Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Удинезе

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+9’
Игра закончена, Джанпаоло Кальварезе дал свисток к концу матча.
90+6’
Выше ворот с края штрафной Джакомо Бонавентура (Милан) пробил по отскочившему к нему мячу.
90+6’
Кейсуке Хонда (Милан) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90+5’
Пабло Армеро (Удинезе) видит перед собой горчичник.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Армеро Пабло (7) получил ж.к.
90+4’
Кейсуке Хонда (Милан) совершил подачу в штрафную, а там Карлос Бакка приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
90+3’
Gianluca Lapadula (Милан) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
90’
8 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4) выходит на поле
89’
Тренер производит замену. Габриэле Анджелла (Удинезе) выходит на поле, Родриго Де Паул его покидает.
88’ Гол
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) (Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8)) - 0:1
88’
Баду отравил отличный навес в штрафную. Стипе Перица (Удинезе) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 0:1.
86’ Замена
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреа Поли уходит, а Gianluca Lapadula (Милан) войдет в игру.
86’
Была сделана замена в матче. Дуван Сапата ушел с поля, а его заменил Сантос Матос (Удинезе).
86’
Карлос Бакка (Милан) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джанпаоло Кальварезе все видит и свистит фол.
85’
Орестис Карнезис показывает как умеет читать игру, и Кейсуке Хонда (Милан) остается не у дел - не получает мяч.
83’
Родриго Де Паул (Удинезе) неудачно исполнил угловой.
83’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Удинезе будет подавать угловой.
82’
Маттиа Де Шильо (Милан) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
81’
Кейсуке Хонда (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
79’ Замена
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10) выходит на поле
79’
Замена. Хосе Соса уйдет с поля. Его заменит Кейсуке Хонда (Милан).
77’
Сусо (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
77’
Маттиа Де Шильо (Милан) не смог удачно сделать передачу. Милан зарабатывает угловой удар.
76’
Родриго Де Паул (Удинезе) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
75’
Навесил со штрафного Рикардо Монтоливо (Милан). Мяч был отбит защитниками.
75’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Баду (Удинезе), но карточки на этот раз не получил. Милан получает угловой.
74’
Родриго Де Паул (Удинезе) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
74’
Ох, Стипе Перица (Удинезе), твой подкат был жесток. Джанпаоло Кальварезе наказывает тебя.
73’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) получил ж.к.
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
72’
Орестис Карнезис мог не тревожиться из-за этого удара. Карлос Бакка (Милан), после передачи в ноги, которую ему отдал Сусо, не смог точно пробить. Мяч не попал в правый угол ворот.
68’
Сейчас Карлос Бакка (Милан) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Орестис Карнезис показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
67’
Сусо (Милан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
66’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сусо (Милан) решил разыграть мяч пасом.
66’
Сусо (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Милан будет исполнен угловой.
65’
Упущенная возможность. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) наносит удар по воротам и попадает в штангу.
64’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Рикардо Монтоливо (Милан) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8) получил ж.к.
63’
Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Баду (Удинезе) ее получил за грубую игру.
61’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
61’
Стипе Перица (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сириль Теро заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’
Игроки команды Милан обмениваются короткими передачами.
57’
Угловой, подает Милан, но Орестис Карнезис (Удинезе) сыграл на перехвате.
57’
Карлос Бакка (Милан) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
55’
Маттиа Де Шильо (Милан) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
54’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
54’
Рикардо Монтоливо (Милан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джанпаоло Кальварезе.
53’ Замена
Логотип Милан Антонелли Лука (31) уходит с поля
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2) выходит на поле
53’
Лука Антонелли (Милан) получил травму и был заменен. Винченцо Монтелла принял решение, что на поле выйдет Маттиа Де Шильо.
50’
Лука Антонелли (Милан) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
48’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
48’
Угловой! Родриго Де Паул (Удинезе) готов разыграть его.
47’
Дуван Сапата (Удинезе) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Удинезе получает право на угловой.
47’
Хорошо отзащищались. Дуван Сапата (Удинезе) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Родриго Де Паул, но мяч выбили.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Сусо (Милан) быстро разыгрывает угловой.
45+2’
Сусо (Милан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сусо (Милан) обострял сейчас.
44’
Сусо (Милан) разыгрывает угловой.
43’
Сусо (Милан) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Милан зарабатывает угловой.
42’
Угловой, подавал Родриго Де Паул (Удинезе), но неудачно - слишком сильно.
41’
Сириль Теро (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит. Удинезе получает право на угловой.
41’
Свен Кумс (Удинезе) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
40’
Хосе Соса (Милан) уронил соперника. Если Джанпаоло Кальварезе еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Удинезе исполняет штрафной.
37’
Помощник судьи поднял флажок. Карлос Бакка (Милан) попал в офсайд, вот в чем дело.
36’
Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Карлос Бакка (Милан) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фелипе (30, з) получил ж.к.
34’
Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Фелипе (Удинезе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Дуван Сапата (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Удинезе получит право на угловой.
33’
Игнасио Абате (Милан) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
32’
Родриго Де Паул (Удинезе) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
30’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Сейчас Удинезе подаст угловой.
29’ Желтая карточка
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) получил ж.к.
29’
Карлос Бакка (Милан) получает карточку, судья матча Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой.
27’
После разрезающего оборону паса, Сириль Теро (Удинезе) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джанлуиджи Доннарумма хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
25’
Габриэль Палетта (Милан) пытает удачу ударом с 35 метров, избавившись от защитников в центре поля. Он пробил довольно неплохо, но мяч разминулся с перекладиной в сантиметрах.
24’
Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
Сусо (Милан) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
21’
Хосе Соса (Милан) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
19’
Лука Антонелли (Милан) делает заброс в штрафную, но Орестис Карнезис был расторопнее всех.
19’
Андреа Поли (Милан) попытался сделать точную передачу, но Карлос Бакка не смог достать мяч - слишком сильный пас.
18’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18’
Дуван Сапата (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс.
15’
Милан быстро разыгрывает штрафной пасом.
15’
Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) опасно играет. Милан получает право на стандарт.
15’
Сусо (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
14’
Удинезе не создает опасного момента после углового, так как Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл первым на мяче.
14’
Свен Кумс (Удинезе) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
13’
Родриго Де Паул (Удинезе) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
13’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Хосе Соса (Милан) совершил фол в атаке, и Джанпаоло Кальварезе немедленно свистнул.
10’
Сусо (Милан) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
9’
Удинезе исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
8’
Фелипе (Удинезе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
7’
6’
Подача с дальнего штрафного команды Милан прервана защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Милан исполнит его.
3’
Милан играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.