Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Сампдория

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Сант-Элия (Кальяри)
90+6’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Ни одна из команд не была сильнее. Хозяева хорошо оборонялись и опасно контратаковали. Гости же играли в основном позиционно.
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Лука Чигарини (Сампдория) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+4’
Корнер, который подал Рикардо Альварес (Сампдория), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+4’
Навес в штрафную Рикардо Альварес (Сампдория) делал. Защитники удачно сыграли. Сампдория зарабатывает угловой удар.
90+4’
Марко Боррьелло (Кальяри) грубо сыграл, и Claudio Gavillucci увидел это нарушение - свисток.
90+2’
Маурисио Исла (Кальяри) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) получил ж.к.
90+1’
Claudio Gavillucci достает желтую карточку, Симоне Падоин (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Гол
Логотип Кальяри Мелчиорри Федерико (9) - 2:1
88’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Федерико Melchiorri (Кальяри) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 2:1!
86’ Гол
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10) (Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п)) - 1:1
86’
Бруно Фернандеш (Сампдория) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Рикардо Альварес, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
85’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Рикардо Альварес (Сампдория) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
85’
Бруно Фернандеш (Сампдория) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
84’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рикардо Альварес (Сампдория). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
84’
Бруно Фернандеш (Сампдория) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
83’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Барелла Николо (18) выходит на поле
83’
Марко Боррьелло (Кальяри) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Joao Pedro уходит, а Николо Barella (Кальяри) войдет в игру.
80’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10) выходит на поле
80’
Деннис Прат сейчас покинет игру. Бруно Фернандеш (Сампдория) заменит его.
79’
Рикардо Альварес (Сампдория) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
79’
Patrik Schick (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Сампдория зарабатывает угловой.
78’
Опасная игра, это был Деннис Прат (Сампдория). Claudio Gavillucci свистнул.
77’
Какой момент! Фабио Куальярелла (Сампдория) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
75’ Замена
Логотип Сампдория Перейра Педру (13, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Будимир Анте (47) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Мелчиорри Федерико (9) выходит на поле
74’
Приготовлена замена. Педро Перейра уйдет, а на поле выйдет Ante Budimir (Сампдория).
73’
Массимо Rastelli вынужден заменить одного из своих игроков, это Марко Сау получил повреждение. Федерико Melchiorri (Кальяри) выйдет на поле вместо него.
73’
Марко Сау (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
71’
Кароль Линетты (Сампдория) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
69’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п) получил ж.к.
69’
Желтую карточку за подкат получил Маурисио Исла (Кальяри). Claudio Gavillucci не колеблясь принял это решение.
68’
Рикардо Альварес (Сампдория) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
66’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
65’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Чигарини Лука (21, п) получил ж.к.
65’
Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Лука Чигарини (Сампдория) наказан за свое нарушение.
65’
Patrik Schick (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
63’
Если верить судье, Марко Боррьелло (Кальяри) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
60’
Великолепеную игру показывает Панайотис Тахцидис (Кальяри). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
60’
Лука Чигарини (Сампдория) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
59’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Рикардо Альварес (Сампдория) подавал в штрафную. Командой Сампдория будет исполнен угловой.
59’
Хорошо открылся и получал мяч Рикардо Альварес (Сампдория), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
59’
Маурисио Исла (Кальяри) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
57’
Рикардо Альварес (Сампдория) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
56’
Марко Сау (Кальяри) свалил соперника в подкате. Сампдория бьет штрафной удар.
55’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) выходит на поле
55’
Луис Муриэль покидает игру. Patrik Schick (Сампдория) заступит на смену.
54’
Помощник судьи поднимает флажок. Луис Муриэль (Сампдория) попал в офсайд.
52’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Боррьелло (Кальяри) попал в положение вне игры.
50’
Марко Боррьелло (Кальяри) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
49’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
49’
Этот фол стоит карточки! Милан Skriniar (Сампдория) получает желтую, Claudio Gavillucci не был милостив.
48’
Joao Pedro (Кальяри) разыгрывает угловой.
48’
Симоне Падоин (Кальяри) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс.
47’
Пас сделал Фабио Куальярелла (Сампдория), но Рафаэл перехватил мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+5’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Обе команды пытаются играть на контр-атаках.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Рикардо Альварес (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
45+2’
Лука Чигарини (Сампдория) неудачно исполнил угловой.
45+1’
Кароль Линетты (Сампдория) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Марко Сау (Кальяри) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
45’
Линейный судья останавливает игру. Луис Муриэль (Сампдория) попал в положение вне игры.
44’
Луис Муриэль (Сампдория) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
43’
Лука Чигарини (Сампдория) подал с углового, но защитники выбили мяч.
43’
Луис Муриэль (Сампдория) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
41’
Кароль Линетты (Сампдория) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рафаэл забирает мяч.
40’
Марко Сау (Кальяри) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
39’
Фабио Pisacane (Кальяри) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39’
Игра прервана. Фабио Pisacane (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
37’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) (Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п)) - 1:0
37’
ГОЛ - 1:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Симоне Падоин, Joao Pedro (Кальяри) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
35’
Симоне Падоин (Кальяри) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Claudio Gavillucci решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
33’ Замена
Логотип Кальяри Сторари Марко (30, в) уходит с поля
Логотип Кальяри Рафаэль (1) выходит на поле
33’
Массимо Rastelli сделал вынужденную замену из-за того, что Марко Сторари получил травму. Рафаэл (Кальяри) вышел вместо него.
31’
Марко Сторари (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30’
Рикардо Альварес (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29’
Лайнсмен поднял флажок, Симоне Падоин (Кальяри) оказался в офсайде.
29’
Находясь вдали от ворот, Рикардо Альварес (Сампдория) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
28’
Маурисио Исла (Кальяри) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
27’
Хорошо двигался Кароль Линетты (Сампдория), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
25’
Милан Skriniar (Сампдория) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
25’
Назначен угловой удар. Лука Чигарини (Сампдория) идет к флажку, чтобы исполнить.
25’
Отличный момент! Матиас Сильвестре (Сампдория) получает отличный пас в середине поля и наносит удар под перекладину. Марко Сторари сделал отличный сейв. Сампдория получит право на угловой.
22’
Марко Боррьелло (Кальяри) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
20’
Joao Pedro (Кальяри) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
19’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) получил ж.к.
19’
Марко Боррьелло (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
19’
Луис Муриэль (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
17’
Рикардо Альварес (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
16’
Рикардо Альварес (Сампдория) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
16’
Васко Реджини (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
15’
Кароль Линетты (Сампдория) как-то по-недоброму нарушает. Claudio Gavillucci свистит фол.
14’
Марко Сау (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Казалось бы отличный момент, но Марко Боррьелло (Кальяри) забрался в офсайд.
9’
Joao Pedro (Кальяри) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
8’
Лука Чигарини (Сампдория) может продолжить игру.
7’
Лука Чигарини (Сампдория) нуждается в помощи врачей команды.
5’
Вне игры. Симоне Падоин (Кальяри) забежал в офсайд.
5’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Панайотис Тахцидис (Кальяри) решил разыграть мяч пасом.
4’
Никола Мурру (Кальяри) получил мяч и решил пробить. Но Эмилиано Вивиано сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
2’
Марко Боррьелло (Кальяри) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
2’
Марко Сау (Кальяри) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Кальяри начинает игру с центра поля.
0’
Claudio Gavillucci - арбитр встречи.
0’
Сампдория играет уже 9 матчей без ничьих.
0’
450 - Матиас Сильвестре именно столько минут сыграл в турнире пока. В команде Сампдория он чаще всех выходил на поле.