Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Кальяри

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+3’

Никаких проблем не испытали сегодня футболисты "Старой синьоры", первая разгромная победа в этом сезоне и важнейшие три очка. Такой результат был необходим "Юве" и Массимилиано Аллегри после недавнего поражения в игре против миланского "Интера". Ко всему прочему, туринцы снова лидеры чемпионата Италии. А подопечным Массимо Растелли остаётся пожелать успехов в дальнейшем и закрепления в "Серии А". Уважаемые пользователи, не забывайте, что у вас есть возможность оценить индивидуальные действия футболистов в сегодняшней встрече, сделать это можно, перейдя по ссылке: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1019454.shtml . Для вас онлайн-трансляцию этого матча провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на Soccer.ru

90+3’

Финальный свисток! "Ювентус" громит своего сегодняшнего соперника, демонстрируя в очередной раз высокий класс и мастерство игроков.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Мунари Джанни (16) получил ж.к.
90+2’

Потеря за потерей со стороны игроков "Кальяри", не клеится игра у сардинцев.

90+1’

И опять Пьяца! Оторвался он от защитнка "Кальяри", плотно пробил в ближний угол, но вратарь встал на пути мяча.

90+1’

Две минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.

89’

Опасно! Идеально вывели партнёры Пьяцу на ударную позицию, но мяч прошел мимо ворот.

88’

Хорошо начиналась атака "Юве", но Манджукич попал в положение вне игры.

87’

Еще одна атака хозяев, однако защиникам удалось перехватить мяч.

85’

Ничем достойным не могут ответить команда из Сардинии.

84’ Автогол
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) - 4:0 (А)
Точный навес Пьянича в штрафную на Манджукича, хорват высоко выпрыгнул и скинул мяч Лемине, который находился без какой-либо опеки и вторым касанием пробил во воротам, после чего мяч рикошетом от Чеппителли залетел в ворота! 4:0 ! Вот такой подарок фанатам делают игроки хозяев под конец матча.
82’

Сразу же Марио Манджукич бросается в бой и пытается зацепиться за мяч.

81’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
80’

Подача в штрафную "Кальяри" последовала с правого фланга, но первым на мяче оказался защитник "красно-синих".

79’

Показывает оператор трансляции повтор одного из ударов "Юве", где понадобилась система определния голов, однако всё было видно и невооруженным взглядом.

78’

Дани Алвес красиво убрал мяч под себя и был готов к удару, но получил сзади по ногам, требуется помощь врачей.

77’

Показалось, что угловой заработали игроки гостей, но судья указал на удар от ворот.

76’

Из-за боковой отправляется Биттанте подавать мяч своим партнёрам по команде.

75’

Снова фанаты туринской команды запевают свои песни и скандируют имена кумиров.

74’

Эрнанес! Мощнейший удар с приличного расстояния доставил множество неудобств голкиперу гостей, угловой!

73’

Миралем Пьянич отправляется исполнять штрафной на левый фланг.

72’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20) выходит на поле
72’

Еще одна замена готовится в составе "Ювентуса".

71’

Совсем потеряли интерес к борьбе футболисты "Кальяри", доигрывают они эту встречу с опущенной головой.

70’

Кьеллини подключился к атаке, сделал передачу на Дибалу, а дальнейшие действия Алекса Сандро привели к угловому.

69’

Все замены использовал главный тренер гостей, хотя до конца встречи еще более двадцати минут.

68’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Мунари Джанни (16) выходит на поле
67’

Еще один угловой зарабатывает Паоло Дибала. Решает разыграть его нападающий туринцев.

66’

Сандро отдаёт на Игуаина, но следующая передача аргентинца прерывается защитником гостей.

64’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Получает жёлтую карточку защитник "Юве".
64’

Пьянич отправляется подавать угловой, одна из его передач с угля поля сегодня привела к голу Дани Алвеса.

63’

Разгоняет "Юве" свою атаку, используя оба фланга, и в итоге зарабатывает угловой.

62’

Свистят фанаты "Ювентуса", не согласны они с решением главного арбитра сегодняшней встречи.

60’

Тридцать минут остаётся до конца основного времени матча, игра приобретает спокойный характер.

59’

Опасно! Дани Алвес решается на удар из-за пределов штрафной, но попадает в защитника. Угловой будет подавать Дибала.

58’

Продолжает Гонсало Игуаин активно действовать в атаках своей команды.

57’

Сторари получил передачу от защитника в момент, когда рядом находился Игуаин, пришлось выбить мяч.

56’

Небольшая заминка в игре, не могут решить хозяева поля кому подойти к снаряду.

55’

Бруну Алвеш выбивает мяч вперёд на авось, аут в пользу "Ювентуса".

54’

Издалека бьёт Ругани, однако на выходе отлично играет Сторари.

53’

Выше стали действовать игроки опорной зоны гостей, посмотрим к чему это может привести.

52’

Классную передачу пяткой отдавал Гонсало Игуаин, но нарушение правил прервало атаку "Старой синьоры".

51’

Уже который фол фиксирует главный арбитр встречи, жёсткая игра на всех участках поля.

50’

Подача в штрафную "зебр", но уверенно в обороне действуют футболисты "Юве".

49’

Очень грубо начинают второй тайм обе команды, Пьянич держится за поясницу.

48’

Три игрока "Кальяри" бросились на Дани Алвеса, нарушение правил.

47’

Нарушение на половине поля "Кальяри", гости продолжат игру.

Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (32) выходит на поле
Логотип Ювентус Буффон Джанлуиджи (1, в) уходит с поля
Логотип Ювентус Нето (25) выходит на поле
Логотип Кальяри Жоау Педру (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77) выходит на поле
46’

Маурицио Мариани даёт свисток о начале второго тайма. Поехали!

45+1’

Заканчивается первый тайм, более чем уверенная игра "Ювентуса" привела к тотальному доминированию и трём забитым голам. Посмотрим, что подготовят футболисты обеих команд после перерыва.

45’

Интересно сколько добавит главный арбитр встречи к основному времени первой половины встречи, остановок было не так много.

44’

Подключение Дани Алвеса по правой бровке, но заброс в штрафную оказался слишком сильным.

42’

Не получается у игроков гостей сегодня правильно играть как тактически, так и морально.

41’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Биттанте Лука (26, з) получил ж.к.
40’ Гол
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 3:0
Как же это было красиво!!! 3:0 ! Отличный розыгрыш углового со стороны "Юве", передача низом прошла сквозь штрафную, а на выходе из неё находился Дани Алвес, который правой ногой пробил в дальний угол ворот Сторари!
39’

Пьянич решил проверить готовность кипера "Кальяри", заработав тем самым угловой.

38’

Дибала сместился назад и сделал длинную передачу на Алекса Сандро, точно в цель.

37’

И снова громко запели фанаты "Старой синьоры", мало их двух забитых голов!

36’

Да, в критическое положение попадает "Кальяри", трудно на что-то надеяться после такого развития событий.

34’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) - 2:0
ГОООООЛ!!! 2:0 загорается на табло "Ювентус Стэдиум". Отлично разыграли комбинацию футболисты "Юве", после чего Дибала вышел один на один с голкипером, но Сторари смог потащить удар, однако первым на добивании оказался Игуаин и удвоил преимущество своей команды.
33’

Дани Алвес перепасовывается с Леминой, после чего мяч получил Игуаин, но удар аргентинца задел стойку ворот.

32’

Наконец-то вышли в атаку "красно-синие", но все закончились еще за пределами штрафной "Юве".

31’

Решает не рисковать защитник "Кальяри" и отыгрывает мяч назад Сторари.

30’

Не хватает команде из Сардинии сегодня Маурисио Ислы, очень заметно это по игре на отдельных участках поля.

29’

Лемина классно направил мяч в ноги Игуаину, но быстрее среагировал защитник гостей.

27’

Ух, опасно сейчас было! Дани Алвес пробил по воротам, но снаряд прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

26’

Высокий прессинг оказывает "Юве" на протяжении всего матча, трудно приходится гостям играть в таком темпе.

25’

Интересный эпизод произошел сейчас, игрок "красно-синих" попал в офсайд, когда на нём нарушали правила.

24’

Делает передачу направо Дани Алвес, далее следует потеря, которая могла привести к опасной атаке гостей.

23’

Вводит мяч в игру голкипер "Юве" Джиджи Буффон. Игуаин так сильно разогнался, что потерял мяч.

22’

Снова фол, на сей раз грубо сыграл Ругани, однако сопернику медицинская помощь не понадобилась.

21’

Нарушение фиксирует арбитр, но Эрнанеса жёлтой карточкой не наградил.

20’

Попадает мяч в судью, что привело к потери владения со стороны "Ювентуса".

19’

Активизировались фанаты "Юве" после забитого гола, гонят свою команду вперёд.

17’

Пытается "Кальяри" выйти из обороны в атаку, но уже в центре поля испытывает с этим проблемы.

16’

Еще одна атака со стороны "Юве", но в этот раз ни к чему опасному она не привела.

15’

Посмотрим, чем смогут ответить футболисты "Кальяри".

14’ Гол
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) - 1:0
После неудачного удара со штрафного Дибалы, защитник хозяев Ругани удачно подкараулил отбитый удар Игуаина и точно отправил мяч в сетку ворот Сторари! 1:0
13’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (8, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче.
13’

Аллегри пытается успокоить своих футболистов после неудачных попыток забить быстрый гол.

12’

Показывает Джанлуиджи Буффон куда будет делать передачу, удар от ворот.

11’

Чуть успокоились футболисты "Старой синьоры", есть время на атаки у гостей.

10’

Игуаин высоко выпрыгнул и пробил головой, но уверенно действует Сторари.

9’

Продолжают атаковать игроки "Юве", Алвес бьёт из-за пределов штрафной, но прямо во вратаря.

8’

Ничем удачным подача углового не закончилась, удар от ворот.

7’

Еще один угловой зарабатывают подопечные Аллегри.

6’

"Кальяри" в этом сезоне уже успел отобрать очки у одного из грандов ("Рома"), посмотрим, что получится сегодня. А пока нужно продолжать обороняться.

5’

Уверенно "Ювентус" начинает эту игру, атака за атакой следуют со стороны хозяев.

4’

И еще один момент! Острый выпад Игуаина чуть не закончился голом.

3’

Пьянич! Решается на дальний удар со штрафного, мяч после отскока отразил кипер гостей, угловой!

2’

Перехват в центре поля со стороны "Юве" и сразу же нарушение на Дибале.

1’

Маурицио Мариани даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Гимн "Ювентуса" звучит на арене, готовятся футболисты к выходу на поле.

0’

Всё активнее заполняются трибуны стадиона "Юве", а для фанатов проводятся различного вида мероприятия.

0’

Остаётся около часа до начала матча, команды уже прибыли на "Ювентус Стэдиум". А защитник сегодняшних хозяев Джорджо Кьеллини дал небольшое интервью в преддверии игры.

0’

Стоит упомянуть и про футболистов, которые не смогут принять участия в сегодняшнем матче ввиду полученных травм. У хозяев не сыграют Бенатиа, Маркизио и Эвра, а у гостей на поле не появятся Ионита и Дессена.

0’

Интереса матчу добавит и бомбардирская дуэль нападающих обеих команд. У "Юве" тремя точными ударами успел отметиться Гонсало Игуаин, в то время как 34-летний нападающий "Кальяри" Марко Боррьелло настрелял еще больше (4 гола в 4 играх).

0’

«Кальяри» звёзд с неба хватать в этом сезоне точно не собирается, главная задача сардинцев на данный момент – закрепиться в высшем итальянском дивизионе. Первые четыре тура команда провела достаточно неплохо, набрав в них 4 очка, что позволило им закрепиться на 15 строчке национального первенства. Оказать достойное сопротивление «Юве» на его территории не всякому под силу, но подопечные Массимо Растелли обязаны хотя бы попытаться это сделать.

0’

"Ювентус" к этому сезону готовился очень серьёзно, что видно по трансферам в межсезонье. Несмотря на уход ключевого игрока в лице Поля Погба, к команде присоединились Гонсало Игуаин, Медхи Бенатия, Миралем Пьянич, Дани Алвес и еще парочка перспективных футболистов. В этом году туринский клуб не только не намерен уступать трон в итальянском футболе, но и, наконец, полностью готов к битве за Лигу чемпионов, где в 2015 году уже играл в финале. Если говорить о старте нынешнего чемпионата, то здесь у "Юве" всё началось с трёх побед и поражения миланскому "Интеру" в предыдущем туре. Однако потеря очков в начале пути - не проблема для "зебр", прошлый сезон тому подтверждение.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи "Соккер.Ру" ! Сегодня мы с вами будем наблюдать за событиями, которые произойдут на «Ювентус Стэдиум», где в 21:45 по московскому времени начнётся противостояние местного «Ювентуса» и «Кальяри». Команда из Сардинии этот сезон начала в качестве новичка «Серии А», вернувшись в элитный дивизион спустя год после вылета. Их сегодняшний соперник - сильнейшая команда чемпионата Италии последних пяти лет. Прошлая встреча коллективов состоялась в конце сезона 2014/15, тогда был зафиксирован ничейный результат (1:1), а что будет сегодня – узнаем уже через несколько часов. Держать Вас в курсе событий будет Глеб Васильев.