Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Кальяри

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+4’
В общем, это была хороший матч. Спасибо командам за атакующую игру. Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Хозяева играли в комбинационный футбол, или хотя бы пытались, а гости в типичный английский с дальними забросами мяч в штрафную.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Игра прервана. Кто-то из команды Кальяри сфолил.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Никола Риццоли наказал заслуженно, Альберто Джилардино (Эмполи) с предупреждением теперь.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
85’
Эмполи теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
82’ Замена
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18) выходит на поле
82’
Урош Чосич (Эмполи) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леван Мчедлидзе уходит, а Альберто Джилардино (Эмполи) войдет в игру.
81’
Joao Pedro (Кальяри) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Лукаш Скорупски идеально сыграл и смог отбить мяч. Кальяри будет подавать угловой.
81’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) грубо нарушает правила. Немного везения для команды Кальяри. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
76’
Игрок команды Кальяри нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
72’ Гол
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) (Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89, н)) - 2:0
72’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:0.
71’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п) получил ж.к.
71’
Предупреждение. Маурисио Исла (Кальяри) получает желтую карточку за грубый фол.
69’ Замена
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Жоао Педро (10) выходит на поле
69’
Замена в составе. Joao Pedro (Кальяри) появится в составе. А Даниэле Дессена покинет игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) получил ж.к.
65’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) спорит с арбитром и получает предупреждение.
60’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (32) выходит на поле
60’
А вот и замена. Марко Сау сейчас уйдет с поля. Массимо Rastelli дает последние наставления своему игроку, это Никколо Giannetti (Кальяри) окажется на поле.
57’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, п) получил ж.к.
57’
Диего Фариас (Кальяри) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
55’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, з) получил ж.к.
55’
Даниэле Дессена (Кальяри) получает желтую карточку за предыдущий фол.
51’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (8) выходит на поле
51’
Давиде Ди Дженнаро выходит на поле, так как Николо Barella (Кальяри) травмирован.
47’
Игра прервана. Николо Barella (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Длинные передачи и забросы - главная стратегия обеих команд.
45+4’
Никола Риццоли дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89, н) получил ж.к.
45+2’
Гвидо Марилунго (Эмполи) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
45+1’
Федерико Димарко (Эмполи) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Федерико Димарко (Эмполи) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч уходит в аут. Эмполи получает право на угловой.
45’
Раде Крунич (Эмполи) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Угловой. Эмполи получит шанс забить.
44’
Штрафной удар пробьет Эмполи. Они могут создать опасный момент.
43’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Мелчиорри Федерико (9, н) получил ж.к.
43’
Какой грубый прием применил Федерико Melchiorri (Кальяри)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
42’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
42’
Это должна быть желтая. Раде Крунич (Эмполи) получает предупреждение.
41’
Раде Крунич (Эмполи) очень грубо отнимал мяч сейчас. Никола Риццоли все видел и дал свисток.
38’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кальяри попал в положение вне игры.
36’
Диего Фариас (Кальяри) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
36’
Кальяри будет исполнять штрафной удар.
35’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) получил ж.к.
35’
Андреа Коста (Эмполи). Именно ему показана желтая.
32’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
31’
Эмполи владеет мячом, но недолго, вот и потеря.
28’
Симоне Падоин (Кальяри) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26’
Диего Фариас (Кальяри) попал в офсайд.
25’ Замена
Логотип Эмполи Дзамбелли Марко (3, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Чосич Урош (24) выходит на поле
24’
Мануэль Паскуаль делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Федерико Димарко (Эмполи) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
24’
Джованни Martusciello вынужден заменить одного из своих игроков, это Марко Дзамбелли получил повреждение. Урош Чосич (Эмполи) выйдет на поле вместо него.
23’ Замена
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4) выходит на поле
23’
Марко Дзамбелли (Эмполи) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
22’
Угловой подал Мануэль Паскуаль (Эмполи), но защитник выбил.
22’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Эмполи.
20’
Никола Риццоли прерывает игру. Кто-то из команды Эмполи выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
18’
Диего Фариас (Кальяри) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
17’
Даниэле Дессена (Кальяри) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Кальяри исполнит угловой.
16’
Ассане Диусс (Эмполи) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марко Сторари выбил мяч подальше.
14’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Сапонара Риккардо (10, п) получил ж.к.
14’
Рикардо Сапонара (Эмполи) получает желтую карточку. Не прав он был.
12’
Даниэле Дессена (Кальяри) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
11’
Диего Фариас (Кальяри) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
9’
Команда Эмполи попала в офсайд.
8’ Гол
8’
ГОЛ! Гвидо Марилунго показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Леван Мчедлидзе (Эмполи) и наносит точный удар по воротам. Счет 1:0.
6’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
5’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) получил ж.к.
5’
Симоне Падоин (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Никола Риццоли был прав в своем решении.
4’
Федерико Melchiorri (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2’
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кальяри разыграет мяч в центре поля.
0’
Никола Риццоли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Команда Кальяри проиграла 6 матчей в гостях в этом сезоне.
0’
Команда Эмполи не слишком успешна в этом сезоне в атаке. Они забили лишь 7 голов в турнире.\.