Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Эмполи

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+3’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. В этой игре активнее была команда хозяев. Обе команды пытались владеть мячом.
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+2’
Даниэле Кроче (Эмполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эмполи зарабатывает угловой удар.
90’ Гол
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) - 2:0
90’
ГОЛ! Сенад Лулич (Лацио) отлично сыграл на втором этаже и головой пробил по центру ворот. Вратарь не шелохнулся.
88’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Данило Катальди (Лацио).
88’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
87’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
87’
Даниэле Кроче (Эмполи) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Томас Стракоша был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
85’
Рикардо Сапонара (Эмполи) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
84’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Фелипе Андерсон уйдет с поля, а Кристиано Ломбарди (Лацио) появится ему на смену.
84’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попал в офсайд.
83’
Чиро Иммобиле (Лацио) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
82’
Не вышло. Леван Мчедлидзе (Эмполи) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Томас Стракоша легко отвел угрозу.
80’
Уоллас (Лацио) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Fabbri остановил игру. Штрафной удар пробьет Эмполи. Они могут создать опасный момент.
79’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
79’
Даниэле Кроче (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эмполи подаст его.
77’ Замена
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9) выходит на поле
77’
А вот и замена. Альберто Джилардино сейчас уйдет с поля. Джованни Martusciello дает последние наставления своему игроку, это Леван Мчедлидзе (Эмполи) окажется на поле.
76’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
75’
Рикардо Сапонара (Эмполи) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его. Мяч в ауте. Эмполи получит шанс забить с углового.
74’
Быстрый штрафной удар разыгрывает Эмполи. Быстрым пасом ближнему разыграно.
73’ Желтая карточка
Логотип Лацио Катальди Данило (5) получил ж.к.
73’
Желтую карточку за подкат получил Данило Катальди (Лацио). Майкл Fabbri не колеблясь принял это решение.
72’
Фелипе Андерсон (Лацио) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
71’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
69’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Альберто Джилардино (Эмполи) обострял сейчас. Эмполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
66’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6) выходит на поле
66’
Альберто Джилардино (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
65’
Вот и замена. Больше Бальде Кейта нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джордан Лукаку (Лацио).
65’
Бальде Кейта (Лацио) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
63’
Альберто Джилардино (Эмполи) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
62’
Лацио пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
60’
Данило Катальди (Лацио) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
59’ Замена
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89) выходит на поле
59’
Andres Тельо сейчас покинет игру. Гвидо Марилунго (Эмполи) заменит его.
59’
Лацио исполнит штрафной удар.
59’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) нарушил правила на желтую карточку.
58’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) получил ж.к.
58’
Лацио владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
56’
Чиро Иммобиле (Лацио) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Fabbri свистит фол.
55’
Лайнсмен поднял флажок, Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
54’
Лацио держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Лацио произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
52’
Игроки команды Эмполи делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
51’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполнил навес с углового, но Томас Стракоша был начеку и уверенно сыграл на выходе.
51’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эмполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49’
Фелипе Андерсон (Лацио) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч пересек боковую линию. Эмполи вбросит мяч из аута.
48’
Эмполи показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
47’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
46’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Эмполи получает право на угловой.
46’
Майкл Fabbri дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+3’
Конец первого тайма.
45+3’
Альберто Джилардино (Эмполи) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
45+2’
Ненужный фол совершает Стефан Де Врей (Лацио). Майкл Fabbri дает свисток. Штрафной получает Эмполи.
45+2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бальде Кейта (Лацио) попал в положение вне игры.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Фелипе Андерсон (Лацио) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
44’
Альберто Джилардино (Эмполи) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Томас Стракоша.
41’
Майкл Fabbri свистит, это Бальде Кейта (Лацио) нарушал правила.
40’
Игра прервана из-за офсайда. Бальде Кейта (Лацио) снова вне игры.
40’
Игроки команды Лацио обмениваются короткими передачами.
40’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Лацио попал в положение вне игры.
40’
Штефан Раду (Лацио) пробьет штрафной.
38’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Fabbri свистнул фол. Штрафной пробьет Лацио.
36’
Данило Катальди (Лацио), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Fabbri свистнул нарушение.
36’
Штрафной удар. Мяч получил Мануэль Паскуаль (Эмполи), но тут же его потерял.
36’
Эмполи зарабатывает штрафной удар.
35’ Желтая карточка
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) получил ж.к.
35’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Фелипе Андерсон (Лацио) наказан за свое нарушение.
33’ Замена
Логотип Эмполи Барба Федерико (19, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Чосич Урош (24) выходит на поле
33’
Урош Чосич выходит на поле, так как Федерико Барба (Эмполи) травмирован.
32’
Федерико Барба (Эмполи) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
31’
Игроки команды Эмполи катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
29’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) - 1:0
29’
ГОЛ! Бальде Кейта (Лацио) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Лукаш Скорупски уже не спасал. Счет 1:0.
29’
Данило Катальди (Лацио) быстро разыгрывает штрафной.
28’
Чиро Иммобиле (Лацио) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
28’
Кто-то из футболистов команды Лацио грубо нарушает правила. Майкл Fabbri держит все под контролем - дал свисток.
27’
Бальде Кейта (Лацио) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
26’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Майкл Fabbri свистит, показывая, что Чиро Иммобиле (Лацио) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной удар пробьет Эмполи. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
24’
Andres Тельо (Эмполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22’
Фелипе Андерсон (Лацио) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
20’
Фелипе Андерсон (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
19’
Альберто Джилардино (Эмполи) попал в офсайд, однако.
19’
Бальде Кейта (Лацио) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
16’
Данило Катальди (Лацио) исполняет угловой. Защитник выбил.
16’
Фелипе Андерсон (Лацио) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Лацио получает право на угловой.
16’
Данило Катальди (Лацио) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
15’
Бальде Кейта (Лацио) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
15’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Томас Стракоша, который показал класс и отбил мяч.
13’
Бальде Кейта (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
12’
Помощник судьи поднимает флажок. Сенад Лулич (Лацио) попал в офсайд.
12’
Лацио не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
11’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Дзамбелли Марко (3, з) получил ж.к.
11’
Марко Дзамбелли (Эмполи) нарушил правила и получил предупреждение.
11’
Майкл Fabbri дает свисток. Марко Дзамбелли (Эмполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Лацио исполнит сейчас штрафной.
10’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (5) выходит на поле
10’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
9’
Симоне Inzaghi вынужден заменить одного из игроков, это Лукас Билья получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Данило Катальди (Лацио) выйдет на поле.
9’
Лукас Билья (Лацио) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
8’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) фолил. Судья Майкл Fabbri видел момент. Эмполи получает угловой.
7’
Эмполи уверенно контролирует мяч.
6’
Лацио получает шанс. Это штрафной удар.
5’
Рикардо Сапонара (Эмполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
5’
Альберто Джилардино (Эмполи) попал в офсайд.
2’
Бальде Кейта (Лацио) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Лацио с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч покинул пределы поля, и Лацио произведет вбрасывание.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лацио начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Fabbri будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!