Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Кальяри

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Обе команды пытались завладеть инициативой, но не преуспели. Равная игра на поле была. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Николо Barella (Кальяри) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Claudio Gavillucci наказал заслуженно, Фабрицио Каччаторе (Кьево) с предупреждением теперь.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Джанни Мунари (Кальяри) получил заслуженную желтую карточку.
88’
Диего Фариас (Кальяри) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
87’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Мунари Джанни (16, п) получил ж.к.
87’
Диего Фариас (Кальяри) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Кальяри получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87’
Симоне Падоин (Кальяри) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Кальяри получает право на угловой.
84’
Рикардо Меджорини (Кьево) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 23 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
83’
Диего Фариас (Кальяри) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
82’ Замена
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) выходит на поле
82’
Роландо Маран сделал перестановку. Серджио Пеллисье заменен, а не его место вступил Роберто Инглезе (Кьево).
81’
Диего Фариас (Кальяри) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
79’ Замена
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22) выходит на поле
79’
Игра прервана. Серджио Пеллисье (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
79’
А вот и смена. Марко Боррьелло (Кальяри) выходит на поле. Давиде Ди Дженнаро покинет игру.
77’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
76’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
75’
Диего Фариас (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Кальяри будет подавать угловой.
73’ Замена
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ригони Никола (4) выходит на поле
73’
Замена. Джонатан Де Гузман уходит с поля, а Никола Риго (Кьево) выходит на замену вместо него.
71’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
70’ Замена
Логотип Кальяри Саламон Бартош (35, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3) выходит на поле
70’
Маурисио Исла (Кальяри) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бартош Саламон уходит, а Маурисио Исла (Кальяри) войдет в игру.
68’
Джонатан Де Гузман (Кьево) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
66’ Замена
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (32, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Мелчиорри Федерико (9) выходит на поле
66’
Вот и замена. Больше Никколо Giannetti нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Федерико Melchiorri (Кальяри).
65’
Джонатан Де Гузман (Кьево) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
65’
Диего Фариас (Кальяри) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64’
Лука Чеппителли (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Кальяри зарабатывает угловой удар.
64’
Лука Чеппителли (Кальяри) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
62’
Становится нервозно в игре. Николас Сполли (Кьево) удостоен желтой карточки за грубый фол.
61’
Иван Радованович (Кьево) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
59’
Бартош Саламон (Кальяри) роняет игрока соперника, и Claudio Gavillucci дает свисток.
57’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
57’
Лука Чеппителли (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении.
56’
Джонатан Де Гузман (Кьево) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
56’
Никколо Giannetti (Кальяри) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
53’ Гол
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) (Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п)) - 1:0
53’
Массимо Гобби (Кьево) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
51’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
50’
Джонатан Де Гузман (Кьево) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49’
Рикардо Меджорини (Кьево) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает право на угловой.
48’
Серджио Пеллисье (Кьево) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
47’
Хорошо двигался Лукас Кастро (Кьево), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Давиде Ди Дженнаро (Кальяри).
45+1’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Джонатан Де Гузман (Кьево) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
44’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Кьево получит шанс забить.
43’
Никколо Giannetti (Кальяри) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
42’
Угловой подал Давиде Ди Дженнаро (Кальяри), но защитник выбил.
41’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
40’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
40’
Иван Радованович (Кьево) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
39’
Диего Фариас (Кальяри) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
39’
Диего Фариас (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
38’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
36’
Симоне Падоин (Кальяри) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
34’
Серджио Пеллисье (Кьево) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
34’
Команда Кьево замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
33’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) боролся с соперником за мяч. Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) сфолил в атаке.
31’
Рикардо Меджорини (Кьево) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Марко Сторари был начеку и не дал счету на табло измениться.
31’
Рикардо Меджорини (Кьево) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
30’
Мариано Иско (Кьево) не смог удачно сделать передачу.
29’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Биттанте Лука (26, з) получил ж.к.
29’
В нормальных обстоятельствах Лука Биттанте (Кальяри) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
28’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
27’
Серджио Пеллисье (Кьево) нанес удар головой с точки пенальти, но Марко Сторари легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
25’
Николас Сполли (Кьево) слишком грубо отнимал мяч, и Claudio Gavillucci был вынужден прервать игру.
24’
Мариано Иско (Кьево) попытался сделать точную передачу, но Рикардо Меджорини не смог достать мяч - слишком сильный пас.
22’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Рикардо Меджорини (Кьево) забивает гол, но попав в офсайд.
21’
Длинный пас исполнил Симоне Падоин (Кальяри). Но ни одного партнера он им не нашел.
20’
Лукас Кастро (Кьево) сделал пас, но мяч был заблокирован.
19’
Иван Радованович (Кьево) совершает грубый прием, и Claudio Gavillucci показывает, что это был фол.
17’
Джонатан Де Гузман (Кьево) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
17’
Рикардо Меджорини (Кьево) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Сейчас Кьево подаст угловой.
16’
Один из игроков команды Кьево сделал подножку.
15’
Алессандро Гамберини (Кьево) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
15’
Джонатан Де Гузман (Кьево) пробьет штрафной удар.
14’
Лукас Кастро (Кьево) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
13’
Никколо Giannetti (Кальяри) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
13’
Кальяри получает право на штрафной.
10’
Массимо Гобби (Кьево) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
9’ Замена
Логотип Кьево Флоро Флорес Антонио (83, н) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
8’
Замена в составе. Антонио Флоро Флорес не может продолжать игру из-за полученной травмы. Рикардо Меджорини (Кьево) заменит его.
7’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
6’
Никколо Giannetti (Кальяри) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
4’
Джонатан Де Гузман (Кьево) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
2’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2’
Мариано Иско (Кьево) совершил подачу в штрафную, а там Серджио Пеллисье приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.