Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Ювентус

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+6’

Доннарумма вытаскивает выстрел Хедиры из "девятки"! Риццоли не позволяет разыграть угловой туринцам и даёт финальный свисток! "Милан" дома переиграл "Ювентус" - 1:0. Единственный гол на свой счёт записал Мануэль Локателли, которому удался просто - напросто роскошный удар из - за штрафной! Таким образом, "россонери" сократили разницу до "бьянконери" до 2 - х очков и, по крайней мере до завтрашнего дня, забрались на второе место в турнирной таблице. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+5’

Стураро замыкал навес Куадрадо с правой бровки. Мимо створа. Похоже, это всё.

90+4’

Первый был на подборе Бонуччи. Леонардо пробил с лёту - зря.

90+3’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) выходит на поле
90+2’

Бонавентура не дал пройти по флангу Дани Алвесу. Аут за гостями.

90+1’

К основному времени матча Риццоли компенсировал 5 минут.

90’

Cтураро сыграл на опережении и пробил. Неопасно.

89’

Сусо выбил мяч на угловой. Наседает "Ювентус"!

88’

Пробил Бонуччи после навеса Пьянича. Выше перекладины.

87’

Возобновился матч. Штрафной заработал "Ювентус".

86’ Замена
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
85’

Продолжается остановка в игре.

84’

Пьянич в борьбе за мяч в падении ногой попал по голове Доннаруммы! Тревожно за вратаря.

83’ Желтая карточка
Логотип Милан Поли Андреа (16) получил ж.к.
82’

Бонуччи сзади толкнул в спину Куцку.

81’ Замена
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Милан Гомес Густаво (15) выходит на поле
80’

После банальной подачи Куадрадо с фланга в центр штрафной Абате только со второй попытки выбил мяч в аут. Заставил понервничать поклонников "Милана" Иньяцио!

79’ Желтая карточка
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
За срыв атаки получил "горчичник" Локателли.
78’

После удара Сусо из - за штрафной мяч, задев Барцальи, покинул пределы поля. Угловой.

77’

Потянул время у левого углового флажка Бонавентура.

76’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) выходит на поле
74’

Удар Куцки с 16 метров заблокирован.

73’

Большими силами выбегают в атаку туринцы.

72’

Отошли глубоко в оборону миланцы.

71’

Отличная контратака "ювентини" не принесла успеха гостям. Куадрадо не смог обработать передачу Гонсало Игуаина. Только лишь угловой будет.

70’

Поспешно принял решение и отдал мяч направо Поли. Могло получиться и посочнее, повкуснее...

69’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16) выходит на поле
68’

Замена сейчас произойдёт в стане "россонери".

67’

А "Ювентус" "горит"! Уже во второй раз в этом сезоне на "Сан - Сиро"!

66’

Фантастический удар получился у Мануэля Локателли! 18 - летний воспитанник "Милана" ударом с 18 метров не оставил никаких шансов Буффону!

65’ Гол
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 1:0
Гол! Локателли выводит "Милан" вперёд - 1:0!
64’

Было опасно во владениях Доннаруммы! После подачи Пьянича Бенатие едва не расстрелял кипера миланцев с нескольких метров, но мяч вновь отскочил к Пьяничу, повторный навес которого замкнул Хедира. Мимо створа.

63’

Барцальи совершил впечатляющий рейд к воротам Доннаруммы и был вознаграждён за старания. Угловой.

62’

Ничего серьёзного создать футболисты "россонери" после корнера не смогли.

61’

Неудачно сыграли сначала Алвес, а затем и Бенатиа, Бакка подхватил мяч и хлёстко пробил! Рикошетом от защитника мяч покинул пределы поля.

60’

Игуаин забрался во "вне игры".

59’

Во 2 - м тайме характер игры нисколько не изменился.

58’

Игуаин пробивал с 20 метров. Гонсало попил в затылок Палетте.

57’

Выбегали красно - чёрные в контратаку 3 в 4, но Бонавентура с последним пасом затянул.

56’

Абате завалил на левом фланге атаки Куадрадо.

55’

В высоченном прыжке забрал мяч Доннаруммы.

54’

С линии штрафной пробил Куадрадо. Пока пристреливается хавбек "Юве" - снова выше.

53’

Опасно! Локателли одним пасом обострил ситуацию в штрафной Буффона, Ньянг сильно прострелил, но Абате не пошёл на мяч. Не поверил капитан "Милана" в то, что мяч дойдёт до него.

52’

Куцка отдал неточный пас на Ньянга. Потеря мяча.

51’

Дальний удар Куадрадо - выше створа.

50’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
Доннарумма далеко вышел из ворот и выбил мяч в аут. Схитрил затем итальянец, не отдавая мяч Куадарадо.
49’

Бакка взмыл вверх словно птица и на метр примерно перепрыгнул Бонуччи. Риццоли не оценил прыгучесть колумбийского нападающего, определив нарушение правил.

48’

Пьянич делал скидку после навеса Алвеса. Точно в руки Доннарумме получилось.

47’

Игуаин! Гонсало переправлял мяч в дальний угол после прострела Дани Алвеса. Рядом со штангой пролетел мяч!

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - поехали!

45+5’

Пользователи в комментариях обсуждают решения Николы Риццоли. Действительно, именно Риццоли отменил гол Пьянича, который вроде бы надо было засчитывать, если верить видеоповторам.

45+4’

Никудышную подачу выполнил Сусо, и тут же прозвучал свисток Риццоли на перерыв. После 1 - го тайма счёт в нашем матче не открыт - 0:0. "Ювентус" в первой половине матча смотрелся под стать своему статусу фаворита: cолидно, уверенно. Туринцы действовали первым номером. "Милан" действует в более осторожной, выжидательной манере, что, наверное, вполне оправданно. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+3’

Ньянг на последних секундах тайма заработал штрафной для своей команды.

45+2’

Эрнанес примерился издали. Мимо цели.

45+1’

Абате обрезался в опасной близости от ворот Доннаруммы. Эта ошибка могла стать фатальной, но таковой не стала. Видно, не судьба.

45’

К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты!

44’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
Очень грубо Куцка встретил Эрнанеса.
43’

Немного спал темп к концовке тайма, хотя игра не перестаёт быть интересной. Интереснейшей!

42’

Разыграли гости угловой - Пьянич покатил мяч под удар Сандро, который с полукруга штрафной пробил в защитника.

41’

Заработали угловой "бьянконери" на правом фланге.

40’

Бакка придвинулся к штрафной Буффона и наткнулся на классическую стену из дуэта Бонуччи - Барцальи.

39’

Локателли очень опрометчиво пошёл в обводку около своей штрафной против 2 - х соперников, но вышел из неё победителем! Браво, Мануэль!

38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
38’

Алекс Сандро сзади подтолкнул Сусо. Фол.

37’

Все уже будто смирились с голом, но Риццоли, посоветовавшись с боковым арбитром, решил отменить своё первоначальное решение.

36’

Пьянич так удачно навесил со штрафного с 35 метров, что мяч юркнул в дальний угол ворот, так никого и не задев. Сначала Риццоли зафиксировал взятие ворот, но впоследствии отменил гол.

35’

Опасно! Алекс Сандро прострели вдоль ворот, но замкнуть этот пас никто не сумел.

34’

Дибала - это, конечно, потеря для туринцев. Хотя Куадрадо в середине недели отлично вошёл игру в Лионе.

33’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
32’

Пробил Дани Алвес из - за пределов штрафной. Выше перекладины.

31’

Дибала на скорости ушёл от двух игроков в красно - чёрном, увидел, что Доннарумма покинул свои ворота, и пробил чуть ли не с середины поля. Мяч пролетле далеко от ворот.

30’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Бонуччи с нарушением правил боролся за мяч с Баккой.
29’

Доннарумма несколько секунд подумал, прежде чем сыграть на выходе. Не прогадал юный итальянский кипер - забрал он мяч после подачи Хедиры.

28’

Матч возобновился.

27’

Теперь уже на газоне Дани Алвес. Остановка в игре.

26’

Зафиксирован фол в атаке у Романьоли. Корчится от боли на газоне Леонардо Бонуччи.

25’

Выполнили угловой миланцы. Буффон выбил кулаками мяч, который снова ушёл за пределы поля.

24’

Бакка едва - едва не выскочил на свидание с Буффоном после неосмотрительной передачи Барцальи.

23’

Бакка здорово поставил корпус Бонуччи и заставил того сфолить.

22’

Дибала вновь в одно касание бил после передачи Сандро! Доннарумма сложился и намертво забрал мяч!

21’

Более организованно и цельном смотрится "Ювентус". Впрочем, вряд ли можно было ожидать другого.

20’

Ничего интересного - вынесли защитники мяч из штрафной миланского клуба.

19’

С левого фланга выполнит стандарт Пьянич.

18’

Можно сказать, что выровнял игру "Милан". Стартовый натиск действующих чемпионов сошёл на нет.

17’

Пьянич сделал скрытый заброс на Игуаина. Сильнее нужного получилось у боснийца.

16’

Высокий прессинг применили миланцы. Удар от ворот выполнит Буффон.

15’

Проиграл борьбу Бакка Бонуччи в верховом единоборстве. Трудно сегодня будет не самому высокому колумбийцу вверху в единоборствах с тройкой мощных центрбеков туринцев.

14’

Подачу Дани Алвеса в падении замкнул Алекс Сандро. Точно в руки Доннаруммы прилетел мяч.

13’

Большое территориальное преимущество у гостей в начале матча.

12’

Куцка длинной передачей пытался найти в штрафной Буффона Ньянга. Форвард "россонери" до мяча не добрался - Буффон первый.

11’

Локателли пробил после розыгрыша углового. Неопасно.

10’

Буффон! Великолепен Джиджи! Ветеран "Юве" в прыжке вытащил мяч из дальнего угла после отличного удара Сусо из - за пределов штрафной!

9’

Дибала навешивал на дальнюю штангу, но Бенатиа борьбу на втором этаже не выиграл.

8’

После выстрела Пьянича со штрафного мяч улетел на угловой! Рядом с крестовиной просвистел футбольный снаряд.

7’

Досталось Дибале, а на газоне лежит Сами Хедира. Оказывают медицинскую помощь немцу.

6’

Первая вразумительная атака хозяев. Ньянг прорвался по левому флангу и сильно прострелил на Бакку. Колумбиец до мяча не добрался, но сумятицу в штрафную Буффона внёс.

5’

Пьянич выполнил радиоуправляемую подачу в штрафную, где первым на мяче был Алекс Сандро. Доннарума отбил мяч в сторону, хотя всё равно было зафиксировано "вне игры" у бразильца.

4’

Дани Алвес выполнил перевод на противоположный фланг, а Алек Сандро бил с лёту. Мимо ворот.

3’

Широко играют гости. Используют подопечные Аллегри оба фланга.

2’

По - хозяйски начали туринцы.

1’

После прострела Сандро Дибала одним касанием переправлял мяч в ближний угол! Доннарумма отбил мяч перед собой, и тут прозвучиал свисток Риццоли - офсайд.

1’

Звучит стартовый свисток Николы Риццоли! Матч начался!

0’

"Ювентус" своей игрой по - прежнему оправдывает звание сильнейшей команды Италии. Вместе с тем, сложные матчи в этом сезоне случались и у "зебр". Помимо уже названного поражения от "Интера" была нулевая ничья с "Севильей" и труднейшая гостевая победа над "ткачами" из Лиона. Во Франции "Ювентусу" пришлось проявить недюжинный характер. Героем той встречи стал неповторимый Джанлуижи Буффон, который отбил пенальти и совершил ещё несколько важных сейвов. Данная победа де - факто обеспечила туринцам проход в плей - офф Лиги Чемпионов.

0’

"Россонери" под руководством Винченцо Монтеллы выдали отличную 5 - матчевую беспроигрышную серию и поднялись на 3 - е место в турнирной таблице. Красно - чёрные стараются действовать строго в обороне, однако, если это не получается, то они готовы ввязаться в игру на встречных курсах. Яркий тому пример был продемонстрирован в домашнем матче против "Сассуоло". Миланцы дома "горели" 1 - 3, но не пали духом, а совершили фантастический камбэк, победив со счётом 4:3. В ударе лидер "Милана" Карлос Бакка, который уже наколотил 6 мячей в ворота соперников. В общем, можно не сомневаться, что миланцы при своих болельщиках дадут нешуточный бой "ювентини". Тем более не стоит забывать о единственном поражении туринцев в этом чемпионате. Случилось оно как раз таки на этом стадионе в матче против антагониста "Милана" - "Интера".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе "Сан - Сиро" состоится одно из самых жарких Италии - "Милан" примет "Ювентус". Впервые за долгое время и "россонери", и "бьянконери" лидируют в турнирной таблице Серии А. И если для туринцев, которые стали гегемоном итальянского чемпионата последних лет, эта ситуация привычна, то вот для "Милана", который несколько утратил былые позиции, это достижение. Миланцы не побеждали "Ювентус" c ноября 2012 - го года. Тогда "Милан" был сильнее в родных стенах - 1:0. Почему бы сегодня, спустя почти 4 года, "россонери" не вспомнить о былой мощи и успехах?! Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

22 октября 2016 в 22:33
Вперед Милан! Ничего против Юве не имею но возрождения Милана хочется. Хорошо что отменили лжегол)
FHTS-9
22 октября 2016 в 22:37, ред.
А подобный гол,который забил Пьянич, Барсе сегодня засчитали :))) Ну это ведь барса, ничего нового.