Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Милан

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+5’

"Рома" с минимальным счётом одерживает победу над "Миланом" - 1:0. Единственный мяч в сетку ворот Джанлуиджи Доннаруммы на 62 - й минуте отправил Раджа Найнгголан. В целом, мощнее, искуснее и изобретательнее выглядели римляне, поэтому победу можно назвать заслуженной. Если бы Ньянг в первом тайме реализовал пенальти, то возможно всё могло сложиться и иначе, но история, как мы знаем, не терпит сослагательного наклонения. Таким образом, "Рома" отрывается от "Милана" и приближается к "Ювентусу" - теперь между туринцами и римлянами 4 очка. Россонери пока на третьей позиции. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Даже не смогли доставить мяч в штрафную Щенсны гости! Прозвучал финальный свисток Паоло Маццолени - матч завершён!

90+3’

Не стали затягивать время римляне.

90+3’

Романьоли ошибся с первым пасом, Перотти перехватил мяч и заработал на себе штрафной удар.

90+2’

Последние попытки "Милана" отыграться!

90+1’

Фернандес! Мог стать героем матча вышедший на замену игрок гостей! Убрал на замахе оппонента южноамериканец, а затем в падении пробил в ближний угол - Щенсны сложилися и взял мяч намертво.

90’

Дежурные три минуты добавил Паоло Маццолени к основному времени игры.

89’

Отскакивает мяч как от дерева... Это я про Луиса Адриано - пародоксально будет, если вдруг бразилец забьёт решающий гол.

88’

Рюдигер подставился под нарушение правил Хонды.

87’

Могли сейчас "волки" снимать все вопросы о победителе матча, но Перотти не хватило сил на рывок по флангу, отдал он мяч Эль - Шаарави, который тараном пошёл в штрафную и упал на её границе. Никаких санкций не последовало.

86’

Дважды подряд угрожали миланцы воротам Щенсны с угловых, но так ничего серьёзного создать не получилось.

85’

Локателли хорошо приложился издали - Щенсны на месте.

84’ Желтая карточка
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
Рюдигер сорвал быструю атаку россонери, сбив Фернандеса.
84’ Замена
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) выходит на поле
83’

Джеко затылком продолжил полёт мяча дальше, но ни один из партнёров зацепиться за мяч не смог.

82’

Доннарумма отражает плотный удар Джеко в ближний угол - угловой.

81’

Доннарумма кулаками выбил мяч из своих владений.

80’

На левом фланге заработали стандартное положение римляне.

79’ Желтая карточка
Логотип Милан Палетта Габриэль (29, з) получил ж.к.
Грубым подкатом, а не распростёртыми объятиями встретил Палетта Эль - Шаарави. Жёлтая карточка.
78’

Вообще не атакует "Милан". Уже как минут десять.

77’

Растерянно выглядит наставник "Милана" Винченцо Монтелла. Есть у него ещё одна замена в рукава - может быть, увидим мы старого "армейца" Хонду?

76’

Де Росси не смог могучим ударом пробить стенку из футболистов соперника - попал мяч в голову Палетты.

75’

Долго устанавливают мяч футболисты в красно - жёлтой форме. Отличная позиция для прямого удара!

74’

Джеко заработал важный штрафной в противоборстве с Локателли.

73’

Знает футбольная история много историй и разных камбэков, но пока миланцы не близки к этому. Совсем не рядом.

72’

Не получается забрать мяч под свой контроль россонери - контролируют джаллоросси происходящее на поле.

71’ Замена
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (7, н) выходит на поле
70’

Готов выйти на поле Луис Адриано! Пойдёт ва - банк Винченцо Монтелла?!

69’

Бодается с защитой "Милана" Эдин Джеко, но проигрывает ей босниец.

68’

Манолас свалил в штрафной римлян Лападулу, но Маццолени показывает "девятке" миланцев, что надо подниматься.

67’ Замена
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Милан Фернандес Матиас (14, п) выходит на поле
66’

Лападула завершил контратаку ударом с границы штрафной - рядом со штангой!

65’

Много ещё времени у россонери! Порядка получаса на то, чтобы отыграться.

64’

Де Росси решил повторить трюк Найнгголана. Получилось хуже - мимо ворот.

63’

Найнгголан получил передачу от Маноласа, приблизился к штрафной и пробил метров с 23 - х! Мяч повилял, повилял, да юркнул в дальний уголок - Доннарумма до мяча не дотянулся!

62’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Рома Манолас Константинос (44, з)) - 1:0
ГОЛ! Найнгголан выводит "Рому" вперёд - 1:0!
62’

62’

Ответ "Ромы"! Перотти сыграл за счёт Рюдигера и пробил с края штрафной в ближний угол. Угодил мяч в сетку с внешней стороны.

61’

Бертолаччи смело пустился в дриблинг в штрафной Щенсны, но потерял мяч, далеко отпустив его от себя.

60’

Час игры позади! С оглядкой на собственные ворота действую обе команды, поэтому не раскрывается до конца игра. Может быть, именно в этом её прелесть - всё - таки мы в Италии! На родине катеначчо!

59’

С решительным настроем вышел на замену Стефан Эль - Шаарави. Однако чрезмерное желание зачастую приводит к офсайдам, что сейчас и произошло с "фараоном".

58’

Палетта поставил корпус Эль - Шаарави и не дал добраться экс - футболисту россонери до мяча.

57’

Выпадает из игры, конечно, Ньянг. И не забитый пенальти, и брак, и фолы...

56’

Долетела кожаная сфера до Диего Перотти, который с ходу пробил намного выше цели.

55’

Фасио совершил впечатляющий рейд к чужой штрафной и заработал угловой.

54’

По обыкновению экстравагантен экс - рулевой "Зенита" Лучано Спаллетти.

53’

Игра смотрится на "Стадиол Олимпико", хотя и не сказать, что видим мы россыпь опасных моментов.

52’

Пашалич! Быстрый контрвыпад получился у гостей 5 в 5, Пашалич принял мяч в шестнадцати метрах от ворот и пробил вторым касанием в дальний угол - мимо створа.

51’

Активнее начинают подшефные Лучано Спаллетти. Впрочем, вряд ли кто - то сомневался.

50’

Последовал навес на дальнюю штангу, где Манолас добрался до мяча, но удар нанести не сумел. Более того, офсайд зафиксирован у грека.

50’

Угловой удар с левого фланга выполнят римляне.

49’

Сусо дальним ударом потревожил Щенсны - поляк грамотно занял позицию и намертво зафиксировал мяч.

48’

Эль - Шаарави оказался в восемнадцати метрах от ворот гостей, но вместо удара выбрал итальянец пас на Перотти и прогадал.

47’

Палетта едва - едва не дал обокрасть себя Эль - Шаарави! Последнему не хватило касания, чтобы проткнуть мяч мимо Доннаруммы!

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+4’

После первого тайма в Риме счёт не открыт - 0:0. Было территориальное преимущество у "Ромы", но самый явный момент зажечь свою фамилию на табло "Cтадио Олимпико" упустил игрок россонери - М'байе Ньянг не переиграл Войцеха Щенсны с одиннадцатиметрового удара. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Наинголан из безвыходной ситуации заработал угловой, но он исполнен уже не будет. Прозвучал свисток Паоло Маццолени на перерыв!

45+2’

Прижали в последние мгновения тайма римляне соперника к своим воротам!

45+1’

Пашалич увидел открытого на фланге Ньянга, но француз замешкался и в попытке обыграть соперника расстался с мячом.

45’

Три минуты компенсировал к основному времени первого тайма Паоло Маццолени.

44’

Джеко ушёл в поисках мяча в линию полузащиты, но сейчас ошибку в простейшей ситуации совершил форвард.

43’

Близится к концу основное время первого тайма. Но Паоло Маццолени наверняка добавит минут пять из - за паузы, связанной с травмой Бруно Переса.

42’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (13, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
41’

Последние приготовления Эль - Шаарави перед выходом на поле.

40’

На электрокаре увезли с поля 13 - го номера "Ромы".

39’

Не сможет совершенно точно продолжить игру Бруно Перес.

38’

До сих пор не поднялся Бруно Перес. Разминается на бровке "Фараон" - Стефан Эль - Шаарави.

37’

Морщится от боли на газоне "Стадио Олимпико" Бруно Перес. Пауза в матче.

36’

Джеко! "Прощает" гостей нападающий, пробив в сантиметрах с дальней штангой! Нашёл брешь между двумя защитниками Эдин, а затем сильно выстрелил в дальний угол ворот.

35’

Хорошо, в несколько касаний разыграли мяч гости в центре поля, но заброс Сусо на Лападулу получился чересчур сильным.

34’

Палетта принял на бедро Эдина Джеко. Совсем не видно бомбардира римлян в последнее время.

33’

Играют на контратаках сейчас джаллоросси! В таком футболе "Рома" очень опасна!

32’

Ньянг сместился с фланга в центр и сильно выстрелил - Де Росси преградил мячу путь к воротам.

31’

Лападула бросился в подкате в ноги Маноласу. Греку это не понравилось, однако, Маццолени достаточно быстро разнял Лападулу и Маноласа.

30’

Здорово выбежали в контратаку римляне, но не очень точный пас Найнгголана на Бруно Переса не позволил последнему создать что - либо в чужой штрафной. Де Шильо принял на себя неопасный удар бразильца.

29’

Перехватили инициативу гости! Кажется, что незабитый пенальти только раззадорил команду Винченцо Монтеллы!

28’

Да, великолепный момент для взятия ворот упускают футболисты россонери! 0 : 0 по - прежнему в нашем матче.

27’
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) - 0:0
Не забивает пенальти Ньянг! Щенсны парирует удар нападющего гостей!
27’

26’

Вот это да! Пенальт зарабатывает "Милан"! Лападула пробросил мяч в сторону от вратаря и подставился под фол польского кипера.

25’

Абате получил мяч в неплохой позиции, но слишком далеко отпустил футбольный снаряд от себя защитник россонери. Шанс упущен.

24’

Ньянг заработал первый угловой у ворот Войцеха Щенсны.

23’

Ньянг выбивает мяч после навеса с угла поля к центральному кругу.

22’

Угловой с левого фланга исполнит "Рома".

21’

Доннарумма забрал мяч в руки после банального прострела Эмерсона из пределов штрафной гостей.

21’

Матч возобновился. "Милан" пока в меньшинстве!

20’

Остановка в игре - требуется заменить футболку Андреа Бертолаччи.

19’

Защитник в последний момент выбил мяч за пределы поля после прострела Бруно Переса. Угловой.

18’ Желтая карточка
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) получил ж.к.
Пашалич предупреждён за грубый фол против Эмерсона.
18’

17’

Контрвыпад миланцев! Чуть - чуть не поспел Лападула к прострелу Сусо!

16’

Де Шильо грубо подкатился под Бруно Переса на бровке. Штрафной удар.

15’

Задействуют оба фланга в равной степени римляне.

14’

Второй офсайд фиксирует лайнсмен у Джеко.

13’

Не сумели миланцы сейчас выйти из обороны без потери мяча - накрыли "волки" своего соперника высоким прессингом!

12’

Нет у гостей ещё ни одного удара в сторону ворот Войцеха Щенсны. Да и подходов совсем немного.

11’

Очередной заброс из глубины поля в направлении Джеко. Немного сильнее нужного - мяч у Доннаруммы.

10’

Могли впервые в матче убежать в контратаку россонери, но хозяева за счёт мелкого фола обезопасили себя и свои ворота.

9’

Ответное положение "вне игры" - немного пересёк линию офсайда Эдин Джеко, принимая передачу с левого фланга.

8’

В офсайд залез Джанлука Лападула.

7’

Нарушение правил в атаке зафиксировал Маццолени - Джеко не позволил добраться до мяча голкиперу гостей.

6’

Напористо начинают джаллоросси! Целиком и полностью нити игры в руках команды Лучано Спаллетти!

5’

Разыграли корнер римляне - Фасио пробыл выше перекладины после навеса Эмерсона.

4’

Бруно Перес протащил мяч через треть поля, отдал пас Перотти, который на скорости вошёл в штрафную и уткнулся в Палетту! Только лишь угловой будет.

3’

Ничего интересного - мяч теперь у россонери.

2’

Первый момент у ворот миланцев! Джеко сильно бьёт в ближний угол из пределов штрафной - Доннарумма парирует удар боснийца на угловой.

1’

Антонио Рюдигер неожиданно оказался на левом фланге - от лицевой линии навесил немец точно в руки Доннаруммы.

1’

Прозвучал стартовый свисток Паоло Маццолени! Поехали!

0’

«Милан»: Доннарумма, Абате, Палетта, Романьоли, Де Шильо, Пашалич, Локателли, Бертолаччи, Сусо, Лападула, Ньянг.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Рома»: Щесны, Манолас, Фасио, Рюдигер, Перес, Де Росси, Стротман, Эмерсон, Наингголан, Перотти, Джеко.

0’

"Милан" по сравненю с "Ромой" показывает более прагматичный футбол, но это и понятно - глубины скамейки россонери не хватает. В связи с этим, отсутсвие Бонавентуру и Бакки кажется чуть ли не фатальным для гостей. С другой стороны, "Милан" в этом сезоне привык удивлять - бойцовских качеств команде Винченцо Монтеллы не занимать. Также в строю испанец Сусо, который в последнее время стал одинм из ключевых футболистов россонери. Наверняка гости будут дейстовать вторым номером, пытаясь поймать заигрывающихся римлян на контратаках. А разбежаться впереди у красно - чёрных есть кому - Сусо, Ньянг и Лападула могут поставить в тупик любую оборону в Италии, а Де Шильо и Абате всегда готовы поддержать стремительные выпады дружины Монтеллы.

0’

Джаллоросси под руководством Лучано Спаллетти в этом сезоне показывают симпатичный футбол с большим количеством забитых мячей. Прямо сейчас у римлян столько же голов, сколько и у "Ювентуса". Атакующий потенциал "волков" не обеднел после переезда в Турин Миралема Пьянича. Во многом это связано с тем, что боснийский форвард "Ромы" Эдин Джеко нашёл свою игру - на его счету 12 голов. Этот показатель позволяет Джеко разделять первую строчку в споре бомбардиров Серии А с Мауро Икарди из "Интера". Регулярно ассистирует габаритному нападающему египтянин Салах, а Де Росси, Стротман и Найнгголан успевают отрабатывать как в обороне, так и создавать момент в атаке. Также не стоит забывать и об "Императоре Рима", который всегда помочь своей команде, выйдя на замену. Стоит вспомнить то, что столичный клуб в четверг играл в Румынии в рамках Лиги Европы, но там Лучано Спаллетти применил ротацию, выпустих многих резервных футболистов.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в заключительном матче 16 - го тура итальянской Серии А в Риме на "Стадио Олимпико" "Рома" скрестит шпаги с "Миланом". Игры между джаллоросси и россонери всегда приковывают большое внимание со стороны зрителей со всего мира. Помимо принципиальности противостояния сегодняшняя встреча крайне важна с точки зрения борьбы за Скудетто - в случае виктории "Рома" или "Милан" всерьёз обозначат свои намерения на трофей и вырвутся в лидеры среди соперников гегемона последних лет туринского "Ювентуса". На кону, действительно, многое! Судя по предматчевым раскладам "Рома" выглядит фаворитом, причём с весомым перевесом! Причин тому несколько. Во - первых, серьёзные кадровы проблемы в стане россонери: Винченнцо Монтелла на словака Куцка, также вряд ли сыграют в Риме и лидеры миланцев Бонавентура и Бакка. Во - вторых, это выступление римлян в родных стенах: на "Стадио Олимпико" команда Спаллетти ещё не теряла очков в рамках Серии А и забивала в среднем больше трёх мячей за игру. К тому же исторически "Рома" - неудобный соперник для "Милана". За последние десять лет россонери увозили три очка из Рима лишь раз. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

13 декабря 2016 в 00:22
РОМА,она и есть РОМА, то крутая невмеру, то днище полное...
морозз
13 декабря 2016 в 00:08
Милан в первом тайме выглядел быстрее и мобильнее, сумашедшая скорость передвижения мяча! Роме надо постараться чтобы победить!
Альфи
12 декабря 2016 в 23:59
Лица другие, но не покидает ощущение что продолжается игра с Астрой.Не одной толковой атаки не прошло, никакой мысли. ПовЯзло что не летим.
Abbath
12 декабря 2016 в 23:52
Надеюсь,что во втором тайме Ньянга на поле уже не будет.И дело даже не в нереализованном пенальти, а в полной бестолковости француза.Что ни действие, то брак.
dzvinka
12 декабря 2016 в 23:45
у нигы статистика пробитий пенальти в СерииА, 3/7... Монтелла, ты в своем уме разрешать такому бить?)) Как можно разрешить бить пенальти чуваку у которого 3/7 стата... в таком матче... еще ДзаДзу срочно вызовите с Англии... такой подарок про94... ой да...
12 декабря 2016 в 23:38
Привет милая...Рома форево, только победа!
Альфи
Альфи ответ dzvinka (раскрыть)
12 декабря 2016 в 23:33
Нормально, пусть бьет, мне нравится...
dzvinka
у меня бы это дно больше ниодин пенальти бы не било в клубе.
    12 декабря 2016 в 23:18
    Перес просто нулячий. Не пойму, неужели Фараон так плох сейчас?? Ненавижу Спала, все во вред команде делает...
    12 декабря 2016 в 02:52
    Давай Милан как говорил кое кто "пришёл увидел победил", удачи надо вторую строчку единолично занимать!)