Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+5’

Подопечные Массимилиано Аллегри выигрывают очень непростую игру у "Лацио". "Бело-голубые" смотрелись не хуже действующего чемпиона Италии, но одна позиционная ошибка в защите решила исход поединка в сторону соперника. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Раздается финальный свисток! "Ювентус" одерживает победу с минимальным счетом над "Лацио", который сегодня смотрелся очень даже плохо!
90+3’
Побежали в свою последнюю атаку футболисты "Лацио".
90+2’
Марко Пьяца получил мяч на линии штрафной "Лацио", классно убрал защитника и нанес плотный удар по воротам "орлят"! Федерико Маркетти берет удар хорвата!
90+1’
Не получается дальний удар у Фелипе Андерсона, мяч улетает за ворота Джанлуиджи Буффона.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Баштуш завалил на чужой половине поля, только что вышедшего на замену, Марко Пьяцу.
88’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
87’
Угловой заработали гости. Подача с угла поля в исполнении Пауло Дибалы получилась неудачной.
86’
Марко Пароло нанес сильный дальний выстрел из-под защитника "Ювентуса", Джанлуиджи Буффон на месте.
85’
Перевели гости игру в центр, однако с мячом по-прежнему хозяева поля.
84’
А теперь, пошла атака правым флангом, где Чиро Иммобиле активно просит у партнеров мяч. "Ювентус" неплохо обороняется.
83’
Штефан Раду теряет мяч довольно в простом эпизоде на левом фланге атаки своей команды.
82’
Активно используют фланги при своих атаках хозяева поля, пока что это плодов не приносит.
80’
Чиро Иммобиле в очередной раз пытался сразу обыграть нескольких игроков "бьянконери", не получилось этого сделать у нападающего "орлят".
79’
Десять минут остается у футболистов "Лацио", чтобы уйти от поражения.
78’
Баштуш грамотно ставит корпус, не пуская к мячу Гонсало Игуаина, Круглого ударом от ворот в игру введет Федерико Маркетти.
77’
Штефан Лихштайнер хорошо прорывался по правому флангу атаки своей команды, но мяч сохранить в единоборстве с несколькими защитниками "бело-голубых" у швейцарца не получилось.
76’
Оживился последние минуты "Лацио", гости отступили к своей штрафной.
75’
Мяч после рикошета от защитника "Ювентуса" отскочил к Патрику Гааррону, испанец в касание отправил круглого чуть выше ворот Джанлуиджи Буффона.
73’ Замена
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9, н) выходит на поле
72’
Гонсало Игуаин пытался обыграть один в один Баштуша, не получилось!
71’
Идут в высокий прессинг "орлята", для того чтобы отыграться прежде всего нужно отобрать мяч у соперника.
70’
Перехватили мяч "бьянконери" и не спеша пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
69’
С мячом хозяева поля, заметно в их действиях небольшое напряжение.
68’
67’
Пауло Дибала закинул мяч в штрафную соперника на Сами Хедиру, который спокойно принял мяч и отправил его в свободный угол ворот Федерико Маркетти!
66’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н)) - 0:1
ГОЛ! "Ювентус" выходит вперед!
65’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, з) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) выходит на поле
62’
Сами Хедира простреливал вдоль ворот, или возможно это был удар. В любом случае это было опасно!
61’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) получил ж.к.
Грубо сыграл полузащитник в центре поля, но мяч оставался у игроков "Лацио". При первой возникшей возможности арбитр наказывает виновника.
60’
Поинтересней сейчас смотрится атакующая линия гостей, у "орлят" пока что-то не клеится игра у чужой штрафной.
59’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
58’
Перестали во второй половине получаться острые атаки у "бело-голубых", очередная потеря мяча хозяев на половине поля "Ювентуса".
57’
Отскочил мяч к Пауло Дибале, который зарядил по мячу с дальней дистанции, мяч проходит рядом со штангой ворот "Лацио".
56’
Марио Манджукич прессингует до конца голкипера "Лацио", который спокойно забирает мяч в руки.
55’
Провели ответную атаку хозяева, ничего опасного у ворот Джанлуиджи Буффона не возникло.
54’
Квадво Асамоа очень хитрую передачу хотел отдать в штрафную соперника на Сами Хедиру, однако защитники "орлят" смогли прочитать замысел игроков "Ювентуса".
52’
Взяли наконец-то мяч под свой контроль хозяева, с чем у них были серьезные проблемы в начале второго тайма.
51’
Марио Манджукич получает мяч на линии штрафной соперника, однако удачного продолжения атаки для своей команды хорват придумать не смог.
50’
Провели атаку по центру "бьянконери", до удара по воротам Федерико Маркетти дело не дошло.
49’
Джордан Лукаку подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострел бельгийца блокирован защитником гостей.
48’
Собраннее начинают второй тайм футболисты "Ювентуса", теперь перестало получаться налегке держать мяч под своим контролем у "бело-голубых".
47’
С мячом футболисты "Лацио", "бьянконери" идут в высокий прессинг.
46’
Провели позиционную атаку гости, которая в итоге закончилась неточным забросом на чужие ворота.
46’
Марко Гуида дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Ювентуса".
45+3’

Раздается свисток на перерыв! По первому тайму "орлята" ни в чем не уступают действующему чемпиону Италии. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Чиро Иммобиле пытался убежать от защитников "бьянконери", но сделать это не очень просто. Мяч оказывается в руках Джанлуиджи Буффона.
45+1’
"Лацио" продолжает действовать все в том же ключе, не давая долго владеть мячом сопернику.
45’
Три минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Чиро Иммобиле не смог выиграть в скорости у защитника "бьянконери", из-за боковой мяч в игру введут гости.
43’
Продолжают "бело-голубые" контролировать мяч, гости сейчас большую часть времени обороняются.
42’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, п) получил ж.к.
За фол в центре поля арбитр наказывает полузащитника "Ювентуса" желтой карточкой.
41’
Фелипе Андерсон зарабатывает угловой для своей команды. После розыгрыша корнера последовала подача в штрафную гостей, мяч попадает в игрока "Ювентуса".
40’
Нарушение правил в верховой борьбе фиксирует арбитр, стандарт разыграют гости.
39’
Лукас Биглия хорош в отборе, в чистом подкате аргентинец забирает мяч у игрока "бьянконери".
38’
Возобновилась игра, с мячом футболисты "Лацио", тем временем на поле уже вернулся Дани Алвес.
37’
Пошел разминаться Штефан Лихштайнер, Дани Алвес покидает пределы поля.
36’
Держится за руку бразильский защитник "Ювентуса", на поле появляется медицинский персонал.
35’
Дани Алвес в очередной раз оказался на газоне.
34’
Квадво Асамоа сходу попробовал пробить, удар у ганца получился не сильным. Федерико Маркетти без особого труда забирает мяч.
33’
Стандарт заработали гости на чужой половине поля, который быстро разыгран "бьянконери".
32’
Не получилось правым флангом, "бьянконери" попробовали левым, итог тот же.
31’
Пауло Дибала не смог сохранить мяч для своей команды на правом фланге атаки, мяч из-за боковой в игру введут хозяева.
30’
Затянулась позиционная атака "орлят", игроки "Ювентуса" ждут ошибки от соперника.
29’
Возобновилась игра. В атаке футболисты "Лацио", не получается у хозяев быстро доставить мяч к чужой штрафной.
28’
Марко Гуида призывает свистком вернуться всех игроков на поле и продолжить игру.
27’
Пауза в матче, игроки отправляются к бровке попить воды.
26’
Перехватили мяч ""бьянконери", побежали вперед. Подачу в штрафную "Лацио" с правого фланга забирает на выходе Федерико Маркетти.
24’
Продолжается обмен атаками, у хозяев получается поострей атаковать.
23’
Чиро Иммобиле оказался на острие атаки, не позволил ему добраться до мяча после подачи на дальнюю штангу Мехди Бенатиа. Защитник "Ювентуса" в этом эпизоде сыграл просто великолепно.
22’
"Ювентус" не использует шикарный шанс разогнать свою контратаку, мяч потерян в простой ситуации.
21’
Теряют мяч в атаке хозяева, начинается ответная атака "бьянконери".
20’
Довольно неплохо смотрятся "орлята", которые при возможности сразу устремляются к чужим воротам.
19’
Неудачно разыграли стандарт гости, мяч сохранили, но отошли на свою половину поля.
18’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
Пауло Дибала обыграл защитника "Лацио", который в отчаянии зарядил по ногам аргентинцу.
17’
Угловой разыграли хозяева, после чего последовала подача в штрафную Джанлуиджи Буффона, которую удачно головой подальше от своих ворот выбивает Марио Лемина.
16’
Выравнялась игра, команды начинают играть на встречных курсах.
15’
Дани Алвес оказался на газоне после неудачно разыгранного стандарта, досталось бразильцу в единоборстве с Сенадом Луличем.
14’
Подача Пауло Дибалы со стандарта выбита из штрафной соперника игроком "Лацио".
13’
Штрафной на чужой половине поля заработали "бьянконери".
12’
Идут при потере мяча футболисты "Ювентуса" в высокий прессинг, вынуждая тем самым соперника ошибаться.
10’
Выровняли немного игру гости, мяч теперь частенько оказывается под контролем "бьянконери".
9’
В первой полноценной атаке гости создали неплохой момент, Пауло Дибала наносил удар головой из пределов штрафной соперника. Федерико Маркетти уверенно накрывает мяч после удара аргентинца.
7’
Не прошла подача в штрафную "бьянконери" с левого фланга атаки хозяев, мяч у гостей.
6’
Довольно быстро вернули круглого под свой контроль "орлята", "Ювентус" не похож сам на себя.
5’
Потеряли круглого в атаке хозяева, мяч ударом от ворот в игру введет Джанлуиджи Буффон.
4’
"Лацио" очень активно начинает игру, футболисты "Ювентуса" даже еще не подходили к штрафной Федерико Маркетти.
3’
Опасная передача получилась у хозяев с центра поля на Чиро Иммобиле, которому не удается добраться до мяча.
2’
Провели атаку правым флангом "бело-голубые", однако навес в штрафную соперника заблокирован защитниками "Ювентуса".
1’
С центра поля начинают футболисты "Лацио". Алекс Сандро сносит Душану Басту при попытке отобрать мяч, стандарт исполнят хозяева.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме голубого цвета, а гости в традиционных полосатых черно-белых футболках и черных трусах.
0’
В первом туре "Лацио" играл против "Аталанты". Непростой выезд в Бергамо для "бело-голубых" закончился победой со счетом 4:3. Голами в составе "орлят" отметились Чиро Иммобиле, Уэсли Худт, Кристиано Ломбарди и Данило Катальди.
0’
В матче первого тура "Ювентус" принимал "Фиорентину". Игра получилась очень напряженной, в итоге подопечные Массимилиано Аллегри все таки добились победы со счетом 2:1, голами в сотаве "бьянконери" отметились Сами Хедира и Гонсало Игуаин.
0’
Подопечные Симоне Индзаги в этом сезоне постараются попасть в зону еврокубков, чего в прошлом сезоне им сделать не удалось ("бело-голубые" заняли лишь восьмое место). "Лацио" вполне по силам составить конкуренцию грандам итальянского футбола в борьбе за призовые места в Серии A, но для этого нужно избежать спадов игры во время всего чемпионата.
0’
Команда Массимилиано Аллегри, нашумевшая на трансферном рынке этим летом, конечно же, рассчитывают и в этом сезоне в очередной раз выиграть скудетто. Из приобретении "бьянконери" можно отметить приход Миралема Пьянича из "Ромы" и Гонсало Игуаина из "Наполи". Стоит обратить внимание, "Ювентус" усиливаясь ослабляет своих конкурентов. Посмотрим, смогут ли новоиспеченные игроки "Старой синьоры" равноценно заменить Поля Погба, проданного за рекордную сумму в английский "Манчестер Юнайтед".
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня второй тур итальянской Серии A порадует нас противостоянием римского "Лацио" и туринского "Ювентуса". Обе команды в своих первых матчах чемпионата Италии добились непростых побед. Подопечные Симоне Индзаги вправе в игре против "бьянконери" рассчитывать на очки, которые, конечно же, "орлятам" не помешают. Уже два сезона подряд "бело-голубые" проигрывают "Ювентусу" все матчи в рамках чемпионата Италии, в которых "Лацио" даже не удается забить. Сегодня у подопечных Симоне Индзаги будет хороший шанс прервать неудачную серию в игре против действующего чемпиона Италии. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного поединка на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.