Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Пескара

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
"Рома" добывает тяжелейшую победу в матче с аутсайдером чемпионата, хотя по сегодняшней игре этого и не скажешь. Хозяева много владели мячом и разыгрывали красивые комбинации, но каждый раз им приходилось прикладывать большие усилия, чтоб оторваться от соперника забив очередной гол. "Пескара" выглядела достойно, создано много моментов, были и удары в створ ворот, но в некоторых моментах выручал Щесны. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Лидер Серии А потерял сегодня очки, конкуренты набрали, а это значит, что интрига набирает обороты. Следите за матчами серии А на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Очень тяжёлый матч получился для "Ромы", неожиданный матч. Во втором тайме "Пескара" смотрится намного лучше.
90+1’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Вермален Томас (15, з) выходит на поле
90’
3 минуты добавлено к матчу, об этом оповещает резервный арбитр высветив яркие цифры на табло.
89’
Лучано Спаллетти активно подсказывает своим подопечным как надо действовать в той или иной ситуации.
88’
"Пескара" прижимает хозяев к воротам, заработан угловой, все высокие игроки пошли в штрафную площадь.
87’
Биццари сделал отличный сейв после того, как Кевин Стротман неплохо пробил по центру ворот!
86’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
Обменялись команды опасными моментами, "Пескара" проводит отличный второй тайм и может избежать поражения.
84’ Желтая карточка
Логотип Пескара Капрари Джанлука (17, н) получил ж.к.
Капрари слишком агрессивно отбирал мяч у Перотти, жёлтая карточка.
83’
Процент владения мячом на данную минуту: "Рома" (62%), "Пескара" (38%).
82’
Кристанте нарушает правила в атаке, "Рома" не спешит вводить мяч в игру, футболисты явно устали.
81’
"Пескара" контратакует достаточно опасно, "Рома" в последние минуты обороняется.
80’
Пошли последние десять минут матча, времени остаётся всё меньше, в игре может случиться всё что угодно.
79’ Замена
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, п) уходит с поля
Логотип Пескара Кристанте Бриан (6, п) выходит на поле
78’
Мемушай хотел сделать хитрый пас вперёд, в прорыв, но партнёры не поняли этот замысел, от ворот выбьет Щесны.
77’
По самоотдаче футболисты "Пескары" заслуживают похвалы, команда выкладывается по-полной.
76’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
75’
75’
Безобразно действует оборона "Ромы", защитники стояли и смотрели как соперники поочерёдно расстреливали ворота Щесны, отличился в итоге Капрари, который является воспитанником "Ромы", 3:2!
74’ Гол
Логотип Пескара Капрари Джанлука (17, н) - 3:2
ГОООООЛ! Джанлука Капрари забивает в ворота "Ромы", 3:2!
73’ Замена
Логотип Рома Жерсон (30, п) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
72’
72’
Безупречно выполнил одиннадцатиметровый удар Диего Перотти, разведя вратаря и мяч по разные углы ворот, 3:1!
71’
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) - 3:1 (П)
ГОООООЛ! Диего Перотти забивает с одиннадцатиметровой отметки! 3:1!
70’
Крешенци делает подкат в своей штрафной площади и сбивает соперника с ног, судья назначает пенальти!
69’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Пескары", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
68’ Желтая карточка
Логотип Пескара Жупарич Дарио (13, з) получил ж.к.
Жёсткий стык в центре поля, судья показывает Жупаричу жёлтую карточку.
67’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
66’
"Пескара" хорошо играет в пас, мяч забрать становится настоящей проблемой для хозяев.
65’
Игра с точки зрения интриги становится всё более интересной, "Рома" начинает нервничать.
64’
Хозяева нарушают правила на своей половине поля, Эдин Джеко был не прав, штрафной удар.
63’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) выходит на поле
62’
Раджа Наингголан пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч едва не влетел в угол ворот!
61’
Лучано Спаллетти готовит замену, он понимает, что надо срочно что-то менять на поле.
60’ Желтая карточка
Логотип Рома Эмерсон (33, з) получил ж.к.
Эмерсон наиграл на свою жёлтую карточку в матче за грубую игру.
59’
59’
Ну вот и доигралась оборона "волчицы". С правого фланга Дзампано сделал прострел в штрафную, набежал Мемушай и в касание вколотил мяч в сетку ворот, 2:1!
58’ Гол
Логотип Пескара Мемушай Ледиан (8, п) (Логотип Пескара Дзампано Франческо (11, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Ледиан Мемушай отыгрывает один мяч, 2:1!
57’
Мохамед Салах ворвался в чужую штрафную и точно пробил в ближний угол, на трибунах уже начали праздновать взятие ворот, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
56’
И вновь Войцех Щесны выручает свою команду после дальнего удара! Оборона хозяев начинает давать сбои.
55’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
54’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53’
"Рома" ответила своей стремительной контратакой и заработала штрафной на левом фланге.
52’
Войцех Щесны выходит из ворот на подачу с углового и уверенно забирает мяч в руки.
51’
"Пескара" провела хорошую атаку, чуть чуть не хватило в завершении атаки! Щесны выручил партнёров по команде, после того как соперник наносил удар с выгодной позиции.
50’
"Рома" играет с большим преимуществом, в центре поля контролируют мяч и ждут ошибки соперника.
49’
Эдин Джеко ворвался в штрафную площадь соперника, пробил с острого угла и попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
48’
Очень мобильно играет "Рома", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
47’
Гастон Бругман грубо набросился на соперника, судья назначает фол, но обходится без карточки.
Логотип Пескара Виттурини Давиде (26, з) уходит с поля
Логотип Пескара Верре Валерио (7, п) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
Весьма неплохо смотрится "Пескара" в игре с "Ромой", но класс команд даёт о себе знать. Надежды на то, что гости всё-таки смогут забить и вернуться в игру есть, ждём второй тайм.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, футболисты направляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Капрари наносил удар по воротам Щесны, вратарь видел момент удара и легко с ним справился.
45’
2 минуты команды проведут ещё на поле, в начале матча была остановка связанная с травмой игрока.
44’
Супер момент у Джеко! Перотти с левого фланга сделал аккуратную подачу на дальнюю штангу, с близкого расстояния пробивал по воротам Эдин Джеко, но не попал в створ!
43’
В перспективную атаку вышли хозяева, но на подступах к штрафной замедлились и потеряли мяч.
42’
Симоне Пепе сделал подачу на ближнюю штангу, защитник "Ромы" не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
41’
Франческо Дзампано сделал откровенно плохую подачу со штрафного, мяч легко выбит обороной "Ромы".
40’
Эмерсон нарушил правила около углового флажка, "Пескара" исполнит стандарт с угла поля.
39’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
38’
Пока футболисту гостей оказывают помощь в игре образовалась пауза, футболисты могут перевести дух.
37’ Желтая карточка
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
Наингголан получает жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
36’
В расчёте на Джеко делали хозяева подачу с левого фланга, передача была хорошей, но защитники выбили мяч.
35’
Лайнсмен поднимает флажок, сигнализируя о том, что в положение "вне игры" забрался Капрари.
34’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
33’
Что-то коварное изобразили гости при исполнении стандартного положения, но в итоге опасности у ворот Щесны не случилось.
32’ Желтая карточка
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
Обменялись команды жёлтыми карточками, в составе "Ромы" предупреждён Рюдигер Антонио.
31’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
За грубые действия жёлтую карточку получает Бираги Кристиано.
30’
Пол часа в матче сыграно, если бы не два пропущенных мяча, то можно было бы сказать, что игра равная, на эту минуту "Пескара" смотрится достойно.
29’
Сфолил Антонио Рюдигер в атаке, судья был рядом и внимательно рассмотрел толчок в спину.
28’
Наингголан наносил коварный удар по воротам, было довольно опасно, Биццари парировал на угловой.
27’
Джанлука Капрари решил пойти в дриблинг на соперника, но в итоге потерял мяч.
26’
"Рома" вынуждена держать мяч на своей половине поля, "Пескара" идёт в высокий прессинг.
25’
Эмерсон убежал по левому флангу, сделал прострел в штрафную площадь, вратарь кулаками выталкивает мяч за пределы штрафной площади.
24’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Пескары" создать не удалось.
23’
Раджа Наингголан решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
22’
Смело начинает действовать "Пескара", весьма интересно смотрится игра в атаке гостей.
21’
Из-за штрафной площади плотно и мощно пробил Гастон Бругман, мяч прилетел точно в руки Щесны.
20’
Серия коротких передач в исполнении "Ромы", затем вывели на удар Наингголана, тот пробил, но точно в руки вратарю.
19’
Жёстко стали действовать в отборе мяча игроки "Пескары", оправились от двух пропущенных мячей гости.
18’
После высокой подачи, Федерико Фасио выбивает мяч на угловой, атака "Пескары" продолжается.
17’
Гости зарабатывают стандартное положение, до ворот довольно далеко, последует навес в штрафную площадь.
16’
Что-то начало получаться в атаке у "Пескары", гости смелей начали идти в атаку.
15’
Опасно могло быть у ворот "Ромы", Капрари ворвался в чужую штрафную, но не решился бить, а сделал передачу вдоль вратарской, никто из партнёров замкнуть не смог.
14’
"Пескара" никак не может войти в игру, мяч не держится у футболистов в белой форме.
13’
Хозяева играют первым номером, мяч на половине поля гостей, события разворачиваются около штрафной площади.
12’
12’
Два быстрых мяча забивает "Рома" в начале матча! Перотти с левого фланга сделал изумительной точности заброс в штрафную, классно открылся Джеко и переправил мяч в сетку ворот, 2:0!
11’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Перотти Диего (8, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Эдин Джеко делает дубль в матче, 2:0!
10’
Продолжают хозяева утюжить соперника, "Пескара" прижимается к своим воротам.
9’
9’
Оставили совсем одного Джеко в штрафной, Эдин после навеса с углового в борьбе с защитником сумел протолкнуть мяч в сетку ворот, 1:0!
8’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Перотти Диего (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Эдин Джеко открывает счёт в матче, 1:0!
7’
"Рома" пошла в атаку правым флангом, гости играют надёжно в обороне, мяч выбит на угловой.
6’
"Рома" имела возможность забить, Салах оказался в выгодном положении, но не смог протолкнуть мяч в ворота!
5’ Замена
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (15, н) уходит с поля
Логотип Пескара Капрари Джанлука (17, н) выходит на поле
4’
Темп игры невысок, команды присматриваются друг к другу и привыкают к газону стадиона.
3’
Похоже, что Баэбек дёргнул мышцу в самом начале матча, врачи оказывают ему помощь.
2’
"Рома" играет в своей традиционной домашней форме красно-бордового цвета, "Пескара" в бело-голубых цветах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался!
0’
"Рома" является безоговорочным претендентом на победу в домашнем матче с аутсайдером кальчо. Отдать хоть сколько-либо шансов "Пескаре" не получается. "Рома" с подобными соперниками дома не церемонится и крупное поражение гостей, потерявших к тому же половину работоспособных защитников, сомнений не вызывает. Но футбол тем и прекрасен, что случиться может всякое. Ожидаем яркого матча в исполнении команд на "Стадио Олимпико".
0’
Пять поражений подряд не оставляют "Пескаре" другого выбора - предпоследнее место в турнирной таблице Серии А. Такие результаты не позволяют коллективу задуматься о нечто большем, чем о борьбе за выживание. С начала чемпионата на счету "Пескары" всего одна победа, поэтому перед поездкой в Рим гостям нужно задуматься, сколько они пропустят от "волчицы". Складывается ощущение, что "Пескара" просто не готова к игре в Серии А. Не лучшая и кадровая ситуация, не факт, что сыграют защитники Гьомбер, Кампаньяро, Кода и Форназьер, а так же форварды Баэбек и Верре.
0’
Лучано Спаллетти попал в неприятную ситуацию. После того, как наставник римлян во всеуслышание оскорбил Миралема Пьянича, перешедшего из "Ромы" в "Ювентус" летом 2016 года, его настоящие подопечные взяли и уступили "Аталанте", что совершенно не соотносилось с громкими заявлениями мистера Спаллетти. Перед поединком Лиги Европы Лучано призывал своих футболистов правильно отреагировать на поражение в чемпионате. Римская "волчица" сейчас одна из тех команд, которые устроили погоню за "Ювентусом". Дома римляне безупречны - шесть побед в шести играх с общей разницей мячей 20:4. В четверг в Лиге Европы римляне дома разгромили чешскую "Викторию" со счетом 4:1, хет-трик оформил Эдин Джеко.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! В матче 14-го тура Серии А "Рома" будет принимать "Пескару". Притормозившей "Роме" как раз нужен такой соперник, как "Пескара", чтобы почувствовать себя снова сильной и реабилитироваться перед фанатами. В последнем туре римский клуб проиграл в гостях и позволил "Ювентусу" увеличить отрыв в чемпионской гонке. Сможет ли команда Лучано Спаллетти обойтись без потерь в домашнем поединке против "Пескары"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.