Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Кьево

Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Давиде Цаппакоста (Торино) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
90+2’
Вальтер Бирса (Кьево) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Лука Россеттини (Торино) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90’
Адем Льяич (Торино) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90’
Lucas Boye (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Торино подаст его.
89’ Красная карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил к.к.
89’
Даниэле Chiffi прерывает игру и наказывает игрока красной карточкой. Не было у него выбора, все верно. Фабрицио Каччаторе (Кьево) удален.
89’
Даниэле Chiffi не мог не среагировать на такую грубую игру, Фабрицио Каччаторе (Кьево) сыграл некрасиво.
87’
Леандро Кастан (Торино) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
85’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п)) - 2:1
85’
ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Роберто Инглезе (Кьево) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно по центру ворот. Счет теперь 2:1.
85’
Вальтер Бирса (Кьево) готовится подать угловой удар.
85’
Лукас Кастро (Кьево) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Джо Харт показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Угловой. Кьево получит шанс забить.
82’ Замена
Логотип Торино Бенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6) выходит на поле
82’
Марко Бенасси постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Африйе Аква (Торино) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
82’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81’ Замена
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) уходит с поля
Логотип Кьево Джаллоу Ламин (95) выходит на поле
81’
Вальтер Бирса (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает право на угловой.
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Lamin Jallow (Кьево) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джонатан Де Гузман уходит.
80’
Почти голевой момент! Адем Льяич (Торино) сделал навес, но Стефано Соррентино был первый на мяче.
80’
Жоэл Оби (Торино) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэле Chiffi решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
78’
Опасная игра, это был Lucas Boye (Торино). Даниэле Chiffi свистнул.
76’
Пока по угловым статистика такая - 9:0.
76’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
73’
Помощник судьи поднимает флажок. Роберто Инглезе (Кьево) попал в офсайд.
73’
Адем Льяич (Торино) отыгрался с партнером при подаче углового.
73’
Мирко Вальдифьори (Торино) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Торино получает право на угловой.
73’
Lucas Boye (Торино) разыгрывает мяч.
72’
Марко Бенасси (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Торино получает право на угловой удар.
72’
Адем Льяич (Торино) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
72’
Жоэл Оби (Торино) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в левый угол ворот. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
70’
Роландо Маран сделал перестановку. Рикардо Меджорини заменен, а не его место вступил Роберто Инглезе (Кьево).
69’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) выходит на поле
69’
Тренер делает замену. Яго Фальке уходит, а выходит Lucas Boye (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Лука Россеттини (Торино), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Chiffi свистнул нарушение.
66’
Адем Льяич (Торино) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
65’
Леандро Кастан (Торино) получает карточку, судья матча Даниэле Chiffi наказал его желтой.
64’ Желтая карточка
Логотип Торино Кастан Леандро (4, з) получил ж.к.
64’
Угловой быстро разыгрывает Торино.
64’
Мирко Вальдифьори (Торино) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.
62’
Серджио Пеллисье (Кьево) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
62’
Марко Бенасси (Торино) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Стефано Соррентино делает приличный сейв.
61’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Яго Фальке (Торино) решил разыграть.
60’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Адем Льяич (Торино) пробил, но попал в защитника. Сейчас Торино подаст угловой.
60’
Серджио Пеллисье (Кьево) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
58’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22) выходит на поле
58’
Замена. Даниэле Баселли уходит, а выходит Жоэл Оби (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Серджио Пеллисье (Кьево) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
56’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
54’
Вальтер Бирса (Кьево) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Chiffi был вынужден прервать игру.
52’
Андреа Белотти (Торино) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
50’
Рикардо Меджорини (Кьево) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, в метрах мимо правой штанги.
49’
Очевидный фол. Правила нарушил Даниэле Баселли (Торино). Судья незамедлительно остановил игру.
49’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) делает хороший навес в штрафную, но Джо Харт был первый на мяче тут.
47’
Массимо Гобби (Кьево) сделал неплохой навес в штрафную, но Джо Харт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
Логотип Кьево Иско Мариано (13, п) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Рикардо Меджорини вышел на поле, а Мариано Иско (Кьево) на него не вышел.
46’
Даниэле Chiffi своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. В первом тайме хозяева доминировали. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+2’
Даниэле Chiffi дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Торино хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
41’
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
40’
Вальтер Бирса (Кьево) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Мариано Иско (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Льяич Адем (10, н)) - 2:0
38’
ГОЛ! Яго Фальке (Торино) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 2:0!
35’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Баррека Антонио (23, з)) - 1:0
35’
Таак, Антонио Баррека делает отличный навес в штрафную, а Яго Фальке (Торино) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Стефано Соррентино оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
35’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Яго Фальке (Торино) решил разыграть мяч пасом.
35’
Давиде Цаппакоста (Торино) пробил прямо в защитника. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34’
Адем Льяич (Торино) решил взять на себя ответственность и пробил с 20 метров, но он не прицелился достаточно хорошо - мимо.
32’
Хороший сольный проход показал Лукас Кастро (Кьево). Он наносит удар по центру ворот после этого, но Джо Харт сделал отличный сейв и спас свою команду.
30’
Даниэле Chiffi свистит, показывая, что Массимо Гобби (Кьево) нарушил правила.
28’
Казалось, что этот дальний удар, Серджио Пеллисье (Кьево) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
27’
Давиде Цаппакоста (Торино) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
25’
Адем Льяич (Торино) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
24’
Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Дарио Дайнелли (Кьево) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23’
Андреа Белотти (Торино) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
21’
Дарио Дайнелли (Кьево) грубо сыграл, и Даниэле Chiffi свистнул фол.
19’
Леандро Кастан (Торино) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
18’
Торино быстро разыгрывает угловой.
18’
Андреа Белотти (Торино) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Торино.
17’
Штрафной с дальней дистанции. Вальтер Бирса (Кьево) делает навес, но защита начеку.
16’
Андреа Белотти (Торино) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
15’
Адем Льяич (Торино) быстро разыгрывает штрафной.
15’
Адем Льяич (Торино) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Торино получает право на угловой.
13’ Желтая карточка
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) получил ж.к.
13’
Желтую карточку за подкат получил Адем Льяич (Торино). Даниэле Chiffi не колеблясь принял это решение.
11’
Серджио Пеллисье (Кьево) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
10’
Даниэле Баселли (Торино) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стефано Соррентино выбил мяч подальше.
7’
Андреа Белотти (Торино) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кьево.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Андреа Белотти (Торино) оказался в офсайде.
3’
Дарио Дайнелли (Кьево) может продолжить игру.
1’
Игра прервана. Дарио Дайнелли (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
1’
Антонио Баррека (Торино) фолил. Судья Даниэле Chiffi видел момент.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0’
Даниэле Chiffi - судья нашего поединка.
0’
Команда Кьево проиграла уже 3 игр в сезоне.
0’
Торино не знает горести поражений уже 3 матчей к ряду.
0’
Андреа Белотти в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Торино, 10 голов забил в турнире.