Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Сампдория

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+5’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Гости играли сегодня активнее. Обе команды пытались владеть мячом.
90+5’
Конец игры.
90+5’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Бруно Фернандеш (Сампдория) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
90+4’
Ох, Gianmarco Феррари (Кротон), твой подкат был жесток. Fabio Maresca наказывает тебя.
90+4’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3’
Хорошие футбольные навыки показывает Patrik Schick (Сампдория), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Сампдория будет подавать угловой.
90+2’
Адриан Стоян (Кротон) совершил подкат. Fabio Maresca замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сампдория зарабатывает штрафной удар.
90+2’
Алеандро Роси (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Кротоне вбросит мяч из аута.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Бруно Фернандеш (Сампдория) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
90’
Patrik Schick (Сампдория) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
88’ Замена
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Муриэль уходит, а Patrik Schick (Сампдория) войдет в игру.
88’
Вот и замена. Больше Лоренцо Кризетиг нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Леонардо Капецци (Кротон).
87’
Бруно Martella (Кротон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Кротоне с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
85’
Эдгар Баррето (Сампдория) как-то по-недоброму нарушает. Fabio Maresca свистит фол. Штрафной удар пробьет Кротоне. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
82’
Алеандро Роси (Кротон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Угловой будет подавать Адриан Стоян (Кротон) - хороший шанс для его команды.
81’
Marcus Rohden (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кротоне получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12) выходит на поле
78’
Судья дает время для замены. Рафаэле Палладино уходит, а выходит Адриан Стоян (Кротон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Бруно Фернандеш (Сампдория) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
77’
Эдгар Баррето (Сампдория) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
77’
Сампдория показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
72’
ГОЛ! Бруно Фернандеш (Сампдория) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
71’ Гол
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10) - 1:1
71’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
70’ Замена
Логотип Кротоне Месба Джамел (15, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87) выходит на поле
70’
Давиде Никола произвел вынужденную замену из-за того, что Джамель Месбах получил повреждение. Бруно Martella (Кротон) вышел вместо него.
70’
Эдгар Баррето (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Алекс Кордас делает приличный сейв.
68’
Луис Муриэль (Сампдория) боролся с соперником за мяч. Луис Муриэль (Сампдория) сфолил в атаке.
66’
Сампдория хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
65’
Фабио Куальярелла (Сампдория) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Fabio Maresca остановил игру. Штрафной удар пробьет Кротоне. Они могут создать опасный момент.
64’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Алекс Кордас (Кротон) возвращается на поле.
63’
Игра прервана. Алекс Кордас (Кротон) получает медицинскую помощь на поле.
62’
Луис Муриэль (Сампдория) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
61’
Сампдория уверенно контролирует мяч.
59’
Кротоне бьет штрафной удар.
57’
Деннис Прат (Сампдория) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Сампдория произведет вбрасывание.
57’
Игроки команды Сампдория делают точные передачи друг другу.
55’
Бруно Фернандеш (Сампдория) отыгрался с партнером при подаче углового.
55’
Хаос творится в штрафной площади! Луис Муриэль (Сампдория) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший в левый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сампдория исполнит.
54’
Успешно сейчас Фабио Куальярелла (Сампдория) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Алекс Кордас смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
53’
Fabio Maresca не мог не среагировать на такую грубую игру, Диего Фальсинелли (Кротон) сыграл некрасиво. Право на штрафной получил команда Сампдория.
52’ Замена
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10) выходит на поле
52’
Замена в составе. Бруно Фернандеш (Сампдория) появится в составе. А Рикардо Альварес покинет игру.
50’
Марселло Тротта (Кротон) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Fabio Maresca свистит, заметив нарушение. Рикардо Альварес (Сампдория) был виноват, грубо боролся за мяч. Кротоне исполнит штрафной.
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
46’
Игра прервана. Федерико Чеккерини (Кротон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Сампдория получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Луис Муриэль (Сампдория) попал в положение вне игры.
46’
Марко Джампаоло сделал замену. Деннис Прат вышел на поле, а Кароль Линетты (Сампдория) сел на скамейке запасных.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Не самая привлекательная для просмотра игра. Будем надеяться, что вторая половина будет интереснее. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Кароль Линетты (Сампдория) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Fabio Maresca свистнул фол. Кротоне получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45+1’
Помощник судьи поднял флажок. Рафаэле Палладино (Кротон) попал в офсайд, вот в чем дело.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Андреа Barberis (Кротон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
45’
Марселло Тротта (Кротон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
43’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) - 1:0
43’
ГОЛ! Диего Фальсинелли (Кротон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
43’
Рафаэле Палладино (Кротон) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в правый угол ворот, но Кристиан Пуджони сделал сейв.
43’
Алеандро Роси (Кротон) сейчас исполнит штрафной.
43’
Кароль Линетты (Сампдория) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Fabio Maresca не пропустил этот момент и свистнул. Кротоне исполнит сейчас штрафной.
40’
Рикардо Альварес (Сампдория) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
40’
Луис Муриэль (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сампдория зарабатывает угловой удар.
39’
Кристиан Пуджони (Сампдория) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39’
Кристиан Пуджони (Сампдория) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
38’
Marcus Rohden (Кротон) совершил фол в атаке, и Fabio Maresca немедленно свистнул. Сампдория получает угловой.
37’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) получил ж.к.
37’
Желтую видит перед собой Марселло Тротта (Кротон).
37’
Кротоне будет исполнять штрафной удар.
35’
Джамель Месбах (Кротон) посылает мяч вперед, и Марселло Тротта почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
34’
Фабио Куальярелла (Сампдория) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
32’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
31’
Андреа Barberis (Кротон) совершает грубый прием, и Fabio Maresca показывает, что это был фол.
31’
Сампдория контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
28’
Марселло Тротта (Кротон) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
27’
Рикардо Альварес (Сампдория) пробил наудачу издали, но Алекс Кордас смог спасти команду.
26’
Андреа Barberis (Кротон) фолил. Судья Fabio Maresca видел момент. Сампдория получает право на штрафной.
26’
Сампдория контролирует темп игры.
24’
Рикардо Альварес (Сампдория) пробил прямо в защитника.
23’
Диего Фальсинелли (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
22’
Рафаэле Палладино (Кротон) попал в офсайд.
21’
Грубый отбор продемонстрировал Педро Перейра (Сампдория). Рефери назначил штрафной.
19’
Андреа Barberis (Кротон) уронил соперника. Если Fabio Maresca еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Сампдория исполнит штрафной удар.
19’
Игроки команды Сампдория хорошо контролируют мяч.
17’
Рафаэле Палладино (Кротон) делает выверенный пас, Диего Фальсинелли должен был его получить, но Кристиан Пуджони на месте и круто играет.
16’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) задержал противника с нарушением правил.
15’
Этот пас через все поле, который сделал Джамель Месбах (Кротон) оказался не очень точным.
14’
Fabio Maresca дает свисток. Лоренцо Кризетиг (Кротон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Сампдория получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
12’
Игрок команды Сампдория нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
12’
Lucas Torreira (Сампдория) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
12’
Сампдория пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Угловой. Сампдория получит шанс забить.
11’
Васко Реджини (Сампдория) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Кротоне произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
10’
Андреа Barberis (Кротон) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
9’
Fabio Maresca дает свисток. Кароль Линетты (Сампдория) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает Кротоне.
8’
Алеандро Роси (Кротон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Кротоне произведет вбрасывание.
7’
Lucas Torreira (Сампдория) пробил мимо ворот ударом со штрафного. Вратарю и реагировать не нужно было. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Сампдория получает право на стандарт.
6’
Этот фол стоит карточки! Алеандро Роси (Кротон) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
5’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) получил ж.к.
4’
Сампдория владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
3’
Обстановочка накаляется! Диего Фальсинелли (Кротон) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Сампдория получает шанс. Это штрафной удар.
2’
Гол не засчитан! Джамель Месбах (Кротон) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
1’
Кротоне в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кротоне начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
В команде Сампдория Луис Муриэль - самый забивной игрок пока. Он забил 6 голов в турнире.
0’
Сампдория не знает горести поражений уже 3 матчей к ряду.
0’
10:26 - разница мячей в этом сезоне у команды Кротоне. Нужно играть лучше в защите.