Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

Невероятный по накалу получился матч! Подопечные Лучано Спаллетти смогли добыть победу в игре против "Интера", который всерьез претендовал на очки в сегодняшней игре. Множество голевых моментов создали обе команды, но воплотить в голы смогли всего лишь три. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Выбивает мяч Эдин Джеко из своей штрафной после навеса со стандарта! Арбитр дает финальный свисток! "Рома" побеждает у "Интера" со счетом 2:1!
90+3’
Нарушает правила на левом фланге обороны Жуан, арбитр назначает стандарт в пользу "Интера"!
90+2’
Стеван Йоветич поборолся с Федерико Фасио в чужой штрафной, мяч уходит от игрока "Ромы" на угловой.
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) выходит на поле
89’
Готовится последняя замена в составе "Ромы", на поле появится Раджа Наингголан.
88’
Совсем немного времени остается до конца встречи, остались ли силы у игроков "Интера" на последний штурм?
87’
Самир Ханданович в невероятном прыжке вытаскивает мяч из "девятки" своих ворот после удара головой Эдина Джеко!
86’
Алессандро Флоренци зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки. Сфолил на полузащитнике "Ромы" Юто Нагатомо.
84’
Пытаются отыграться футболисты "Интера", но "джаллоросси" победу упускать явно не собираются.
83’
Не получается последние минуты у "нерадзурри" создать голевого момента у чужих ворот.
82’
Стеван Йоветич проиграл борьбу у чужой штрафной Бруно Пересу.
81’
Закончилась атака "волков" ничем, "Интер" бежит вперед, совсем немного времени остается до конца матча.
80’
Стеван Йоветич залез в положение "вне игры", пытался он завершить атаку после свистка, но голкипер "Ромы" черногорцу этого сделать не позволил!
79’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) выходит на поле
78’
Побежали отыгрываться гости! Тем временем готовится еще одна замена в составе "Ромы".
77’
Алессандро Флоренци выполнил классную подачу со стандарта, которую ударом головой замыкал Манолас! Мяч после удара грека задев голову Мауро Икарди залетает в ворота "Интера"!
76’ Гол
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) (Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п)) - 2:1
ГОЛ! "Рома" выходит вперед!
75’
Еще один опасный стандарт на подступах к чужой штрафной зарабатывают "волки"!
74’
Штрафной зарабатываю хозяева на чужой половине поля, но его розыгрыш опасности ворот Самира Хандановича не таил.
73’
Классный гол забивает Эвер Банега! Получил мяч в чужой штрафной аргентинец, выдержал паузу и находясь в окружении соперников отправил мяч в сетку ворот Войцеха Щесны!
72’ Гол
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 1:1
ГОЛ! "Интер" сравнивает счет!
70’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Йоветич Стеван (10, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
69’
Готовится по замене в составах обеих команд.
68’
Юто Нагатомо прострелил в чужую штрафную с правого фланга, мяч отскочил к Ассаме Ньюкури, который пробил с десяти метров в небеса! Шикарный момент для взятия ворот соперника не использует вышедший недавно на замену игрок "Интера"!
67’
Аут зарабатывают хозяева на чужой половине поля, менее активно стали ходить вперед игроки "Ромы".
66’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, но в контратаку на этот раз "волки" не побежали.
65’
Иван Перишич наносит прямой удар со штрафного, мяч пролетает в метре от штанги ворот Войцеха Щесны!
64’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (3, з) получил ж.к.
На подступах к своей штрафной нарушает правила бразильский защитник "Ромы".
63’
Эвер Банега сместился с левого фланга атаки своей команды и нанес удар по воротам "Ромы" с двадцати метров. Мяч полетел выше ворот!
62’ Замена
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) выходит на поле
61’
Манолас наносит прицельный удар головой после подачи с угла поля, мяч проходит рядом со штангой ворот Самира Хандановича!
60’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип Интер Ньюкури Ассане (27, п) выходит на поле
59’
Готовится первая замена в составе "Интера", на поле появится Ассаме Ньюкури.
58’
Мохамед Салах исполнил точную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу ворот соперника, где удар головой наносил Кевин Строоман, мяч после удара голландца полетел выше ворот соперника.
57’
Эвер Банега наносит дальний удар по воротам "Ромы", выстрел аргентинца получился неточным.
56’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, начинается контратака футболистов "Интера".
55’
Набирает обороты игра, все опасней и опасней становятся атаки в исполнении обоих команд.
54’
В ответной атаке "Интера" удар по воротам "волков" исполнил Иван Перишич, хорват в створ ворот Войцеха Щесны не попал!
53’
Диего Перотти пробил по воротам "Интера" из убойной позиции, но Самир Ханданович в этом эпизоде сыграл великолепно.
52’
Жоао Миранда блокирует прострел соперника в свою штрафную, и сразу начинается атака "нерадзурри".
51’
Иван Перишич задумал хитрую передачу на Антонио Кандреву, но исполнить ее точно у хорвата не получилось.
50’
Атаки команд перестали таить опасность воротам соперника, перерыв однозначно сбил ритм игры.
49’
Довольно спокойно проходит игра во втором тайме, если сравнивать ее с игрой в первом!
48’
Провели атаку хозяева, мяч после дальнего заброса в штрафную "Интера", мяч на выходе забирает Самир Ханданович.
47’
Достаточно быстро вернули мяч под свой контроль гости, "нерадзурри" начинают позиционную атаку со своей половины поля.
46’
Жоау Мариу нарушил правила в борьбе за верховой мяч в центре поля, стандарт разыграют футболисты "Ромы".
46’
Лука Банти дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Интера"!
45+1’

Арбитр дает свисток на перерыв! Заканчивается сумасшедший первый тайм! Счет на табло точно не по игре, команды на двоих должны были забить минимум четыре мяча! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одна минута добавлена к первой половине матча!
44’
Эдин Джеко в ответной атаки "джаллоросси" наносит сильный удар по воротам "нерадзурри", Самир Ханданович накрывает мяч после выстрела боснийца!
43’
Жоао Миранда после подачи с угла чуть было не забил ударом головой, но мяч разминулся с воротами хозяев!
42’
Классную атаку организовали футболисты "Интера"! Сначала опасный прострел чуть не дошел до адресата, а затем Антонио Кандрева слету отправлял мяч в дальний угол ворот "Ромы", но Войцех Щесны переводит круглого на угловой!
41’
Алессандро Флоренци оказался на ударной позиции в чужой штрафной, однако удар точным у полузащитника "Ромы" не получился!
39’
Бруно Перес решился на дальний выстрел по воротам "Интера", мяч полетел мимо ворот Самира Хандановича.
38’
Ошибся в передачи Мауро Икарди, однако у Мохамеда Салаха наказать соперника не получилось.
37’
Продолжается игра на встречных курсах, в любой момент счет в матче может измениться.
36’ Желтая карточка
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
Грубо сыграл аргентинец в подкате на чужой половине поля.
35’
Затянулась атака "Интера", никак она не дойдет до логического завершения ударом.
34’
Обороняются "джаллоросси", но в любой момент готовы убежать в контратаку к чужим воротам.
33’
Провели свою атаку "волки", довести до удара ее не получилось. А "Интер" в ответной атаки принимается за свое, есть небольшое игровое преимущество у гостей.
32’
Антонио Кандрева оказался совершенно один на дальней штанги, но переправить мяч почти в пустые ворота "Ромы" не сумел.
31’
Еще один угловой исполнят футболисты "Интера", обороняются последние минуты хозяева.
30’
Отбиваются "волки" от серии угловых в исполнении "нерадзурри", но мяч под своим контролем гости сохранили.
29’
Сразу же после атаки "Ромы" гости ринулись в контратаку, где зарабатывают угловой.
28’
Самир Ханданович уверенно берет удар в исполнении Эдина Джеко!
27’
Интересной получается игра, обе команды не жалеют сил!
25’
Федерико Фасио пришел на стандарт в чужую штрафную, однако переправить мяч в ворота соперника у него не получилось.
24’ Желтая карточка
Логотип Интер Сантон Давиде (21, з) получил ж.к.
Опасный стандарт исполнят хозяева поля, Давид Сантон получает первую желтую карточку в матче!
23’
Дважды пытались протолкнуть мяч футболисты "Интера" в ворота "волков"! В первом случае "Рому" спас Войцех Щесны, а во втором защитник "джаллоросси"!
22’
Побежали в ответную атаку "нерадзурри", опасная контратака может получиться у гостей!
21’
Самир Ханданович спасает свою команду после мощнейшего выстрела с тридцати метров в исполнении игрока "джаллоросси"!
20’
Эдин Джеко шикарной передачей вывел Мохамеда Салаха на рандеву с Самиром Хандановичем, однако увеличить счет у игрока "Ромы" не получилось!
19’
Антонио Кандрева решился на дальний удар по воротам Войцеха Щесны, мяч после выстрела полузащитника "Интера" полетел мимо!
18’
Просил мяч на левом фланге атаки "Интера" Иван Перишич, партнеры по команде его им снабдили, однако хорват не найдя продолжения атаки вернул круглого своим защитникам.
17’
Мохамед Салах оказался в положение "вне игры", стандарт в пользу "нерадзурри".
16’
Потеряли мяч гости на правом фланге атаки, круглого из-за боковой в игру введут футболисты "Ромы".
15’
"Интер" в позиционной атаке, футболисты "Ромы" отходят обороняться к своим воротам.
14’
Отодвинули игру от своих ворот "волки", но опасной атаки создать у чужих ворот у футболистов "Ромы" не получилось.
13’
Прижали хозяев футболисты "Интера" к своим воротам, очень хотят отыграться "нерадзурри".
12’
Мяч после удара Эвера Банеги со штрафного, задев голову игрока "джаллоросси", уходит на корнер.
11’
Нарушают правила хозяева на Гари Меделе, назначен стандарт недалеко от штрафной "волков".
10’
Вот это начало! Игра обещает быть зрелищной!
9’
Эвер Банега зарядил с тридцати метров по воротам "Ромы"! Мяч попадает в перекладину ворот Войцеха Щесны!
8’
На высоких скоростях начинается матч!
7’
Еще один опасный момент возникает у ворот Самира Хандановича! Мохамед Салах немного не успевает замкнуть подачу в исполнении Эдина Джеко!
6’
Эдин Джеко замыкает прострел с правого фланга атаки "волков", который исполнил подключившийся к атаке своей команды Бруно Перес! Не разобрались защитники "Интера" между собой кто кого должен держать в этом эпизоде!
5’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Перес Бруно (13, з)) - 1:0
4’
Не задерживается мяч в середине поля, получается быстро начинать свои атаки у обеих командам.
3’
В ответной атаке зарабатывают свой угловой "джаллоросси", который перерастает во второй. Кевин Строотман после розыгрыша второго корнера нарушил правила у чужих ворот.
2’
После розыгрыша корнера последовал навес на Марио Икарди, удар головой капитана "Интера" получился неточным.
1’
С центра поля начали футболисты "Ромы", но хозяева сразу же мяч потеряли. В итоге гости в первой своей атаке зарабатывают угловой.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме красного цвета, а гости в полосатых черно-синих футболках и черных трусах.
0’
"Рома" в рамках шестого тура Серии A ездила в Турин, где проиграла со счетом 1:3 местному "Торино". Единственный гол "волков" в матче провел Франческо Тотти, реализовавший пенальти на 55-ой минуте матча, когда "быки" уже вели в счете с разницей в два мяча. "Рома" на данный момент находится на шестой строчке в турнирной таблице, имея в активе десять очков, отставание от идущего на первом месте "Ювентуса" составляет пять пунктов.
0’
В прошлом туре чемпионата Италии команда Франка де Бура в домашнем матче не смогла выиграть у "Болоньи", после пропущенного мяча в начале встречи равновесие на 37-ой минуте матча восстановил Иван Перишич. На большее "Интера" не хватило, в итоге "нерадзурри" поделили очки с "Болоньей", что выглядит весьма странно после победы над чемпионом Италии в предыдущем туре.
0’
У подопечных Лучано Спаллетти дела во втором по значимости клубном турнире Европы идут куда лучше, нежели у "нерадзурри". В последнем туре "Рома" со счетом 4:0 переиграла румынскую "Астру", голами в составе "джаллоросси" отметились Кевин Строотман, Федерико Фасио и Мохамед Салах, и еще один мяч футболисты румынского клуба забили в свои ворота. Подопечные Лучано Спаллетти, имея в активе четыре пункта, делят первое место в группе E с австрийской "Аустрией"(Вена).
0’
Обе команды в прошедший четверг провели по матчу в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. "Интер"после двух матчей в своей группе неожиданно занимает последнюю строчку, "нерадзурри" проиграли две стартовых встречи. В первом туре обидчиком подопечных Франка де Бура выступил израильский "Хапоэль"(Беэр-Шева), "Интер" проиграл дома со счетом 0:2. А во втором туре "нерадзурри" были биты со счетом 1:3 футболистами чешской "Спарты". Так что выход "нерадзурри" в стадию плей-офф Лиги Европы остается под большим вопросом.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Программа седьмого тура Серии A завершится противостоянием "Ромы" и "Интера". На данный момент "нерадзурри" опережают "джаллоросси" в турнирной таблице всего на одно очко, упорная борьба на "Олимпико" сегодня гарантирована. В прошлом сезоне "волки" в матчах против "Интера" набрали всего одно очко, встреча в Риме завершилась ничьей со счетом 1:1, а в Милане победу с минимальным счетом праздновали "нерадзурри". Обе команды показывают нестабильную игру, так что от сегодняшнего матча можно ожидать всего что угодно, но по мнению букмекеров фаворитом поединка на "Олимпико" являются хозяева. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.