Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 3»
90+6’

Настоящий спектакль мы увидели в исполнении двух команд во всех смыслах! И футбол был отменный, и большое количество голов в итоге, и яркие эмоции со стороны игроков, судей и тренеров! В сумасшедшем поединке все-таки одерживает победу "Наполи", хотя по ходу матча, казалось, что "Милану" удалось переломить ход игры, но глупое удаление Куцки, а затем и Ньянга на ровном месте предопределило исход встречи. Претензий к главному арбитру Паоло Валери предъявлять не стоит, всем все досталось заслуженно и по делу. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019424.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+5’

Интереснейший матч в Неаполе завершен! "Наполи" одерживает победу со счетом 4-2!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Досталось еще предупреждение Романьоли, который так отчаянно пытался рукой спасти свои ворота от самого себя.
90+3’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) - 4:2
Гол получился очень курьезным! Инсинье убежал один на один с Доннаруммой, но не стал бить, а сделал пас на пустые ворота Кальехону, которого опередил Романьоли и срезал мяч в свои ворота! Но на этом действия продолжились: защитник не допустил, чтобы "сфера" от него заскочила в сетку, попытался вынести ее рукой, но не успел!

90+2’

Романьоли со своей половины поля пытается разогнать атаку "Милана", но трудно найти свободного игрока, когда в твоем составе их на 2 человека меньше.

90+1’

4 минуты добавил Паоло Валери к основному времени матча!

90’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
Каждую минуту карточка у нас! Зелински поставил подножку игроку в красно-черной футболке и получил "горчичник".
89’ Замена
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) уходит с поля
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) выходит на поле
88’ Вторая желтая
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) получил вторую ж.к.
Совсем неладно у подопечных Монтеллы с дисциплиной! Имея желтую карточку, Мбайе помешал Рейне ввести мяч в игру и получил второй раз предупреждение!

87’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Теряют над собой контроль игроки обеих команд. Романьоли случайно задел локтем испанца, который тут же "закипел" и начал выяснять отношения со всеми подряд.
86’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
Ньянг перехватил передачу, убегал в отрыв, пришлось фолить Жоржиньо.
84’

Инсинье заработал угловой после быстрой контратаки "Наполи".

83’

"Милан" старается организовать атаку. Постоянно контролируют мяч футболисты "россонери" на чужой половине поля под бурный свист с трибун.

82’

Ньянг зарабатывает штрафной в центре поля. Фолит против него Кулибали, у которого уже есть "горчичник", но арбитр не показывает второй сенегальцу.

81’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Калабрия Давиде (96, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) выходит на поле
79’

Тут же двойную замену делает Монтелла, рассчитывая на то, что смогут его подопечные сравнять счет.

78’

Уходит с поля под бурные овации один из главных героев встречи! Надо сказать, что достоин был Мертенс и гола, так как по сути, он организовал два добивания Милика и Кальехона.

77’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) выходит на поле
76’ Красная карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил к.к.

76’

Куцка нарушил правила против Мертенса, после чего полез выяснять отношения с арбитром, который сначала дал желтую карточку словаку, а потом тут же достал из кармана красную! Подвел свою команду Юрай!

75’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
74’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) - 3:2
Только что вышедший на замену Зелински разогнал атаку "Наполи": мяч получил Мертенс, пробил в дальний угол своим фирменным ударом, Доннарумма вытащил "сферу", но первым на добивании оказался Кальехон!

74’

Милик делал прострел с левого угла вратарской на Мертенса, но ждал такого хода от поляка Доннарумма и забрал "сферу" в руки.

73’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
72’

Сусо попадает в положение "вне игры". Замена в составе "Наполи" готовится.

71’

Альбиоль выносит мяч на угловой после подачи кого-то из футболистов "Милана".

70’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
Ручьем полились желтые карточки! Градус игры значительно повысился!
69’

Маурицио Сарри из вип-ложи, видимо, что-то подсказывает своим помощникам по телефону. Не выпускает нити игры из своих рук рулевой "Наполи" даже когда удален с поля.

68’

Гамшик за минуту выдал две не точные передачи во время организации атак. Сначала "сферы" не дождался Кальехон, а затем не понял задумки словака и Милик.

67’

Против Куцки нарушили правила хозяева поля во время подачи мяча со стандарта в штрафную "Милана".

66’ Желтая карточка
Логотип Милан Сусо (8, н) получил ж.к.
Мертенс садит на желтую карточку Сусо. Справедливое решение Валери, так как откровенно срывал атаку "партенопейцев" испанец.
65’

Рейна вышел из ворот едва ли не к линии штрафной и успешно кулаком выбил мяч в аут.

64’

Ньянг здорово прорвался по центру к штрафной Рейны, сделал пас на Сусо, который заработал угловой.

63’

Нехитрый удар нанес Мертенс и попал прямо в Куцку, который стоял в "стенке", составленной Доннаруммой.

62’

Долго готовятся к опасному штрафному футболисты обеих команд. Дрис Мертенс ждет свистка, чтобы выполнить стандарт.

61’ Желтая карточка
Логотип Милан Гомес Густаво (15, з) получил ж.к.
"Наполи" плотно взялся за дело, как говорится. Густаво Гомес фолит на Кальехоне, чтобы тот не смог нанести удар по воротам.
61’

Ух! Гамшик сейчас убрал защитника "Милана" у лицевой и прострелил в штрафную, где Монтоливо выбил мяч на угловой, едва не срезав того в створ ворот!

60’

Романьоли продолжает во втором тайме хорошо играть в защите. На этот раз он перехватил опасную передачу на Кальехона.

59’

Мертенс здорово предложил себя на границе вратарской Доннаруммы, получил мяч и заработал угловой. "Сфера" от ноги Абате ушла за лицевую.

58’

Кажется, что "неаполитанцы" сейчас в легком нокдауне прибывают. "Милан" спокойно на своей половине поля владеет мячом.

57’

Кто бы мог подумать, что "Милан" за 10 минут второго тайма сможет сравнять счет? Подтверждают команды свою результативность в первом туре.

56’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
55’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) - 2:2
Вот это да! Сусо подхватил мяч после неудачной попытки Бонавентуры ударить по воротам, и сам "выстрелил" в дальнюю "девятку" - Рейна смог коснуться мяча, но не смог спасти свою команду!

54’

Куцка делал заброс на Ньянга в чужую штрафную, но вовремя вышел Рейна из ворот и забрал "сферу" в руки.

53’ Желтая карточка
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) получил ж.к.
52’

Страсти начинают кипеть, что называется! Главный арбитр удаляет сейчас с поля главного тренера "Наполи" Сарри! Слишком бурно высказывал недовольство по какому-то поводу рулевой "неаполитанцев".

51’ Гол
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 2:1
А вот это уже интересно! Ньянг получил на краю штрафной передачу от Сусо, накрутил сразу двоих защитников, сделал рывок на скорости и пробил в дальний угол точно в сетку!

50’

Куцка снова получает какое-то повреждение уже после того, как он столкнулся со своим же игроком - Густаво Гомесом. Вроде как и без врачей смог продолжить игру словак.

49’

Спокойно владеют мячом "неаполитанцы", начиная атаку со своей половины поля. Передачу Мертенса на Милика перехватывает Романьоли.

48’

Ньянг, как и в начале первого тайма, активен и в дебюте второй половины! Мбайе пробил с острого угла по воротам Рейны с левого края штрафной, но попал в сетку с обратной стороны! Было тревожно сейчас фанатам "партенопейцев"!

47’

Замен в перерыве не произвели наставники обеих команд. Вблизи центрального круга Кальехон нарушил правила, со стандарта пошла подача в штрафную "Наполи", где попытался пробить затылком Густаво Гомес, но вышло это слабо и не в створ ворот - без проблем для Рейны.

46’

Второй тайм начался! Посмотрим, сможет ли "Милан" отыграться, или "Наполи" доведет матч до победы!

45+1’

Команды уходят на перерыв! Два мяча Аркадиуша Милика сделали разницу в счете в пользу "Наполи". Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Лишь одну минуту добавил Паоло Валери к первому тайму. Ньянг оттолкнул от себя Жоржиньо, главный арбитр устно предупреждает форварда "Милана".

44’

Не получается контратака у "Милана", потому что главный арбитр фиксирует опасную игру со стороны Ньянга.

43’

Гамшик опускается на свою половину поля, принимает мяч у защитников и начинает очередное наступление "партенопейцев".

42’

Спокойно действует и Альбиоль, и Аллан под прессингом футболистов "Милана". По владению мячом 51-49 % в пользу хозяев поля. Если честно, кажется, что гораздо больше этот процент должен быть у "Наполи".

41’

Пока оказывают помощь Кальехону и Куцке в центре поля, футболисты обеих команд пошли на водопой.

40’

Рейна не уверенно играет на выходе, сталкиваясь со своим же игроком. Был это Милик, между прочим.

39’

С подачей Сусо от угла поля успешно справились футболисты "Наполи", подбор за "дьяволами".

38’

Пытался Рейна достать мяч рукой после скидки от Хисая, но не успел. Угловой в пользу "Милана".

37’

Бонавентура находится под прессингом Алланом, поэтому делает передачу назад на защитников.

36’

Милик оказывается в положении "вне игры". Хотя мог убегать форвард "Наполи" один на один с Доннаруммой.

35’

Очень хорошо контролируют мяч футболисты "Наполи". Пока "россонери" лишь судорожно отбиваются.

34’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 2:0
Милик выиграл единоборство у Куцки и головой пробил в дальнюю "девятку" ворот Доннаруммы после хорошего навеса от Кальехона!

33’

В очередной раз Мертенс беспокоит Доннарумму! Снова наносит коварный удар форвард "Наполи", но и тут молодой голкипер "россонери" на высоте! Вытаскивает он "сферу" из "девятки", но мяч отскакивает Милику, который с острого угла пытался добить его, но и тут голкипер ногой успевает отбить футбольный снаряд!

32’

Аллан начинает атаку своей команды с центра поля передачей на Кальехона.

31’

Юрай Куцка фолит на своей половине поля. Неважно выглядит "Милан" на исходе получаса игры.

30’

Доннарумма еще раз вступает в игру. Отбивает он на сей раз удар Жоржиньо метров с 20-и. Не особо таил в себе опасности этот "выстрел".

29’

Очередной угловой заработал Мертенс в результате своих индивидуальных действий. Очередную подачу с "корнера", теперь уже в исполнении Кальехона, выбивают защитники "Милана".

28’

"Наполи" продолжает осаждать штрафную "Милана". Монтоливо жестко сыграл против Мертенса, но в пределах правил, по мнению судьи.

27’

Подачу с углового делает Гулам, но с этим навесом легко справляются защитники "россонери".

26’

Великолепный момент у Мертенса! Дрис принял мяч, моментально развернулся и пробил по воротам Доннаруммы, который достал "сферу" из-под перекладины!

25’

Бонавентура снова фолит достаточно грубовато. Так и до желтой карточки не далеко.

24’

Пока оборона "Милана" не дает сбоев, кроме момента с голом. Вот и сейчас Бакка продрался в штрафную, но Романьоли успел выбить мяч у него из ног.

23’

"Наполи" начинает смотреться лучше в этом матче после забитого гола: Гулам пошел в штрафную гостей, сделал прострел, но попал в затылок кому-то из защитников "Милана".

22’

Жоржиньо выполнял подачу со стандарта, которую с легкостью защитники "Милана" выбили из своих владений.

21’

Джакомо Бонавентура достаточно грубо сыграл, сфолив против игрока "Наполи". Главный арбитр делает пока устное предупреждение 5-ому номеру "Милана".

20’

Кто-то из защитников "Наполи" оказался на газоне после столкновения с Ньянгом. Медицинская бригада хозяев поля в работе сейчас.

19’

Замена, которую подыскало руководство "Наполи" Игуаину, забивает во втором своем матче за клуб!

18’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) - 1:0
Мертенс здорово пробил по воротам Доннаруммы, мяч попал в штангу, отрикошетил на границу вратарской, откуда Милик "расстрелял" створ!

17’

Мертенс сделал прострел в штрафную "Милана", но никого из партнеров там не оказалось.

16’

Кулибали далеко от себя отпустил мяч возле своей штрафной, если бы Бакка играл до конца, то мог бы и отобрать "сферу" у сенегальца.

15’

"Наполи" пытается организовать позиционную атаку, перекатывая мяч у штрафной "Милана".

14’

Бонавентура быстро разыграл штрафной, после чего последовала подача от Сусо в штрафную "Наполи", где защитники справились с этим навесом.

13’

В положении "вне игры" оказывается Романьоли, который уже готов был замкнуть передачу от партнера в пустой угол.

12’

Угловой первый заработали "россонери". От Кулибали ушла "сфера" за лицевую.

11’

В центре поля Жоржиньо ищет кому из партнеров отдать передачу впереди, но потом назад делает пас на защитников.

10’

Рисковал сейчас Доннарумма на выходе, явно он не успевал к мячу, но защитники помогли ему и выбили "сферу" в аут.

9’

"Милан" начинает свою атаку по правому флангу, Абате отдает пас Монтоливо, капитан начинает наступление гостей.

8’

Темп в матче не высокий, надо сказать. Преимущественно в центре поля проходит весь футбол.

7’

Голевой момент! Ньянг снова прошел по своей левой бровки и сделал передачу сквозь штрафную на правый край, где Абате в полном одиночестве мог замыкать прострел в угол ворот, но пробил выше перекладины!

6’

"Неаполитанцы" начинают атаку со своей половине поля. Аллан с мячом.

5’

Сусо придерживает за футболку соперника, на что Паоло Валери незамедлительно реагирует и ставит штрафной в пользу "Милана".

4’

Ньянг довольно легко прошел сквозь оборону "Наполи" и нанес удар по воротам Рейны по центру - голкипер на месте!

3’

Гулам зарабатывает первый угловой для своей команды после того, как делал подачу со своего фланга, но попал в ногу защитнику.

2’

Аллан нарушает правила против футболиста "Милана". Штрафной в пользу гостей.

1’

Все готово к началу матча! Главный арбитр встречи Паоло Валери дает стартовый свисток!

0’

Напомним, что в прошлом сезоне "Наполи" в гостях обыграл "Милан" со счетом 0-4, а вот дома не смог добыть три очка, сыграв вничью (1-1). Совсем скоро узнаем, какая команда окажется сильнее на данный момент.

0’

В отличии от своих сегодняшних соперников, "дьяволы" стартовали удачно в "Серии А", но не без "приключений". Хет-трик Карлоса Бакки, который буквально обсыпан различными предложениями из европейских (и не только) клубов, не смог обеспечить "россонери" уверенную домашнюю победу над "Торино". Окончательный счет на табло спас молодой вратарь Доннарумма, который в добавленное время смог отбить пенальти от Белотти, принеся своей команде победу со счетом 3-2.

0’

"Милан" сменил руководство этим летом: Берлускони наконец-то смог продать великий когда-то клуб китайским инвесторам. Также в клубе сменился главный тренер, теперь рулевым "россонери" стал Винченцо Монтелла, который в прошлом сезоне не слишком-то и успешно руководил "Сампдорией". Пока что не сильно балует "Милан" своих многочисленных болельщиков приобритениями на трансферном рынке, но до конца "окна" есть еще время, в которое, наверняка, усилится итальянский клуб.

0’

"Наполи" на днях узнал своих соперников по групповому этапу в Лиге Чемпионов. Надо отметить, что "партенопейцам" очень повезло с коллективами, которых выкинул для них жребий. "Бенфика", "Динамо" из Киева и турецкий "Бешикташ" попал к неаполитанцам в группу "B". Подопечные Сарри лишились в межсезонье своей главной атакующей силы - Гонсало Игуаина, который теперь будет играть в "Ювентусе. "Старая Синьора" заплатила больше 90 миллионов евро за форварда, активировав функцию о выкупе аргентинца. "Наполи" нашел замену Игаину в лице польского форварда Аркадиуша Милика, однако, форвард не смог отличиться в матче первого тура с новичком "Серии А" - "Пескарой". "Партенопейцам" пришлось отыгрываться по ходу встречи, проигрывая после первого тайма с счетом 0-2. Во второй половине встречи Дрис Мертенс оформил дубль и помог "Наполи" набрать хотя бы одно очко.

0’

Доброго времени суток, любители итальянского футбола! "Серия А" в прошлый "уикенд" взяла свой старт, получился он очень результативным и зрелищными, ломая все стереотипы о футболе на Апеннинском полуострове. 32 мяча было забито в 10 встречах, и самыми результативными оказались игры, в которых участвовали "Наполи" и "Милан". Именно это клубы сойдутся сегодня в рамках второго тура, и игра эта ожидается с большим интересом. Смогут ли "партенопейцы" на своем поле сломить сопротивление "дьяволов" с Карлосом Баккой на острие? Узнаем об это совсем скоро! Сайт https://www.soccer.ru/ будет наблюдать за событиями этого матча, комментировать который в текстовом варианте для вас будет Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени. Не пропустите!

27 августа 2016 в 22:52
Это уже тысячу раз обсуждалось, то что Вы пишете про лайв ничего не изменит, потому нет смысла разводить флуд. Если Вас действительно это так удручает, то напишите об этом в группе Вконтакте, организуйте петицию. Новый лайв нравится большему количеству людей, чем тем кому он не нравится. Что плохого в том, что здесь могут пообщаться люди, которым интересен только данный матч? Ничего личного, просто этот вопрос уже неоднократно поднимался. И на него отвечали уже миллион раз.