Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+5’
Миланское дерби удалось на славу и подарило зрителям множество эмоций. "Интер" много атаковал и всё-таки добился ничейного результата, который можно считать вполне справедливым. По итогам 13 сыгранных матчей "Милан" остаётся на третьем месте, а "нерадзурри" с 18 очками в активе располагаются на девятой строчке в турнирной таблице. В следующем туре "россонери" поедут в гости к "Эмполи", а подопечные Стефано Пиоли будут принимать "Фиорентину". Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов в каждом из коллективов. Наш выбор: Сусо ("Милан") и Иван Перишич ("Интер"). Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Милан" и "Интер" разошлись миром, показав невероятную по накалу игру.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) получил ж.к.
Автор гола Иван Перишич получил жёлтую карточку за то, что снял футболку в момент празднования.
90+3’
90+3’
ЭТО МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ! "Интер" сравнивает счёт в добавленное время! Иван Перишич после касания Джейсона Мурильо переправил мяч в ворота соперника и вписал своё имя в сценарий игры.
90+2’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) (Логотип Интер Мурильо Джейсон (24)) - 2:2
90+1’
Паоло Тальявенто добавил три минуты к основному времени матча.
90’
Наставники обеих команд очень активны в эти минуты и продолжают давать установки своим футболистам.
89’
Судя по инфографике процент владения мячом на данный момент разделился следующим образом: "россонери" - 34%, "нерадзурри" - 66%.
88’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Пашалич Марио (80) выходит на поле
87’
Перемещался мяч с одного фланга на другой, после чего Жоффри Кондогбиа решил пробить по воротам "Милана".
86’
Стеван Йоветич выполнил слишком сильный заброс в штрафную, Мауро Икарди на эту передачу не успел. Джанлуиджи Доннарумма готовится к удару от ворот.
85’
Да что же такое, еще один момент создали представители "чёрно-синей" команды, но так и не довели атаку до удара по воротам.
83’
Ожесточённо боролся за мяч недавно вышедший на поле Джанлука Лападула, но всё-таки проиграл борьбу одному из защитников "змей".
82’
Нарушение правил вблизи боковой линии зафиксировал Паоло Тальявенто, с его решением не согласен сегодняшний герой "Милана" Сусо.
81’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, количество ударов по воротам: "Милан" - 9, "Интер" - 17.
80’
Высоко прессинговали сейчас подопечные Винченцо Монтеллы и едва не отобрали мяч у защитников "Интера".
79’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) получил ж.к.
Стеван Йоветич оттолкнул Де Шильо, за что и получил "горчичник".
78’
77’
Роскошно сейчас сыграл голкипер "красно-чёрных" и в красивом прыжке сохранил мяч в пределах штрафной.
76’
Жоффри Кондогбиа проигнорировал варианты на фланге и сделал передачу в центр, замысел был неплохой, а вот исполнение подкачало.
75’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) выходит на поле
74’
В составе "чёрно-синих" готовится замена. Стеван Йоветич уже готов к выходу на поле.
73’
Джакомо Бонавентура протащил мяч вперёд и заработал опасный штрафной для своей команды. У мяча сразу три футболиста, до ворот около 30 метров.
72’
Главный арбитр встречи Паоло Тальявенто отправился на разговор к Джанлуиджи Доннарумме, чтобы попросить его быстрее ввести мяч в игру.
71’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Фернандес Матиас (14) выходит на поле
70’
Футболисты "Интера" заработали угловой на левом фланге, посмотрим к чему приведёт последующая подача в штрафную.
69’
Момент! Мауро Икарди выбегал один на один с голкипером, но удар у него, как следует, не получился, мяч в руках молодого голкипера "Милана".
68’
Джанлуиджи Доннарумма никуда не спешит и тщательно обдумывает свою будущую передачу вперёд.
67’
Вот это да!!! Иван Перишич смог в непростой ситуации пробить слёта, но мяч пролетел лишь рядом со штангой, опасно.
66’
"Интер" устремляется в атаку, в данный момент с мячом Данило Д'Амброзио, который ожидает поддержки со стороны партнёров по команде.
65’ Замена
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Интер Нагатомо Юто (55) выходит на поле
64’
Стеван Йоветич побежал разминаться и в скором времени может появиться на поле. Что думаете?
63’
Правым флангом развивалась атака "чёрно-синих", после чего Жоау Мариу выполнил слишком сильный заброс в штрафную, удар от ворот.
62’
Процент владения мячом после 60 минут игры: "Милан" - 38%, "Интер" - 62%.
61’
Не доволен потерей мяча наставник "Интера" Стефано Пиоли, футболисты "Милана" заработали аут на правом фланге.
60’
59’
Голевая феерия продолжается, подопечные Винченцо Монтеллы снова впереди! Сусо сотворил очередной шедевр, сделав из Миранды полного дурака и аккуратно катнув мяч в дальний от Хандановича угол, 2:1, самое интересное впереди.
58’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) (Логотип Милан Бакка Карлос (70, н)) - 2:1
57’
Жоау Мариу выполнил длинный забег по правом флангу, вошёл в штрафную, убрал на дриблинге соперника, но его удар был заблокирован защитником "Интера".
56’
"Нерадзурри" не останавливаются на достигнутом и продолжают штурм ворот соперника, такая активность может привести к еще одному голу.
55’
54’
НЕВЕРОЯТНО! "Интер" добился своего и вернул счёт к изначальному. Антонио Кандрева обработал мяч и вторым касанием нанёс красивейший дальний удар в самую "девятку" ворот Доннаруммы, тут без шансов, 1:1!
53’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н) (Логотип Интер Перишич Иван (44, н)) - 1:1
52’
Оператор трансляции показывает нападающего "Интера" Эдера и намекает нам на возможные замены в скором времени.
51’
Антонио Кандрева выбирал между передачей и ударом, и всё-таки решился на проверку своей пушки, Доннарумма со второй попытки смог зафиксировать мяч в руках.
50’
Момент! Чуть было мяч не залетел в ворота Самира Хандановича после рикошета от защитника "Интера", "россонери" довольствуются лишь заработанным угловым.
49’ Желтая карточка
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
Ансальди нарушил правила во время подката и завалил Сусо на газон.
48’
"Интер" зарабатывает угловой, данный стандарт будет выполнять Марсело Брозович, к этому мы уже привыкли.
47’
Сусо в очередной раз оказался в положении вне игры и завершил атаку своей команды, которая развивалась через правый фланг.
46’
Паоло Тальявенто оповещает нас о начале второй половины встречи. Поехали!
45+2’
Что думаете о тактике "Интера" на втором тайм и о возможных проблемах, связанных с потерей Гари Меделя? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Милан" ведёт в счёте после первой половины встречи благодаря прекрасному точному удару Сусо в концовке тайма. "Интер" много атаковал и, скорее всего, продолжит делать это и дальше. Миланское дерби оправдывает ожидания болельщиков, ждём продолжения! Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете прочитать интересную статью о сегодняшних соперниках: https://www.soccer0100.com/blogs/record/947549
45+1’
Карлос Бакка отчаянно сражался за мяч, но мгновением позже было зафиксировано положение вне игры.
45’
44’
СУСО! 1:0 загорается на табло стадиона "Джузеппе Меацца"! Сусо после передачи от Бонавентуры убрал мяч под левую ногу и красивым ударом закрутил "снаряд" в правый от Хандановича угол, красота.
43’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) (Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п)) - 1:0
42’
Получилась атака у "россонери", но Карлос Бакка принял неправильное решение и завершил всё начатое ранее.
41’
Помешал сейчас Паоло Тальявенто движению мяча и прервал атаку "Интера", забавный эпизод, но только не для гостей.
40’
Маттиа Де Шильо оценил ситуацию и решился на дальний удар по воротам Самира Хандановича, прямо в руки голкипера.
39’
Мауро Икарди не ожидал того, что к нему прилетит мяч после удара одного из партнёров и не смог сориентироваться, находясь вблизи ворот соперника.
38’
Жоау Мариу очень полезно играет в первом тайме, но сейчас не успел за мячом после передачи партнёра, аут в пользу "Милана".
37’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (17, з) уходит с поля
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24) выходит на поле
36’
В составе "Интера" готовится замена. Видимо, Гари Медель получил повреждение и не сможет продолжить встречу.
35’
Еще один стандарт с угла поля заработали подопечные Стефано Пиоли, у мяча снова хорватский полузащитник Марсело Брозович.
34’
Нуууу, как же так? Перспективно развивалась атака "россонери", но Джакомо Бонавентура слишком долго принимал решение и в итоге потерял мяч.
33’
Не получается сегодня исполнение стандартов у "Интера", Иван Перишич выполнял подачу со штрафного, но не смог, как следует, поднять мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
Де Шильо грубо сыграл против Кандревы и по совокупности фолов получил жёлтую карточку.
31’
Намного чаще стал звучать свисток главного арбитра встречи, на этот раз не по правилам сыграл защитник "Интера" Жоао Миранда.
30’
"Милан", наконец, уверенно вышел из обороны в атаку, но дальнейшие действия "россонери" ни к чему опасному не привели.
29’
Очень смело! Антонио Кандрева выбрался на ударную позицию и решился на "выстрел" в ближний угол ворот Доннаруммы, мимо цели.
28’
Аплодисменты Гари Меделю, который сначала отобрал мяч у соперника, а потом еще и заработал штрафной.
27’
Грубо сейчас ошибся голкипер "красно-чёрных", но к его счастью игроки атакующей зоны "Интера" не смогли обострить ситуацию у ворот "Милана".
26’
Еще один неплохой момент получился у номинальных гостей, но на скидку на дальнюю штангу никто из игроков "Интера" не пошёл.
25’
Опасно! Иван Перишич откликнулся на навес партнёра по команде, но мяч после удара хорватского полузащитника предательски пролетел рядом со штангой.
24’
Не довольны болельщики "дьяволов" решением главного арбитра встречи после неназначенного штрафного в пользу "Милана".
23’
Джанлуиджи Доннарумма не самым лучшим образом выбил мяч вперёд и подарил соперникам аут на правом фланге.
22’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
Слишком откровенно Куцка обнимал опорного полузащитника "Интера", за что и был наказан.
21’
Грамотно сейчас сыграл Мануэль Локателли и прервал перспективную контратаку "нерадзурри".
20’
Джакомо Бонавентура устанавливает мяч на удобную для себя позицию и готовится к выполнению подачи.
19’ Желтая карточка
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) получил ж.к.
Довольно грубо сыграл Кондогбиа вблизи собственной штрафной и получил жёлтую карточку.
18’
Жоффри Кондогбиа не увидел перспективных путей развития атаки и сразу же отпасовал мяч назад.
17’
Подопечные Стефано Пиоли продолжают контролировать мяч большую часть времени, но "Интеру" не хватает остроты.
16’
Не решился на удар Жоау Мариу и замедлил атаку своей команды, "чёрно-синим" остаётся довольствоваться лишь заработанным аутом.
15’
Мауро Икарди пострадал после контакта с соперником, однако Паоло Тальявенто разрешил продолжить игру, болельщики "Интера" освистали такое решение арбитра.
14’
Джакомо Бонавентура ошибся при попытке сделать передачу, но Ньянг всё равно продолжил бег в направлении мяча и почти отобрал его у соперника.
13’
Застоялся сейчас Юрай Куцка на правом фланге и угодил в положение вне игры, пора просыпаться.
12’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга, "Милан" будет возобновлять игру.
11’
Неплохо! Марсело Брозович выполнил подачу с углового, после чего Кондогбиа выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, выше цели.
10’
Джанлуиджи Доннарумма зафиксировал мяч в руках после неточной передачи игрока "Интера", посмотрим, что придумают "красно-чёрные".
9’
"Змеи" продолжают атаковать позиционно, Антонио Кандрева выполнил не самую лучшую передачу, но Данило Д'Амброзио смог оставить мяч в поле.
8’
Футболисты "Интера" продолжают атаковать флангами, но действительно острых моментов у ворот "Милана" мы пока не видели.
7’
Активен в эти минуты М'Байе Ньянг, он уверенно ворвался в штрафную соперника, но сделал слишком небрежный прострел.
6’
"Нерадзурри" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Марсело Брозович.
5’
Жоау Мариу смог сохранить мяч для своей команды, но дальнейшие действия его партнёров привели к завершению атаки "Интера".
4’
М'Байе Ньянг выставил корпус, но не смог выиграть дуэль у Гари Меделя. Голкипер "Интера" будет выполнять удар от ворот.
3’
Иван Перишич неудачно приземлился на газон после борьбы на втором "этаже" и пока не может самостоятельно подняться. Скорее всего, обойдётся без помощи медицинского персонала.
2’
Бодро начали игру футболисты в чёрно-синих футболках, но их первая атака до удара по воротам Доннаруммы не дошла.
1’
Паоло Тальявенто даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Винченцо Монтелла: "Мы будем играть против команды с игроками высокого класса в составе, которые сделают всё возможное для победы. У "Интера" было много взлётов и падений, но они всегда хорошо играли против топ-клубов."

0’

Стефано Пиоли: "У моих игроков правильный настрой в преддверии игры такого масштаба. Я хочу увидеть страсть, интенсивность и направленность."

0’

Миланский «Интер» в новом сезоне пережил многое, после всех неудач на старте чемпионата в отставку был отправлен Франк Де Бур. На смену голландскому специалисту был приглашён Стефано Пиоли, который проведёт свою первую игру в качестве главного тренера "змей" как раз сегодня. После 12 сыгранных туров «нерадзурри» расположились во второй половине турнирной таблицы (11 место) и отстают от своего сегодняшнего соперника уже на восемь очков. Светлым пятном в этой истории «Интернационале» является Мауро Икарди, имеющий на своём счету 10 голов и 3 голевые передачи. Миланское дерби – отличная возможность для начала нового пути и решения имеющихся проблем.

0’

«Милан», финишировавший в прошлом сезоне на седьмом месте, улучшил свои результаты в новом чемпионате и по итогам 12 туров расположился на третьей строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 25 очков. Подопечные Винченцо Монтеллы выдали линейку из восьми побед, одной ничьи и трёх поражений, добавив к этому домашнюю победу над «Ювентусом». Лучшим бомбардиром «россонери» является Карлос Бакка, который уже шесть раз огорчал голкиперов других итальянских команд. Сегодняшнее дерби будет вдвойне принципиальным для «Милана», ввиду их напряжённой борьбы с конкурентами за самые высокие места в этом сезоне.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Этот день настал, сегодня в 22:45 по московскому времени состоится миланское дерби, в котором сойдутся вечные соперники «Милан» и «Интернационале». Поединок традиционно пройдёт на прекрасном стадионе «Джузеппе Меацца» и станет продолжением великого противостояния в рамках дерби «Della Madonnina».  Да, оба коллектива в данный момент не являются флагманами итальянского футбола, но очные матчи «россонери» и «нерадзурри» всё равно остаются наиболее ожидаемыми событиями в календаре Серии А. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

21 ноября 2016 в 00:44
Интер больше работал на поле! Всё справедливо!!
Альфи
21 ноября 2016 в 00:42
Молодцы в каком бы кризисе не находились обе команды, все таки дерби получилось от души, СПАСИБО ВАМ МИЛАНЦЫ!
Альфи
Альфи ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:36
Это реалии сериАла, у нас ой как давно не было никаких наград!
karna-vera
karna-vera ответ satelite3131 (раскрыть)
У меня уже к троллям иммунитет выработался, а вот мат и похабщину видеть не хотелось бы(
21 ноября 2016 в 00:35
Можно уже говорить о втором месте Милана в таблице. Эх, Рома...
juchok
juchok ответ satelite3131 (раскрыть)
дайте баньку на ПМЖ Санчо Панса!
juchok
21 ноября 2016 в 00:34
satelite3131
satelite3131 ответ karna-vera (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:33
Та Вы вставляйте, вставляйте, желательно еще указывать, что это цитата. Поймите, мы Вам не враги, чтобы просто так раздавать баны, это просто наша работа и мы соблюдаем пункты правил) Давайте соблюдать все вместе и всем будет счастье)

А насчет троллей, все под контролем) Никого в обиду не дадим.
juchok
juchok ответ Альфи (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:32
ЭЙ СИ МИЛАААААН!!!!
Альфи
НУ ОНИ ЧЕМПИОНЫ И СВОЕ ВОЗЬМУТ, А ВОТ ЕСЛИ ОТЦЕПИТЬ МИЛАН(ох опять капс нажала!) то бедным Римлянам светит призрачная надежда за еврокубки поиграть...