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Ростов" забив мяч на чужом поле, продолжает идти вперёд.
29’
Тилеманс получает устное предупреждение от арбитра за фол в центре поля.
28’
28’
Красивейший мяч в ворота "Андерлехта" забивает Кристиан Нобоа! Получив мяч на чужой половине поля, Нобоа подыграл себе под правую и выстрелил плотно и низом в дальний угол ворот! Вратарь пытался спасти свою команду, но мяч влетел под самую штангу ворот! 0:1!
27’ Гол
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Кристиан Нобоа открывает счёт в матче! 0:1!
26’
Денис Терентьев отправлял заброс в штрафную, хороший вышел навес, но защита "Андерлехта" выбивает мяч.
25’
Юри Тилеманс нарушает правила в центре поля, "Ростов" разыграет мяч.
24’
Александр Бухаров попробовал пробить из-за пределов штрафной, но удар оказался неточным, от ворот.
23’
Разыграли хозяева с угла поля, но ни к чему опасному у ворот "Ростова" это не привело.
22’
Правым флангом атаковал "Андерлехт", заработали угловой, Тилеманс будет подавать.
21’
В центре поля разворачиваются события на поле, "Андерлехт" владеет мячом.
20’
"Ростов" проводит острую атаку, вывели Азмуна один на один с вратарём, но переиграть голкипера Сердар не сумел.
19’
Калачёв подаёт в штрафную, Сердар Азмун пробивает по воротам хозяев, вратарь уже был отыгран, но мяч предательски попадает в штангу!
18’
Момент у "Ростова"! Калачёв имел прекрасную возможность открыть счёт в матче, из убойно позиции пробивали гости, но мяч в считанных сантиметрах пролетает над перекладиной!
17’
Красиво на правом фланге атаки играет Силла, но теряет мяч, защитники "Ростова" на чеку.
16’
Попытались в быструю контратаку выйти гости, но Калачёв не сумел выполнить последний пас.
15’
Стевен Дефур выполнил подачу со штрафного, защита "Ростова" была первой на мяче.
14’
Гацкан нарушает правила на своей половине поля, "Андерлехт" выполнит стандарт.
13’
И вновь правым флангом штурмует "Андерлехт", но на этот раз оборона гостей играет надёжно, мяч выбит.
12’
С правого фланга навешивал Аппиа, в штрафной "Ростова" лучше всех сыграл Идрисса Силла пробив головой по воротам, рядом со штангой!
11’
Александру Кипчу получил повреждение, ему оказывают помощь, пауза в игре.
10’
Калачёв отрабатывает на правом фланге защиты, отбирая мяч у соперника, но тут же теряет его.
9’
После розыгрыша мяча с углового хорошо разобрались ростовчане, забрали мяч и начинают свою контратаку.
8’
Левым флангом хозяева пошли вперёд и заработали корнер.
7’
Подавали верхом гости вперёд на ход Бухарову, но мяч этот не достать.
6’
Хорошо разыграли мяч в центре поля игроки "Ростова", но доставить в штрафную соперника не смогли.
5’
Упустили ростовчане нападающего "Андерлехта", хозяева могли выйти вперёд в самом дебюте матча.
4’
Опасно у ворот "Ростова"! Силла опередил защитника и пробил головой по воротам Джанаева после навеса с фланга, выше ворот!
3’
"Ростов" начал активно, команда старается действовать впереди, в высоком прессинге.
2’
"Андерлехт" играет в белой форме, "Ростов" будет сегодня играть в выездной, синей форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ростова". Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Ростов" не очень удачно дебютировал в Лиге чемпионов, тем не менее, проявив характер, желто-синие смогли уйти от поражения, дважды отыгрываясь по ходу игры. На подопечных Курбана Бердыева давил результат, и справиться с волнением им в полной мере не удалось. В ответной встрече ростовчане могут сыграть более раскрепощенно, терять им особо уже нечего. Команда Курбана Бердыева также приняла старт в чемпионате России и соперником в первом домашнем матче был новичок РФПЛ - ФК "Оренбург". Игра прошла с преимуществом ростовчан, а единственный гол в ворота соперника в самой концовке забил Иван Новосельцев. В межсезонье у "Ростова" было достаточно много спаррингов - ничьи с "Уйпештом", "Тренчином" и "Славией", победы над "Транквел Адмира" и "Слованом", поражение от "Хайденхайма". "Ростову" придется действовать в непривычной для себя манере. Отсиживаться в обороне подопечным Курбана Бердыева нет никакого смысла, и мы вполне можем стать свидетелями открытого футбола.
0’
В первом матче бельгийцам удалось самое главное - на выезде забиты два гола и теперь в домашней игре команда может спокойно ждать ходов соперника и не форсировать события. В прошлом году бельгийский клуб выступал в Лиге Европы, заняв второе место в группе с "Тоттенхэмом", "Монако" и "Карабахом". В первом раунде плей-офф "Андерлехт" прошел "Олимпиакос", но в 1/8 финала вылетел от донецкого "Шахтера". Теперь пурпурно-белых устроит и мало результативная ничья. Они вполне могут отдать инициативу оппоненту. В стартовавшем чемпионате Бельгии подопечные Рене Вайлера добыли выездную победу над "Мускроном" 2:1, и вряд ли они на поле оставили много сил. Скорее всего, в предстоящей встрече мы не увидим Стефана Баджи и Энди Нахара.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола! Сегодня в Бельгии состоится ответный матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором "Андерлехт" будет принимать "Ростов". В первом поединке победитель выявлен не был, однако забитые мячи на выезде увеличивают шансы на общий успех хозяев предстоящей встречи. Счет первого матча не устраивает российский клуб и Курбану Бердыеву вместе с "Ростовом" предстоит теперь решать задачу с выходом в финал квалификации на выезде. Получится ли у ростовчан тактически переиграть более опытного оппонента? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Mitsubanchik
03 августа 2016 в 23:59
Как всегда, Шахтер ни забил ни одного гола из десятка моментов.Швейцарцы забили два из двух.
03 августа 2016 в 23:58
Ну всё.Про[Соблюдайте правила ]и пенальти.идиоты
Sueverny
03 августа 2016 в 23:47
Хорошо все, что хорошо кончается. А вымотались обе команды изрядно. С победой, Ростов. Приличный опыт. Не помешает. Джанаев молодец. Не в сейвах, просто не растерялся и тем всей команде уверенность внушил.
climovicha
climovicha ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
ПОПАДЁТСЯ СЭЛТИК.И РОСТОВ СЧИТАЙ В ГРУППЕ.НЕ О ЧЁМ КОМАНДА
STRONG999
03 августа 2016 в 23:42
Мои поздравления Ростову и всей России!!!
EVM
EVM
03 августа 2016 в 23:41
Ростов молодцы, порадовали своих болельщиков и всех нас! С победой!
Caniggia
Ещё само качество игры Ростова впечатлило!
Молодцы Ростов!
А у Шахтера сейчас серия пенальти будет, которые Пятов брать совсем не умеет.
вхсо 111
03 августа 2016 в 23:40
Ростов с уверенной победой, молчаги!!! КББ продолжает наводить шороху в европе!) Молодец!