Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Сампдория

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Пожалуй, это был равный матч. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Гости играли на контр-атаках.
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Васко Реджини сделал отличный навес, а Patrik Schick (Сампдория), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч под перекладину. Удар был сильный и точный, Стефано Соррентино не мог ничего поделать. 2:1.
90+3’ Гол
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) (Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з)) - 2:1
90+1’
Какой шанс! Мариано Иско (Кьево) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Бруно Фернандеш (Сампдория) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
88’
Филип Джуричич (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
86’
Бруно Фернандеш (Сампдория) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
86’
Бруно Фернандеш (Сампдория) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
85’
Иван Радованович (Кьево) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
84’
Иван Радованович (Кьево) подает угловой, который отбивается обороной. Кьево получает право на угловой.
84’
Серджио Пеллисье (Кьево) попробовал пробить с края штрафной. Кристиан Пуджони голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кьево исполнит.
83’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13) выходит на поле
83’
Мариано Иско (Кьево) выходит на поле. Вальтер Бирса уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81’
Маурицио Mariani свистит, показывая, что Луис Муриэль (Сампдория) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
81’
Бруно Фернандеш (Сампдория) исполнит угловой удар.
81’
Бруно Фернандеш (Сампдория) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Стефано Соррентино не имел сложностей с этим мячом. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
77’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
77’
Замена. Эдгар Баррето сделал все, что мог, и его заменит Филип Джуричич (Сампдория).
77’
Эдгар Баррето (Сампдория) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
74’
Вальтер Бирса (Кьево) попал в офсайд.
72’
Бруно Фернандеш (Сампдория) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
71’
Деннис Прат (Сампдория) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сампдория зарабатывает корнер.
70’
Луис Муриэль (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
70’
Lucas Torreira (Сампдория) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Деннис Прат (Сампдория) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
66’
Бруно Фернандеш (Сампдория) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
66’
Деннис Прат (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Сампдория получит право на угловой.
64’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Patrik Schick (Сампдория), но карточки на этот раз не получил.
61’ Желтая карточка
Логотип Кьево Сполли Николас (2) получил ж.к.
61’
Николас Сполли (Кьево) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маурицио Mariani не думает дважды, чтобы наказать игрока.
58’ Замена
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10) выходит на поле
58’
Бруно Фернандеш (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рикардо Альварес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ригони Никола (4) выходит на поле
56’
Роландо Маран произвел вынужденную замену из-за того, что Лукас Кастро получил повреждение. Никола Риго (Кьево) вышел вместо него.
54’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) выходит на поле
54’
Тренер решил произвести перестановку. Фабио Куальярелла уйдет с поля, а Patrik Schick (Сампдория) появится ему на смену.
53’
Рикардо Альварес (Сампдория) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Стефано Соррентино продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
51’
Ангело Паломбо (Сампдория) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
51’
Рикардо Альварес (Сампдория) сейчас подаст с углового.
51’
Хорошая возможность забить! Фабио Куальярелла (Сампдория) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сампдория получает право на угловой.
48’
Lucas Torreira (Сампдория) коснулся мяча рукой.
47’
Деннис Прат (Сампдория) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип Кьево Сполли Николас (2) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Николас Сполли (Кьево) выходит на поле, а Алессандро Гамберини поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Непростая борьба на поле пока. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Серджио Пеллисье (Кьево) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’
Серджио Пеллисье (Кьево) с пенальти точно пробил в левый от себя угол.
42’
Серджио Пеллисье (Кьево) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
41’
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) - 2:0 (П)
41’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Пуджони Кристиан (1, в) получил ж.к.
41’
Кристиан Пуджони (Сампдория) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Маурицио Mariani не принимает жалоб.
41’
Кристиан Пуджони (Сампдория) роняет игрока соперника, и Маурицио Mariani дает свисток. Арбитр принял решение. Команда Кьево пробьет пенальти!
39’
Удар, который нанес Деннис Прат (Сампдория), прошел чуть выше ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Васко Реджини.
36’
Сейчас Рикардо Альварес (Сампдория) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
35’
Рикардо Меджорини (Кьево) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Кристиан Пуджони легко отвел угрозу от ворот.
32’
Lucas Torreira (Сампдория) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
32’
Деннис Прат (Сампдория) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
32’
Рикардо Альварес (Сампдория) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32’
Васко Реджини (Сампдория) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
31’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
31’
Lucas Torreira (Сампдория) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сампдория будет подавать угловой.
28’
Эдгар Баррето (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
25’
Алессандро Гамберини (Кьево), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
24’
Вальтер Бирса (Кьево) идет к мячу.
24’
Рикардо Меджорини (Кьево) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Сейчас Кьево подаст угловой.
23’
Какой шанс! Серджио Пеллисье (Кьево) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
20’
Луис Муриэль (Сампдория) подобрал мяч на краю штрафной и пробил по центру ворот. Вратарь выручил.
18’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) получил ж.к.
18’
Маурицио Mariani достает желтую карточку, Васко Реджини (Сампдория) ее получил за грубую игру.
17’
Рикардо Альварес (Сампдория) слишком сильно пасует. Мяч не получает Фабио Куальярелла.
13’
Эдгар Баррето (Сампдория) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
9’ Гол
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) (Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п)) - 1:0
9’
Это гол! Лукас Кастро сделал отличный голевой пас в штрафную, и Рикардо Меджорини (Кьево) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:0.
8’
Команда Сампдория, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6’
Рикардо Меджорини (Кьево) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4’
Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
2’
Ангело Паломбо (Сампдория) пробивает штрафной. Мимо ворот.
2’
Ангело Паломбо (Сампдория) сейчас исполнит штрафной.
1’
Иван Радованович (Кьево) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кьево начинает игру с центра.
0’
Маурицио Mariani будет судить эту встречу.
0’
Команда Сампдория набрала 22 очк. в турнире на данный момент.
0’
3. Именно столько матчей команда Кьево завершила со счетом 2:0. Самый популярный счет у них.