Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Дженоа

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+2’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Если они продолжат так играть, то болельщики будут им их петь. Сегодня на поле были сильнее хозяева. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+2’
Майкл Fabbri поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Аталанта быстро разыгрывает штрафной пасом.
90+2’
Кто-то из футболистов команды Дженоа грубо нарушает правила. Майкл Fabbri держит все под контролем - дал свисток. Аталанта исполняет штрафной.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Игроки команды Аталанта обмениваются короткими передачами.
89’
Томас Ринкон (Дженоа) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Fabbri свистит фол.
88’
Андреа Конти (Аталанта) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Аталанта начинают атаку коротким пасом со штрафного.
87’
Николас Бурдиссо (Дженоа) грубо сыграл. Майкл Fabbri заметил это и засвистел.
86’
Аталанта уверенно контролирует мяч.
84’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н)) - 3:0
84’
ГОЛ - 3:0! Алехандро Гомес (Аталанта) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Андреа Петанья записал на свой счет голевую передачу.
82’
Андреа Петанья (Аталанта) пошел в штрафную, но Маттиа Перин вышел и перехватил мяч.
81’
Никола Ninkovic (Дженоа) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
80’ Замена
Логотип Дженоа Джентилетти Сантьяго (3, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
80’
Никола Ninkovic (Дженоа) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
80’
Вот и замена. Больше Сантьяго Джентилетти нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Горан Пандев (Дженоа).
80’
Эрвин Зуканович (Аталанта) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Эрвин Зуканович (Аталанта) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар. Дженоа исполнит его.
79’
Дарко Лазович (Дженоа) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Аут вбросит Аталанта.
78’
Этрит Бериша совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Николас Бурдиссо (Дженоа), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
76’
Никола Ninkovic (Дженоа) сейчас исполнит штрафной.
76’
Опасная игра, это был Андреа Конти (Аталанта). Майкл Fabbri свистнул. Дженоа получает угловой.
74’
Прострел и Giovanni Simeone (Дженоа) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Дарко Лазович (Дженоа) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
72’
Томас Ринкон (Дженоа) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
70’
Андреа Петанья (Аталанта) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
69’
Андреа Петанья (Аталанта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
69’
Аталанта владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
67’
Леонардо Паволетти (Дженоа) отлично бьет в касание их убойной позиции. Этрит Бериша показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
66’
Разрезающую передачу отдавал Алехандро Гомес (Аталанта), а Марко Д'Алессандро почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
65’
Дженоа контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
64’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
64’
А вот и замена. Ясмин Куртич сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Марко Д'Алессандро (Аталанта) окажется на поле.
62’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
62’
Замена. Никола Ninkovic (Дженоа) выходит на поле. А Мигель Велозу покинет его.
62’
Giovanni Simeone (Дженоа) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
60’
Дарко Лазович (Дженоа) делает заброс в штрафную, но Этрит Бериша был расторопнее всех.
60’
Роберто Гальярдини (Аталанта) фолил. Судья Майкл Fabbri видел момент.
59’
Леонардо Паволетти (Дженоа) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Fabbri не пропустил этот момент и свистнул. Аталанта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
57’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
57’
Андреа Петанья (Аталанта) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Маттиа Перин сделал отличный сейв. Аталанта будет подавать угловой.
56’
Угловой удар будет исполнен. Ремо Фройлер (Аталанта) подаст.
56’
Алехандро Гомес (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
54’
Дарко Лазович (Дженоа) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
54’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
53’
Андреа Конти (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
52’
Аталанта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
49’
Дарко Лазович (Дженоа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
48’
Дженоа контролирует темп игры.
47’
Ремо Фройлер (Аталанта) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
47’
Мигель Велозу (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Fabbri все видел и дал свисток. Аталанта зарабатывает штрафной удар.
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (10, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9) выходит на поле
46’
Giovanni Simeone (Дженоа) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
46’
Ivan Juric сделал замену. Giovanni Simeone вышел на поле, а Оливье Нтчам (Дженоа) сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’ Гол
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, н) (Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н)) - 2:0
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Хозяева поля владеют инициативой пока. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Ясмин Куртич (Аталанта) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 2:0.
45+1’
Андреа Конти (Аталанта) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
45’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, н) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Майкл Fabbri достает желтую карточку, Диего Лаксальт (Дженоа) ее получил за грубую игру.
44’
Дарко Лазович (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Дженоа введет мяч в игру из-за боковой линии.
43’
Игроки команды Дженоа хорошо контролируют мяч.
42’
Майкл Fabbri свистит, заметив нарушение. Ремо Фройлер (Аталанта) был виноват, грубо боролся за мяч. Дженоа получает право на штрафной удар.
41’
Ремо Фройлер (Аталанта) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
40’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Ясмин Куртич (Аталанта) собирается навесить.
40’
Андреа Петанья (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
39’
Дженоа в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
36’ Гол
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, н) (Логотип Аталанта Гальярдини Роберто (4, н)) - 1:0
36’ Замена
Логотип Аталанта Конко Абдулай (25, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Зуканович Эрвин (6) выходит на поле
36’
Классную передачу отдал Роберто Гальярдини, Ясмин Куртич (Аталанта) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
36’
Джанпьеро Гасперини вынужден заменить одного из своих игроков, это Абдулей Конко получил повреждение. Эрвин Зуканович (Аталанта) выйдет на поле вместо него.
35’
Абдулей Конко (Аталанта) получил травму.
33’
Леонардо Паволетти (Дженоа) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
33’
Мигель Велозу (Дженоа) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
33’
Лука Риго (Дженоа) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
32’
Дженоа показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
30’
Ясмин Куртич (Аталанта) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
30’
Маттиа Перин вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Ремо Фройлер (Аталанта), но переиграть голкипера не смог.
28’
Ясмин Куртич (Аталанта) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
27’
Кальдара Маттиа (Аталанта) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
25’
Томас Ринкон (Дженоа) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
25’
Майкл Fabbri не мог не среагировать на такую грубую игру, Абдулей Конко (Аталанта) сыграл некрасиво. Дженоа исполнит сейчас штрафной.
23’
Леонардо Паволетти (Дженоа) попал в офсайд.
23’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ремо Фройлер (Аталанта), но карточки на этот раз не получил.
22’
Андреа Мазьелло (Аталанта) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Маттиа Перин вытащил мяч.
21’
Оливье Нтчам (Дженоа) грубо сыграл, и Майкл Fabbri свистнул фол. Аталанта получает штрафной удар у линии поля.
20’
Дарко Лазович (Дженоа) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
19’
Леонардо Паволетти (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
18’
Томас Ринкон (Дженоа) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дарко Лазович не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
17’
Игроки команды Дженоа катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Дженоа произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
16’
Мигель Велозу (Дженоа) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Диего Лаксальт (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Дженоа получит шанс забить.
14’
Майкл Fabbri прерывает игру. Кто-то из команды Аталанта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар с фланга получает Дженоа.
13’
Изумительную игру показывает Алехандро Гомес (Аталанта). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
12’ Замена
Логотип Аталанта Драме Букари (93, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37) выходит на поле
11’
Джанпьеро Гасперини вынужден заменить одного из игроков, это Букари Драме получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Леонардо Спиннццола (Аталанта) выйдет на поле.
10’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
9’
Андреа Петанья (Аталанта) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
8’
Эсекиль Муньос (Дженоа) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
6’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, п) получил ж.к.
6’
Андреа Конти (Аталанта) нарушил правила и получает за это предупреждение.
5’
Эсекиль Муньос (Дженоа) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Fabbri свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Аталанта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
4’
Дарко Лазович (Дженоа) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
2’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробивает штрафной с 17 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
1’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель (24, з) получил ж.к.
1’
Право на штрафной получил команда Аталанта.
1’
Желтую карточку за подкат получил Эсекиль Муньос (Дженоа). Майкл Fabbri не колеблясь принял это решение.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Дженоа разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Fabbri был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.