Текстовая онлайн трансляция матча Пескара против Кьево

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Адриатико (Пескара)
90+5’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Гости играли сегодня активнее. Хозяева пытались играть на контр-атаках, а гости держали мяч.
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Уго Кампаньяро (Пескара) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
90+4’
Джанлука Капрари (Пескара) сейчас исполнит штрафной.
90+3’
Vittorio Parigini (Кьево) бросается в подкате, но Джанлука Manganiello показывает, что был фол. Пескара получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
90+1’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Париджини Витторио (27) выходит на поле
90+1’
Роберто Инглезе сейчас покинет игру. Vittorio Parigini (Кьево) заменит его.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Валерио Verre (Пескара) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
88’
Валерио Verre (Пескара) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Пескара получает угловой.
88’
Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
85’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п)) - 0:2
85’
ГОЛ! Лукас Кастро делает голевой пас в штрафную, мяч получает Роберто Инглезе (Кьево). Он наносит точный удар в правый угол ворот. 0:2.
85’
Джанлука Капрари (Пескара) исполнил навес с углового, но Стефано Соррентино уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
85’
Валерио Verre (Пескара) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Пескара исполнит его.
84’ Замена
Логотип Пескара Бругман Гастон (16, п) уходит с поля
Логотип Пескара Мурич Роберт (30) выходит на поле
84’
Роберт Мурич (Пескара) выходит на поле. Гастон Бругман уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’
Плохой навес со штрафного. Это Лукас Кастро (Кьево) отправил мяч вне пределов поля.
83’
Валерио Verre (Пескара) наказан за задержку. Джанлука Manganiello назначил штрафной. Кьево бьет штрафной удар.
83’
Лукас Кастро (Кьево) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
82’
Перпарим Хетемай (Кьево) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ригони Никола (4) выходит на поле
81’
Вальтер Бирса уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Никола Риго (Кьево).
80’
Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
79’ Желтая карточка
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
79’
Дарио Дайнелли (Кьево) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
78’
Алессандро Крешенци (Пескара) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
76’ Гол
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п)) - 0:1
76’
Рикардо Меджорини (Кьево) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
75’
Дарио Дайнелли (Кьево) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
74’ Замена
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, н) уходит с поля
Логотип Пескара Кристанте Бриан (6) выходит на поле
74’
Замена. Брайан Кристанте (Пескара) вошел в игру, а Ahmad Benali был заменен.
74’
Дарио Дайнелли (Кьево) нуждается в помощи врачей команды.
74’
Протаранил. Джанлука Капрари (Пескара) нарушил правила в атаке. Джанлука Manganiello видел эпизод и свистнул. Джанлука Капрари (Пескара) спорит, но решение судьи не изменить.
72’
Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
71’
Кристиано Бираги (Пескара) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
70’
Джанлука Капрари (Пескара) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Пескара получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70’
Кристиано Бираги (Пескара) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Пескара зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70’
Джанлука Капрари (Пескара) сделал подачу с углового в штрафную.
69’
Кристиано Бираги (Пескара). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Пескара получает право на угловой.
69’
Один из игроков команды Кьево сделал подножку. Пескара будет исполнять штрафной удар.
68’ Замена
Логотип Пескара Манай Рей (9, н) уходит с поля
Логотип Пескара Митрицэ Александру (28) выходит на поле
67’
Massimo Oddo сделал вынужденную замену из-за того, что Рей Манаж получил травму. Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) вышел вместо него.
67’
Рей Манаж (Пескара) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
64’
Рей Манаж (Пескара) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63’ Замена
Логотип Кьево Флоро Флорес Антонио (83, п) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
63’
А вот и замена. Антонио Флоро Флорес сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Рикардо Меджорини (Кьево) окажется на поле.
61’
Пас сделал Кристиано Бираги (Пескара), но Стефано Соррентино перехватил мяч.
60’
Рей Манаж (Пескара) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
59’
Кристиано Бираги (Пескара) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
58’
Алессандро Крешенци (Пескара) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бругман Гастон (16, п) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Manganiello наказал заслуженно, Гастон Бругман (Пескара) с предупреждением теперь.
56’
Удар с лёта с очень длинной дистанции. Бил Гастон Бругман (Пескара). Защитник пожертвовал собой и бросился под мяч.
55’
Лукас Кастро (Кьево) уронил соперника. Если Джанлука Manganiello еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Право на штрафной получил команда Пескара.
53’
Джанлука Капрари (Пескара) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
52’
Гастон Бругман (Пескара) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Пескара подаст его.
52’
Джанлука Капрари (Пескара) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
52’
Валерио Verre (Пескара) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Пескара исполнит.
50’
Перпарим Хетемай (Кьево) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
50’
Гастон Бругман (Пескара) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
48’
Кристиано Бираги (Пескара) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Ahmad Benali (Пескара) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
46’ Желтая карточка
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
46’
Николас Сполли (Кьево) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Видится, что игра довольно ровная пока. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45’
Конец первого тайма.
44’
Джанлука Капрари (Пескара) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
43’
Угловой удар. Джанлука Капрари (Пескара) подал, но на мяче первыми были защитники. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Навес в штрафную Валерио Verre (Пескара) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Пескара подаст его.
41’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
40’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Антонио Флоро Флорес (Кьево), прерван.
37’
Какой шанс забить! Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
37’
Пас сделал Лукас Кастро (Кьево), но Альбано Биссарри перехватил мяч.
34’
Вальтер Бирса (Кьево) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
33’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
32’
Стефано Соррентино показывает как умеет читать игру, и Рей Манаж (Пескара) остается не у дел - не получает мяч.
29’
Лукас Кастро (Кьево) ударил издали, но пробил выше ворот.
28’
Рей Манаж (Пескара) нарушил правила в атаке.
25’ Желтая карточка
Логотип Кьево Фрей Николя (21, з) получил ж.к.
25’
Николас Фрей (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
22’
Ледиан Мемушай (Пескара) делает передачу, но его партнер - Рей Манаж не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
21’
Уго Кампаньяро (Пескара) быстро разыграл короткий штрафной.
21’
Судья Джанлука Manganiello видит подножку, которую сделал Николас Сполли (Кьево), и дает свисток. Пескара зарабатывает штрафной удар.
20’
Ледиан Мемушай (Пескара) оказался в офсайде.
19’
Неплохая возможность забить! Ahmad Benali (Пескара) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
17’
После разрезающего оборону паса, Валерио Verre (Пескара) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Стефано Соррентино хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
16’
Алессандро Крешенци (Пескара) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
14’
Кошмарный удар! Ледиан Мемушай (Пескара) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
14’
Джанлука Капрари (Пескара) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Рей Манаж (Пескара) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар под перекладину, но Стефано Соррентино демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Пескара исполнит угловой.
11’
Классный сейв! Лукас Кастро (Кьево), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
11’
Джанлука Капрари (Пескара) отыгрался с партнером при подаче углового.
11’
Валерио Verre (Пескара) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Пескара получает право на угловой.
9’
Николас Сполли (Кьево) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
8’
Угловой удар будет исполнен. Вальтер Бирса (Кьево) подаст.
8’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
7’
Подача углового. Иван Радованович (Кьево) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
7’
Угловой удар. Вальтер Бирса (Кьево) будет навешивать.
6’
Лукас Кастро (Кьево) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Кьево зарабатывает угловой удар.
5’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Альбано Биссарри (Пескара).
5’
Фол в нападении совершил Иван Радованович (Кьево), судья, Джанлука Manganiello, заметил и зафиксировал нарушение. Пескара исполняет штрафной.
3’
Николас Сполли (Кьево) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
3’
Вальтер Бирса (Кьево) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
3’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Антонио Флоро Флорес (Кьево). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
2’
Перпарим Хетемай (Кьево) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Пескара начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Manganiello - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
2. Именно столько матчей команда Кьево завершила со счетом 2:1. Самый популярный счет у них.