Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Сампдория

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
В общем, это была хороший матч. Спасибо командам за атакующую игру. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Хозяева играли в комбинационный футбол, или хотя бы пытались, а гости в типичный английский с дальними забросами мяч в штрафную.
90+5’
Конец игры.
90+3’
Педро Перейра (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Никола Риццоли берется наказать игрока.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Перейра Педру (13) получил ж.к.
90+2’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90+2’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой. Давиде Астори (Фиорентина) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Кристиан Пуджони вытащил мяч из-под перекладины.
90+1’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробьет штрафной удар.
90+1’
Игрок команды Сампдория нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной удар пробьет Фиорентина.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Ante Budimir (Сампдория) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (31, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8) выходит на поле
86’
Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Хрвое Милич заменен, а не его место вступил Матиас Вечино (Фиорентина).
84’
Бруно Фернандеш (Сампдория) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
83’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Будимир Анте (47) выходит на поле
83’
Время для замены. Ante Budimir (Сампдория) выходит усилить игру команд. Луис Муриэль покидает поле.
82’
Борха Валеро (Фиорентина) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
82’
Йосип Иличич (Фиорентина) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Фиорентина получает право на угловой.
81’
Никола Риццоли прерывает игру. Педро Перейра (Сампдория) совершил тактический фол. Фиорентина зарабатывает штрафной удар.
80’
6:3 – обе команды напопадали в офсайды вот столько раз.
78’
Игра прервана из-за офсайда. Луис Муриэль (Сампдория) снова вне игры.
77’
Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд.
75’
Борха Валеро (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
75’
Йосип Иличич (Фиорентина) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
74’
Федерико Бернардески (Фиорентина) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Сампдория Сала Джакопо (22, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Перейра Педру (13) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Милан Бадель уйдет с поля, а Карлос Санчес (Фиорентина) появится ему на смену.
71’
Вот и замена. Педро Перейра (Сампдория) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Якопо Сала уходит с поля!
71’
Никола Риццоли показывает желтую карточку, это Милан Бадель (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
70’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
69’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 15:12.
67’
Киприан Тэтэрушану сделал отличный сейв после того, как Фабио Куальярелла (Сампдория) неплохо пробил в правый угол ворот.
65’ Замена
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25) выходит на поле
65’
Бруно Фернандеш (Сампдория) исполнил штрафной удар! До ворот было 32 метров. Но Киприан Тэтэрушану был начеку и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
65’
Кристиан Тельо сейчас покинет игру. Federico Chiesa (Фиорентина) заменит его.
64’
Кто-то из команды Фиорентина свалил оппонента не землю - штрафной будет. Сампдория получает право на штрафной.
62’
Это должна быть желтая. Хрвое Милич (Фиорентина) получает предупреждение.
61’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (31, п) получил ж.к.
61’
Кажется, Федерико Бернардески (Фиорентина) нарывается на красную карточку таким нарушением. Никола Риццоли не будет терпеть такое поведение на поле.
60’
Борха Валеро (Фиорентина) попытался сделать точную передачу, но Федерико Бернардески не смог достать мяч - слишком сильный пас.
57’ Гол
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) (Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з)) - 1:1
57’
И мяч в сетке ворот! Васко Реджини показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Луис Муриэль (Сампдория) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 1:1.
56’
Фиорентина проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) получил ж.к.
54’
Бруно Фернандеш (Сампдория) получил горчичник после атаки на соперника. Никола Риццоли был прав в своем решении.
53’
Хрвое Милич (Фиорентина) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
52’
Йосип Иличич (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
51’
Федерико Бернардески (Фиорентина) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
50’
Lucas Torreira (Сампдория) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
50’
Деннис Прат (Сампдория) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Киприан Тэтэрушану был на высоте и отбил мяч. Сампдория получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
48’
Кристиан Тельо (Фиорентина) с края штрафной зарядил в молоко.
47’
После разрезающего оборону паса, Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Киприан Тэтэрушану хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Марко Джампаоло решил изменить состав. Кароль Линетты ушел с поля, и его заменил Деннис Прат (Сампдория).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Пока что мы можем наблюдать интереснейший поединок! Хозяева поля доминируют на поле, их оппонентам очень тяжело сейчас. Хозяева пытаются владеть мячом, а гости отдав владение сопернику, пытаются сфокусироваться на обороне собственных ворот.
45+2’
Никола Риццоли дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Гонсало Родригес (Фиорентина) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
45+1’
Йосип Иличич (Фиорентина) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
45+1’
Федерико Бернардески (Фиорентина) пробил, но защитник заблокировал его удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
45’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Никола Риццоли наказал заслуженно, Гонсало Родригес (Фиорентина) с предупреждением теперь.
44’
Никола Калинич (Фиорентина) не смог найти пасом партнера.
43’
Федерико Бернардески (Фиорентина) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
42’
Давиде Астори (Фиорентина) наказан за задержку. Никола Риццоли назначил штрафной.
40’
Йосип Иличич (Фиорентина) пошел в штрафную, но Кристиан Пуджони вышел и перехватил мяч.
38’
Гол, который забил Никола Калинич (Фиорентина), не был засчитан из-за офсайда.
37’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н) (Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п)) - 1:0
37’
ГОЛ! Это Федерико Бернардески (Фиорентина) получил мяч после аккуратного паса и пробил издали. Точно в нижний угол ворот, левый от себя!
37’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Борха Валеро (Фиорентина) решил разыграть.
36’
Борха Валеро (Фиорентина) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36’
Никола Калинич (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
34’
Кароль Линетты (Сампдория) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
33’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнит угловой удар.
33’
Бруно Фернандеш (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сампдория исполнит его.
31’
Йосип Иличич (Фиорентина) хватает соперника за майку, и Никола Риццоли не оставляет это дело незамеченным - свисток.
30’
Кристиан Пуджони (Сампдория) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
27’
Игра прервана. Кристиан Пуджони (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
26’
Йосип Иличич (Фиорентина) бьет. Сильно выше ворот.
25’
Луис Муриэль (Сампдория) делает передачу, Фабио Куальярелла принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
23’
Кристиан Тельо перекидывает оборону шикарным пасом, и Никола Калинич (Фиорентина) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - выше ворот.
22’
Хрвое Милич (Фиорентина) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21’
Бруно Фернандеш (Сампдория) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
20’
Lucas Torreira (Сампдория) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
19’
Федерико Бернардески навешивает. Никола Калинич (Фиорентина) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
18’
Борха Валеро (Фиорентина) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
18’
Кристиан Тельо (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Фиорентина зарабатывает угловой удар.
16’
Помощник судьи поднял флажок. Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд, вот в чем дело.
15’
Борха Валеро (Фиорентина) отыгрался с партнером при подаче углового.
15’
Йосип Иличич (Фиорентина) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Никола Калинич готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
14’
Судья Никола Риццоли видит подножку, которую сделал Хрвое Милич (Фиорентина), и дает свисток.
13’
Борха Валеро (Фиорентина) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
12’
Угловой подал Йосип Иличич (Фиорентина), но защитник выбил. Мяч в ауте. Фиорентина получит шанс забить с углового.
11’
Федерико Бернардески (Фиорентина) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Кристиан Пуджони заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот. Фиорентина получит право на угловой.
9’
Кристиан Тельо (Фиорентина) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8’
Команда Фиорентина, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6’
Находясь вдали от ворот, Гонсало Родригес (Фиорентина) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд, однако.
4’
Фабио Куальярелла (Сампдория) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
2’
Луис Муриэль (Сампдория) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
1’
Один из игроков команды Фиорентина сделал подножку. Сампдория получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Фиорентина разыграет мяч в центре поля.
0’
Никола Риццоли будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
1 - количество игр, которые команда Сампдория have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 4 матчей.
0’
Фиорентина не знает горести поражений уже 4 игр подряд.
0’
Уже 3 раза команда Фиорентина завершила матч со счетом 1:0. Это самый популярный счет в сезоне.