Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Лацио

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Дачия Арена (Удине)
90+4’
90 минут отличного футбола. Обе команды имели свои шансы забить. Команда гостей показала лучший футбол сегодня. Хозяева поля пытались создавать голевые шансы дальними забросами, а гости играли в комбинационный футбол.
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Панайотис Коне (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+1’
Дуван Сапата (Удинезе) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой, подавал Свен Кумс (Удинезе), но неудачно - слишком сильно.
90’
Дуван Сапата (Удинезе) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Удинезе зарабатывает угловой удар.
90’
Якуп Янкто (Удинезе) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
88’
Марко Пароло (Лацио) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
87’
Удивительный сольный проход делает Стипе Перица (Удинезе), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
86’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) совершает грубый прием, и Carmine Russo показывает, что это был фол.
85’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ляйтнер Мориц (23) выходит на поле
85’
Замена. Сенад Лулич покидает поле, Мориц Ляйтнер (Лацио), свеженький, выходит.
84’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
84’
Этот фол стоит карточки! Патрик Габаррон (Лацио) получает желтую, Carmine Russo не был милостив.
82’
Дуван Сапата (Удинезе) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
82’
Свен Кумс (Удинезе) подаст с уголового.
81’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Свен Кумс (Удинезе) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
81’
Такой футболист как Али Аднан (Удинезе) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
80’
Кристиано Ломбарди (Лацио) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78’ Замена
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14) выходит на поле
78’
Время для замены. Якуп Янкто (Удинезе) вошел в игру, а Баду покинул поле.
77’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
77’
Кристиано Ломбарди (Лацио) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
76’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Чиро Иммобиле ушел с поля, а Кристиано Ломбарди (Лацио) будет усилять игру.
75’
Опасный удар головой наносил Дуван Сапата (Удинезе) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
75’
Угловой удар будет исполнен. Свен Кумс (Удинезе) подаст.
74’
Стипе Перица (Удинезе) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Томас Стракоша в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Удинезе подаст его.
74’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Филип Джорджевич (Лацио) попал в положение вне игры.
73’
Carmine Russo свистит, показывая, что Чиро Иммобиле (Лацио) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
72’
Панайотис Коне (Удинезе) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
70’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, п) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9) выходит на поле
70’
Бальде Кейта покидает игру. Филип Джорджевич (Лацио) заступит на смену.
68’
Али Аднан (Удинезе) может продолжить игру.
67’
Игра прервана. Али Аднан (Удинезе) получает медицинскую помощь на поле.
67’
Баду (Удинезе) находится в штрафной площади и наносит удар в левый угол ворот. Плохой удар.
67’
Томас Стракоша сделал превосходный сейв после того, как Стипе Перица (Удинезе) нанес точный удар по центру ворот.
66’
Фелипе Андерсон (Лацио) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
66’
Марко Пароло (Лацио) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
65’
Тома Эрто (Удинезе) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Carmine Russo свистнул фол. Лацио исполнит штрафной удар.
63’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Пеньяранда Адальберто (11) выходит на поле
63’
Замена. Родриго Де Паул уходит, а выходит Адальберто Пенаранда (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Сенад Лулич был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 0:3.
61’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, п) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 0:3
61’
Лацио разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
60’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Сенад Лулич (Лацио), но защитник удачно выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
59’
Фелипе Андерсон (Лацио) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58’
Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Лацио будет подавать угловой.
55’
0:4 - статистика ударов по воротам.
54’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, п) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п)) - 0:2
54’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Бальде Кейта (Лацио). Фелипе Андерсон отправляет в штрафную отличный навес, после которого Бальде Кейта (Лацио) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:2.
53’
Али Аднан (Удинезе) не смог удачно сделать передачу.
52’
Уэс Худт (Лацио) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
52’
Бальде Кейта (Лацио) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
51’
Фелипе Андерсон (Лацио) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Лацио получает право на угловой.
49’
Фелипе Андерсон (Лацио) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
49’
Бальде Кейта (Лацио) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
46’
Сенад Лулич (Лацио) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Орестис Карнезис хорошо выбрал позицию.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Игра довольно равная. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Данило (Удинезе) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
44’
Свен Кумс (Удинезе) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
44’
Баду (Удинезе) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Удинезе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43’
Али Аднан (Удинезе) выбил мяч из штрафной площади в аут.
42’
Фелипе Андерсон (Лацио) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
41’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Чиро Иммобиле (Лацио), прерван. Лацио получает право на угловой удар.
40’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фелипе (30, з) получил ж.к.
40’
Фелипе (Удинезе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Carmine Russo не думает дважды, чтобы наказать игрока.
39’
Какой мощный удар! Родриго Де Паул (Удинезе) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
38’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Свен Кумс (Удинезе) подавал в штрафную.
37’
Дуван Сапата (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36’
Мяч за линией. Джордан Лукаку (Лацио) вбросит аут.
34’
Лацио уверенно контролирует мяч.
32’
Фелипе Андерсон (Лацио) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
32’
Бальде Кейта (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
31’
Джордан Лукаку (Лацио) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
29’
Родриго Де Паул (Удинезе) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
28’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, п) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, н)) - 0:1
28’
Гол!Сергей Милинкович-Савич на навесе с углового освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Чиро Иммобиле (Лацио) и он классно завершил. Счет 0:1.
28’
Угловой. Фелипе Андерсон (Лацио) попытается доставить мяч в штрафную.
27’
Бальде Кейта (Лацио) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
26’
Стипе Перица (Удинезе) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
25’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
24’
Фелипе Андерсон (Лацио) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24’
Джордан Лукаку (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
23’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) коснулся мяча рукой.
22’
Марко Пароло (Лацио) упустил шанс забить со штрафного с 30 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
21’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Эрто Тома (75, з) получил ж.к.
21’
Carmine Russo достает желтую карточку, Тома Эрто (Удинезе) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Лацио получает право на штрафной с опасной точки.
19’
Бальде Кейта (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
18’
Бальде Кейта (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
17’
Фелипе Андерсон (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
15’
Игра прервана, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл рукой.
14’
Фелипе (Удинезе) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
12’
Неудачный пас почти через все поле. Стипе Перица (Удинезе) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
11’
Фелипе (Удинезе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
9’
Фелипе (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
9’
Дуван Сапата (Удинезе)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
7’
Удинезе много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
4’
Фелипе Андерсон (Лацио) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
3’
Фелипе Андерсон (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Лацио получит шанс забить.