Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Кальяри

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+7’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Хозяева играли в комбинационный футбол, или хотя бы пытались, а гости в типичный английский с дальними забросами мяч в штрафную.
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+7’
Rosario Abisso свистит, показывая, что Марко Боррьелло (Кальяри) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Алвеш Бруну (2, з) получил ж.к.
90+5’
Бруно Алвеш (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Rosario Abisso берется наказать игрока.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31) получил ж.к.
90+3’
Блерим Джемайли (Болонья) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+2’
Симоне Верди (Болонья) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Артур Ионита (Кальяри) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
89’
Диего Фариас (Кальяри) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
88’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
88’
Эмиль Крафт (Болонья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
87’
Симоне Верди (Болонья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
86’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6) выходит на поле
86’
Время для замены. Adam Nagy заменен. Федерико Вивьяни (Болонья) освежит игру.
86’
Сафир Тайдер (Болонья) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
84’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполнил неудачный навес с углового, и Рафаэл уверенно сыграл на выходе.
84’
Федерико Ди Франческо (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
83’ Гол
Логотип Кальяри Алвеш Бруну (2, з) - 2:1
83’
Бруно Алвеш (Кальяри) мощно бьет с 25 метров с штрафного. Очень сильный и красивый удар.
82’
Мариос Ойконому (Болонья) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Rosario Abisso был вынужден свистнуть. Кальяри зарабатывает право на опасный штрафной.
81’
Линейный судья останавливает игру. Симоне Верди (Болонья) попал в положение вне игры.
80’
Вассилиос Торосидис (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79’
Протаранил. Сафир Тайдер (Болонья) нарушил правила в атаке. Rosario Abisso видел эпизод и свистнул. Сафир Тайдер (Болонья) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар пробьет Кальяри. Они могут создать опасный момент.
76’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25) уходит с поля
Логотип Болонья Торосидис Василис (35) выходит на поле
76’
Вассилиос Торосидис (Болонья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Адам Масина заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Гол
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) (Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11)) - 2:0
74’
Это гол! Ladislav Крейчи своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Федерико Ди Франческо (Болонья). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:0.
73’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
73’
Вот и замена. Марко Сау покинет игру, а свеженький Диего Фариас (Кальяри) заступит вместо него.
69’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10) уходит с поля
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттиа Дестро уходит, а Федерико Ди Франческо (Болонья) войдет в игру.
69’
Ladislav Крейчи (Болонья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
68’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
67’ Замена
Логотип Кальяри Мурру Никола (29) уходит с поля
Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77) выходит на поле
67’
Вот и замена. Больше Никола Мурру нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Панайотис Тахцидис (Кальяри).
67’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Ladislav Крейчи (Болонья) собирается навесить.
67’
Маттиа Дестро (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
65’
Сафир Тайдер (Болонья) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Рафаэл четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
63’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
63’
Сафир Тайдер (Болонья) наказан за задержку. Rosario Abisso назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Кальяри. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
62’
Сафир Тайдер (Болонья) делает заброс в штрафную, но Рафаэл был расторопнее всех.
61’
Кальяри контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
59’
Удивительный сольный проход делает Эмиль Крафт (Болонья), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
58’
Бартош Саламон (Кальяри) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Анжело Да Коста вытащил мяч из ворот.
57’
Симоне Верди (Болонья) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
56’
Замена. Рафаэл (Кальяри) освежит игру. А Николо Barella порядком подустал и покинет поле.
55’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Рафаэль (1) выходит на поле
54’ Красная карточка
Логотип Кальяри Сторари Марко (30, в) получил к.к.
54’
Марко Сторари (Кальяри) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
53’
Адам Масина (Болонья) совершил фол в атаке.
51’
Сафир Тайдер (Болонья) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Блерим Джемайли (Болонья) делает заброс в штрафную, но Марко Сторари был расторопнее всех.
49’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Марко Боррьелло (Кальяри) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
48’
Симоне Падоин (Кальяри) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Анжело Да Коста забирает мяч.
46’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Марко Боррьелло (Кальяри) снова попался.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Хозяева играют в бей-беги, а гости пытаются владеть мячом.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Никола Мурру (Кальяри) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45’
Марко Боррьелло (Кальяри) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
43’
Николо Barella (Кальяри) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Анжело Да Коста делает отличный сейв.
41’
Угловой удар. Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) подал, но на мяче первыми были защитники.
41’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покидает поле. Кальяри получает право на угловой.
39’
Бартош Саламон (Кальяри), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
39’
Угловой удар. Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) будет навешивать.
38’
Артур Ионита (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Кальяри подаст угловой.
37’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) делает хороший навес в штрафную, но Анжело Да Коста был первый на мяче тут.
36’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
35’
Эмиль Крафт (Болонья) грубо сыграл, и Rosario Abisso свистнул фол. Штрафной пробьет Кальяри.
35’
Блерим Джемайли (Болонья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Rosario Abisso свистнул нарушение.
34’
Блерим Джемайли (Болонья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) получил ж.к.
32’
Артур Ионита (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
32’
Симоне Верди (Болонья) укладывает оппонента на газон, Rosario Abisso свистит фол. Кальяри получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
28’
Угловой, подавал Симоне Верди (Болонья), но неудачно - слишком сильно.
27’
Симоне Верди (Болонья) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в угол ворот. Марко Сторари выручил. Болонья получает право на угловой удар.
23’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9) - 1:0
23’
Симоне Верди (Болонья) показывает как умеет бить штрафные! Он бьет по мячу очень хорошо, и забивает ударом в нижний угол ворот, оставив голкипера беспомощным.
23’
Сейчас Бруно Алвеш (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Rosario Abisso остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
21’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
21’
Николо Barella (Кальяри) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
21’
Кальяри хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
18’
Пас сделал Блерим Джемайли (Болонья), но Марко Сторари перехватил мяч.
16’
Николо Barella (Кальяри) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
16’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Кальяри получает право на угловой.
13’
Симоне Верди (Болонья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
12’
Сафир Тайдер (Болонья) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Марко Сторари заблокировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
11’
Какая возможность! Сейчас Марко Боррьелло (Кальяри) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
8’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Симоне Верди (Болонья) попался в положение вне игры.
6’
Симоне Верди (Болонья) подает угловой, который отбивается обороной.
5’
Ladislav Крейчи (Болонья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Болонья пробьет угловой.
5’
Никола Мурру (Кальяри) сделал неплохой кросс в штрафную, но Анжело Да Коста выбил мяч подальше.
4’
Очень плохой пас. Это Маттиа Дестро (Болонья) пытался направить мяч в штрафную.
1’
Игра только что началась.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Rosario Abisso - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Команда Болонья имеет плохую оборону - 5 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
0’
Кальяри поработала на трансферном рынке: Маурисио Исла (Ювентус) - ее новые игроки.