Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7’

"Дженоа" наносит "Ювентусу" третье поражение в сезоне! "Бьянконери" по-прежнему остаются на первой строчке, подпуская чуть ближе к себе "Милан". "Рома" также имеет возможность подобраться на расстояние в 4 очка к подопечным Аллегри, но для этого необходимо выиграть сегодня домашний матч против "Пескары". Генуэзцы провели отличную встречу, агрессивно сыграв в атаке и надежно в обороне. Уже в первые полчаса матча "грифоны" отличились трижды, и вернуться в игру после такого лихого начала "Ювентусу" не удалось. Во втором тайме лишь со стандарта смогли забить гости: ни для кого не секрет, что Пьянич является искусным мастером штрафных ударов. "Соккер.ру" предлагает Вам определить лучших игроков матча, текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго!

90+6’

Матч завершен! Сенсационно одерживает победу "Дженоа"!

90+5’

Опасно! Манджукич выиграл "воздух" у Иццо и головой пробил прицельно в левый нижний от себя угол ворот Перина - мяч разминулся со штангой!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) получил ж.к.
Бираски сфолил на Куадрадо, а затем еще и успел потолкаться с колумбийцем, за что и был награжден карточкой.
90+3’

Ругани с правого края выполнил заброс в штрафную "Дженоа", Бурдиссо выиграл "верх" у Игуаина и выбил мяч из владений Перина.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Передачу на ближнюю штангу выполнил Пьянич, с которой справились хозяева и тут же понеслись в контратаку. Стураро осознанно нарушил правила, сорвав быстрое наступление "грифонов".
90+2’

Пять минут добавил к основному времени матча Маццолени, почти две из которых уже прошли.

90’

Сложно конечно "Ювентусу" вдесятером бежать вперед и отыгрываться. Алекс Сандро заработал угловой у ворот "Дженоа".

89’ Замена
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) выходит на поле
88’

Тут же Гакпе принялся нагружать правый фланг обороны "Ювентуса" и заработал угловой для своей команды.

87’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Гакпе Серж (13, н) выходит на поле
86’

Замену вторую использует сейчас Иван Юрич. Серж Гакпе готов появиться на поле.

85’

Совсем мало времени остается у "Ювентуса", но не сдаются подопечные Аллегри. Стураро получил мяч метрах в 25-и от ворот Перина и пробил слишком высоко.

84’

Манджукич пробил почти с линии штрафной по воротам Перина, но мяч полетел заметно выше створа.

83’

Ну что, самое время заговорить о камбэке? Продолжают идти в атаку "бьянконери"!

82’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 3:1
Великолепно исполнил стандарт Пьянич, закрутив мяч в ближнюю "девятку"! Без шансов для Перина!

81’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4, п) получил ж.к.
Блокировку зафиксировал со стороны Кофи главный арбитр. Помешал он Манджукичу ворваться в штрафную "Дженоа".
80’

Пытаются "зебры" выйти из обороны в атаку под громкий свист с трибун, но футболисты "Дженоа" надежно в обороне действуют.

79’

После уноса Алвеса на носилках совсем не выходят со своей половины поля гости. Пользуются большинством "грифоны".

78’

Иццо подключился к атаке "Дженоа", но мяч почти у самой лицевой от его ноги вышел за пределы поля. Торопится Буффон выбить "сферу" от ворот.

77’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, н) получил ж.к.
Просто грубейший подкат с высоко поднятой ногой совершил Кудрадо против Лашальта.
76’

Скорее всего, в меньшинстве продолжат игру гости. Тем временем, мячом на своей половине поля владеют "грифоны".

75’

Ого! Носилки выносят на газон! Корчится от боли Алвес! Нужна еще одна вынужденная замена Аллегри, да только все три он уже использовал.

74’

Пока медики оказывают помощь Алвесу, футболисты обеих команд пользуются паузой, чтобы утолить жажду.

73’

Перин здорово ввел мяч в игру от своих ворот точным пасом на Окампоса, который начал атаку "Дженоа", но далее остановил игру Маццолени, так как Алвес и Окампос получили повреждения после болезненного стыка.

72’

Генуэзцы чуть ли не первую свою именно позиционную атаку провели, но успехом она не закончилась. Быстро перехватили "сферу" футболисты "Ювентуса".

71’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
70’

Симеоне классно цепляется за мяч в очередной раз в центре поля и зарабатывает аут для своей команды.

69’

Хедира сыграл в "стенку" с Сандро, получил ответную передачу пяткой от бразильца, но футболисты "Дженоа" очень активны в прессинге, замедлилась атака "Ювентуса".

68’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Эденилсон (2, п) выходит на поле
67’

Бенатиа толкнул в спину Симеоне и не дал тому встретиться с мячом в центральном круге. Фол в пользу "Дженоа".

66’

Алекс Сандро красиво убрал на финте на левом фланге защитника "Дженоа", но подачу выполнил безадресную бразилец в штрафную соперников.

65’

Возникло недопонимание между Манджукичем и Куадрадо в атаке, в результате чего мяч спокойно забрал в руки Перин.

64’

Да уж! В положении "вне игры" оказался Пьянич. Подачу выполнил Миралем в центр штрафной с угла поля, но вскоре мяч вернулся к нему же, только не успел выбежать из офсайда босниец.

63’

Менее получаса остается у "Ювентуса", чтобы как-то попытаться изменить цифры на табло. Угловой заработали "зебры" очередной.

62’

Неплохую передачу на ближний угол вратарской выполнил Лашальт, но партнеров там не оказалось. Защитники "Ювентуса" выбили мяч за пределы своей штрафной.

61’

Удалось "грифонам" перехватить мяч и заработать стандарт почти у самого углового флажка гостей.

60’

Продолжают давить "зебры" на штрафную "Дженоа". В позиционной атаке находятся подопечные Аллегри.

59’

Пьянич исполнил угловой уже на противоположной половине поля, выше всех выпрыгнул Бенатиа, но нормально пробить по воротам Перина головой он не сумел.

58’

Буффон! Перехватили на половине поля "Ювентуса" мяч хозяева, Кофи сделал разрезающую передачу на Симеоне, который вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть его! Спас свою команду Джиджи!

57’

До ворот было далековато, а потому Пьянич выполнил подачу в штрафную "Дженоа", бить босниец не стал. Спокойно справились с навесом Миралема "грифоны".

56’

Иццо задел рукой голову Манджукича в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу "Ювентуса" назначил Маццолени.

55’

Скорее всего, Игуаин выйдет в пару к Манджукичу, а Куадрадо сместится на фланг, откуда будет выполнять навесы на высокорослых форвардов.

54’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
53’

Как же сейчас на забил Хедира?! Ругани выиграл "воздух" после подачи углового и скинул мяч точно под удар немцу, который с разворота без сопротивления в упор "расстреливал" Перина, но не попал в створ!

52’

Иццо оказался первым на ближней штанге и перевел мяч на угловой у своих ворот.

51’

Генуэзцы держат оборону, но складывается впечатление, что такой напор "Ювентуса" держать еще 40 минут будет крайне сложно.

50’

Манджукич выпрашивал пенальти у главного арбитра после того, как положил ему на плечо в штрафной "Дженоа" руку Муньос, и тут же упал Марио. Маццолени не стал останавливать игру.

49’

Заметно, что Аллегри серьезно поговорил со своими подопечными. "Ювентус" не покидает половину поля "Дженоа" и постоянно напрягает оборону хозяйской команды.

48’

Снова атака "Ювентуса" закончилась ударом по воротам. Манджукич пробил несильно и точно в руки Перину.

47’

Опасный удар! "Ювентус" тут же взялся за дело! Манджукич скинул головой мяч под удар Пьяничу, который пробил по низу в дальний угол - рядом со штангой "сфера" просвистела!

46’

Второй тайм начался! Гости разыграли с центра!

45+4’

Вряд ли кто-то из любителей футбола ожидал, что к перерыву "грифоны" будут выигрывать со счетом 3-0. То ли "Севилья" так вымотала "Ювентус" по среди недели, то ли подопечные Аллегри не настроились, но отрицать тот факт, что "Дженоа" абсолютно по делу ведет в счете просто невозможно! Команда Юрича играет быстро, задорно и порой агрессивно, но это приносит свои плоды. Смогут ли "бьянконери" во втором тайме собраться и постараться увезти хотя бы один балл из Генуи, или все в этой встрече уже решено? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу:https://www.soccer.ru/matches/comments/1019543.shtml

45+3’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’

Ринкон затянул с окончательным решением в чужой штрафной, и в итоге его настигли два игрока "Ювентуса" и не позволили ни пробить, ни передачу отдать.

45+1’

Куадрадо с правого фланга сделал мягкий заброс в штрафную "Дженоа", с которым легко справился Бурдиссо.

45’

Три минуты компенсировал к первому тайму главный арбитр.

44’

Совсем туговато у "Ювентуса" с позиционным наступлением. Очередной навес в штрафную "Дженоа" оказался абсолютно безадресным.

43’

Теряют мяч генуэзцы на чужой половине поля и тут же агрессивно вступают в отбор! Фол фиксирует Маццолени, но ведь это только на пользу хозяевам, все успели вернуться в оборону.

42’

Лашальт пытался пройти по левому флангу и сделать передачу в штрафную, но чисто в подкате сыграл Лихтштайнер, выбив "сферу" в аут.

41’

Понадобилась Манджукичу даже помощь медицинского штаба. Колдуют сейчас врачи "Ювентуса" над Марио.

40’

Подходит к концу первый тайм. "Зебры" в атаке проводят эти минуты. Манджукич упал в чужой штрафной после контакта с Окампосом. Арбитр считает, что не было фола со стороны аргентинца.

39’

Иццо столкнулся с Куадрадо и теперь корчится от боли. Фол со стороны колумбийца зафиксировал Маццолени.

38’

Удар со стандарта нанес неплохой Пьянич. "Выстрел" вышел у Миралема сильный, но неточный.

37’

Окампос сместился в центр с левого фланга и далее сделал неточную передачу на Лашальта, который открылся у самой лицевой. Не поняли друг друга аргентинец и уругваец.

36’

Очередная контратака "Дженоа" пошла по левому краю, но удар Лашальта принял на себя Лихтштайнер.

35’

Симеоне нарушил правила в центре поля на Хедире. Стандарт в пользу "Ювентуса".

34’

Алвес упустил мяч за пределы поля на правом фланге атаки. "Дженоа" будет вводить "сферу" из-за боковой.

33’ Замена
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) выходит на поле
32’

Этого еще не хватало "Ювентусу"! Пошла подача со стандарта на правый край штрафной "Дженоа", где не смог дотянуться до мяча Бонуччи, и тут же попросил замену Леонардо!

31’

Штрафной удар заработали гости. 34 метра до ворот, у мяча стоят Алекс Сандро и Пьянич.

30’

Счет "3-0" - это уже очень серьезный гандикап для "Дженоа". В позиционную атаку тут же идут подопечные Аллегри.

29’ Автогол
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, п) - 3:0 (А)
Розыгрыш углового закончился тем, что Бурдиссо пробил головой в дальний угол, подправил полет мяча Ригони под самую перекладину, "сфера" ударилась об нее, отскочила в Сандро и от бразильца уже пересекла линию ворот! Фантастика! 3-0!

28’

Хорошо подключился по правому флангу Иццо к атаке "Дженоа" и заработал угловой для своей команды.

27’

Бонуччи идет в атаку и пробует себя в роли плеймейкера: заброс на Манджукича получился слишком сильным, Марио не побежал даже за мячом.

26’

Манджукич выполнил опасный прострел на линию вратарской Перина, но до Куадрадо "сфера" не дошла - защитник оказался первым на мяче.

25’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
Все же наиграл Ринкон на предупреждение. Это уже третий фол в исполнении центрального полузащитника "Дженоа" в центре поля.
24’

Очередной опаснейший момент у ворот "Буффона"! Лашальт сделал выверенный прострел на линию вратарской, куда набежал Симеоне, опередил защитников, но пробил из убойной позиции чуть выше перекладины!

23’

Миралем Пьянич выполнил навес к линии штрафной, с которым спокойно справились защитники "россоблу".

22’

Теперь уже Кофи нарушил правила близ своей штрафной. У мяча Пьянич, который будет делать подачу, скорее всего.

21’

Широко стараются атаковать хозяева поля, но смогли "зебры" перехватить мяч, и пришлось Ринкону фолить намеренно, срывая контратаку "Ювентуса". Маццолени пока что ограничился устным предупреждением.

20’

Алвес на своей половине поля выиграл "верх" у Лашальта и выбил мяч в аут головой.

19’

Владение мячом на стороне "Ювентуса" после почти 20-и минут игры: 41-59 % в пользу гостей.

18’

Шумовая поддержка у "Дженоа" просто потрясающая, надо отметить. На своей половине поля мячом владеют "россоблу".

17’

Интересно, как отреагируют "бьянконери" на подобные развития событий? Возможно, стоит Аллегри уже сейчас задуматься о заменах, чтобы встряхнуть своих подопечных?

16’

Перин выбивает мяч далеко на чужую половину поля, где принимает его Окампос, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у аргентинца.

15’

Второй "корнер" подряд уже решили коротко разыграть гости, но и тут ничего не вышло у подопечных Аллегри.

14’

Угловой заработали "зебры" у ворот Перина. На ближнюю штангу пошла подача, с которой справились хозяева поля.

13’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п)) - 2:0
Что творится с "Ювентусом"?! Лазович выполнил навес на линию вратарской, где эффектно головой подсек "сферу" Симеоне и оформил дубль в ворота Буффона!

12’

Буффон и защитники "Ювентуса" явно неуверенно себя чувствуют. Вратарь едва не ошибся на выходе, но все же сумел со второй попытки забрать мяч в руки.

11’

В атаке находится "Дженоа". Окампос перемудрил с финтами на левом фланге, в итоге замедлилось наступление хозяев поля.

10’

Много жесткой борьбы демонстрируют подопечные Юрича. Интересно, на сколько физически хватит "грифонов", чтобы играть в таком стиле.

9’

Лашальт зрячей передачей за спину защитникам "Ювентуса" пытался вывести Симеоне один на один с Буффоном, но вратарь контролировал ситуацию и дал мячу спокойно выйти за пределы поля.

8’

Классно Куадрадо выпрыгнул в чужой штрафной и головой замкнул навес с правого фланга от Алвеса - мяч полетел в створ, но в руки спокойно забрал его Перин.

7’

Втроем "грифоны" пытались отобрать мяч у Пьянича, в итоге нарушение правил против боснийца зафиксировал главный арбитр.

6’

Задумчиво наблюдает за происходящим на поле Аллегри. Явно ошарашены гости таким резвым началом от "Дженоа".

5’

"Зебры" на своей половине поля контролируют мяч, и очень активно их прессингуют генуэзцы. Вынужден Лихтштайнер "сферу" выбить в аут.

4’

Эрнанес дальний удар нанес по воротам Перина - мяч полетел выше створа.

3’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) - 1:0
Вот это начало, дамы и господа! Провалилась оборона "Ювентуса", Ригони сместился к линии штрафной и пробил - Буффон отбил мяч прямо на Окампоса, который добил в защитника, стоявшего на ленточке! Но на этом не все! Снаряд отскочил к Симеоне, и тот со второго раза пробил-таки Джиджи!

2’

Активно началась игра. Лашальт снабдил мячом на левом фланге Ригони, но у того из ног "сферу" в аут выбил Лихтштайнер. Так получилось, что футбольный снаряд ушел еще и от хозяев поля.

1’

Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Дженоа"!

0’

В лазарете "Ювентуса" находятся Андреа Барцальи и Марко Пьяца. Выход на поле Мехди Бенатиа, Штефана Лихтштайнера, Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина под вопросом.

0’

В составе "Дженоа" сегодня будет отсутствовать из-за травмы форвард Леонардо Паволетти, который пока что является лучшим бомбардиром команды (3 забитых мяча). Не смогут принять участия в матче из-за дисквалификации Мигель Велозу и Лукас Орбан.

0’

"Ювентус" на позитивной волне подходит к матчу с "Дженоа". На неделе подопечные Аллегри одержали волевую победу в гостях над "Севильей" (1-3) в рамках Лиги Чемпионов и досрочно застолбили за собой место в плей-офф. В Серии А "зебры" набрали также хороший ход и уже в 4-ех последних встречах подряд неизменно набирают три очка. От "Старой синьоры" пострадала "Сампдория" (4-1), "Наполи" (2-1), "Кьево" (1-2) и "Пескара" (3-0).

0’

После разгрома "Милана", который "грифоны" учинили в 10-ом туре, генуэзцам предстоял путь в Бергамо, где нелегко в этом сезоне приходится любому сопернику. "Аталанта" трижды пробила вратаря "Дженоа", на что подопечные Юрича ничем ответить не смогли. Далее состоялся ничейный результат на домашней арене с "Удинезе" (1-1), а в прошлом туре был выезд в Рим, где "Лацио" не оставил шансов "россоблу" (3-1). Перед встречей с "Ювентусом" болельщиков "Дженоа" должно утешать то, что их любимцы еще ни разу не проигрывали в этом сезоне на "Луиджи Феррарис". Всего здесь было сыграно 6 матчей, в которых зафиксированы 2 победы хозяев и 4 ничейных результата.

0’

Приветствуем всех любителей итальянского футбола на "Соккер.ру"! "Ювентус" в рамках 14-го тура Серии А будет гостить в Генуе. "Бьянконери" идут на первой строчке в таблице с гандикапом в 4 очка от ближайшего соперника, коим является "Милан". Однако "россонери" уже сыграли свой матч этого уикенда, а потому подопечные Аллегри сегодня могут вновь оторваться на 7 баллов, но для этого необходимо побеждать крепкого середняка. "Дженоа" располагается на 12-ом месте, и в последнее время дела у генуэзского клуба складываются не самым лучшим образом. После крупной победы над "Миланом" (3-0) подопечные Юрича не могут одержать викторию в последних трех матчах, хотя стоит признать, что календарный график предоставил серьезных соперников "грифонам" на данном отрезке сезона. События в поединке между "Дженоа" и "Ювентусом" в текстовом варианте для вас буду освещать я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по московскому времени. Не пропустите!