Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
Винченцо Монтелла удалось научить нынешний "Милан" играть в пас и оказывать сопротивление сопернику. В этом сезоне команда реально претендует на призовые места в чемпионате Италии. "Эмполи" начал матч уверенно и в первом тайме не уступал "Милану", но во втором тайме случился автогол, который и переломил ход встречи. "Милан" поведя в счёте довёл игру до логического завершения. "Эмполи" продолжает вести борьбу за выживание в Серии А. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Массимо Макароне срезал мяч после навеса в сторону ворот соперника, вратарю пришла на помощь перекладина!
90’
Резервный арбитр указывает на то, что футболисты проведут на поле дополнительные 2 минуты.
89’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
Беллуски Джузеппе повздорил с соперником, так вести себя нельзя, за лишние эмоции получает заслуженный "горчичник" от арбитра.
88’
Угловой подавал "Милан", делал это Сусо, защитник на дальней штанге выиграл борьбу и выбил мяч.
87’
"Эмполи" не смог отойти от шока после пропущенного мяча забитым своим же игроком, Костой.
86’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
84’ Замена
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) выходит на поле
83’
Ньянг мчал на всех порах к воротам соперника, но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры".
82’
Игнасио Абате совершает тактический фол в центре поля, хозяева быстро разыгрывают мяч.
81’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эмполи" (38%), "Милан" (62%).
80’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Эмполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
79’ Замена
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) уходит с поля
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) выходит на поле
78’
78’
Сусо сделал выверенную передачу на Лападула, тот обработал мяч в штрафной, качнул защитника и прошил своим ударом вратаря по центру ворот, 1:4!
77’ Гол
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 1:4
ГОООООЛ! Лападула Джанлука делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного, 1:4!
76’
"Милан" после затяжной атаки всё-таки забивает в ворота "Эмполи", однако чуть ранее зафиксирован офсайд.
75’
Массимо Маккароне получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом, чуть выше ворот.
74’ Замена
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18, н) выходит на поле
73’
"Милан" пошёл в прессинг на чужие ворота, но на подступах к штрафной потерял мяч.
72’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
71’
"Эмполи" не сдаётся, команда активно идёт вперёд и ищет успех у чужих ворот.
70’
"Милан" находится в позиционной атаке, футболисты обмениваются короткими передачами.
69’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
68’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Эмполи Весели Фредерик (13, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Дзамбелли Марко (3, з) выходит на поле
66’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
65’
65’
Бонавентура промчал по левому флангу и сдалал прострел низом вдоль вратарской, на ближней штанге находился Коста Андреа, защитник хотел выбить мяч, но срезал его в свои ворота, чистой воды несчастный случай. 1:3!
64’ Автогол
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) - 1:3 (А)
ГОООООЛ! Коста Андреа срезает мяч в собственные ворота! 1:3!
63’
63’
Красивую комбинацию разыграли гости около чужой штрафной, задействованы были несколько игроков, в итоге отпасовали на Сусо, а тот аккуратно перевёл мяч в дальний угол ворот! 1:2!
62’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) (Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з)) - 1:2
ГОООООЛ! Сусо выводит "Милан" вперёд, 1:2!
61’
На исполнение пробивал Пашалич из-за пределов штрафной площади, мяч полетел чуть выше ворот.
60’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Рикардо Сапонара.
59’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
58’
"Милан" старается расшатать оборону соперника, атакуя флангами и делая проникающие передачи в штрафную.
57’
Легко отбивается "Эмполи" после углового и убегает в атаку, но "Милан" сразу вступает в отбор.
56’
Игнасио Абате сделал заброс в штрафную соперника, защитник перехватил мяч и выбил его на угловой.
55’
Сусо заигрался в чужой штрафной с мячом и в итоге потерял его, а затем ещё и нарушил правила.
54’
Очень мобильно играет "Эмполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
53’
Паскуаль пытался сделать прострел с левого фланга в штрафную, но мяч прилетел точно в руки голкиперу гостей.
52’
Маккароне получил мяч, сместился к центру штрафной площади и пробил низом по воротам, удар был не сильным, Доннарумма легко справился с ударом.
51’
Игроки не берегут себя, много подкатов центре поля, но при этом игра не грубая, всё в рамках разумного.
50’
Бонавентура вбежал в чужую штрафную, попытался обыграть защитника, но выпустил мяч за лицевую, от ворот.
49’
Пашалич получил снаряд около чужой штрафной, но долго принимал решение что с ним делать, в итоге потерял его.
48’
Сусо делает мягкий заброс в штрафную площадь "Эмполи", защитники выиграли воздух и выбили мяч.
47’
Фол в атаке совершил Марилунго, судья был рядом и внимательно разглядел нарушение правил.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Встречаются две команды с разных полюсов турнирной таблицы, но судя по игре в первом тайме, "Эмполи" ни чем не уступает "Милану", а в чём-то даже и превосходит. Второй тайм обещает быть интересным.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Кажется футболисты согласны уйти на перерыв при ничейном счёте, мяч держится в центре поля.
44’
Время подходит к концу первого тайма, пока ничего неясно, оба коллектива имеют шансы на успех в матче.
43’
"Милан" проводит размашистую атаку, футболисты переводят мяч с фланга на фланг, но удара по воротам нет.
42’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, н) получил ж.к.
Бонавентура грубо обошёлся с соперником в центре поля, жёлтая карточка.
41’
Кроче набрал скорость по левому флангу, но выпустил мяч за линию поля, "Милан" введёт сферу в игру из аута.
40’
Сусо получил пас от партнёра на правом углу штрафной и пытался пробить по воротам, защитник выставил ногу и заблокировал удар.
39’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Эмполи" создать не удалось.
38’
Бонавентура пробивал по воротам прямым ударом со штрафного, Скорупски в прыжке переправляет мяч кулаками на угловой!
37’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Весели Фредерик (13, з) получил ж.к.
На линии собственной штрафной нарушает правила Весели, судья назначает опасный штрафной и показывает карточку жёлтого цвета.
36’
Супер момент упускает Кроче! Полузащитник "Эмполи" вбежал в чужую штрафную, получив заброс от партнёра пробил в касание по воротам, но мяч просвистел над перекладиной!
35’
Рикардо Сапонара наносит удар не глядя в сторону ворот гостей, мяч летит намного выше перекладины.
34’
Маккароне набрал скорость и вошёл в штрафную площадь, обыграл защитника, но тут же подоспел другой и отобрал мяч.
33’
Скорупски делает потрясающий сейв после дальнего удара в верхний угол ворот!
32’
Опасный момент у ворот "Эмполи"! Лападула пробивал из-за пределов штрафной низом, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
Юрай Куцка грубо обошёлся с соперником, судья награждает его жёлтой карточкой.
30’
Тем временем пол часа игрового времени позади, трудно отдать кому-то предпочтение, равная игра.
29’
Хозяева атаковали левым флангом, но максимум что удалось сотворить, это заработать аут.
28’
Пошёл немного сумбурный футбол, команды поочерёдно владеют мячом в центральной зоне.
27’
Кто-то из игроков "Милана" совершил тактический фол в центре поля, "Эмполи" разыграет мяч.
26’
Гости держат мяч в середине поля выманивая соперника на себя, необходимо, чтобы появились свободные зоны.
25’
"Милан" старается владеть мячом, местной публике это не по нраву, стоит свист на стадионе.
24’
Сусо прорывался к воротам соперника, его настиг защитник и выбил мяч из под ног без нарушения правил.
23’
Хозяева стремятся демонстрировать техничный и комбинационный футбол, иногда это получается.
22’
"Эмполи" вышел в стремительную контратаку, мяч получил Маккароне на левом углу штрафной и попытался перекинуть в дальний угол ворот - мимо.
21’
Гости вышли в атаку и заработали угловой на правом фланге, стандарт в исполнении "Милана" - это опасно.
20’
"Милан" старается играть интересно и довольно часто у гостей это получается.
19’
Никто не хочет уступать в сегодняшнем матче, команды бьются на каждом участке поля.
18’
18’
Менее двух минут понадобилось хозяевам, чтоб сравнять счёт в матче! Ошибся на выходе Доннарумма отбив мяч прямо на ногу сопернику, Сапонара без сопротивления переправил мяч в сетку ворот, 1:1!
17’ Гол
Логотип Эмполи Сапонара Риккардо (10, п) - 1:1
ГОООООЛ! Риккардо Сапонара сравнивает счёт в матче! 1:1!
16’
16’
Быструю комбинацию разыграли гости, мяч отдали на правый фланг атаки, на Сусо, тот посмотрел и сделал точную передачу низом в штрафную площадь, туда вбежал Лападула и в касание переправил мяч в ворота! 0:1!
15’ Гол
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Лападула открывает счёт в матче! 0:1!
14’
Сусо пытался обострить своим пасом в атаке, но один из защитников сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
13’
"Милан" ничего на данную минуту не может поделать с натиском "Эмполи" и вынужден пока отбиваться.
12’
очередной опасный навес выполнили хозяева в чужую штрафную, мяч перелетел всех и покинул пределы штрафной площади, ничего опасного.
11’ Замена
Логотип Милан Фернандес Матиас (14, п) уходит с поля
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) выходит на поле
10’
С левого фланга навесили хозяева в штрафную "Милана", первым на мяче был Маккароне, но после его удара мяч полетел мимо ворот.
9’
"Милан" держит мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами и ждут ошибки игроков "Эмполи".
8’
Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв после удара под перекладину в исполнении Сапонара.
7’
Хозяева сделали навесную передачу в штрафную "Милана", защитник сыграл на опережение и выбил мяч в поле.
6’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Романьоли Алессио грубо отбирал мяч на своей половине поля, за это нарушения он удостоился жёлтой карточки.
5’
Ярко начинается матч, команды демонстрируют высокие скорости и играют на встречных курсах.
4’
Доннарумма ошибся при передаче на защитника, мяч перехватил Маккароне и пробил по воротам, чуть чуть мимо!
3’
"Эмполи" с первых минут старается действовать агрессивно, футболисты идут активно в атаку.
2’
Хозяева будут выступать в синей форме, "Милан" вышел на игру в белой амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Эмполи"!
0’
Карлоса Бакки в составе "Милана" не ожидается, колумбийский бомбардир травмирован. Но и без него ломбардийцам есть через кого забивать и отдавать передачи. Конечно, "Милан" сейчас фаворит в этом противостоянии. "Эмполи" при всей бледности в атаке, в обороне проваливается редко, вскрыть оборону тосканцев недавно например не удалось "Роме". В любом случае, предстоящая встреча заставляет обратить на себя внимание.
0’
Миланцы сейчас идут совершенно на другом полюсе таблицы и решают совершенно иные задачи. Сейчас команда Винченцо Монтеллы занимает третью строчку, отставая от "Ювентуса" на семь очков и набрав те же 26 очко, что и "Рома". Сбой на последнем отрезке у россонери случился только в матче против "Дженоа" (0:3), да и в миланском дерби последнего тура победа была упущена на последних секундах. "Милан" и "Интер" по-настоящему зажгли на "Сан-Сиро" и не дали болельщикам скучать. "Милан" пропустил свой гол в самом конце и упустил три очка.
0’
Тосканцы очень слабо стартовали в этом сезоне и сейчас занимают только 17 строчку в таблице, набрав за 13 игр всего 10 очков. До зоны вылета всего семь очков, но в то же время хозяева понимают, что в игре с "Миланом" не будет решаться их жизнь. Болельщикам "Эмполи" следует помнить о трёх ничьих в шести последних встречах чемпионата Италии. Побед в активе "Эмполи" всего две, одна из них пришлась на последний отрезок и случилась в гостевом матче с "Пескарой" (4:0). Очки были также набраны дома с "Кьево" и "Ромой" (0:0). Разница мячей команды Джованни Мартускьело не впечатляет (6:17), при том, что все прошлогодние лидеры команды - Пуччарелли, Маккароне и Сапонара, регулярно выходят на поле.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Приглашаем на матч 14-го тура Серии А, где после миланского дерби одноимённая городская команда сыграет в Эмполи. Стартовали миланцы очень неплохо и сейчас замыкают тройку лидеров. Получится ли у россонери развить успех и в гостевом поединке против "Эмполи", который завис над зоной вылета? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать матч для вас будет Старчеус Сергей.