Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Лацио

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’
Конец игры.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
90+5’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Штефан Раду (Лацио) с предупреждением теперь.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10) получил ж.к.
90+3’
Фелипе Андерсон (Лацио) предупрежден судьей.
90+3’
Лукас Билья (Лацио) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
90+3’
Лукас Билья (Лацио) пробьет штрафной.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12) получил ж.к.
90+2’
Бостьян Цесар (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
90+2’
Перпарим Хетемай (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Бальде Кейта (Лацио) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
88’ Замена
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9) выходит на поле
88’
Симоне Inzaghi сделал перестановку. Марко Пароло заменен, а не его место вступил Филип Джорджевич (Лацио).
88’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся мимо ворот.
88’
Джонатан Де Гузман (Кьево) сейчас исполнит штрафной.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Душан Башта (Лацио) с предупреждением теперь.
87’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) получил ж.к.
86’
Бальде Кейта (Лацио) совершает потрясающий сольный проход от середины поля в штрафную. Он наносит приличный удар, который проходит мимо ворот.
86’
Лукас Билья (Лацио) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
85’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Орсато свистит фол. Лацио исполнит штрафной.
84’
Хороший пас идет, но Чиро Иммобиле (Лацио) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
82’
Чиро Иммобиле (Лацио) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
81’
Душан Башта (Лацио), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
80’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12) выходит на поле
80’
Роландо Маран решил сделать замену. Бостьян Цесар (Кьево) выходит на поле, а Алессандро Гамберини уходит с него.
80’
Душан Башта (Лацио) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
79’
Бальде Кейта (Лацио) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Стефано Соррентино в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
78’
Даниэле Орсато свистит, показывая, что Рикардо Меджорини (Кьево) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
77’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1) выходит на поле
77’
Подготовлена замена. Джонатан Де Гузман (Кьево) готовится выйти на поле. Вальтер Бирса будет заменен.
77’
Изумительную игру показывает Душан Башта (Лацио). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
76’
Бальде Кейта (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Лацио.
74’
Бальде Кейта сделал хорошую передачу, а Марко Пароло (Лацио) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот.
70’ Замена
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) выходит на поле
70’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Серджио Пеллисье ушел с поля, а Роберто Инглезе (Кьево) будет усилять игру.
68’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21) получил ж.к.
68’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) вымотал все нервы судье, и Даниэле Орсато берется наказать игрока.
68’
Рикардо Меджорини (Кьево) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
66’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
66’
Замена. Сенад Лулич сделал все, что мог, и его заменит Сергей Милинкович-Савич (Лацио).
65’
Лацио показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
63’
Подача углового. Алессандро Гамберини (Кьево) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину.
63’
Рефери указывает на угловой флажок. Вальтер Бирса (Кьево) собирается исполнить его.
62’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Массимо Гобби (Кьево). Но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кьево подаст его.
60’
Марко Пароло (Лацио) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
59’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
59’
Массимо Гобби (Кьево) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
59’
Душан Башта (Лацио) совершил подкат. Даниэле Орсато замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Кьево будет исполнять штрафной удар.
55’
Гол!Бальде Кейта на навесе со штрафного освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Стефан Де Врей (Лацио) и он классно завершил. Счет 1:1.
55’
Лукас Билья (Лацио) пробьет штрафной удар.
54’ Гол
Логотип Лацио де Врей Стефан (3) (Логотип Лацио Кейта Бальде (14)) - 1:1
54’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) получил ж.к.
54’
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Перпарим Хетемай (Кьево) наказан за свой грубый фол.
52’ Замена
Логотип Лацио Кишна Рикардо (7) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14) выходит на поле
52’
Замена в составе. Бальде Кейта (Лацио) появится в составе. А Рикардо Кишна покинет игру.
52’
Во вратарской, после углового Алессандро Гамберини (Кьево) перепрыгнул всю защиту и нанес точный удар головой в левый угол ворот, у вратаря не было шансов среагировать. Мяч оказался в сетке рикошетом от штанги. Счет 1:0.
52’
Угловой! Вальтер Бирса (Кьево) готов разыграть его.
51’ Гол
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п)) - 1:0
51’
Массимо Гобби (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
48’
Штефан Раду (Лацио) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают высоко прессинговать, не давая сопернику простора для атак.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Даниэле Орсато просвистел.
45+3’
Дарио Дайнелли (Кьево), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45+2’
Дарио Дайнелли (Кьево) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
45+1’
Чиро Иммобиле (Лацио) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Рикардо Кишна (Лацио) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
44’
Даниэле Орсато свистит, заметив нарушение. Дарио Дайнелли (Кьево) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Лацио. Они могут создать опасный момент.
43’
Серджио Пеллисье (Кьево) почти получает мяч в штрафной, но Федерико Маркетти вышел из ворот и сыграл на перехвате.
42’
Рикардо Меджорини (Кьево) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Орсато все видит и свистит фол.
39’
Чиро Иммобиле (Лацио) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
37’
Кьево контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
34’
Марко Пароло (Лацио) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
32’
Грубый отбор продемонстрировал Марко Пароло (Лацио). Рефери назначил штрафной.
30’
Рикардо Меджорини (Кьево) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
26’
Подача с дальнего штрафного команды Кьево прервана защитником.
25’
Опасная игра, это был Душан Башта (Лацио). Даниэле Орсато свистнул. Право на штрафной получил команда Кьево.
25’
Чиро Иммобиле (Лацио) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
23’
Марко Пароло (Лацио) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
21’
Хорошо двигался Сенад Лулич (Лацио), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
18’
Неудачный пас почти через все поле. Рикардо Меджорини (Кьево) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
16’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый верхний угол ворот, но Федерико Маркетти смог отбить мяч в изумительном прыжке.
15’
Ненужный фол совершает Марко Пароло (Лацио). Даниэле Орсато дает свисток. Кьево исполнит штрафной удар.
14’
Серджио Пеллисье (Кьево) может продолжить игру.
12’
Серджио Пеллисье (Кьево) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
11’
Рикардо Меджорини принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Вальтер Бирса (Кьево), но защитник вмешался и отнял мяч.
8’
Марко Пароло (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
7’
Игроки команды Лацио обмениваются короткими передачами.
5’
Защитники выстроились в линию и Чиро Иммобиле (Лацио) снова оказался в офсайде.
4’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Сенад Лулич (Лацио) опасно подавал в штрафную.
4’
Фелипе Андерсон (Лацио) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
2’
Чиро Иммобиле (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Душан Башта (Лацио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0’
Даниэле Орсато будет судить сегодня матч.
0’
2.6: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
0’
Кьево поработала на трансферном рынке: Vittorio Parigini (Торино), Самуэль Бастьен (Андерлехт) - ее новые игроки.
0’
Вальтер Бирса из команды Кьево будет сегодня опасен, он уже забил 2 голов в сезоне.