Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Кьево

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
Хороший матч получился на "Сан-Паоло", в котором "Наполи" набирает свои дежурные три очка и продолжает вести чемпионскую гонку в чемпионате. Хозяева полностью контролировали ход поединка, много играли в пас и хорошо комбинировали. "Кьево" выстроили свою игру с расчётом на контратаки, но не смогли реализовать свои моменты. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Едва не придумали момент у своих ворот игроки "Наполи", Пепе Рейна неудачно выбил от своих ворот, но потом защитники исправили положение забрав мяч обратно под свой контроль.
90+1’
Флоро Флорес пытается придумать комбинацию в атаке, но Кулибали легко читает это и забирает мяч.
90’
3 минуты компенсировано к основному времени матча.
89’
Хороший матч провели хозяева, привычно много держали мяч и быстро выбегали в атаки.
88’
Дрис Мертенс хотел обыграться с партнёром в "стенку" в атаке, но защитник разгадал этот замысел и забрал мяч.
87’
Аркадиуш Милик врывается в штрафную площадь соперника и падает на газон, судья не реагирует на этот эпизод.
86’
Начинают свою атаку игроки "Наполи", но на подступах к чужой штрафной теряют мяч.
85’
Де Гузман подавал в штрафную площадь, игроки боролись за мяч и футболисты в жёлтой форме нарушили правила в атаке.
84’
Дрис Мертенс слишком агрессивно отбирал мяч и нарушил правила у своей штрафной, "Кьево" зарабатывает стандарт.
83’
Де Гузман придумывает опасный пас в штрафную, но первым на мяче был защитник хозяев.
82’
Неаполитанцы продолжают владеть мячом, быстро перемещаются по полю и раз за разом создают моменты у ворот "Кьево".
81’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, увидим ли мы ещё забитые голы в матче?
79’
Закрылись в своей штрафной игроки "Кьево", хозяева разнообразно атакуют используя оба фланга.
78’
Заигрались неаполитанцы у чужой штрафной и в итоге потеряли мяч, "Кьево" выходит в контратаку.
77’
Выскакивал Флоро Флорес один на один, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
76’
Высоко в прессинге играют игроки "Наполи" и заставляют защитника гостей выбивать мяч в аут.
75’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) получил ж.к.
Лукас Кастро бьёт соперника сзади по ногам и получает за это жёлтую карточку.
74’
Угловой подавали гости, получилось неудачно, отбиваются хозяева.
73’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
72’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
71’
Флоро Флорес выскочил один на один, обыграл Рейну, но пробить по воротам забыл, подоспел Кулибали и отвёл угрозу от ворот.
70’
Лоренцо Инсинье делает заброс вперёд, но Стефано Соррентино читает игру, выходит из ворот и забирает мяч в руки.
69’
Аркадиуш Милик получил мяч в штрафной и нанёс удар по воротам, который был заблокирован защитником.
68’
Продолжают организовывать свои атаки хозяева, играют широко флангами, но до удара по воротам пока дело не доходит.
67’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5, п) выходит на поле
66’
Де Гузман сделал пас на ход на Флоро Флореса, но тот заработал лишь аут для "Кьево".
65’ Замена
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) выходит на поле
63’
Не видно страсти в действиях футболистов "Кьево", пока не понятно за счёт чего они собираются отыгрываться.
62’
Флоро Флорес хорошо поборолся за мяч сохранив его для своей команды, но сделать точную передачу вперёд на партнёра не сумел.
61’
Инсинье чуть чуть не успел к мячу, могло выйти опасно, но защитник "Кьево" выручил.
60’
Бирса наносит дальний удар по воротам, мяч задел кого-то из защитников и прилетел точно в руки Рейне.
59’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Флоро Флорес Антонио (83, н) выходит на поле
58’
Зелински подобрал мяч около штрафной гостей и пробил по воротам, мяч полетел намного выше цели.
57’
Угловой подавали хозяева, Альбиоль делал скидку на дальней штанге в центр вратарской, но защитник выбил мяч.
56’
Не так активно "Наполи" вышел на второй тайм, как в начале матча, но по возможности хозяева быстро убегают в атаку.
55’
Хетемай подаёт в штрафную площадь "Наполи", Пепе Рейна удачно играет на втором этаже и забирает мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
Дарио Дайнелли играет грубо при отборе мяча, "горчичник" показывает судья.
53’
Комбинируют гости у чужой штрафной, но создать опасный момент не выходит.
52’
Перпарим Хетемай забежал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
51’
Бирса отдавал на левый фланг атаки, мяч дошёл до Инглезе, но развернуться к воротам тому не дали.
50’
В центре поля разворачиваются события, мячом привычно владеют хозяева.
49’
Зелински делает хорошую передачу направо, набежал Кальехон и влёт пробил по воротам, подставился защитник и заблокировал полёт мяча.
48’
Правым флангом пытались выйти в атаку игроки "Кьево", но внимательно в обороне отыгрывают зищитники хозяев.
47’
В перерыве матча тренеры обеих команд обошлись без замен.
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, поехали!
45+1’
Судья даёт свисток, первый тайм завершён, уходим на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту будут ещё команды играть в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’ Желтая карточка
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12, з) получил ж.к.
Боштьян Цесар не прав в борьбе с соперником, пострадал Хосе Кальехон, а судья незамедлительно показывает жёлтую карточку.
43’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Арбитр фиксирует фол и показывает жёлтую карточку Альбиолю за грубую игру против соперника.
42’
Лоренцо Инсинье решил пробить по воротам "Кьево", мяч пролетает над перекладиной, впрочем вратарь контролировал полёт мяча.
41’
Шикарный гол по своей красоте забивает Марек Гамшик! Лоренцо Инсинье выкатил на Марека, тот подыграл себе в штрафной и с левой выстрелил точно в левую "девятку" ворот! 2:0!
40’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Марек Гамшик удваивает счёт! 2:0!
39’
Суетливо атакует "Кьево", не получается нанести прицельный удар по воротам, медлят гости в принятии решений.
38’
Лоренцо Инсинье решился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
37’
Удалось игрокам "Кьево" отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не смогли.
36’
Маноло Габбьядини почти успел к мячу в атаке, но его опередил вратарь и забрал мяч в руки.
35’
Каччаторе сделал прострели низом в штрафную с фланга, защитник хозяев в подкате выбил мяч.
34’
Калиду Кулибали оказался на газоне после борьбы с соперником, медики оказывают ему помощь, пауза в игре.
33’
Угловой зарабатывают гости, подавать пошёл Бирса. После подачи с угла поля нарушены правила в атаке.
32’
Вальтер Бирса получил мяч в штрафной, но не смог нанести удар, защитники вовремя подоспели.
31’
Удалось гостям последние две минуты провести на половине поля "Наполи", но хозяева хорошо обороняются.
30’
Пол часа в матче сыграно, абсолютное доминирование на поле демонстрирует "Наполи".
29’
Угловой подавали хозяева в штрафную гостей, Цесар выбивает мяч в поле.
28’
"Наполи" продолжает уверенно контролировать мяч в середине поля и периодически делать забегания в штрафную "Кьево".
27’
Хетемай в ответной атаке навесил в штрафную "Наполи", Рейна выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки.
26’
Лоренцо Инсинье атаковал по центру, обыграл защитника и упал на газон, но судья показывает подниматься, штрафного не будет.
25’
Очередная быстрая атака "Наполи" закончилась взятием ворот "Кьево". Кальехон сделал пас под удар в центр на Габбьядини, того не успели накрыть защитники и Маноло аккуратно положил мяч обводящим ударом в дальний угол ворот! 1:0!
24’ Гол
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Маноло Габбьядини открывает счёт в матче! 1:0!
23’
Игрокам "Кьево" приходится играть в пас в центре поля, так как спереди всё перекрыто.
22’
Получается игра у "Наполи", хозяева динамично выходят в атаки и доводят их до ударов по воротам.
21’
Зелински забежал по правому флангу, выдержал паузу и сделал точный пас под удар на Гамшика, Марек в касание пробивает по воротам, мяч летит намного выше ворот.
20’
После подачи с углового мяч был выбит в поле защитниками "Кьево", угроза миновала.
19’
Здорово разыгрывают хозяева мяч в атаке, динамично двигались футболисты, в итоге заработан угловой на правом фланге.
18’
Фаузи Галям сделал подачу с углового, опасного момента у ворот "Кьево" не последовало.
17’
Супер момент у хозяев! Маноло Габбьядини пробивал головой по воротам, мяч опускался под перекладину, но Соррентино в прыжке сумел перевести сферу на угловой!
16’
Шанс был у гостей нанести удар по воротам, но здорово играет Рауль Альбиоль, заблокировал удар защитник.
15’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали получает жёлтую карточку за грубую игру против соперника в центре поля.
14’
В высоком прессинге действуют неаполитанцы, заставляют соперника ошибаться.
13’
Первый удар в створ ворот в матче мы уже увидели, команды продолжают раскачиваться.
12’
Хозяева вышли в атаку, откинули под удар на Гамшика, Марек в касание пробивал низом, но пробил прям во вратаря.
11’ Желтая карточка
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) получил ж.к.
Придержал за футболку соперника Гобби, ещё и по ногам ударил в центре поля, жёлтая карточка от арбитра.
10’
Хосе Кальехон перестарался делая передачу вперёд на Маджо, передача оказалась сильной, от ворот выбьет Соррентино.
9’
Одна из первых попыток гостей сходить в атаку ни чем не заканчивается, Гобби теряет мяч.
8’
На данный момент удаётся игра от обороны веронцам, хозяева не могут организовать атаку с завершающим ударом по воротам.
7’
Неаполитанские футболисты на долгое время завладели мячом, "Кьево" принялся играть от обороны.
6’
Жоржиньо настроен решительно на борьбу, но нарушает правила в атаке.
5’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, Вальтер Бирса был не прав, "Наполи" разыграет мяч.
4’
Хозяева контролируют мяч в середине поля и придумывают как начать свою атаку.
3’
Габбьядини размялся ударом по воротам с дальней дистанции, получилось очень неточно.
2’
"Наполи" выступает в голубых майках и белых трусах, "Кьево" вышли на игру полностью в жёлтом.
1’
Судья даёт стартовый свисток, матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Кьево".
0’
Если взять все турниры, то "Наполи" выигрывает на домашнем поле на протяжении 11-ти матчей подряд, и сейчас есть все предпосылки для того, чтобы эта серия лишь продолжалась. По уровню исполнителей и качеству игры соперничать сейчас с Неаполем очень трудно. Но пропускает команда Сарри достаточно много, всё-таки козыри команды находятся не в обороне, а в атаке. Забивает "Кьево" на "Сан-Паоло" уже три сезона подряд, есть все основания предполагать, что и на этот раз команды порадуют нас забитыми мячами.
0’
"Кьево" стартовал относительно неплохо, в пяти матчах потерпел только одно поражение, но как раз в выездном матче с "Фиорентиной". Веронцы очень хорошо стартовали и сейчас идут четвертыми, проигрывая "Наполи" всего один зачетный балл. Ничейным стал матч против "Лацио" (1:1), победы подопечные Роландо Марана взяли в домашних играх с "Интером" (2:0) и "Сассуоло" (2:1), а также на выезде против "Удинезе" (2:1).
0’
Команда Маурицио Сарри пока в новом сезоне не проигрывала, но очки "Наполи" потерял уже дважды. Не слишком успешными стали для неаполитанцев выездные игры против "Пескары" (2:2) и "Дженоа" (0:0), хотя и преимущество было полностью на их стороне. В выездных встречах подобное случается, хотя гости и владели преимуществом в том поединке и могли заработать три балла. Сейчас домашняя игра, а значит и шансов на успех значительно больше. Впереди Неаполя в таблице сейчас только "Ювентус", ушедший вперед на одно очко.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Итальянская Серия А в самом разгаре, в одном из матче "Наполи" будет принимать "Кьево". На своем поле неаполитанцы очки теряют только в исключительных случаях, но именно "Кьево" в двух из трех своих последних поездок на "Сан-Паоло смог отобрать зачётные баллы у "Наполи". Смогут ли и в этом сезоне гости из Вероны сделать что-то подобное? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.