Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Торино

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Дубль Мауро Икарди приносит "Интеру" победу над "Торино"! Довольно скучный получился первый тайм, но во второй половине матча в принципе скучать не пришлось! Возможно сегодняшняя игра станет для Франк де Бура последней у руля "нерадзурри", а возможно и нет, будущее голландского специалиста должно решится в ближайшее время. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
На последний угловой у ворот "Интера" пришел даже Джо Харт, но первым на мяче оказался игрок "нерадзурри". Раздается финальный свисток!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) получил ж.к.
Совсем необязательный фол допускает нападающий гостей.
90+2’
В последнюю атаку побежали "быки"!
90+1’
Нарушают правила гости на своей половине поля, но довольно быстро удается им вернуть мяч под свой контроль.
90’ Желтая карточка
Логотип Торино Бенасси Марко (15, п) получил ж.к.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Травма
Логотип Торино Льяич Адем (10, п)
Покидает пределы поля полузащитник "Торино" и сразу отправляется в подтрибунное помещение, похоже что серьезное случилось с сербски футболистом.
89’
Красивый гол забивает капитан "Интера", обработал мяч на подступах к чужой штрафной развернулся и нанес мощнейший удар по воротам соперника! Шансов спасти свою команду у Джо Харта почти не было!
88’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Паласио Родриго (8, н)) - 2:1
ГОЛ! Мауро Икарди выводит хозяев вперед!
87’
Футболисты "Интера" комбинируют в центре поля.
86’
Не всегда стала успевать за игроками хозяев оборона "бордовых".
84’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Интера", стандарт в пользу гостей.
82’
Много потерь стали допускать обе команды.
80’ Желтая карточка
Логотип Торино Лопес Макси (11, н) получил ж.к.
80’
Мауро Икарди пытался переправить мяч в ворота соперника после передачи Родриго Паласио, но мяч после удара капитана "Интера" попадает в защитника "быков".
79’
В позиционной атаке футболисты "Интера", все чаще получается у хозяев застать соперника врасплох.
78’
Немного времени остается до конца матча, по-прежнему идет равная игра.
77’
Атаки хозяев выглядят намного опаснее атак футболистов "Торино".
76’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
74’
Антонио Кандрева упускает шикарную возможность вывести свою команду вперед, великолепная подача прошла на него в чужую штрафную. Но мяч предательски после его удара головой прошел в сантиметрах от штанги ворот Джо Харта!
73’
Джо Харт забирает мяч после дальнего выстрела в исполнении хозяев.
72’
Хороший заброс сделали гости в штрафную соперника на Макси Лопеса, которого на выходе опережает Самир Ханданович.
71’
Вернули себе мяч "быки", и уже комбинируют на чужой половине поля.
70’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, футболисты "Интера" сразу же устремляются в ответную атаку.
69’
Быстро стало получаться проходить центр у обоих команд, круглый почти не задерживается в середине поля.
68’
На встречных курсах пошла игра, атакой на атаку отвечают команды друг другу.
66’
Марсело Брозович удивительным образом не забивает! Полузащитник "Интера" бил почти по пустым воротам, но круглый после удара хорвата попал в Эмилиано Моретти!
65’
Нас ждет интересная концовка матча!
64’
Привезли гол в свои ворота защитники "Интера", которые не разобрались кому нужно было сыграть в мяч, в итоге круглого подхватил Андреа Белотти! Нападающий "Торино" неотразимо пробил под перекладину ворот Самира Хандановича!
63’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) - 1:1
ГОЛ! Счет равный!
62’
Неудачно разыграли корнер гости, Марсело Брозович в контратаке своей команды выскочил на рандеву с Джо Хартом, но пробил точно в голкипера "Торино", а добивание головой пришлось выше ворот!
61’
Макси Лопес просит пенальти, придерживал его руками Миранда, но арбитр назначает угловой удар.
60’ Замена
Логотип Торино Гнеман (6, п) уходит с поля
Логотип Торино Бенасси Марко (15, п) выходит на поле
60’
Эвер Банега наносит дальний выстрел по воротам Джо Харта, удар у аргентинца получился неточным.
58’
Готовится вторая замена в составе гостей, на поле появится Марко Бенасси.
57’
Еще одна опасная атака могла получится у хозяев, но Антонио Баррека прочитал передачу соперника и своевременно ее перехватил.
56’
Эдер решился на дальний выстрел, ничего не изменилось, мяч полетел выше ворот соперника.
55’
Прошла атака "Интера" правым флангом, откуда последовал навес в штрафную Джо Харта. Мауро Икарди совсем немного не дотянулся до этого мяча, хозяева мяч под своим контролем сохранили.
54’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной в простой ситуации гости, начинается контратака "нерадзурри".
52’
Не наблюдается у "быков" сверх активности, игра идет все в том же ключе, что и в первом тайме.
51’
Юто Нагатомо зарабатывает стандарт для своей команды на левом фланге обороны.
50’
Провели позиционную атаку гости, но до полноценного удара по воротам соперника дело так и не доходит.
49’
Марсело Брозович классно пробил из-за пределов штрафной, хорват метил в дальнюю "девятку" ворот Джо Харта, но игроку "Интера" немного не хватило точности.
48’
Теперь зафиксирован фол со стороны гостей, нарушил правила на чужой половине поля Макси Лопес.
47’
Жоэль Оби подставился под нарушение правил в центре поля, очередной штрафной исполнят футболисты "Торино".
Логотип Торино Фальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип Торино Лопес Макси (11, н) выходит на поле
46’
Антонио Кандрева оказывается в положение "вне игры", стандарт в пользу гостей.
46’
Давиде Масса дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Торино".
45+4’

Довольно скучный получился первый тайм! Посмотрим, что предпримут футболисты "Торино" во втором тайме для того чтобы спасти игру. Получится ли у "Интера" довести матч до победы? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Адем Льяич попадает со штрафного в стенку, мяч улетает за боковую линию.
45+1’
Опасный стандарт зарабатывают "быки" на последних минутах, скорее всего это последний шанс для гостей сравнять счет до перерыва.
45’
Две минуты добавлено арбитром к первому тайму.
44’
Под конец первого тайма гости берут инициативу в свои руки, но отыграться будет непросто "Интер" обороняется почти всем составом.
43’
Футболисты "Торино" наконец-то включились игру, все чаще и чаще ходят к чужим воротам "быки".
42’
Мауро Икарди получил мяч на подступах к чужой штрафной, можно было попробовать обыграть защитника гостей, но капитан решил пробить с острого угла, в итоге мяч полетел мимо ворот Джо Харта.
41’
Заблокировал защитник "Торино" удар Антонио Кандревы, не слабо приложился футболист "Интера".
40’
Неудачно разыгран гостями угловой , начинается контратака "нерадзурри".
39’
Заработали угловой на правом фланге атаки гости, потянулись высокие футболисты "бордовых" в чужую штрафную.
38’
В позиционной атаке "быки", хозяева отходят поближе к своим воротам.
37’
Пропущенный мяч должен взбодрить немного "быков", гости в последнее время слишком много обороняются.
36’
Джо Харт вроде бы своевременно вышел на перехват мяча, однако круглый от голкипера отскочил в ногу Мауро Икарди, который доигрывал эпизод до конца и закатился уже в пустые ворота "Торино"!
35’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 1:0
ГОЛ! "Интер" выходит вперед!
33’
Продолжает "Интер" больше владеть мячом, но приблизится к чужим воротам получается нечасто.
32’
Без ворот идет игра, много борьбы в центре, однако до опасных моментов дело не доходит.
30’
Не получается у футболистов "Интера" дойти до чужой штрафной, при необходимости гости прибегают к мелкому фолу.
29’ Желтая карточка
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18, п) получил ж.к.
Срубил в центре поля Эдера полузащитник "быков", за что удостоился желтой карточки от арбитра.
29’
Еще одно нарушение правил на футболисте хозяев, часто стали фолить "бордовые".
27’
Эдер в очередной раз наносит дальний выстрел по воротам Джо Харта, мяч полетел мимо цели.
26’
Ничего опасного не удалось создать гостям после розыгрыша корнера.
25’
Заработали угловой на левом фланге футболисты "Торино".
24’
Перехватили круглого "быки", могла получится неплохая контратака, но "бордовые" не успели воспользоваться моментом.
23’
Игра идет через центр поля, пока обе команды больше преуспевают в обороне нежели в атаке.
22’
Не стал арбитр показывать желтую карточку полузащитнику "Торино", игра возобновилась.
21’
Африйе Аква въехал в игрока "Интера", небольшая пауза в матче.
20’
Попытались гости выполнить дальний заброс на своего нападающего, но тот оказался в положение "вне игры".
19’
Жоау Мариу нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "Торино".
18’
Тяжело приходится гостям, последние минуты "Торино" играет без мяча.
17’
Не получается у "быков" зацепиться за мяч, футболисты "Интера" грамотно используют прессинг, который не позволяет сопернику перевести игру со своей половины поля.
16’
Эдер пробил из-за пределов штрафной, удар у нападающего "Интера" получился сильным и неточным.
15’
Прижали своего соперника к воротам футболисты "Интера", мяч у гостей совсем перестал держаться.
14’
Заканчивается позиционная атака хозяев неточным пасом в чужую штрафную, мяч на выходе забирает Джо Харт.
13’
Довольно продолжительное время контролируют мяч футболисты "Интера".
12’
Поменялись ролями команды, теперь "нерадзурри" начинают комбинировать в центре, а "быки" встречают соперника на своей половине поля.
11’
Классную атаку провели хозяева! Эдер протащил мяч по левому флангу атаки, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, где удар в касание наносил Антонио Кандрева! Не попал в створ ворот гостей футболист "Интера"!
10’
Неудачно заканчивается вылазка "черно-синих" на чужую половину поля, мяч потерян.
9’
Еще один угловой исполнили гости, перешла полностью инициатива к "Торино", хозяева обороняются почти всем составом.
8’
Отбились "нерадзурри" после подачи с угла, однако мяч под своим контролем "бордовые" сохранили.
7’
Юто Нагатомо ошибся в передаче, в итоге "быки" получают право на угловой удар с левого фланга атаки.
6’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Торино", стандарт в пользу хозяев.
5’
Застрял мяч в у центрального круга, "нерадзурри" не подпускают соперника к своей штрафной площади.
4’
Комбинируют гости в середине поля, футболисты "Интера" в прессинг не идут, они готовятся встречать соперника на своей половине.
3’
Жоау Мариу решился на дальний выстрел по воротам "Торино", мяч пролетает рядом со штангой.
2’
Потеряли мяч в атаке гости, "нерадзурри" пытаются начать атаку со своей половины поля. "Быки" высоко встречают своего соперника, не позволяя "Интеру" быстро перейти в атаку.
1’
Провели атаку хозяева правым флангом, однако хорошего навеса в штрафную Джо Харта у футболистов "Интера" не получилось.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых черно-синих футболках и четных трусах, а гости во всем белом.
0’

Меньше десяти минут остается до начала матча между "Интером" и "Торино", ждем Ваших прогнозов в комментариях к матчу.

0’
"Интер" в игре девятого тура потерпел очередное поражение, которое стало для "черно-синих" уже третьим подряд в Серии A. Обидчиком "нерадзурри" выступила "Аталанта". Подопечные Франка де Бура пропустили второй мяч с пенальти за две минуты до окончания основного времени матча, итоговый счет встречи 2:1 в пользу "Аталанты". Кроме того, после игры за намеренный удар соперника на три матча был дисквалифицирован Гари Медель, который сегодня своей команде помочь не сможет.
0’
В прошлом туре "Торино" дома принимал римский "Лацио", матч на "Стадио Олимпико" получился напряженным. В итоге выявить сильнейшего командам так и не удалось, зафиксирована ничья со счетом 2:2. Стоит отметить, что "быки" сравняли счет уже в дополнительное время, спасительный для "бордовых" гол с пенальти забил Адем Льяич.
0’
"Интер" пребывает в очень нестабильном состоянии, у дружины Франка де Бура уже в трех последних матчах Серии A не получается набрать ни одного очка, причем соперниками "нерадзурри" выступают не самые сильные команды. Начинают ходить слухи об отставке голландского специалиста, и похоже совсем скоро они превратятся в реальность. У капитана "Интера" тоже не лучшие времена, болельщики вовсе просят лишить аргентинца капитанской повязки, а Мауро Икарди уже не забивает в шести матчах подряд.
0’
Подопечные Синиши Михайловича набрали неплохой ход, команда из Турина регулярно пополняет свою копилку очками, что позволяет "быкам" находится в турнирной таблицы недалеко от зоны еврокубков. Навряд ли хозяева сегодня смогут помешать "бордовым" играть в свой футбол, но все же недооценивать "Интер" команде Синиши Михайловича точно не стоит.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках десятого тура в гости к миланскому "Интеру" пожалует туринский "Торино". "Нерадзурри" под руководством Франка де Бура продолжают неприятно удивлять своих поклонников. После серии неудачных результатов "Интер" опустился в нижнюю часть турнирной таблицы Серии A, а как оттуда выбираться голландский специалист еще пока не придумал. У подопечных Синиши Михайловича дела в итальянском чемпионате обстоят получше чем у "черно-синих", если "Торино" продолжит в том же духе, то у "быков" есть реальные шансы на следующий год попасть в еврокубки. В прошлом сезоне "Интер" и "Торино" обменялись гостевыми победами, "нерадзурри" выиграли в Турине со счетом 1:0, а "бордовые" одержали победу в Милане со счетом 2:1. Трудно в сегодняшнем матче назвать фаворитом подопечных Франка де Бура, но стоит признать что все-таки иногда у "Интера" получается неплохо выстрелить. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.