Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Лацио

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+4’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Ауасим Бауи (Палермо) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+3’
Робин Куайсон (Палермо) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Палермо получает право на угловой.
90+2’
Один из игроков команды Лацио сделал подножку. Палермо получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90+1’
Робин Куайсон (Палермо) нанес удар головой с точки пенальти, но Томас Стракоша смог вытащить мяч из нижнего угла.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Лукас Билья (Лацио) неудачно исполнил угловой.
88’
Чиро Иммобиле (Лацио) наносит замечательный удар со штрафного, но Йосип Posavec в блестящем прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
87’
Чиро Иммобиле (Лацио) готовится исполнить штрафной удар. 24 метров до ворот. Опасный может быть удар.
86’ Красная карточка
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (12, з) получил к.к.
86’
Геанкарло Гонсалес (Палермо) грубейший подкат исполнил. Рефери высылает его с поля.
85’
Марко Пароло (Лацио) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Йосип Posavec четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
83’
Ауасим Бауи (Палермо) попал в офсайд.
83’
Казалось, будто бы Ауасим Бауи (Палермо) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
83’
Кто-то из футболистов команды Палермо грубо нарушает правила. Marco Guida держит все под контролем - дал свисток. Лацио получает штрафной.
82’
Штрафной удар исполнил Мато Жажало (Палермо) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
81’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
81’
Симоне Inzaghi решил сделать замену. Кристиано Ломбарди (Лацио) выходит на поле, а Бальде Кейта уходит с него.
80’ Замена
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, п) уходит с поля
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне (98) выходит на поле
80’
Эдоардо Голданига уходит с поля, а Simone Lo Faso (Палермо) появляется на его месте.
80’
Помощник судьи поднимает флажок. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
77’
Haitam Aleesami (Палермо) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
75’ Желтая карточка
Логотип Палермо Боуи Уасим (24) получил ж.к.
75’
Становится нервозно в игре. Ауасим Бауи (Палермо) удостоен желтой карточки за грубый фол.
74’
Эдоардо Голданига (Палермо) очень грубо отнимал мяч сейчас. Marco Guida все видел и дал свисток.
74’
Лацио хорошо играет в короткий пас.
72’
Ilija Nestorovski (Палермо) попал в офсайд.
68’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9) выходит на поле
68’
А вот и смена. Филип Джорджевич (Лацио) выходит на поле. Фелипе Андерсон покинет игру.
68’
Ивайло Чочев (Палермо) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Фелипе Андерсон (Лацио) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
64’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сенад Лулич уходит, а Джордан Лукаку (Лацио) войдет в игру.
63’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Робин Куайсон (Палермо). Но защитники выбили мяч.
61’
Бальде Кейта (Лацио) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Палермо контролирует темп игры.
57’
Угловой подал Лукас Билья (Лацио), но защитник выбил.
57’
Марко Пароло (Лацио) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Лацио получает право на угловой.
55’ Замена
Логотип Палермо Энрике Бруно (25, п) уходит с поля
Логотип Палермо Боуи Уасим (24) выходит на поле
54’
Время для замены. Бруно Энрике заменен. Ауасим Бауи (Палермо) освежит игру.
53’
Лацио показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52’
Haitam Aleesami (Палермо) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Лукас Билья (Лацио) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
50’
Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
48’
Отскок, Haitam Aleesami (Палермо) получил мяч после него и нанес удар издали по воротам, мяч прошел чуть мимо левой штанги. Какой момент! Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Бруно Энрике (Палермо) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
47’
Грубый отбор продемонстрировал Сенад Лулич (Лацио). Рефери назначил штрафной. Палермо зарабатывает право на опасный штрафной.
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, п) уходит с поля
Логотип Палермо Квайсон Робин (21) выходит на поле
46’
Роберто De Zerbi сделал замену в перерыве матча, Алессандро Диаманти (Палермо) заменен, а Робин Куайсон вышел вместо него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Красивый футбол мы наблюдали в первой половине встречи, надеемся, то и во второй части матча нас ждут интересные события. Команда Лацио хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Алессандро Диаманти (Палермо) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
45+1’
Ilija Nestorovski (Палермо) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лукас Билья (Лацио) исполнил неудачный навес с углового, и Йосип Posavec уверенно сыграл на выходе.
45’
Фелипе Андерсон (Лацио) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
44’
Бальде Кейта (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Йосип Posavec был первый на мяче тут.
44’
Штефан Раду (Лацио) получает мяч и наносит удар по воротам, но Йосип Posavec не имел сложностей с этим мячом.
42’ Желтая карточка
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, п) получил ж.к.
42’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Алессандро Диаманти (Палермо).
41’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, п) получил ж.к.
41’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Marco Guida наказал заслуженно, Эдоардо Голданига (Палермо) с предупреждением теперь.
39’
Эдоардо Голданига (Палермо) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
39’
Бруно Энрике (Палермо) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
38’
Микель Морганелла (Палермо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Палермо исполнит угловой.
38’
Плохой навес со штрафного. Это Лукас Билья (Лацио) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Лукас Билья (Лацио).
36’
Haitam Aleesami (Палермо) грубо сыграл. Marco Guida заметил это и засвистел. Лацио зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
34’
Ilija Nestorovski (Палермо) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Томас Стракоша был начеку и не дал счету на табло измениться.
31’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, н) (Логотип Лацио Баста Душан (8, з)) - 0:1
31’
Это гол! Душан Башта отдает голевой пас, а Сергей Милинкович-Савич (Лацио) наносит великолепный удар в касание точно в по центру ворот Голкипер никак не спасал. 0:1.
30’
Лукас Билья (Лацио) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
29’
Эдоардо Голданига (Палермо) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Guida свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной пробьет Лацио.
29’
Алессандро Диаманти (Палермо) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
29’
Мато Жажало (Палермо), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
27’
Мато Жажало (Палермо) получил травму.
26’
Бруно Энрике (Палермо) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
24’
Геанкарло Гонсалес (Палермо) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел мимо правой штанги.
24’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Алессандро Диаманти (Палермо) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
23’
Опасная игра, это был Душан Башта (Лацио). Marco Guida свистнул. Палермо получает право на штрафной с опасной точки.
23’
Алессандро Диаманти (Палермо) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
22’
Бальде Кейта (Лацио) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Йосип Posavec спас свою команду от гола.
21’
Какой шанс! Чиро Иммобиле (Лацио) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
20’
Чиро Иммобиле (Лацио) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Фелипе Андерсон (Лацио) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
17’
Алессандро Диаманти (Палермо) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
17’
Алессандро Диаманти (Палермо) разыгрывает мяч.
17’
Алессандро Диаманти (Палермо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
16’
Палермо уверенно контролирует мяч.
14’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
14’
Сенад Лулич (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Guida был прав в своем решении.
14’
Марко Пароло (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
13’
Игроки команды Лацио решили очень быстро разыгарть штрафной.
13’
Бруно Энрике (Палермо) слишком грубо отнимал мяч, и Marco Guida был вынужден прервать игру. Лацио получает угловой.
11’
Лукас Билья (Лацио) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10’
Бальде Кейта (Лацио) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
9’
Ilija Nestorovski (Палермо) делает передачу, но его партнер - Алессандро Диаманти не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Аут вбросит Лацио.
9’
Игроки команды Лацио обмениваются короткими передачами.
6’
Алессандро Диаманти (Палермо) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
4’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Йосип Posavec в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
3’
Палермо использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
2’
Ilija Nestorovski (Палермо) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
2’
Палермо владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лацио начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Marco Guida.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Лацио не знает горести поражений уже 8 матчей к ряду.
0’
Палермо проигрывает 6 игр подряд.
vitalik dobroy
27 ноября 2016 в 19:10
Лацио ожидаемо победил. Это радует!! Но впереди матч с Ромой... Трудный будет поединок!