Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Аталанта

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+5’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Команда Аталанта играла сегодня получше. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+5’
Маурицио Mariani поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Сейчас Александр Пешич (Аталанта), получив мяч, наносит удар издали. Антонио Миранте сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
90+2’
Franck Kessie (Аталанта) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
90+1’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Пешич Александар (9) выходит на поле
90+1’
Приготовлена замена. Андреа Петанья уйдет, а на поле выйдет Александр Пешич (Аталанта).
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) получил ж.к.
89’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Вассилиос Торосидис (Болонья) с предупреждением теперь.
87’
Orji Okwonkwo (Болонья) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
86’ Замена
Логотип Аталанта Гальярдини Роберто (4, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11) выходит на поле
86’
Роберто Гальярдини уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ремо Фройлер (Аталанта).
86’
Антони Мунье (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Антони Мунье (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Болонья будет исполнен угловой.
84’
Марко Д'Алессандро (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
83’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Мунье Антони (7) выходит на поле
83’
Замена. Антони Мунье (Болонья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ladislav Крейчи же направится отдыхать.
82’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
82’
Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Алехандро Гомес заменен, а не его место вступил Марко Д'Алессандро (Аталанта).
81’ Желтая карточка
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) получил ж.к.
81’
Адам Масина (Болонья) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
80’
Блерим Джемайли (Болонья) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Марко Спортьелло был начеку и не дал счету на табло измениться.
79’
Андреа Петанья (Аталанта) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
78’
Маурицио Mariani дает свисток. Вассилиос Торосидис (Болонья) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Аталанта. Они могут создать опасный момент.
76’
Угловой удар. Алехандро Гомес (Аталанта) подал, но на мяче первыми были защитники.
75’
Алехандро Гомес (Аталанта) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
74’ Желтая карточка
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) получил ж.к.
74’
Доменико Майетта (Болонья) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
73’
Orji Okwonkwo (Болонья) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Вассилиос Торосидис (Болонья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
72’ Замена
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
72’
Федерико Вивьяни уходит с поля, а Orji Okwonkwo (Болонья) появляется на его месте.
71’
Вассилиос Торосидис (Болонья) нуждается в помощи врачей команды.
68’ Гол
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 0:2
68’
Алехандро Гомес отправляет отличный навес с углового, а Ясмин Куртич (Аталанта) отличным ударом головой забивает гол в девятку. Счет 0:2.
68’
Назначен угловой удар. Алехандро Гомес (Аталанта) идет к флажку, чтобы исполнить.
67’
Андреа Мазьелло (Аталанта) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
67’
Алехандро Гомес (Аталанта) идет к мячу.
67’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Аталанта будет подавать угловой.
66’
Алехандро Гомес (Аталанта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит угловой удар.
65’
Андреа Петанья (Аталанта) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Аталанта зарабатывает корнер.
64’
Игроки команды Болонья делают точные передачи друг другу.
64’
Адам Масина (Болонья) наказан за задержку. Маурицио Mariani назначил штрафной. Аталанта бьет штрафной удар.
61’ Желтая карточка
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) получил ж.к.
61’
Слишком грубая игра. Федерико Вивьяни (Болонья) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
60’
Серджио Флоккари (Болонья) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аталанта.
59’
Franck Kessie (Аталанта) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
59’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
58’
Андреа Петанья (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
57’
Алехандро Гомес (Аталанта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
57’
Навес в штрафную Леонардо Спиннццола (Аталанта) делал. Защитники удачно сыграли. Аталанта получает право на угловой удар.
56’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
54’
Ух ты! Сафир Тайдер (Болонья) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, с отскоком от земли, но вратарь выручил.
53’
Сафир Тайдер (Болонья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52’
Алехандро Гомес (Аталанта) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
50’
Болонья контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
48’
Андреа Петанья (Аталанта) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Болонья Риццо Лука (22, н) уходит с поля
Логотип Болонья Флоккари Сержио (26) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Серджио Флоккари выходит на поле, а Лука Риццо (Болонья) поле покидает.
46’
Маурицио Mariani своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Красивый футбол мы наблюдали в первой половине встречи, надеемся, то и во второй части матча нас ждут интересные события. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+2’
Маурицио Mariani дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Лука Риццо (Болонья) делает хороший навес в штрафную, но Марко Спортьелло был первый на мяче тут.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Андреа Конти (Аталанта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Аут вбросит Аталанта.
43’
Адам Масина (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
40’
Franck Kessie (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
38’
Алехандро Гомес (Аталанта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
36’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Даниэле Гасталделло (Болонья) с предупреждением теперь.
33’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кессье Франк (19, н) получил ж.к.
33’
Блерим Джемайли (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32’
Franck Kessie (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
32’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
32’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
31’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Федерико Вивьяни (Болонья) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Ladislav Крейчи (Болонья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
31’
Ladislav Крейчи (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
30’
Лука Риццо (Болонья) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
30’
Болонья контролирует темп игры.
28’
Сафир Тайдер (Болонья) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
27’
Ladislav Крейчи (Болонья) готовится подать угловой удар.
27’
Ladislav Крейчи (Болонья) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Болонья исполнит его.
25’
Блерим Джемайли (Болонья) делает отличный заброс, который должен был получить Лука Риццо, но Марко Спортьелло на месте и первый у мяча.
24’
Лука Риццо (Болонья) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Марко Спортьелло стоит непобеспокоенный.
23’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
23’
Судья Маурицио Mariani видит подножку, которую сделал Федерико Вивьяни (Болонья), и дает свисток. Право на штрафной получил команда Аталанта.
21’
Штрафной с хорошей точки, Федерико Вивьяни (Болонья) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по перекладине. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
20’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гальярдини Роберто (4, п) получил ж.к.
20’
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Роберто Гальярдини (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
19’
Пас сделал Алехандро Гомес (Аталанта), но Антонио Миранте перехватил мяч.
17’
Хорошую передачу делает Алехандро Гомес. Ясмин Куртич (Аталанта) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
15’ Гол
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 0:1
15’
ГОЛ! Андреа Мазьелло (Аталанта) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:1.
15’
Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыгрывает штрафной.
15’
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
13’
Андреа Конти (Аталанта) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
13’
Штрафной удар. Мяч получил Ladislav Крейчи (Болонья), но тут же его потерял.
12’
Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Маурицио Mariani держит все под контролем - дал свисток. Болонья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
12’
Федерико Вивьяни (Болонья) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
12’
Лука Риццо (Болонья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
10’
Лука Риццо (Болонья) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
10’
Лука Риццо (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
8’
Алехандро Гомес (Аталанта) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Болонья произведет вбрасывание.
8’
Алехандро Гомес (Аталанта) разыгрывает угловой.
8’
Ясмин Куртич (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Аталанта держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
4’
Андреа Конти (Аталанта) посылает длинный пас. Его не получает Ясмин Куртич, так как мяч был послан слишком сильно.
3’
Лайнсмен поднял флажок, Ясмин Куртич (Аталанта) оказался в офсайде.
2’
Болонья показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Маурицио Mariani будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.