Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Пескара

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+6’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Хозяева контролировали игру большую часть времени. Хозяева очень хорошо играли в пас. Гости же ждали ошибок соперников и пытались наказать их на контратаках.
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джанлука Капрари (Пескара) попался в положение вне игры.
90+3’
Альбано Биссарри сделал отличный сейв после того, как Марко Пароло (Лацио) неплохо пробил низом по центру ворот.
90+2’
Джанлука Капрари (Пескара) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+1’
Джанлука Капрари (Пескара) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Пескара получает право на угловой.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Бальде Кейта (Лацио) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
88’
Марко Пароло (Лацио) получает пас в штрафной и наносит удар. Альбано Биссарри прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
88’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джанлука Капрари (Пескара) возвращается на поле.
88’
Лацио показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
86’
Джанлука Капрари (Пескара) нуждается в помощи врачей команды.
86’
Джанлука Капрари (Пескара) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
85’
Бальде Кейта (Лацио) забрался в офсайд. Судья заметил это.
84’
Чиро Иммобиле (Лацио) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
83’
Сенад Лулич (Лацио) не смог найти пасом партнера.
81’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
81’
Сергей Милинкович-Савич покидает игру. Алессандро Мурджа (Лацио) заступит на смену.
81’
Помощник судьи поднял флажок. Рей Манаж (Пескара) попал в офсайд, вот в чем дело.
80’
Чиро Иммобиле (Лацио) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
79’
Бальде Кейта (Лацио) оказался в офсайде.
78’
Рей Манаж (Пескара) совершает грубый фол и рефери замечает это.
76’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Кейта Бальде (14)) - 3:0
76’
ГОЛ! Бальде Кейта делает отличный пас, а Чиро Иммобиле (Лацио) забивает в пустые ворота. Счет 3:0!
73’ Замена
Логотип Пескара Кристанте Бриан (6, н) уходит с поля
Логотип Пескара Митрицэ Александру (28) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Баста Душан (8) выходит на поле
73’
Замена. Фелипе Андерсон уходит с поля, а Душан Башта (Лацио) выходит на замену вместо него.
73’
Тренер решил произвести перестановку. Брайан Кристанте уйдет с поля, а Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) появится ему на смену.
72’ Гол
Логотип Лацио Раду Штефан (26) (Логотип Лацио Катальди Данило (5, п)) - 2:0
72’
Штефан Раду (Лацио) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 2:0.
72’
Данило Катальди (Лацио) подаст с уголового.
71’
Фелипе Андерсон (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
70’
Пескара владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
67’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п)) - 1:0
67’
Фелипе Андерсон показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Сергей Милинкович-Савич (Лацио) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:0.
66’
Данило Катальди (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
66’
Марко Пароло (Лацио) бьет первым касанием с края штрафной. Но Альбано Биссарри отразил удар, направленный в верхний угол ворот. Угловой. Лацио получит шанс забить.
64’
В результате углового, который исполнил Данило Катальди (Лацио), ничего опасного не произошло.
63’
Чиро Иммобиле (Лацио) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
63’
Данило Катальди (Лацио) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
63’
Лацио долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
60’ Замена
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14) выходит на поле
60’
Замена в составе. Бальде Кейта (Лацио) появится в составе. А Филип Джорджевич покинет игру.
58’
Фелипе Андерсон (Лацио) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
57’
Угловой подал Данило Катальди (Лацио), но защитник выбил.
57’
Филип Джорджевич (Лацио) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Альбано Биссарри легко взял мяч в руки. Лацио получит право на угловой.
55’
Данило Катальди (Лацио) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
55’
Уго Кампаньяро (Пескара) как-то по-недоброму нарушает. Fabio Maresca свистит фол.
54’
Валерио Verre (Пескара) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
52’
Стефан Де Врей (Лацио) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
49’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26) получил ж.к.
49’ Замена
Логотип Пескара Дьёмбер Норберт (37, з) уходит с поля
Логотип Пескара Форнасьер Микеле (44) выходит на поле
49’
Была сделана замена в матче. Норберт Гьомбер ушел с поля, а его заменил Микеле Форназьер (Пескара).
49’
Штефан Раду (Лацио) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
48’
Данило Катальди (Лацио) разыгрывает мяч.
48’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Лацио зарабатывает корнер.
47’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) грубо сыграл. Fabio Maresca заметил это и засвистел.
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10) уходит с поля
Логотип Пескара Манай Рей (9) выходит на поле
46’
Massimo Oddo сделал замену в перерыве матча, Ahmad Benali (Пескара) заменен, а Рей Манаж вышел вместо него.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Не самая привлекательная для просмотра игра. Будем надеяться, что вторая половина будет интереснее. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Данило Катальди (Лацио) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
45+1’
Джанлука Капрари (Пескара) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
После разрезающего оборону паса, Фелипе Андерсон (Лацио) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Альбано Биссарри хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
43’
Данило Катальди (Лацио) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
42’
Упущенная возможность. Джанлука Капрари (Пескара) наносит удар по воротам и попадает в штангу.
40’
Федерико Маркетти получает порцию аплодисментов с трибун. Брайан Кристанте (Пескара) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
39’
Данило Катальди (Лацио) пробил издали, но попал в защитника.
38’
Очевидный фол. Правила нарушил Кристиано Бираги (Пескара). Судья незамедлительно остановил игру.
37’
Штефан Раду (Лацио) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Fabio Maresca не пропустил этот момент и свистнул.
35’
Вот это промах! Ледиан Мемушай (Пескара) очень сильно промахнулся с точки сейчас.
35’
Ледиан Мемушай (Пескара) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
34’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15, з) получил ж.к.
34’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Bastos (Лацио) с предупреждением теперь.
34’
Fabio Maresca свистит, показывая, что Bastos (Лацио) нарушил правила. Сейчас будет пробит пенальти. Пескара пробьет его.
33’
Филип Джорджевич (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30’
Данило Катальди (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
30’
Марко Пароло (Лацио) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Лацио будет исполнен угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Пескара Верре Валерио (7, п) получил ж.к.
28’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Валерио Verre (Пескара) наказан за свой грубый фол.
28’
Марко Пароло (Лацио) должен кусать локти сейчас! Он упустил отличный момент. Пробил из пределов штрафной из убойной позиции головой, но не попал в ворота, выше. Детская ошибка.
28’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину.
28’
Угловой! Данило Катальди (Лацио) готов разыграть его.
28’
Чиро Иммобиле (Лацио) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Альбано Биссарри вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот. Лацио будет подавать угловой.
27’
Валерио Verre (Пескара) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25’
Fabio Maresca дает свисток. Фелипе Андерсон (Лацио) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
22’
Штрафной с дальней дистанции. Ahmad Benali (Пескара) делает навес, но защита начеку.
22’
Bastos (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Fabio Maresca все видел и дал свисток.
20’
Альбано Биссарри (Пескара) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
19’
Данило Катальди (Лацио), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Fabio Maresca свистнул нарушение.
17’
Уго Кампаньяро (Пескара) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
16’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (14, з) получил ж.к.
16’
Данило Катальди (Лацио) исполнил навес с углового, но Альбано Биссарри был начеку и уверенно сыграл на выходе.
15’
Филип Джорджевич (Лацио) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15’
Валерио Verre (Пескара) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
13’
Данило Катальди (Лацио) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
13’
Филип Джорджевич (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит. Лацио получает право на угловой удар.
12’
Фелипе Андерсон (Лацио) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Лацио произведет вбрасывание.
11’
Данило Катальди (Лацио) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
11’
Марко Пароло (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10’
Норберт Гьомбер (Пескара) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
9’
Игра прервана из-за офсайда. Филип Джорджевич (Лацио) снова вне игры.
8’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Fabio Maresca свистит, сигнализируя, что было нарушение.
6’
Чиро Иммобиле (Лацио) забил гол, который отменили из-за офсайда!
4’
Джанлука Капрари (Пескара) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
4’
Игроки команды Пескара катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Пескара исполнит угловой.