Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Рома

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+6’

Абсолютно по делу одержали победу подопечные Гасперини! После перерыва "Аталанта" буквально смяла оборону "Ромы". Римляне толком и подойти не смогли к воротам Бериши во второй половине матча, в то время как Щесны постоянно находился в напряжении и совершил ошибку, в результате которой бергамаски сравняли счет. В самой концовке вышедший на замену Паредес сбил с ног Гомеса в своей штрафной, а пенальти уверенно реализовал Кесси. Беспроигрышная серия "Аталанты" достигает отметки в 8 матчей, а "Рома" рискует и второе место потерять, ведь "Милану" вечером играть в дерби против "Интера". Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+5’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+4’

Положение "вне игры" фиксирует боковой у Франка Кесси.

90+3’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Раймонди Кристиан (77, п) выходит на поле
90+2’

Четыре минуты добавленного времени есть у "Ромы", чтобы попытаться сравнять счет. Именно столько компенсировал к матчу Рокки.

90+1’
Логотип Аталанта Кессье Франк (19, п) - 2:1 (П)
Мощно пробил в левый от себя угол молодой африканец! Щесны прыгнул в противоположную сторону! "Аталанта" выходит вперед в самой концовке матча!

90’ Желтая карточка
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) получил ж.к.
Эдин Джеко получил "горчичник" за разговоры с арбитром.
90’

Пенальти! В самой концовке встречи закрутил Гомес своими финтами Паредеса, который сфолил в своей штрафной против капитана "Аталанты"!

89’

Франк Кесси оказался на газоне после контакта с игроком "Ромы", но Рокки показывает, что фола не было, а всего лишь угловой заработали хозяева.

88’

Вот и Итурбе помог своей обороне. Из ног Д'Алессандро выбил мяч в аут в последнем эпизоде Хуан.

87’

Не собираются хозяева поля отдавать даже одно очко римлянам. Продолжают обстреливать со всех сторон ворота Щесны бергамаски. На сей раз пробил Гомес - правее створа.

86’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Итурбе Хуан (7, п) выходит на поле
85’

Ждет паузы Итурбе, который уже готов войти на газон "Атлети Адзурри". Последнюю замену использует Лучано Спаллетти.

84’

Бергамаски оказывают колоссальное давление на оборону "Ромы"! 9-ый угловой у ворот Щесны сейчас будет подавать Алехандро Гомес.

83’

Д'Алессандро пытался вторым темпом после подачи углового пробить по воротам Щесны из-за пределов штрафной, но мяч слетел с ноги у Марко.

82’

Фройлер выполнил подачу со стандарта с левого фланга, и мяч полетел точно в руки Щесны.

81’

Быстро разыграли угловой у ворот "Ромы" хозяева поля, после чего заработали стандарт бергамаски почти у самой штрафной Щесны.

80’

Хозяева поля не выпускают римлян за центральную линию. Д'Алессандро выполнил навес в штрафную "Ромы", где не смог принять мяч на ногу Петанья.

79’

Франк Кесси то ли бил с острого угла, то ли прострел делал почти с самой лицевой - получилось опасно, мяч попал в сетку с обратной стороны!

78’

Пока что футболисты, которых на замену выпустил Спаллетти, никак себя проявить не могут. Тем временем, "Аталанта" идет в свою очередную позиционную атаку.

77’

Да уж, во втором тайме "Аталанта" наиграла и не на один забитый гол в ворота "Ромы".

76’

Штанга спасает сейчас "Рому"! Петанья после парочки финтов оставил мяч под удар Спинацолле, который сходу пробил в ближний угол - "сфера" попала в стойку и отлетела прямо в руки Щесны!

75’

Гомес по полной программе загрузил на правом фланге обороны Рюдигера, который едва успевает за Алехандро, но в подкате все-таки выбивает мяч на угловой из ног 10-ого номера "Аталанты".

74’

Эль-Шаарави пробил слету после заброса от Де Росси, но до этого флажок поднял боковой арбитр, так как в положении "вне игры" находился Стефан.

73’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) выходит на поле
72’

Гомес заработал угловой у ворот Щесны. С трудом отбиваются подопечные Спаллетти, который вот-вот выполнит вторую замену в матче.

71’

Не стесняется Гальярдини идти в обводку сразу на трех защитников "Ромы", и умудряется он сохранить мяч, пусть и темп атаки замедлился.

70’

Перотти выполнил навес с левого фланга на Эль-Шаарави, но Толой опередил 92-го номера "Ромы" и выбил мяч из своей штрафной.

69’

Пытался Гальярдини своим падением в штрафной "Ромы" подкупить помощника главного арбитра, но усмотрел симуляцию со стороны Роберто рефери, однако желтую карточку не дал.

68’

Просто осадили бергамаски штрафную площадь "Ромы"! Римляне всей командой защищаются.

67’

И снова пожарит оборона "Ромы" вместе вратарем! Гомес успел к мячу раньше Щесны, но с острого угла не сумел переиграть польского голкипера, а сделал навес во вратарскую, где Перес успел опередить Петанью и выбить "сферу" на угловой!

66’

Удар наносит по воротам Щесны Д'Алессандро, мяч по дороге задел ногу защитника "Ромы", но все равно прилетел точно в руки вратарю.

65’

Рюдигер жестко корпусом в корпус встретил Д'Алессандро, фол в пользу "Аталанты" фиксирует Джанлука Рокки.

64’

Момент возникает у ворот Щесны очередной! Кесси оказался абсолютно один на правом углу штрафной "Ромы", принял передачу партнера и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

63’

Тут же в атаку бегут подопечные Гасперини, чтобы выйти вперед на волне успеха!

62’ Гол
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, п) - 1:1
Курьезный гол забили хозяева поля! Центральный защитник пошел в атаку и оказался в нужном месте и в нужное время, что называется! Щесны рукой прервал прострел с правого фланга, мяч отскочил в Кальдару и залетел в сетку!

61’

Д'Алессандро обострил игру "Аталанты" в атаке, да еще и в обороне отлично действует: не позволил он сейчас пробросить мимо себя мяч Пересу, который пытался убежать по правому флангу.

60’

Бериша вводит мяч в игру со своей половины поля длинным ударом со стандарта, который заработал для своей команды Толой. С ног бразильца сбил Наингголан.

59’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) выходит на поле
58’

Снова момент у ворот Щесны! Спинаццола наносил плотный удар в ближнюю "девятку" метров с 20-и, но мяч в сантиметрах пролетел от крестовины!

57’

Отличную подачу выполнил Гомес прямо на голову Толой, который пробил в дальний угол, но Щесны успел хорошо занять позицию и намертво словил мяч в прыжке!

56’

Наингголан задел рукой Д'Алессандро, который стремился ворваться в штрафную "Ромы" на дриблинге. Стандарт в пользу хозяев назначил Рокки.

55’

Без центра поля, как говорится, пошла игра у нас. Гомес нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной по воротам Щесны, но вовремя заблокировал мяч корпусом Де Росси.

54’

Стротман пытался хорошей передачей вывести Джеко один на один с Беришей, но вовремя подоспел защитник "Аталанты", который отдал пас вратарю, а тот выбил мяч за пределы поля.

53’ Желтая карточка
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
Сорвал быструю атаку "Аталанты" опорный полузащитник "Ромы", сбив в подкате Гомеса.
52’

Гальярдини, надо сказать, частенько выигрывает очные дуэли у Де Росси в центре поля. Вот и в последнем эпизоде красиво развернулся Роберто и начал атаку "Аталанты" очередную.

51’

Явно не доволен началом второго тайма со стороны своих подопечных Гасперини, который через 5 минут заменил одного из центральных защитников и выпустил игрока центральной линии.

50’ Замена
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7, п) выходит на поле
49’

Положение "вне игры" у Алехандро Гомеса зафиксировал боковой арбитр и тут же поднял флажок. Стандарт в пользу "Ромы".

48’

Мяч вышел за боковую от Де Росси, который придержал после этого Гальярдини, чтобы тот не ввел быстро "сферу" в игру из аута. За такие действия капитан "Ромы" мог и желтую карточку отхватить.

47’

В перерыве обошлось без замен. Мячом с первых минут второго тайма владеет "Аталанта", но "Рома" уверенно встречает хозяев поля на своей половине.

46’

Второй тайм начался! С центра поля развели римляне!

45+2’

"Аталанта" неплохо начала матч, но свои атаки до опасных моментов у ворот Щесны довести не смогла. "Волки" во второй половине тайма смогли создать пару голевых возможностей в хозяйской штрафной, но забили с пенальти после того, как вратарем себя почувствовал защитник Рафаэль Толой и рукой отбил удар Салаха. Смогут ли подопечные Гасперини переломить ход встречи после перерыва, или же "Рома" одержит победу в гостях? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1019529.shtml

45+1’

Звучит свисток, который отправляет команды на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту компенсировал к первому тайму Джанлука Рокки.

44’

Да как же так?! Салах получил очередную великолепную передачу от партнеров, оказался абсолютно один перед Беришей и прямо в руки аккуратно пробил вратарю!

43’

Гомес через себя пробил сейчас после навеса с фланга, но удар, мягко говоря, вышел неточным.

42’

Поле затянуло дымом, Даниэле Де Росси идет к трибуне успокаивать римских тиффози. Рокки возобновляет матч.

41’

Рокки делает паузу в игре, так как на гостевой трибуне пошла в ход пиротехника.

40’
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) - 0:1 (П)
Подошел к мячу Диего Перотти и хладнокровно переиграл он Беришу мощным ударом в левый от себя угол!

39’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
Требуют римляне показать красную карточку защитнику "Аталанты", но Рокки ограничился желтым цветом.
39’

Пенальти! Толой рукой сыграл в своей штрафной, пытаясь прервать ею удар Салаха из убойной позиции!

38’

Масиелло в центральном круге сбил с ног Стротмана. Голландец намекает арбитру, что надо бы показать карточку игроку "Аталанты" за срыв атаки, но пока что Рокки ограничился устным предупреждением.

37’

Не самый высокий Наингголан выиграл "воздух" в своей штрафной после подачи Гомеса со стандарта и выбил мяч куда по-дальше.

36’

Отличную позицию занял Петанья в борьбе за мяч, заставил он нарушить на себе правила Маноласа. Стандарт в пользу "черно-синих" на половине поля "Ромы".

35’

Все чаще и чаще "Рома" доставляет мяч в штрафную соперников, но пока что не хватает подопечным Спаллетти хорошего последнего паса.

34’

С левого края штрафной сейчас выполнял навес в центр Джеко, но никого из партнеров там не оказалось. Как раз-таки именно Эдин и должен был быть на позиции центрального форварда.

33’

Куртич аплодирует сейчас Кесси, который вырезал отличную передачу на Ясмина, но Щесны вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

32’

Перотти по левому флангу пытался начать атаку "Ромы", но жестко его встретил Толой, хотя в пределах правил. Мяч улетел в аут от игрока "Аталанты".

31’

Наингголан правила нарушил против Зукановича на половине поля "Аталанты". Вынужден устное предупреждение бельгийцу делать Рокки.

30’

Отличный момент упускает Салах! Вывели партнеры египтянина один на один с Беришей, но не удалось переиграть Мохамеду албанского голкипера!

29’

Зуканович успел подставить ногу перед Джеко, который был готов замыкать подачу со стандарта на дальней штанге. "Сфера" ушла за лицевую от Эрвина, на арбитр показал на удар от ворот.

28’

Нарушил правила против Стротмана сейчас Гальярдини. Трибуны негодуют, ведь "Рома" разыграет вполне себе перспективный стандарт.

27’

У ворот Щесны сейчас Перес действовал на вынос, так как со спины его уже готов был встретить Спинаццола.

26’

Салах пробил метров с 16-и по воротам Бериши - мяч слабовато катился, спокойно вратарь забрал его в руки.

25’

Сумел все-таки Джеко заставить выдохнуть болельщиков "Аталанты"! Перотти навесил с левого фланга в штрафную, где Эдин умудрился пробить головой в окружении сразу трех защитников - рядом со штангой пролетел мяч!

24’

Салах вынужден чуть ли не к своей штрафной подбегать, чтобы забрать "сферу" и начать атаку "Ромы". Очень высоко встречают "волков" бергамаски.

23’

Близится к своему экватору первый тайм. Пока что команды больше преуспевают в разрушении чужих атак, нежели в созидании.

22’

Наингголан в касание пытался снабдить мячом в атаке Джеко, но боснийцу трудно в одиночку пройти сразу двух защитников "Аталанты", выбили "сферу" в аут "черно-синие".

21’

Здорово на финте обманул Гальярдини в чужой штрафной Де Росси, вышел на ударную позицию и пробил хлестко в ближний угол - мяч попал в сетку с обратной стороны! Это было опасно!

20’

Замедлился темп в игре. Много пауз возникает в последние минуты. Очередное нарушение правил: завалил Петанью в районе центрального круга Стротман.

19’

Джеко на своей половине поля отрабатывает как заправский защитник, лишает мяча Рафаэля Толой, который побежал со всех ног в атаку.

18’

Кесси по левому краю пытался войти в штрафную "Ромы" на скорости, но Манолас уверенно действует в обороне, лишая мяча Франка.

17’

Спинаццола выбивает мяч куда по-дальше от своей штрафной в аут. Уже готов вводить "сферу" из-за боковой Рюдигер.

16’

Гости постепенно освоились на "Атлети Адзурри", "волки" контролируют игру и проводят очередную позиционную атаку.

15’

Опасно! Фасио снова оказался самым расторопным при подаче с угла поля, выиграл "верх" у защитников "Аталанты" и пробил хитро головой в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины!

14’

Наингголан отлично обыграл защитника "Аталанты" на подступах к чужой штрафной, далее отдал пас на Джеко, который заработал угловой для своей команды.

13’

Из-за боковой вводит мяч в игру Зуканович в центр поля, где против Маноласа правила нарушает Петанья в борьбе за "сферу".

12’

Похоже, что получил повреждение Де Росси, который только что прилег на газон. Скорее всего, сможет продолжить игру Даниэле.

11’

Фасио успел нанести удар головой под самую перекладину после подачи от Салаха, но до этого арбитр уже дал свисток, так как сфолил в чужой штрафной Де Росси в борьбе за "сферу".

10’

Первый угловой у ворот "Аталанты". Де Росси здорово делал передачу между защитниками на Салаха, но успел подставить ногу Зуканович и выбить мяч за лицевую.

9’

Гальярдини отлично обыграл в центре поля Стротмана, далее пошла атака "Аталанты" по правому флангу, где снова на себя инициативу взял Гомес и пробил с угла штрафной - в руки Щесны.

8’

Пока что "Аталанта" полностью контролирует ход игры. "Волки" на своей половине поля владеют мячом, через центральную линию гости не переходят фактически.

7’

Дальний удар по воротам "Ромы": Ясмин Куртич пробил, но мяч полетел гораздо выше створа.

6’

Фасио уверенно играет в отборе против Гомеса на своей половине поля и выбивает мяч вперед точно на Де Росси, но у "Ромы" футбольный снаряд надолго не задерживается в ногах.

5’

Вот и первый удар в нашем матче в створ ворот Войцеха Щесны: Гомес сместился с фланга в центр и пробил - мяч катился слабо, вратарь без проблем забрал его в руки.

4’

Петанья рукой подыграл себе в атаке, заметил это Рокки и дал свисток в пользу "Ромы".

3’

Теперь уже на правом фланге пытался Спинаццола достать "сферу", но Рюдигер также надежно играет в обороне, дает он спокойно выйти мячу за пределы поля.

2’

Очень задорно начинают матч хозяева поля: Куртич выдал рейд по левому флангу, обошел Маноласа, но затем оступился и позволил Пересу подставить корпус перед мячом, чтобы тот ушел за лицевую.

1’

Матч начался! С центра поля мяч развели бергамаски!

0’

Под завязку забиты трибуны на "Атлети Адзурри"! Поддержка у "Аталанты" сегодня будет грандиозная!

0’

В составе "Аталанты" из-за перебора желтых карточек на поле не сможет появиться Андреа Конти. У римлян в лазарете находятся Томас Вермален, Алессандро Флоренци и Франческо Тотти.

0’

Перед стартом воскресных матчей "Рома" является командой, которая больше всего забила мячей в ворота соперников за 12 туров. Из 29-и голов 8 на счету Мохамеда Салаха, 10 забил Эдин Джеко, который на данный момент делит первую строчку в списке лучших бомбардиров с Мауро Икарди.

0’

Для "Ромы" сегодняшний матч имеет крайне важное значение, ведь "Ювентус" вчера набрал дежурные три очка в игре в "Пескарой" (3-0). Теперь отрыв от "Старой сеньоры" составляет 7 очков, а преследующая "волков" группа команд находится в опасной близости: вместе с  "Аталантой" на 4 балла отстает "Лацио", на 2 - "Наполи", на 1 - "Милан".

0’

Пока что рано говорить о притязаниях "Аталанты" на еврокубки, ведь впереди еще большая часть сезона, но почему бы и не замахнуться бергамаскам на заветные путевки в Лигу Европы на следующий футбольный год? "Фиорентина" с "Интером" барахтаются в середине таблицы, подопечные Гасперини на пару с "Торино", к примеру, могут составить приличную конкуренцию "Лацио" и "Наполи". Неаполитанцев "Аталанта" и вовсе переиграла в очной встрече (1-0), и совсем немного не хватило "черно-синим", чтобы в голевой перестрелке добыть очки в матче с "лациале" (3-4). На протяжении последних 7-и матчей клуб из Бергамо не проигрывает в Серии А, в 6-и из которых были добыты победы. Впечатляет, не правда ли? Подопечным Спаллетти придется изрядно постараться, чтобы прервать такую внушительную серию.

0’

Доброго времени суток, уважаемые поклонники итальянского футбола! Пока все с нетерпением ожидают, пожалуй, главное событие тура - Миланское дерби, "Соккер.ру" предлагает обратить взор всем любителям "СериАла" на не менее важный и любопытный матч между "Аталантой" и "Ромой". Футбольный клуб из Бергамо довольно неплохо провел первую треть чемпионата и на данный момент располагается на 6-ом месте, имея в своем активе 22 очка. Отставание от "Ромы", которая продолжает находиться на 2-ой строчке в погоне за "Ювентусом", составляет всего лишь 4 балла. "Волки" не могут победить "черно-синих" в очной дуэли на протяжении последних трех матчей, когда дважды была зафиксирована ничья, и один раз "Аталанта" смогла увезти три очка из Рима. Вполне способны подопечные Джан Пьеро Гасперини и сегодня подставить подножку "римской волчице", легкой прогулки у подшефных Спаллетти не будет уж точно. Стартовый свисток даст в 17.00 по московскому времени главный арбитр Джанлука Рокки. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко.

Николай Анатольевич
20 ноября 2016 в 19:24
    RomM84
    20 ноября 2016 в 17:47
    Наконец то!! Вива Рома!! Даёшь счёт в Краснодаре)))
    Адвокат 76
    20 ноября 2016 в 16:46
    Чтобы ни говорили, но «Аталанта» сейчас хороша и дать бой команда Гасперини явно попробует, «Интер» и «Наполи» от бергамасков уже пропускали, возможно, что и не славящаяся крепкой обороной «Рома» также пропустит на «Атлети Адзурри». Но и своих моментов звездная «волчица» явно не упустит, устоять против римского нападения чрезвычайно сложно.
    Жду от команд яркого мачта с обменом голами и повышенной результативностью, последний визит римлян в Бергамо принес ничью 3:3, требую продолжения голевого банкета ((((.