Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Рома

Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! Римская "Рома" добывает волевую выездную победу над "Сассуоло" со счетом 3:1! Первыми счет в матче открыли "нероверди" усилиями Паоло Каннаваро, но уже во втором тайме дубль Эдина Джеко и гол Раджи Наингголана позволил "волкам" добавить в свою копилку очередные три очка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого захватывающего поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Держат мяч "нероверди" на подступах к штрафной "Ромы", однако на ударную позицию никому из игроков "зелено-черных" выйти не удается.

90+3’

Рюдигер на правом фланге защиты сыграл рукой. Штрафной назначает арбитр в пользу хозяев.

90+2’

Катают мяч на своей половине поля "джаллоросси". Доводят до логического завершения матч "волки".

90+1’

Момент! Маццителли мощно пробил с 25-ти метров - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной владений Войцеха Щесны!

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени поединка.

88’

Опасно! Мощный прострел от Лиролы Щесны не без проблем переводит на угловой!

87’

Дальний удар Пеллегрини прошел очень неточно. С угла вратарской введет мяч в поле Войцех Щесны.

86’

Ух! Снова Джеко легко вошел в чужую штрафную и сделал острый прострел в направлении Салаха, однако защитники перехватили передачу боснийца.

85’

Успокоился темп игры в последние минуты встречи. "Волки" теперь больше уделяют внимания своим воротам, а созидательная игра у "нероверди" совсем не клеится.

84’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
82’

Ой-ой-ой... Какую травму получил Флоренци...Алессандро не сдерживает слез из-за боли. Требуется замена римлянам.

81’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, п) выходит на поле
79’

Эль-Шаарави, который провел невзрачный матч, ворвался на скорости с левого фланга в штрафную, откуда мощно пробил - Консильи отбил мяч прямо на Наингголана, который без проблем поразил ворота хозяев! 1:3!

78’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н)) - 1:3
ГОООООЛЛЛЛЛ! Сразу же еще один гол влетает в ворота Консильи! Наингголан делает счет 1:3!
77’

Эдин Джеко мощным ударом с пенальти в девятку делает счет 1:2!

76’
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) - 1:2 (П)
ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! Джеко с "точки" не промахнулся - 1:2!
76’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20, з) получил ж.к.
76’

ПЕНАЛЬТИ ставит арбитр в ворота Консильи. Лирола, который тольковышел на поле, фолит в штрафной на Джеко!

75’

Слишком активно Мохамед Салах прессинговал в чужой штрафной Ачерби. Нарушение правил со стороны вингера.

74’ Замена
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20, з) выходит на поле
73’

Не получился удар у Леандро Паредеса с перспективного штрафного - мяч полетел выше ворот.

72’

Опасный штрафной заработали римляне в 22-х метрах от ворот "нероверди". Паредес у мяча.

71’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает желтую Лоренцо Пеллегрини.
70’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сассуоло" - 41%, "Рома" - 59%.

69’

Дальний удар у Эль-Шаарави не получился - мяч полетел намного выше ворот Консильи.

68’ Замена
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) выходит на поле
67’

Готовится замена в составе римской "Ромы". Паредеса выпустит Лучано Спаллетти.

66’

Адьяпонг вновь выходил "на свидание" с голкипером "Ромы", но Щесны вовремя вышел с ворот и выбил мяч в поле.

65’

Повреждение получил Де Росси. Потребуется помощь врачей старожилу "волчьей стаи" из Рима.

64’

Много борьбы в центре поля и много мелких фолов делают команды в последние минуты.

63’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8, п) выходит на поле
62’

МОМЕНТИЩЕ! Салах на суперскорости убежал от троих защитников, ворвался в штрафную ипробил Консильи, однако буквально на ленточке свои ворота спас Дефрель!

61’

Замена готовится у составе хозяев. Бьондини выйдет на поле. Скорее всего, Матри поменяет главный тренер "нероверди".

60’

Полчаса осталось командам сыграть во втором тайме. После пропущенного гола игроки "Сассуоло" не будут закрываться у своих ворот, а снова пойдут вперед, как в начале матча.

58’

Шикарную передачу в штрафную на ход Джеко Мохамед Салах! Эдин не сплоховал и поразил дальний угол ворот "нероверди"!

57’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Салах Мохамед (11, н)) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛ! Эдин Джеко сравнивает счет в игре! 1:1!
55’

Строотман ошибся при попытке длинного перевода мяч на ход Салаху. Консильи вышел с ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.

54’

Консильи уже не спешит вводить мяч в игру. Счет на табло полностью устраивает "Сассуоло".

53’

Снова Салах обострял ситуацию на правом фланге! Мохамед, словно на велосипеде, пробежал до лицевой линии, откуда сделал острый прострел на Наингголана, которому в последний момент защитники "Сассуоло" не позволили принять мяч.

52’

Джеко не один раз уже пробивал по воротам соперника, однако переиграть Консильи у Эдина пока что никак не получается.

51’

Активно сегодня играют фланги хозяев! Снова Политано на скорости прорвался по правому флангу и сделал острый прострел на Матри, которого в последний момент закрыл Фасио.

50’

Игра возобновлена. Мяч держится на половине поля "Ромы".

49’

На газоне лежит Паоло Каннаваро, которому досталось от Мохамеда Салаха в своей штрафной. Нужна помощь врачей автору гола в ворота Щесны.

48’

Тепловая карта движения игроков "Сассуоло" и "Ромы".

47’

Неплохую позиционную атаку разыграли хозяева, однако на подступах к штрафной ошибся Политано, который хотел эффектно пяткой вывести Матри на ударную позицию.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Открытую игру на встречных курсах показали команды в первом тайме. В игровом плане римляне смотрятся симпатичнее, однако счет на табло в пользу "Сассуоло". Если команды будут демонстрировать такой же уровень футбола и во втором тайме, несомненно, забитые голы еще будут! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Момент! Прижали римляне своего соперника к воротам! Эмерсон на этот раз пробивал из-за пределов штрафной - мяч угодил в защитника "Сассуоло".

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Салах открывался на неплохую передачу из глубины поля, но лайнсмен зафиксировал офсайд у египтянина.

43’

Снова Джеко пробивал по воротам после подачи от Салаха, но на этот раз удар Эдина с близкого расстояния был заблокирован защитниками!

42’

ОПАСНО! Мог сравнивать счет Эдин Джеко! Босниец замыкал прострел от Эмерсона, но вновь за команду Ди Франческо сыграла перекладина!

41’

После подачи от Политано с правого фланга атаки все тот же Клод Адьяпонг не сумел выиграть верховую борьбу у своих визави в штрафной площадке "Ромы".

40’

МОМЕНТ! Салах в своем стиле на скорости ворвался в штрафную с правого фланга и хлестко пробил в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

38’

Матри на скорости ворвался в штрафную "Ромы" и упал... Пенальти? Нет, форвард "Сассуоло" даже не апеллировал к Дамато.

37’

Снова на ударной позиции оказался Адьяпонг, который в очередной раз пробил неудачно - на этот раз мяч полетел намного выше ворот Щесны.

36’

Маццителли перемудрил с длинной передачей на своего партнера, который неплохо открывался на фланге - мяч покинул пределы поля.

35’

Снова активно сыграл Адьяпонг, который на дриблинге прошел к линии штрафной римлян и мощно пробил - полет мяча заблокировали защитники "Ромы".

34’

Полностью отдали инитиативу хозяева римской "Роме". Все меньше и меньше выходят из обороны в атаку "нероверди".

33’

Очень долго возился с мячом Адьяпонг на левом фланге атаки, Флоренци запрессинговал Клода и выбил мяч на аут.

32’

Держат мяч на своей половине поля "джаллоросси". Игроки "Сассуоло" закрыли все свободные зоны на своей половине поля.

31’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) получил ж.к.
30’

Полчаса игрового времени позади. Очень интересно проходит поединок на "Читта дель Триколоре", команды демонстрируют открытый футбол и создают много моментов.

29’

Матри делал шикарную передачу на ход Адьяпонгу, который на скорости прорвался в штрафную, но в последний момент мяч из-под ног вингера "нероверди" выбил защитник "Ромы".

28’

МОМЕНТИЩЕ! Мощнейший удар Наингголана с 30-ти метров принимает на себя перекладина ворот "нероверди"!

27’

Неудачно разыграли стандарт хозяева: после подачи в штрафную "Ромы" защитники "волков" спокойно выиграли верховую борьбу и выбили мяч подальше от ворот.

26’

Убегал Пеллегрини в контратаку, но получил по ногам в центре поля от Мохамеда Салаха. Очередной штрафной для "нероверди".

25’

Еще одна прострельная передача от Эдина Джеко не проходит в штрафную хозяев - Пеллегрини ликвидировал угрозу у своих ворот.

24’

Статистика владения мячом: "Сассуоло" - 47%, "Рома" - 53%. Равную игру демонстрируют коллективы.

23’

Салах с правого фланга сделал передачу на Джеко в штрафную "Сассуоло", который, находясь под опекой защитников, решил перевести игровой снаряд на Эль-Шаарави, однако мяч срикошетил от Ачерби прямо в руки Консильи.

22’

На встречных курсах проходит первая половина первого тайма! Очень много моментов создают команды возле ворот соперника.

20’

Опасно! Неугомонный Политано сместился с правого фланга атаки в центре и мощно пробил - Эмерсон успел подставить ногу и подкорректировать полет мяча, который летел прямо в девятку ворот Щесны!

19’

Политано перемудрил, оказавшись на правом фланге атаки - Маттео слишком далеко отпустил мяч от себя.

18’

Момент! Снова дальний удар от хозяев! На этот раз пробивал Дефрель - получилось несильно и прямо в руки Щесны.

17’

"Волки" хоть и пропустили первыми, однако больше контролируют мяч. Отдали инициативу римлянам хозяева.

16’

Снова Салах на скорости пытался войти в штрафной "нероверди", но его остановил Ачерби.

15’

Адьяпонг фолит в атаке против Флоренци. Стандартное положение назначает на ворота хозяев арбитр.

13’

Политано навесил с правого фланга в центр штрафной, где Каннаваро выиграл верховую борьбу у Маноласа и головой вколотил мяч в сетку ворот Щесны! 1:0!

12’ Гол
Логотип Сассуоло Каннаваро Паоло (28, з) (Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Паоло Каннаваро открывает счет в матче! 1:0!
11’

Момент! Эдин Джеко хлестко пробил из-за пределов штрафной - Консильи парирует удар на головой!

10’

Вездесущий Маццителли фолит на правом фланге против Эль-Шаарави. Арбитр назначает штрафной на ворота "Сассуоло".

9’

Еще один удар от Маццителли! На этот раз удар воспитанника "Ромы" спокойно парировал Войцех Щесны!

7’

Снова последовал пас из глубины поля на скоростного Салаха, который немного не успел на эту передачу - Консильи спокойно вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

6’

Еще один момент! Политано мог открывать счет в матче, однако его удар в последний момент заблокировал Эмерсон!

5’

Опасно! Щесны парирует плотный удар Маццителли из-за пределов штрафной!

4’

Разыграли стандарт "волки" через правый фланг, где Салах на скорости не сумел войти в штрафную "нероверди" - защитник выбил мяч на угловой.

3’

Маццителли жестко встретил Строотмана в центре поля. Штрафной удар для гостей.

2’

"Сассуоло" играет в традиционных "черно-зеленых" цветах, римская "Рома" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Все готово к началу поединка!

0’

Команды выходят на поле!

0’

Тренировка римской "Ромы" накануне поединка из "Сассуоло".

0’

В пяти последних матчах между этими командами три сухие победы добыли "джалоросси", а еще два поединка завершились результативными ничьими (2:2). Интересно, что свои победы над "Сассуоло" "Рома" одержала в последних трех играх на выезде.

0’

Римская "Рома" сейчас на ходу. Команда Лучано Спаллетти после девяти сыгранных матчей дышит в спину действующему чемпиону "Ювентусу", расположившись на расстоянии двух очков от "бьянконери". Но если на своем поле римляне играют очень уверенно ("волки" на "Олимпико" очков еще не теряли в этом сезоне), то на выезде "Рома" уже не раз проигрывала ("Фиорентине" и "Торино").

0’

"Сассуоло" в прошлом сезоне удивило всю футбольную общественность, закрепив неплохой уровень игры отличными результатами. Однако в текущем сезоне подопечные Эусебио Ди Франческо немного сдали позиции: "Сассуоло" после девяти сыгранных туров занимает десятую позицию и имеет в своем активе 13 очков.  Учитывая высокую плотность команд в середине турнирной таблицы, "черно-зеленые" могут улучшить свои показатели, но остановить римлян, которые сейчас на ходу, будет очень непросто. Интересно, что в последних трех матчах на своем поле "нероверди" добыли три победы (над "Кротоне", "Удинезе" и "Дженоа"), при этом в двух из трех этих встреч оставляли свои ворота "сухими".

0’

Добрый вечер всем любителям итальянской Серии А! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура чемпионата Италии, где в Сассуоло на стадионе "Читта дель Триколоре" сыграют "Сассуоло" и римская "Рома". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.