Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Палермо

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Хозяева сегодня всю игру играли активнее. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Что же про гостей - они явно рассчитывали на свою оборону.
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) (Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7)) - 2:1
90+3’
Таак, Мауро Сарате делает отличный навес в штрафную, а Хума Бабакар (Фиорентина) классно завершает на втором этаже ударом в нижний угол ворот, Йосип Posavec оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
90+3’
Фиорентина быстро разыгрывает угловой.
90+3’
Мауро Сарате (Фиорентина) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Фиорентина зарабатывает угловой удар.
90+2’
Робин Куайсон (Палермо) не смог найти пасом партнера.
90+1’
Хума Бабакар (Фиорентина) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Матиас Вечино (Фиорентина) бросается в подкате, но Пьеро Джакомелли показывает, что был фол.
87’ Замена
Логотип Палермо Яяло Мато (28) уходит с поля
Логотип Палермо Гацци Алессандро (14) выходит на поле
87’
Эудженио Корини решил усилить игру заменой. Мато Жажало ушел с поля, а Алессандро Гацци (Палермо) будет усилять игру.
86’
Мауро Сарате (Фиорентина) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
85’
Замена в составе. Federico Chiesa (Фиорентина) выходит на поле. Йосип Иличич был заменен.
84’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25) выходит на поле
83’
Мауро Сарате (Фиорентина) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
83’
Хума Бабакар (Фиорентина) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5) получил ж.к.
82’
Милан Бадель (Фиорентина) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
81’
Почти голевой момент! Борха Валеро (Фиорентина) сделал навес, но Йосип Posavec был первый на мяче.
80’
Давиде Астори (Фиорентина) получает мяч после великолепного паса, который отдал Матиас Вечино. Но его удар пролетел выше ворот.
78’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7) выходит на поле
78’
Замена. Федерико Бернардески уйдет с поля. Его заменит Мауро Сарате (Фиорентина).
77’
Робин Куайсон (Палермо) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
77’
Haitam Aleesami (Палермо) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Палермо получит шанс забить.
76’
Никола Калинич (Фиорентина) нарушил правила в атаке.
76’
Протаранил. Haitam Aleesami (Палермо) нарушил правила в атаке. Пьеро Джакомелли видел эпизод и свистнул. Haitam Aleesami (Палермо) спорит, но решение судьи не изменить.
75’
Йосип Иличич (Фиорентина) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
74’
Давиде Астори (Фиорентина) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
73’
Федерико Бернардески (Фиорентина) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
71’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
71’
Судья Пьеро Джакомелли видит подножку, которую сделал Тьяго Рангель Ционек (Палермо), и дает свисток. Фиорентина зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
69’
Йосип Иличич (Фиорентина) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Йосип Posavec, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
69’
Робин Куайсон (Палермо) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
68’
Робин Куайсон (Палермо) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68’
Haitam Aleesami (Палермо) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч уходит на угловой. Палермо получает шанс.
67’ Замена
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5) выходит на поле
67’
Пауло Паулу Соуза решил сделать замену. Милан Бадель (Фиорентина) выходит на поле, а Кристиан Тельо уходит с него.
66’ Замена
Логотип Палермо Морганелла Мишель (89) уходит с поля
Логотип Палермо Рисполи Андреа (3) выходит на поле
66’
Замена в составе. Андреа Рисполи (Палермо) появится в составе. А Микель Морганелла покинет игру.
66’
Пьеро Джакомелли дает свисток. Тьяго Рангель Ционек (Палермо) уронил соперника на пол. Фиорентина будет исполнять штрафной удар.
65’
Кристиан Тельо (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65’
Кристиан Тельо (Фиорентина) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Фиорентина будет подавать угловой.
62’
Борха Валеро (Фиорентина) посылает дальний заброс к Никола Калинич, но вратарь, Йосип Posavec, перехватил мяч.
62’
Ilija Nestorovski (Палермо) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
60’
Ilija Nestorovski (Палермо) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
59’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Тельо (Фиорентина) решил разыграть.
59’
Федерико Бернардески (Фиорентина) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
57’
Робин Куайсон (Палермо) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
57’
Haitam Aleesami (Палермо) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Палермо подаст его.
56’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Робин Куайсон (Палермо) попался в положение вне игры.
54’
Борха Валеро (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
51’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (40) получил ж.к.
51’
Предупреждение. Ненад Томович (Фиорентина) получает желтую карточку за грубый фол.
49’ Гол
Логотип Палермо Яяло Мато (28) - 1:1
49’
Мато Жажало (Палермо) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
48’
Ненад Томович (Фиорентина) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Палермо зарабатывает право на опасный штрафной.
47’
Киприан Тэтэрушану (Фиорентина) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Пьеро Джакомелли видел момент подката и свистнул.
46’
Пьеро Джакомелли своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Красивый футбол мы наблюдали в первой половине встречи, надеемся, то и во второй части матча нас ждут интересные события. В первом тайме хозяева доминировали. Гости были недостаточно креативны в атаке. Посмотрим, может что измениться после перерыва.
45+3’
Пьеро Джакомелли дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Джузеппе Песселья (Палермо) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45’
Микель Морганелла (Палермо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Палермо получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Матиас Вечино (Фиорентина) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Йосип Posavec в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
42’
Угловой подал Йосип Иличич (Фиорентина), но защитник выбил.
42’
Борха Валеро (Фиорентина) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
42’
Йосип Иличич (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
41’
Йосип Posavec сделал отличный сейв после того, как Хума Бабакар (Фиорентина) неплохо пробил по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
39’
Угловой удар. Робин Куайсон (Палермо) подал, но на мяче первыми были защитники.
39’
Мато Жажало (Палермо) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
38’
Йосип Posavec (Палермо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Гол отменен! Хума Бабакар (Фиорентина) отличился, но Пьеро Джакомелли его гол.
33’
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10) - 1:0 (П)
33’
Федерико Бернардески (Фиорентина) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
33’
Пенальти! Федерико Бернардески (Фиорентина) собирается его исполнить.
33’
Haitam Aleesami (Палермо) наказан горчичником за нарушение правил.
33’
Haitam Aleesami (Палермо) сыграл рукой в штрафной. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Фиорентина.
32’ Желтая карточка
Логотип Палермо Алисами Хайтам (19) получил ж.к.
30’ Желтая карточка
Логотип Палермо Морганелла Мишель (89) получил ж.к.
30’
Несомненная желтая карточка. Микель Морганелла (Палермо) получает ее.
28’
Какой шанс! Никола Калинич (Фиорентина) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
25’
Не лучший навес со штрафного. Это Мато Жажало (Палермо) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
24’
Федерико Бернардески (Фиорентина) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
23’
Киприан Тэтэрушану (Фиорентина) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
22’
Микель Морганелла (Палермо) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21’
Робин Куайсон (Палермо) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
21’
Робин Куайсон (Палермо) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
20’
Никола Калинич (Фиорентина) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Йосип Posavec отбил мяч, пущенный по центру.
19’
Матиас Вечино (Фиорентина) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
16’
Carlos Salcedo (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
15’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной удар пробьет Фиорентина.
13’
Микель Морганелла (Палермо) как-то по-недоброму нарушает. Пьеро Джакомелли свистит фол.
11’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Йосип Иличич (Фиорентина).
11’
Неплохая возможность забить! Никола Калинич (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Фиорентина получает право на угловой.
10’
Кристиан Тельо (Фиорентина) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
9’
Haitam Aleesami (Палермо) фолит, но предупреждения не последовало.
7’
Йосип Иличич (Фиорентина) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
6’
Синиша Анджелкович (Палермо) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Пьеро Джакомелли свистит, сигнализируя, что было нарушение. Фиорентина бьет штрафной удар.
4’
Кристиан Тельо (Фиорентина) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
3’
Фиорентина показывает отличную командную игру в пас.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Пьеро Джакомелли будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?