Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Рома

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+7’
Хороший матч по накалу страстей получился во Флоренции в котором победу одержали в тяжелейшей борьбе хозяева. Оба коллектива играли быстро и часто заставляли трудится защитников. В одной из позиционных атак хозяев и дальнего удара, удалось забить гол. "Рома" тоже имела несколько хороших моментов, но не реализовала их. Приглашаем определить лучшего игрока матча каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019441.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за футбольными матчами и новостями на https://www.soccer.ru, до новых встреч!
90+6’
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Фол в атаке со стороны римлян фиксирует арбитр, повреждение получил Карлос Санчес. Игроки переиграли уже добавленное время, но судья финальный свисток не даёт.
90+4’
Штурм ворот хозяев устроили римляне, Франческо Тотти пробил с края штрафной, мяч полетел мимо ворот!
90+3’
Не закрылась "Фиорентина" в обороне, а пытается атаковать, "Рома" отбивается что есть сил.
90+2’
Серьёзную травму получил как оказалось Милич, его вынесли на носилках за пределы поля.
90+1’
Хрвое Милич лежит на газоне, ему требуется помощь врачей, игра остановлена.
90’
4 минуты будут ещё играть футболисты, именно столько компенсировал арбитр встречи.
89’
Много сегодня сил отдали игроки обеих команд, не хватает сил в некоторых эпизодах, не добегают и не дорабатывают.
88’
Хозяева вышли в атаку и не слишком торопливо разыгрывают мяч, гости агрессивно вступают в отбор.
87’
Эдин Джеко находясь в районе одиннадцатиметровой отметки смог пробить головой, мяч полетел выше ворот.
86’
Франческо Тотти навешивал в штрафную площадь, хороший получился навес, но защитники начеку.
85’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Итурбе Хуан (7, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19, п) выходит на поле
83’
Томович отдавал передачу на Баделя, тот получив сферу на углу штрафной мощно пробил низом в левый угол ворот, мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот!
82’ Гол
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) (Логотип Фиорентина Томович Ненад (44, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Милан Бадель выводит "Фиорентину" вперёд! 1:0!
81’
Супер момент у "Ромы"! Быстро вышли в атаку гости, Раджа Наингголан пробивает в касание с угла вратарской, мяч после его удара сотрясает штангу!
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в сегодняшнем матче?
79’
Лежит на газоне Томович, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
78’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30, н) выходит на поле
76’
Бернардески подавал с фланга, опасности не последовало, защитник выбил мяч далеко в поле.
75’
В затяжной атаке находились гости, Перотти попробовал пробить по воротам, но защитник заблокировал удар.
74’
Подавали гости угловой, вышел с ленточки Тэтэрушану и отбил мяч кулаком.
73’
Активно разминается легенда итальянского футбола - Франческо Тотти, возможно он выйдет на замену.
72’
Подсели футболисты обоих команд, сбавили скорости и моментов стало меньше.
71’
Не выходит у "Ромы" создать атаку, отдавали на фланг на Эль-Шаарави, но тот мяч потерял.
70’
Фол в центре поля фиксирует судья, хозяева разыграют мяч.
69’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забежал Эдин Джеко.
68’
Замену по позиции сделал наставник римлян, посмотрим как это поможет его команде.
67’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
66’
Супер момент был у Николы Калинича! После навеса с углового совсем один остался в штрафной Калинич, Никола умудрился пробить с 5-ти метров прям во вратаря.
65’
Бернардески сделал навес в штрафную "Ромы", защитник выбил на угловой.
64’
Угловой, который подавал Диего Перотти ни чем опасным у чужих ворот не закончился.
63’ Замена
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н) выходит на поле
62’
Диего Перотти пробивал по воротам хозяев, Тэтэрушану не рискнул ловить мяч, а перевёл его на угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) получил ж.к.
Грубо сыграл при отборе мяча Флоренци, судья показывает ему жёлтую карточку.
60’
"Рома" контролирует мяч в центре поля, футболисты разыгрывают комбинации и задумывают свою атаку.
59’
Милич отправлял заброс в штрафную соперника, защитники были первыми на мяче, мяч выбит.
58’
На высоких скоростях действуют команды, больше времени в атаке проводят хозяева.
57’
Хорошо Борха Валеро выдавал на ход партнёру, но вовремя вышел из ворот Войцех Щесны и забрал мяч в руки.
56’
Калинич перевёл на Тельо, тот пошёл в обыгрыш на фланге и потерял мяч.
55’
Подавали хозяева угловой, арбитр зафиксировал фол в атаке, мяч переходит к "Роме".
54’
Калинич мог забивать после подачи с фланга, но в последний момент Манолас выбил мяч на угловой.
53’
Диего перотти навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
52’
Иличич получил мяч у чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам, удар был не сильным и Щесны легко забрал его в руки.
51’
Красивый и открытый футбол демонстрируют команды, в центре поля мяч практически не задерживается.
50’
Салах едва не успел к мячу который адресовали ему партнёры, от ворот выбьет Тэтэрушану.
49’
"Рома" провела опасную контратаку, но в последний момент Эдин Джеко притормозил, не поверил в то, что мяч пройдёт на него.
48’
Тельо принял мяч после подачи и вторым касанием классно пробил по воротам, Войцех Щесны сумел достать мяч!
47’
Хорошо вышли на второй тайм хозяева, активно идут в атаку и создают момент за моментом.
46’
Второй тайм начался! В перерыве матча тренеры обошлись без замен.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Салах подхватил мяч около штрафной "Фиорентины" и с левой ноги пробил по воротам, вратарь провёл полёт мяча взглядом. Мало сегодня команды попадают в створ ворот.
43’
Иличич решился на удар из-за штрафной площади, мяч пролетел выше ворот.
42’
Перотти подавал с углового, вышел из ворот Тэтэрушану и забрал мяч в руки.
41’
Перотти подавал со стандарта в штрафную, было довольно опасно, защитники выбивают мяч на угловой.
40’
Томович сфолил на своей половине поля, "Рома" будет пробивать стандарт.
39’
Выровнялась игра к концу первого тайма, обе команды имели свои моменты, но не реализовали их.
38’
Эдин Джеко после навеса нанёс удар с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот!
37’
Села назад "Рома", хозяева придавили соперника к воротам, не хватает завершающего удара.
36’
Хорошо открывался Борха Валеро, но обработать мяч как следует не смог, потерял мяч.
35’
На этот раз удалось выбить защитникам "Ромы" мяч в поле, с углового подавал Йосип Иличич.
34’
Угловой подавали хозяева на ближнюю штангу, оборона гостей вновь выбивает мяч на угловой.
33’
Хорошую атаку провели хозяева, Борха Валеро не смог достать мяч после навеса, подбор выиграл Карлос Санчес и в касание пробил, но полёт мяча заблокировал защитник.
32’
Не получилась подача с левого фланга Переса, мяч покинул пределы поля. От своих ворот выбьет мяч в поле Тэтэрушану.
31’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6, п) получил ж.к.
Карлос Санчес откровенно нарушает правила в центре поля, жёлтая карточка от арбитра.
30’
Эдин Джеко и Томович столкнулись в штрафной, Джеко смотрит на арбитра, но тот показывает подниматься, пенальти не будет.
29’
Римляне широко расположились на поле, хорошо мяч ходит у футболистов, много передач с фланга на фланг.
28’
Наингголан подавал верхом с левого фланга в центр штрафной, но там только защитники.
27’
Салах не смог выкатить на ход партнёру, защитник "Фиорентины" прерывает пас.
26’
"Фиорентина" старается перейти центр поля, но гости вступают в отбор мяча на чужой половине поля демонстрируя прессинг.
25’
Опасно выбежали в контратаку хозяева, но Иличич не смог на скорости укротить мяч, отбились гости.
24’
Джеко простреливал с правого фланга низом, защитник подкатился и заблокировал.
23’
"Рома" полностью освоилась на поле, гости много атакуют, "Фиорентина" продолжает отбиваться.
22’
Тэтэрушану читает игру, вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки.
21’
Подавали всё-таки гости в штрафную, набегали на мяч Джеко и Фасио, но догнать мяч не смогли, от ворот.
20’
Тэтэрушану выстраивает "стенку", гости готовятся пробивать стандарт, до ворот метров 30-ть.
19’
Судья назначает штрафной для "Ромы", нарушены правила на Джеко.
18’
Продолжительное время римляне проводят на чужой половине поля, "Фиорентина" умело обороняется.
17’
Разыграли гости корнер, но ни чем опасным у ворот хозяев это не закончилось.
16’
"Рома" вышла в атаку и заработала угловой на левом фланге.
15’
Иличич оказался на газоне в центре поля, игроки "Ромы" выбивают мяч за линию поля, тем самым проявляя уважение к сопернику.
14’
Эдин Джеко мог забить и вывести "Рому" вперёд, но после его удара мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
13’
Не высокий темп игры демонстрируют команды, соперники привыкают друг к другу.
12’
Судья зафиксировал нарушение правил в центре поля, "Фиалки" разыграют мяч.
11’
Мохамед Салах пробовал забросить в чужую штрафную, но мяч был выбит.
10’
"Рома" завладела мячом и перешла на чужую половину поля, но дальше продвинуться не удаётся.
9’
Активней вошли в игру футболисты "Фиорентины", хозяева больше контролируют мяч.
8’
Карлос Санчес сделал передачу вперёд, но Никола Калинич не смог переиграть соперника в штрафной, отбивается "Рома".
7’
Опасно вышли в атаку хозяева, но оборона "Ромы" сумела справиться с этим, мяч выбит.
6’
Кевин Стротман задержал игрока соперника, рефери находился рядом и разглядел нарушение правил.
5’
Кевин Стротман разгоняет атаку "Ромы", однако войти в штрафную не получилось.
4’
Борха Валеро выполнил подачу в штрафную площадь, защитники выиграли воздух и выбили мяч.
3’
Эдин Джеко едва не вышел один на один с вратарём, но нарушил правила правила в атаке.
2’
"Фиорентина" выступает в своих привычных фиолетовых цветах, "Рома" вышла на игру в необычной жёлто-красной форме яркого цвета.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля развели мяч футболисты "Ромы".
0’
"Рома", которая продолжает прошлогоднее веселье, забивает и пропускает практически в каждом матче. "Фиалки" хоть и не так ярки на старте, но состав у Паулу Соузы очень качественный. В прошлом сезоне оба матча прошили в забивном формате, как будет на этот раз? Ожидаем яркого футбола с множеством забитых мячей на "Артемио Франки".
0’
"Рома" выглядит гораздо убедительнее. По итогам прошлого сезона это вторая гостевая команда Серии А. И в этом сезоне на выезде она пока без поражений, включая матчи с "Порту", "Кальяри" и "Викторией" в Лиге Европы. Римляне в этом сезоне сменили Лигу Чемпионов на Лигу Европы, и в первом для себя матче на выезде не смогли обыграть чешскую "Викторию". Команды обменялись голами уже в дебюте - на гол Перотти с пенальти чехи ответили голом Бакоша. В чемпионате "Рома" начала очень неплохо - дома разгромлен "Удинезе" 4:0 и вырвана победа у "Сампдории" 3:2.
0’
Флорентийцы в отличие от всех участников чемпионата сыграли всего два матча на стартовом отрезке, проиграли "Ювентусу" и в невыразительной игре обыграли "Кьево", а игру против "Дженоа" пришлось перенести из-за проливного дождя. В еврокубках в этом сезоне "Фиорентина" задействовалась в Лиге Европы, где в четверг на выезде сыграла 0:0 против греческого "ПАОКа". "Фиалки" уже на протяжении шести матчей подряд не могут выиграть на своем поле у "Ромы".
0’
Приветствуем всех болельщиков и любителей итальянского футбола! В матче 4-го тура между собой сыграют "Фиорентина" и "Рома". В последние сезоны "Рома" прочно ассоциируется у болельщиков с ярким атакующим футболом и старт нового сезона исключением не стал. Ждать ли продолжения голевого фейерверка в предстоящем гостевом матче против "Фиорентины"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.